Торговля с минимальным депозитом

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Иногда мне не хватает терпения полностью просидеть свою же разметку. Когда потом смотришь, то оказывается, что плюс минус 2-10 пп с ошибкой в точке разворота, если бы полностью ей следовала, было бы идеально.

А так всегда получается, что в процессе совершения торговых операций кажется, что мог ошибаться, либо же не все предусмотрел, поэтому открываешь торговые позиции позже, но уже с подтверждением, а закрываешь раньше, до подтверждения разворота и отработки прогнозируемых целей. Обидно, досадно, но ладно. Будут ещё входы и прибыль.
 

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А так всегда получается, что в процессе совершения торговых операций кажется, что мог ошибаться, либо же не все предусмотрел, поэтому открываешь торговые позиции позже, но уже с подтверждением, а закрываешь раньше, до подтверждения разворота и отработки прогнозируемых целей. Обидно, досадно, но ладно. Будут ещё входы и прибыль.

Ну торговая система должна давать эти сигналы своевременно. Бывает конечно запаздывания но это не систематические задержки. А заходить уже с запозданием рискованно и очень часто приводит как раз к плачевному результату.
 

Алевтина

Участник
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
784
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Ну торговая система должна давать эти сигналы своевременно. Бывает конечно запаздывания но это не систематические задержки. А заходить уже с запозданием рискованно и очень часто приводит как раз к плачевному результату.
Про опоздание сигналов я нечего не писала, я писала просто про разметку, которую для себя делаю, зачастую 2 раза в неделю и на ее ориентируюсь как на основной план.
 

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Про опоздание сигналов я нечего не писала, я писала просто про разметку, которую для себя делаю, зачастую 2 раза в неделю и на ее ориентируюсь как на основной план.
И что данная разметку получается отработать или же все таки приходиться ее переделывать и менять планы. Мне кажется за туже неделю планы могут менять несколько раз и наверное целесообразней брать более короткую дистанцию.
 

yurikyohoho

Участник
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
502
Поблагодарили
67
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я всегда торгую только с минимальным депозитом, все попытки разогнать его не приводят к положительному результату, потому как хочется сделать быстрый разгон и риск при этом завышается. Но, если бы рынок всегда шел в одну сторону без коррекций и откатов, то можно было бы разогнать депозит с минимальным размером вложений, но вот эти коррекции и откаты не дают часто это реализовать.
 

Semenova

Участник
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
659
Поблагодарили
75
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Я всегда торгую только с минимальным депозитом, все попытки разогнать его не приводят к положительному результату, потому как хочется сделать быстрый разгон и риск при этом завышается. Но, если бы рынок всегда шел в одну сторону без коррекций и откатов, то можно было бы разогнать депозит с минимальным размером вложений, но вот эти коррекции и откаты не дают часто это реализовать.
Я считаю минимальным депозитом 20 баксов. Другие считают минимальным депозитом 100 баксов. Тут все относительно - понимаете о чем я?)). Сама начала торговать с бонуса в 133 бакса и для меня это была нормальная сумма. Разве что низкое плечо мешало торговле((.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я считаю минимальным депозитом 20 баксов. Другие считают минимальным депозитом 100 баксов. Тут все относительно - понимаете о чем я?)). Сама начала торговать с бонуса в 133 бакса и для меня это была нормальная сумма. Разве что низкое плечо мешало торговле((.
Тут приходится часто и с 15 долларов начинать, так как призовые на угадайках примерно такие, есть конечно и поболее, но это не на Амеге. Но в любом случае, приходится и на таких депозитах торговать, и к стати, если не сильно спешить заработать, то можно нормально нарастить.
 

yurikyohoho

Участник
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
502
Поблагодарили
67
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Разве что низкое плечо мешало торговле((

Вам кажется, что это плечо мешало торговле, а на самом деле оно помогало Вам выработать полезную привычку не завышать свои риски. Могу с уверенностью сказать, что такое плечо в моем случае даёт положительный результат торговли на протяжении длительного периода времени. А вот, когда я завышаю риски на другом счете, то я сливаю!
 

