Торговля с минимальным депозитом

RegXRay

Участник
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
480
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Откуда взята такая минимальная сумма и на чем это заключение основано? И почему только только по одному торговому инструменту?
Тут нужно учесть, что эти 300 долларов для многих людей большие деньги. Если многие примут такие рекомендации, то они просто потеряют эти деньги и просто уйдут с форекса.

Это не заключение, а рекомендация основанная на здравом расчете. Причем первоначальный вход следует осуществлять с минимальным лотом в 0,01. Представьте сколько может пройти , к примеру, валютная пара евродоллар, сколько раз трейдер может усредниться и у Вас окажется примерно такая же сумма.
 

Alan8888

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
533
Поблагодарили
26
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Это не заключение, а рекомендация основанная на здравом расчете. Причем первоначальный вход следует осуществлять с минимальным лотом в 0,01. Представьте сколько может пройти , к примеру, валютная пара евродоллар, сколько раз трейдер может усредниться и у Вас окажется примерно такая же сумма.

Ну и какой смысл заводить на депо 300 долларов для торговли лотом 0,01, когда для нормальной торговли подобным лотом достаточно 30, максимум 50, чтобы комфортно себя чувствовать? Усреднение погубило немало депозитов, к тому же проще принять небольшой стоп в 10-20п. и дождаться подходящего момента, который быстро этот стоп отобьет. К тому же, даже если рынок когда-нибудь и пойдет в вашу сторону, то уйдет куча времени. А за это время можно было бы заработать в разы больше.
Усреднением вы, по сути говорите рынку "нет, я докажу тебя, что я прав". А прав всегда рынок.
 

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Усреднением вы, по сути говорите рынку "нет, я докажу тебя, что я прав". А прав всегда рынок.
Я на усреднение смотрю несколько иначе. Т.к по своей тс я работаю исключительно лимитными ордерами (на днёвках), но заранее конечно не могу знать точную величину отката - сразу выставляю несколько лимиток, получается своеобразная рассредоточенная позиция.:confused:
 

RegXRay

Участник
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
480
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну и какой смысл заводить на депо 300 долларов для торговли лотом 0,01, когда для нормальной торговли подобным лотом достаточно 30, максимум 50, чтобы комфортно себя чувствовать? Усреднение погубило немало депозитов, к тому же проще принять небольшой стоп в 10-20п. и дождаться подходящего момента, который быстро этот стоп отобьет. К тому же, даже если рынок когда-нибудь и пойдет в вашу сторону, то уйдет куча времени. А за это время можно было бы заработать в разы больше.
Усреднением вы, по сути говорите рынку "нет, я докажу тебя, что я прав". А прав всегда рынок.
Очень редко когда рынок даст выставить стоп в размере 10-20 пунктов. Нужно быть очень опытным, чтобы торговать с такими значениями стоп-приказа. Как правило новичок на форексе не способен войти в рынок с таким стопом. И чаще всего рынок будет выбивать такие стопы. Лучше выбрать стоп побольше от 50 до 200 пунктов.
 

Alan8888

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
533
Поблагодарили
26
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Очень редко когда рынок даст выставить стоп в размере 10-20 пунктов. Нужно быть очень опытным, чтобы торговать с такими значениями стоп-приказа. Как правило новичок на форексе не способен войти в рынок с таким стопом. И чаще всего рынок будет выбивать такие стопы. Лучше выбрать стоп побольше от 50 до 200 пунктов.

Да почему же редко? Если вход делается на М5-М1, а внутри дня другие интервалы для входа и нет смысла использовать, то такого стопа более чем достаточно, если брать мажоры. А 50-200 пунктов - это если вход будет на интервалах порядка Н1 и выше. К тому же к сделкам следует подходить избирательно. Если видно, что стоп очень высок, то скорее всего будет откат, а значит следует подождать.
 

RegXRay

Участник
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
480
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Торговля на таких интервалах как м1-м15 приравнивается с скальпингу. И не каждый трейдер торгует по скальпинговой торговой системе. Если учесть что на таких интервалах много рыночного шума срабатывания стопов будет намного чаще. Для каждой стратегии нужно смотреть свой минимальный депозит. Но скальпинговые системы порой очень сложные. Не советовал бы ее новичкам.
 

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Очень редко когда рынок даст выставить стоп в размере 10-20 пунктов. Нужно быть очень опытным, чтобы торговать с такими значениями стоп-приказа. Как правило новичок на форексе не способен войти в рынок с таким стопом. И чаще всего рынок будет выбивать такие стопы. Лучше выбрать стоп побольше от 50 до 200 пунктов.

Но если брать точки входя на каких-то ровнях и дожидаться, когда цена закрепилась и начала движения то как раз в этих пределах в точке закрепления и можно выставить тот же стоп, чтобы подстраховать сделку в случае того же импульсного движения или резкого ре теста.
 

