Amega

Igor_89

Участник
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
88
Поблагодарили
21
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если вы пишете это сейчас, а не месяц назад, то я могу перевести ваше сообщение на общедоступный так: "Заработал таки денег, нужно вывести, а для этого нужно что-то писнУть об Амеге".
Марлен, сообщение написано, вывод профита вам наверняка уже разблокируют к тому моменту когда вы эту реплику прочтете. Ответьте честно: как вам понравилось изменение по счетам Промо222 MarginCall до 150% и StopOut до 100%? Вы, наверное, в восторге от этого. Я так да, в полном...

Для кухни менять резко правила это норм. А вот когда деньги пропадают с лицевого это уже даже для шараги не норм
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А вот мне не понравилось то что убрали при пополнении 50 процентов к депозиту. Я раньше всегда пользовался этим. Жаль. Но в принципе я так и знал что правила у Амеги станут куда жесче в скором времени, и бонумы выдаваемые будет все меньше и меньше. Главное чтоб потом при выводе не держали часами или дням и так далее как у не которых.
 

AlexeyVik

Участник
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
216
Поблагодарили
22
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Господа очень прошу вас не сотрудничайте с компаниями по возврату части спреда. Вспомните кота Матроскина "Чтобы продать что-то не нужное, надо сначала купить что-то не нужное". В переводе на форекс-сленг "Чтобы вернуть часть спреда, надо увеличить спред, чтобы было выгодно компании возвращающей спред". Иначе откуда, из каких средств будет возврат???
 

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Для кухни менять резко правила это норм. А вот когда деньги пропадают с лицевого это уже даже для шараги не норм

Здравствуйте.
Вы можете указать номер Вашего торгового счета, для выяснения причин блокировки?
 

takhlish

Новичок
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
AMEGA is Best Broker, I like this broker
 

Swan

Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Немного заработал на Promo 222. Проверю вывод. Знакомство с Amega пока оставляет только положительные эмоции. Отличное исполнение торговых приказов. Неплохие спреды. Из пожеланий - хотелось бы поторговать на MT4. Его давно уже обещают, надеюсь скоро появится.
 

Riyan

Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
My name is Riyan hardianto, as a trader, i have experience in any brokers.
In this forum, i will share my trade experience about amegafx broker.

Amegafx is good broker so far. Very fast execution, small spread and so many pairs.
They have some promotion, the promotion is "no deposit bonus $222" very helpfull for me.
In this point, i feel very important to share this my experience for trader on this forum.
I hope amegafx become a number one "best broker in the world".
Thank you
 

serj serj

Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
ВСЕМ УДАЧНЫХ ТОРГОВ,,, С АМЕГОЙ СОТРУДНИЧАЮ С ПРОШЛОГО ГОДА,,, ВСЕ ПРОИСХОДИТ ТАК КАК БЫЛО ЗАЯВЛЕННО В РЕКЛАМЕ,,,
ВОТ ЗАРАБОТАЛ НЕМНОГО НА ПРОМО АКЦИИ,,, И НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВЫВОД НАКОПЛЕННЫХ СРЕДСТВ НА ЛИЦЕВОЙ ЩЕТ,,,
ПРЕТЕНЗИЙ ПОКА НЕ ИМЕЕТСЯ,,,
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ,,,,
 

Виталий272

Общаюсь с выгодой
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
416
Поблагодарили
7
Поинты
3.80
Пол
Муж.
ВСЕМ УДАЧНЫХ ТОРГОВ,,, С АМЕГОЙ СОТРУДНИЧАЮ С ПРОШЛОГО ГОДА,,, ВСЕ ПРОИСХОДИТ ТАК КАК БЫЛО ЗАЯВЛЕННО В РЕКЛАМЕ,,,
ВОТ ЗАРАБОТАЛ НЕМНОГО НА ПРОМО АКЦИИ,,, И НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВЫВОД НАКОПЛЕННЫХ СРЕДСТВ НА ЛИЦЕВОЙ ЩЕТ,,,
ПРЕТЕНЗИЙ ПОКА НЕ ИМЕЕТСЯ,,,
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ,,,,

Так претензий по выводу на лицевой счет ни у кого не было. Претензии возникают тогда, когда вы эти средства пытаетесь вывести куда-нибудь за пределы брокера - на карту особенно. В отзывах читал, что лучше выводить на электронный кошелек. Пока не пробовал - сижу в просадке, а прибыль, которую хотел вывести неудачно, перевел на другой счет и слил на сделке без стопа (плече было очень большое).
Когда выведу счет бонус 222 в плюс и будет прибыль хотя бы долларов 50, попробую вывести на карту, если не отдадут - тогда на кошелек. Если и в этом случае будут проблемы - устрою антирекламу и на этом и на других форексфорумах.
 

Николь

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
656
Поблагодарили
126
Поинты
13.10
Пол
Жен.
Виталий272 , оригинально, ничего не скажешь :) Не заводите мультиаккаунтов, и всё будет у вас хорошо :tsss:
 

vitmel74

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я в трейдинге уже около 3-х лет. С Амегой сотрудничаю с прошлого года, сразу очень понравился дизайн сайта. Условия для торговли считаю очень хорошими. Хочу проверить вывод с PROMO222. Всем удачной торговли...
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я в трейдинге уже около 3-х лет. С Амегой сотрудничаю с прошлого года, сразу очень понравился дизайн сайта. Условия для торговли считаю очень хорошими. Хочу проверить вывод с PROMO222. Всем удачной торговли...

