Amega

  • Автор темы Автор темы Amega
  • Дата начала Дата начала
2) Чтобы вывести прибыль на другую платежную систему, Вам необходимо сделать минимальный депозит с новой платежной системы.
Как оказалось этого недостаточно... Понимаю что тупо баг, понимаю что все решится, но когда привык к великолепному, хорошее не кажется чем-то особенным.
Ну а учитывая время думаю придется ждать до завтра, что б мне не предлагало пропорционально выводить.
Вывод средств возможен только по тем реквизитам, по которым осуществлялось пополнение. При пополнении счета различными способами вывод средств должен быть пропорционален сумме пополнения
Используйте рекомендуемые методы:
  • Яндекс.Деньги
  • WebMoney

:shy: сугубо для того пост, что б если кто как я подвис - знали что такое бывает, и что такое даже логично.
 
Дополню, несмотря на то что отписался в службу безопастности по ситуации ночью, вполне таки ответили, несколько раз за ночь.
Конечно мой выбор вебманьки после временного отсутствия яда не лучший вариант, но серия скринов и вывод работает штатно.
 
82bdc6006884.jpg


Scalper MT4/MT5

Идеальное предложение для скальпинг-стратегий и торговых советников от Форекс брокера AMEGA.

Мы знаем насколько важны торговые условия для трейдеров, которые работают внутри дня. На торговом счете Scalper мы собрали все лучшее для высокочастотной и алгоритмической торговли:
  • спреды по самым популярным инструментам от 0 до 1 пункта.
  • гарантированное рыночное исполнение ордеров.
  • агрегированные цены от лучших поставщиков ликвидности.
  • кредитное плечо до 1:1000.
  • большой выбор финансовых инструментов.
Premium MT4/MT5

Самый популярный счет среди трейдеров. Минимальные спреды и мгновенное исполнение ордеров.
Лучший выбор для успешной торговли на рынке Форекс:
  • плавающий спред от 0.5 пунктов
  • рыночное исполнение ордеров
  • margin call 50%, stop out 20%
  • скальпинг без ограничений
  • торговля советниками, копирование сделок
  • не взимается комиссия за торговлю
Приступить к торговле на данном счете можно с минимальным размером депозита $1.

Подробнее о типах счетов AMEGA
 
А у кого, простите хватило изобретательности, сделать такое
А терминал откуда скачивали?
Ранее было обсуждение.
Вот итог:
данный глюк наблюдается на обновленной версии терминала 2025.
на загружаемой, с сайта версии- 2007 все работает нормально


Рекомендуем Вам использовать официальную релизную версию торговой платформы, мы не можем гарантировать нормальную работоспособность бета версии торговой платформы.
 
А терминал откуда скачивали?
Ранее было обсуждение.
Вот итог:

Всё это от лукавого. Достаточно одного аргумента чтобы всё это опровергнуть.
Просто ответьте на один вопрос: Почему в других компаниях, например РобоФорекс, Альпари и других всё работает без проблем, а АМЕГА вдруг решила что терминал скачанный не с их сайта не должен нормально работать??? Или в той версии что-то от себя добавлено???
Очень жаль что компания о которой было очень хорошее мнение и которую я лично неоднократно защищал от нападок, вдруг отмахивается от проблем вот таким образом. Может только идиоту не понятно что всё это вносится вручную при запуске серверной части терминала. Ведь никто не переваливает глюки откровенно касающиеся терминала на плечи компаний. Это, мягко выражаясь, явный недочёт только компании.
 
А у кого, простите хватило изобретательности, сделать такое


Здравствуйте.
Укажите тип счета, на котором Вы просматриваете данный инструмент и скриншот окна Справка -> О программе в терминале.
 
Здравствуйте.
Укажите тип счета, на котором Вы просматриваете данный инструмент и скриншот окна Справка -> О программе в терминале.

