Amega

  • Автор темы Автор темы Amega
  • Дата начала Дата начала
ab1f0defae67.jpg


Бонусы на пополнение 100% и 50%

Мы отменили ограничение на максимальный размер кредитного плеча при получении бонусов на пополнение.
Чем больше пополнение, тем больше бонус - больше нет ограничения на максимальную сумму бонуса.

Наши бонусы помогут вам увеличить объемы торговли, благодаря чему вы будете получать больше прибыли от каждой профитной сделки.

Бонус 100%
  • применим к торгову счету Premium MT4/MT5;
  • доступен в течение 30 дней с момента регистрации;
  • доступно только однократное получение.
Бонус 50%
  • применим к торговому счету Premium MT4/MT5;
  • доступен при КАЖДОМ пополнении на ЛЮБУЮ сумму;
  • скоро: бонус можно использовать одновременно на нескольких торговых счетах.
Бонусные средства могут быть выведены клиентом с торгового счета на лицевой после выполнения необходимого торгового объема.
Бонусные средства участвуют в торговле наряду с собственными средствами и не участвуют в просадке.


Подробнее о бонусах на сайте компании AMEGA
 
AMEGA - крутой брокер) про него отзывы хорошие пишут деньги выводит без проблем) рекомендую
 
Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, в какое время работает финансовый отдел? Собираюсь оформить заявку на вывод денежных средств на карту MasterCard, поэтому хотелось бы уточнить: на сайте нет вывода на карту MasterCard, а в личном кабинете есть. Кому верить? - на карту MasterCard предусмотрен вывод в компании AMEGA?
 
Получил ответ от поддержки, в котором причина отказа в исполнении заявки на вывод денежных средств возложили на мой банк. Как-то странно все это: пополнение лицевого счета без проблем, а вывести не получается.

Порекомендовали изменить платежную систему...
 
Как-то странно все это: пополнение лицевого счета без проблем, а вывести не получается.

Порекомендовали изменить платежную систему...
Ничего странного. Во первых, многие карты (особенно всякого рода зарплатные) это тупо кроссчета со своими замароками.
Второе, у нас же планета теперь санкциями друг с другом борется. Так что может быть ситуация что ваш банк считает сто получение средств из страны которая отправляет амега ну вообще плохая.
 
Ничего странного. Во первых, многие карты (особенно всякого рода зарплатные) это тупо кроссчета со своими замароками.
К моему великому разочарованию, не послушал вас сразу:

Я бы не стал даже пробывать.Пополнить счет - даст, вывести профит именно на карту - нет. Отсюда выскочит проблема с верификацией и пополнением через еще что нибудь.
Вы были правы, вот только мне еще повезло, что верификация не слетела...
 
А за другими ЦРУ смотрят. И в чём разница? Хрен редьки не слаще.

Смотрят за всем конечно и везде есть свои там хозяева и могут все отменить и так далее и даже сами брокеры могут просто не вывести стредства если они так захотят, в правилах и аферте так у них и написано что могут все блокировать и не докажешь и не чего.
 
Ничего странного. Во первых, многие карты (особенно всякого рода зарплатные) это тупо кроссчета со своими замароками.
Второе, у нас же планета теперь санкциями друг с другом борется. Так что может быть ситуация что ваш банк считает сто получение средств из страны которая отправляет амега ну вообще плохая.

И чего заморачиваться с этими банковскими картами?У каждого есть телефон,значит есть QIWI кошелёк,на который вывод делается в течении 5 минут без всякой комиссии,а с него на любую карту или платёжную систему можно перевести без проблем.
 
K1fLbw8h6jaxUueo-1517568681.jpg


AMEGA - динамично развивающаяся брокерская компания.
Мы предоставляем доступ к международному финансовому рынку без посредников.

Преимущества компании AMEGA
- Более 100 валют лицевого счета на выбор;
- Переводы между торговыми счетами;
- Более 220 поддерживаемых платежных систем без комиссий за ввод / вывод;
- Выгодные промо-акции и бонусы до 100%;
- Продвинутые 3-уровневые партнерские программы;
- Поддержка клиентов на 29 языках.

Торговые условия и инструменты:
- Минимальный депозит - отсутствует;
- Гибкое кредитное плечо до 1:1000;
- Спред от 0.5 пункта;
- Учет ордеров - Netting / Hedging;
- Более 40 валютных пар, металлы.


a9b402870043.png


Контакты:

Официальный сайт: www.amegafx.com
Служба поддержки: [email protected]
Партнерский отдел: [email protected]

Представитель компании на форуме: AmegaFX
Я счастлив с этим брокером amegafx. Бро с большим количеством бонусов, а также часто проводит конкурсы для трейдеров. Этого брокера также спонсировали несколько форекс-форумов в России
 
Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, в какое время работает финансовый отдел? Собираюсь оформить заявку на вывод денежных средств на карту MasterCard, поэтому хотелось бы уточнить: на сайте нет вывода на карту MasterCard, а в личном кабинете есть. Кому верить? - на карту MasterCard предусмотрен вывод в компании AMEGA?
если это видно в Интернете, чтобы это можно было сделать. как снятие средств, так и вклады. Я обычно использую криптовалюту и обычно 3-5 минут уже ликвидированы
 
Я счастлив с этим брокером amegafx. Бро с большим количеством бонусов, а также часто проводит конкурсы для трейдеров. Этого брокера также спонсировали несколько форекс-форумов в России

Да,по части развития и продвижения своих услуг на рынке форекс компания Амега всех старых и раскрученных брокеров (Roboforex,Альпари и т.д.) заткнула за пояс.Торговые условия где-то даже превосходят,а по части акций,конкурсов и бонусов,вообще нет равных.Главное,чтобы не соскамились, тогда через год/два равных этой компании не будет.
 
Да,по части развития и продвижения своих услуг на рынке форекс компания Амега всех старых и раскрученных брокеров (Roboforex,Альпари и т.д.) заткнула за пояс.Торговые условия где-то даже превосходят,а по части акций,конкурсов и бонусов,вообще нет равных.Главное,чтобы не соскамились, тогда через год/два равных этой компании не будет.
так круто ... нам дали возможность присоединиться к ним сейчас. Я чувствую их бонусные сари, но в торговле я все еще много теряю и не могу извлечь из бонусов результаты хе-хе
 
так круто ... нам дали возможность присоединиться к ним сейчас. Я чувствую их бонусные сари, но в торговле я все еще много теряю и не могу извлечь из бонусов результаты хе-хе

По части бонусов компания действительно крута,ни один брокер не проводил столько бонусных акций и с такими упрощёнными условиями по выводу прибыли.И разъясните,пожалуйста,Вашу фразу "бонусные сари"-это что-то новенькое в русском языке или Ваше личное изобретение.
 
Да,по части развития и продвижения своих услуг на рынке форекс компания Амега всех старых и раскрученных брокеров (Roboforex,Альпари и т.д.) заткнула за пояс.Торговые условия где-то даже превосходят,а по части акций,конкурсов и бонусов,вообще нет равных.

Наверное, вы просто не знаете, какие шоколадные условия были у конкурсов и бонусов Робофорекс, когда он только на рынок выходил.:) Но речь здесь не о них.
Амега, конечно, тоже хорошо. Но мне не особо нравится, что бонусы только на счета с терминалом МТ5, а не МТ4 и "Премиум", а не "Мини".
С приветственного бонуса вывел около полтоса. Пока не слил, но угодил в просадку.
Исполнение приличное. Вывод средств достаточно быстрый.
 

Новые темы