Дизайн сайта прост, и это вы правы привлекает, бывает у некоторых брокеров там столько всего понапичкано что просто путаешься с этими переходами. А в остальном все просто я также доволен и сейчас в основном торгую именно с Амегой, думаю все получиться.
 

Sandino

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
2
Поблагодарили
1
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Приветствую всех.
Сегодня получил на почту такую хрень:
"Добрый день. Уважаемый Клиент.
В связи с нарушением Вами общих правил проведения промо акций
https:///www.amegafx.com/regulation/promotions-general-terms-and-conditions
на Ваших торговых счетах все бездепозитные бонусы аннулированы (отменены). Специальные бонусные торговые счета Promo 222 закрыты.
Партнерские начисления, полученные с нарушением, также аннулированы.
Просим Вас в дальнейшем не злоупотреблять использованием бонусных средств. Бонусные средства предоставляются с целью тестирования торговых условий, а не незаконных схем заработка.
Мы стремимся строить наши взаимоотношения честными и открытыми. И от Вас ожидаем того же.
Желаем Вам прибыльной торговли!
С уважением,
команда AMEGA"
Смысл предъявы не понятен. У меня был один бездепозитный бонус 22.19, да и тот слит уже. Промо 222 вообще не брал. Администрация, Вы там ничего не попутали, обвиняя меня в нечестных действиях? Еще другим письмом пришло требование представить документы для верификации, хотя у меня статус "верифицирован". Сразу скажу, что никаких мультиаккаунтов у меня нет.
 

Kevin

Новичок
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Amegafx is the best broker I have ever come across. Amegafx offers trading on the MT5 platform and fast execution of orders. Furthermore, there are several promotions. The no deposit bonus $222 was the most interesting. The funds are available for a whole year and with the 1:10 leverage one can trade safely with the bonus and make profits which are withdrawable.
 

Kongo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
4,488
Поблагодарили
541
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Приветствую всех.
Сегодня получил на почту такую хрень:
"Добрый день. Уважаемый Клиент.
В связи с нарушением Вами общих правил проведения промо акций
https:///www.amegafx.com/regulation/promotions-general-terms-and-conditions
на Ваших торговых счетах все бездепозитные бонусы аннулированы (отменены). Специальные бонусные торговые счета Promo 222 закрыты.
Партнерские начисления, полученные с нарушением, также аннулированы.
Просим Вас в дальнейшем не злоупотреблять использованием бонусных средств. Бонусные средства предоставляются с целью тестирования торговых условий, а не незаконных схем заработка.
Мы стремимся строить наши взаимоотношения честными и открытыми. И от Вас ожидаем того же.
Желаем Вам прибыльной торговли!
С уважением,
команда AMEGA"
Смысл предъявы не понятен. У меня был один бездепозитный бонус 22.19, да и тот слит уже. Промо 222 вообще не брал. Администрация, Вы там ничего не попутали, обвиняя меня в нечестных действиях? Еще другим письмом пришло требование представить документы для верификации, хотя у меня статус "верифицирован". Сразу скажу, что никаких мультиаккаунтов у меня нет.

Такую хрень отправили всем, без разбора. Только зачем не понятно, в сети уже активно обсуждают этот ход компании и поверьте, пишут не очень лицеприятные вещи.
 

RAYMOND PAUL FRANCIS

Новичок
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
2
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
hi guys i m a newbie trader. i have followed AMEGA FX FOR THE PAST 6 MONTHS. Amegafx is the best broker I have ever come across. Amegafx offers trading platform on the MT5 platform and fast execution of orders. Furthermore, there are several promotions. The no deposit bonus of $ 222 was the most interesting. Leverage 1:10 leverage and trade profits are withdrawable. It also helps you to control money management which is a great tool for trading
 

RAYMOND PAUL FRANCIS

Новичок
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
2
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
hi guys ima newbie trader. i have followed AMEGA FX FOR THE PAST 6 MONTHS. Amegafx is the best broker I have ever come across. Amegafx offers trading platform on the MT5 platform and fast execution of orders. Furthermore, there are several promotions. The no deposit bonus of $ 222 was the most interesting. Leverage 1:10 leverage and trade profits are withdrawable. It is a great tool for trading.
 

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
AmegaFX


Подскажите. Сегодня зашел в личный кабинет и не обнаружил ни одного счета. Это как получается компания мне все счета удалила и те, что открывались для получения бонуса и остальные без каких либо уведомлений. Счет то восстановить нельзя по правилам компании.
 
Последнее редактирование:

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
AmegaFX


Подскажите. Сегодня зашел в личный кабинет и не обнаружил ни одного счета. Это как получается компания мне все счета удалила и те, что открывались для получения бонуса и остальные без каких либо уведомлений. Это тоже попахивает кухней. Счет то восстановить нельзя по правилам компании.

Возможно страница просто не прогрузилась. Нажмите CTRL+F5 - обычно помогает.

P.S. если закрались какие-то сомнения, попробуйте сначала авторизоваться в терминале - если всё нормально, то никуда ничего не делось, а временные тех.неполадки вероятно.
 
Последнее редактирование:

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Возможно страница просто не прогрузилась. Нажмите CTRL+F5 - обычно помогает.

P.S. если закрались какие-то сомнения, попробуйте сначала авторизоваться в терминале - если всё нормально, то никуда ничего не делось, а временные тех.неполадки вероятно.

При нажатии CTRL+F5 получаю вот такую картину
 

Вложения

  • photo6418.png
    photo6418.png
    5.8 KB · Просмотры: 172
Сверху