Тип счёта Premium MT5
А насчёт номера билда даже не начинайте мне втирать. Просто ответьте на один простой вопрос: "Почему у других компаний нет проблем с новыми билдами, а у вас выборочно они не поддерживаются. Именно ВЫБОРОЧНО. И внимательно прочтите сообщение перед вашим, №286
 
AlexeyVik

Втирать Вам я ничего не намерен.
Давайте не разводить некомпетентной перепалки по данному вопросу. Проверить работоспособность терминала у половины брокеров, сотрудничающих с MetaQuotes у Вас не хватит ни сил ни времени, чтобы заявлять такие громкие утверждения. Обратитесь в компанию MetaQuotes Software Corp., укажите, найденные Вами ошибки в работе Бета-версии терминала. Они будут учтены перед выпуском релизной версии обновления.
Доверять свои средства тестовым версиям программ не самое удачное решение.
 
AlexeyVik

Втирать Вам я ничего не намерен.
Давайте не разводить некомпетентной перепалки по данному вопросу. Проверить работоспособность терминала у половины брокеров, сотрудничающих с MetaQuotes у Вас не хватит ни сил ни времени, чтобы заявлять такие громкие утверждения. Обратитесь в компанию MetaQuotes Software Corp., укажите, найденные Вами ошибки в работе Бета-версии терминала. Они будут учтены перед выпуском релизной версии обновления.
Доверять свои средства тестовым версиям программ не самое удачное решение.

Вот это и есть "Втирать". Если и есть какие-то недочёты в бета версии терминала, то совсем не там где вручную заполняется спецификация инструмента. Вы предлагаете обратиться к разработчикам и услышать о некомпетентности ваших сотрудников? Лучше сами это сделайте.
Прочтите сообщение №268, посмотрите снимки и ответьте на простой вопрос: "Почему на конкурсном счёте бета версия работает исправно, а на реальном счёте появились проблемы???" Это только в ВАШЕЙ компании такие расхождения. У меня есть ещё счета в компании РобоФорекс и там нет никаких проблем с бета версиями. Я со многими трейдерами общаюсь и на форумах, и в скайпе. У них тоже по несколько счетов в разных компаниях. Я сегодня переписывался с некоторыми из них. НИКТО НЕ подтвердил таких проблем с терминалами бета версий.
Я даже в вашей компании не торговал на релизной версии больше одного дня. Сразу, как только выходила бета я всегда обновлялся. Видимо зря я радовался новой компании.
 
Привет всем участникам !

Мне как бы писать отзыв уже не нужно .Я давно его уже писала. Но прочитав столько негатива в теме хочу сказать . что все из серии кто не хочет делать тот ищет причину . чтобы не делать .

Отличная компания .Таких бонусов еще не было в истории форекса. Если вы не выполняете какие либо условия и правила . то это ваши проблемы.

Вывожу прибыль с бездепозитного бонуса уже больше чем полгода с осени 2018 г . не так чтобы часто , но бывает . Плечо 1:10 .медленно но прибыль зарабатывается реально.

Бонус бессрочный .где вы еще такое видели ? Пока политика компании не менятся по этому условию сказали . Т.е. пока не отменят бонус - все условия выполняются ! Прибыль выводят честно . любые суммы выводила и по 40 и по 60 долларов. все скрины имеются.
Была не верифицирована .Появилось условие полной верификации.
Выполнила все что требуется .Так мало того , сотрудники компании в субботу целый день занимались со мной (пока я правильно не сделала все фото ) !

Уважаемые сотрудники службы security компании Аmega !
Огромная вам благодарность за вашу нелегкую работу.
Вы прозанимались моими фотографиями и верификацией моего счета
целый день в субботу !
Все сделали очень быстро ! Верифицировали мне счет . И сразу в кабинете все оформили !
Сделала тут же вывод и в субботу за 10 мин. получила свою прибыль на свой счет !

А вы попробуйте верифицировать счет у зарубежного брокера или пройти процедуру КУС на бирже -до двух недель можно потратить !

Еще раз огромное спасибо .
Благодарность и уважение компании . Видимо будут работать всерьез и надолго.
Иду участвовать в конкурсе. Немного опоздала но ничего.
 
Последнее редактирование:
Привет всем участникам !

Мне как бы писать отзыв уже не нужно .Я давно его уже писала. Но прочитав столько негатива в теме хочу сказать . что все из серии кто не хочет делать тот ищет причину . чтобы не делать .