Igarunia

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,949
Поблагодарили
279
Поинты
3.60
Пол
Муж.
Тут приходится часто и с 15 долларов начинать, так как призовые на угадайках примерно такие, есть конечно и поболее, но это не на Амеге. Но в любом случае, приходится и на таких депозитах торговать, и к стати, если не сильно спешить заработать, то можно нормально нарастить.
Я согласен. Если вы знаете и умеете торговать, то вам хватит и суммы в 15 долларов. Другой вопрос хватит ли у вас терпения постепенно увеличивать и накапливать свой депозит не сорвавшись в один момент и не поставив большой лот без стоп лоса.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я согласен. Если вы знаете и умеете торговать, то вам хватит и суммы в 15 долларов. Другой вопрос хватит ли у вас терпения постепенно увеличивать и накапливать свой депозит не сорвавшись в один момент и не поставив большой лот без стоп лоса.
Разные ситуации бывают, но большой лот ставить смысла нет, потому что с таким размером депозита, сильно не разгонишься, а слить его очень просто. Но надо стараться заработать, тем более когда есть проверенная торговая стратегия.
 

Юря1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
2,161
Поблагодарили
407
Поинты
4.20
Пол
Муж.
когда есть проверенная торговая стратегия.
Когда есть проверенная и работающая торговая система (да еще и сам трейдер в ней разобрался) можно и не мелочиться с 10-15 баксами. Если есть уверенность, то можно и больше залить, например ссуду взять :)
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Не ссуду брать не стоит. Тем более раз у человека самого только 10-15 баксов этих свободных имеется. Денежку надо сперва самому заработать. Да и во всяких акциях поучаствовать и бонусов поднакопить можно.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Я согласен. Если вы знаете и умеете торговать, то вам хватит и суммы в 15 долларов. Другой вопрос хватит ли у вас терпения постепенно увеличивать и накапливать свой депозит не сорвавшись в один момент и не поставив большой лот без стоп лоса.
Лично я получил один бонус в 10 долларов, и я заработал почти 20 долларов в неделю с таким бонусом. Торговля была очень агрессивной. Я забрал прибыль. Но на следующей неделе я потерял этот бонус в 10 долларов, так как агрессивная торговля должна привести к потере депозита один раз. 10-15 долларов - слишком маленькие деньги для консервативной торговли.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Если депозит маленький и его не жалко, то проще всего попробовать его разогнать. Мутить консервативно с мелкими депозитами смысла нет, поскольку время будет стоить дороже. Так что только гнать его на всю катушку. Ну отторговал тело -вывел, а дальше вообще хоть трава не расти.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Когда есть проверенная и работающая торговая система (да еще и сам трейдер в ней разобрался) можно и не мелочиться с 10-15 баксами. Если есть уверенность, то можно и больше залить, например ссуду взять
Я бы ссуду не брал, если бы уже торговля приносила стабильную прибыль, то есть различные конкурсы и бонусы, на которых можно торговать и выводить реальную прибыль, а вот её откладывать и накапливать реальный депозит. Просто у ссуды есть определённая психологическая сторона, которая негативно влияет на торговлю.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Какая там может быть ссуда. Если у человек нет денег, то после взятия ссуды и проигрыше на форексе, который будет с вероятностью не ниже 99%, к проблеме отсутствия денег добавится проблема долгов!
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Какая там может быть ссуда. Если у человек нет денег, то после взятия ссуды и проигрыше на форексе, который будет с вероятностью не ниже 99%, к проблеме отсутствия денег добавится проблема долгов!
А вот это уже серьёзная проблема, когда растут долги, то тут уже не до спокойной торговли, думаешь только об одном, как отдать кредит или долг. Поэтому считаю, что лучше не брать ни каких кредитов для торговли, а справляться собственными силами.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Кончено, когда долги висят, проценты капают, начинаются всякие звонки и разговоры, до нормальной ли торговле будет трейдеру. Впору будет искать более предсказуемый источник дохода. Поэтому на него и лучше рассчитывать с самого начала.
 

Юря1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
2,161
Поблагодарили
407
Поинты
4.20
Пол
Муж.
Просто у ссуды есть определённая психологическая сторона, которая негативно влияет на торговлю.
Про ссуду я так, пошутил. Даже если есть хорошая ТС все равно форекс - это рискованно. В любой момент можешь если не слить депозит, то не получить профит. А за ссуду нужно каждый месяц отдавать. Так что лучше накапливать.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Если шутка, то ладно. Но здесь многие тусуются новички и сдуру могут принять за чистую монету. Почему бы мол не взять денег взаймы на такое перспективное дело как торговля на форексе.
 
Сверху