Отличная компания .Таких бонусов еще не было в истории форекса. Если вы не выполняете какие либо условия и правила . то это ваши проблемы.

Вывожу прибыль с бездепозитного бонуса уже больше чем полгода с осени 2018 г . не так чтобы часто , но бывает . Плечо 1:10 .медленно но прибыль зарабатывается реально.

Бонус бессрочный .где вы еще такое видели ? Пока политика компании не менятся по этому условию сказали . Т.е. пока не отменят бонус - все условия выполняются ! Прибыль выводят честно . любые суммы выводила и по 40 и по 60 долларов. все скрины имеются.
Была не верифицирована .Появилось условие полной верификации.
Выполнила все что требуется .Так мало того , сотрудники компании в субботу целый день занимались со мной (пока я правильно не сделала все фото ) !

Уважаемые сотрудники службы security компании Аmega !
Огромная вам благодарность за вашу нелегкую работу.
Вы прозанимались моими фотографиями и верификацией моего счета
целый день в субботу !
Все сделали очень быстро ! Верифицировали мне счет . И сразу в кабинете все оформили !
Сделала тут же вывод и в субботу за 10 мин. получила свою прибыль на свой счет !

А вы попробуйте верифицировать счет у зарубежного брокера или пройти процедуру КУС на бирже -до двух недель можно потратить !

Еще раз огромное спасибо .
Благодарность и уважение компании . Видимо будут работать всерьез и надолго.
Иду участвовать в конкурсе. Немного опоздала но ничего.

Если уже пол года выводите на реальные счета или на кошелек то давно пора там заработать крупную сумму и начать на другом счете и выставить более крупное плечо и зарабатывать там. Я так и делал пока бонусный счет не слил, сразу переводил на другой счет.
 
Здравствуйте. Подскажите, планируется ли в вашей компании добавление яндекс денег в платежные системы?

Мне кажется не стоит Яндексом пользоваться так как там они крепко завязаны с ФСБ, вот например снова у них просят у них ключи чтоб просмотреть за клиентами. В мире полно и других кошельков с которыми можно прекрасно работать.
 
Мне кажется не стоит Яндексом пользоваться так как там они крепко завязаны с ФСБ, вот например снова у них просят у них ключи чтоб просмотреть за клиентами. В мире полно и других кошельков с которыми можно прекрасно работать.

А за другими ЦРУ смотрят. И в чём разница? Хрен редьки не слаще.
 
Был произведен вывод, это первый раз подавал, без проблем все вывели.Учитывая что торговал на деньги полученные за счет общения на форуме, проблем не возникло никаких.Так что компания дает положительное впечатление о себе а значит и доверие к ней будет расти.
 
Хотелось бы уточнить у представителя компании один вопрос: карта, которая привязана к кошельку Яндекс.Деньги - это полноценная карта MasterCard, с помощью которой можно проводить финансовые операции пополнения/снятия денежных средств со счета, так как нет возможности проводить операции с помощью кошелька платежной системы Яндекс.Деньги? Или все же нельзя, потому что эмитентом карты является платежная система Яндекс.Деньги?
 
Хотелось бы уточнить у представителя компании один вопрос: карта, которая привязана к кошельку Яндекс.Деньги - это полноценная карта MasterCard, с помощью которой можно проводить финансовые операции пополнения/снятия денежных средств со счета, так как нет возможности проводить операции с помощью кошелька платежной системы Яндекс.Деньги? Или все же нельзя, потому что эмитентом карты является платежная система Яндекс.Деньги?

Здравствуйте.
Все зависит от провайдера. Попробуйте заказать ввод/вывод. Если возникнут какие-либо трудности, обратитесь к нам на [email protected]
 
Здравствуйте.
Все зависит от провайдера. Попробуйте заказать ввод/вывод. Если возникнут какие-либо трудности, обратитесь к нам на [email protected]

Я бы не стал даже пробывать.Пополнить счет - даст, вывести профит именно на карту - нет. Отсюда выскочит проблема с верификацией и пополнением через еще что нибудь.
 

Новые темы