Алевтина

Участник
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
784
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Торговля на таких интервалах как м1-м15 приравнивается с скальпингу. И не каждый трейдер торгует по скальпинговой торговой системе. Если учесть что на таких интервалах много рыночного шума срабатывания стопов будет намного чаще. Для каждой стратегии нужно смотреть свой минимальный депозит. Но скальпинговые системы порой очень сложные. Не советовал бы ее новичкам.
Я использую эти таймфреймы для торговли в интредей. И этот анализ лично мне позволяет с одной сделки брать 20-50 пп.. Это я не отношу к скальпингу и без этих тф не представляю свою торговлю и свой анализ.
 

RegXRay

Участник
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
480
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я использую эти таймфреймы для торговли в интредей. И этот анализ лично мне позволяет с одной сделки брать 20-50 пп.. Это я не отношу к скальпингу и без этих тф не представляю свою торговлю и свой анализ.
Поздравляю. Значит Вы нашли свою торговую систему и судя по всему успешно ее применяете. Сколько первоначально средств понадабилось именно Вам? И ещё вопрос есть - поделитесь ТС?
 

Алевтина

Участник
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
784
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Поздравляю. Значит Вы нашли свою торговую систему и судя по всему успешно ее применяете. Сколько первоначально средств понадабилось именно Вам? И ещё вопрос есть - поделитесь ТС?
Про первоначальное вложение по данной тс даже не скажу, но она себя купила очень хорошо. А насчёт поделиться :к сожалению нет, да и никому кроме меня она прибыль не принесет.
 

RegXRay

Участник
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
480
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Про первоначальное вложение по данной тс даже не скажу, но она себя купила очень хорошо. А насчёт поделиться :к сожалению нет, да и никому кроме меня она прибыль не принесет.
Тайна, окутаная мраком. Считаю, что Вам просто везёт. Но это будет продолжаться до поры до времени. Что же это за система в которой не возможно просчитать риски и сколько раз можно неудачно рискнутьх?
 

Алевтина

Участник
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
784
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Тайна, окутаная мраком. Считаю, что Вам просто везёт. Но это будет продолжаться до поры до времени. Что же это за система в которой не возможно просчитать риски и сколько раз можно неудачно рискнутьх?
На рынке всем в той или иной степени везёт, поэтому ничего тут, пусть даже если и везение я не против. Я вроде не писала, что там нельзя просчитать риски.
 

RegXRay

Участник
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
480
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если риски можно просчитать, то хотя-бы примерно можно говорить о требуемом минимальном первоначальном депозите под эту конкретную торговую систему.
 

Алевтина

Участник
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
784
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Если риски можно просчитать, то хотя-бы примерно можно говорить о требуемом минимальном первоначальном депозите под эту конкретную торговую систему.
Если о требуемом, то мне вполне комфортно, как не странно звучит, торгуется и на 10-20 долларов под разгоны. Тоесть тс может увидеть возможный ход цены с небольшим запасом под ход. Как-то так.
 

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если риски можно просчитать, то хотя-бы примерно можно говорить о требуемом минимальном первоначальном депозите под эту конкретную торговую систему.

Как раз с минимальным депозитом единицы проводят расчета, а в основном рассчитывают на удачу, поэтому эти минимальные депозиты так не долговечны и быстро сливаются. Ну и даются без депозиты такого небольшого размера тоже по той же причине.
 

RegXRay

Участник
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
480
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну и даются без депозиты такого небольшого размера тоже по той же причине.
Обычно такого рода приветственные бездепозиты даются, что бы протестировать качество исполнения торговых приказов. Только порой, на бездепозите все отлично, а как только трейдер вводит свои средства начинаются различные проблемы.
 

Thomas

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
673
Поблагодарили
7
Поинты
2.20
Пол
Муж.
Ну и даются без депозиты такого небольшого размера тоже по той же причине.

Как по мне, то лучше избегать небольших бездепозитов - вряд ли, как правило, от них какой-нибудь толк можно получить (от Amega - исключение). Если приемлемы условия, то лучше брать бездепозитный бонус хотя бы от $50.
 

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Как по мне, то лучше избегать небольших бездепозитов - вряд ли, как правило, от них какой-нибудь толк можно получить (от Amega - исключение). Если приемлемы условия, то лучше брать бездепозитный бонус хотя бы от $50.

Когда человек научиться разгонять депозиты то как раз для него более интересной торговлей будет именно это делать. Но у таких людей как правило несколько депозитов и есть для разгон и те где торгуют консервативно. Разгон это уже наверное как увлечение..
 

Alan8888

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
533
Поблагодарили
26
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Когда человек научиться разгонять депозиты то как раз для него более интересной торговлей будет именно это делать. Но у таких людей как правило несколько депозитов и есть для разгон и те где торгуют консервативно. Разгон это уже наверное как увлечение..

Разгон - это больше расчет на то, что повезет/не повезет. А вот когда торговля ведется системно, исходя из плана прибыли в виде определенного количества пунктов за день/неделю и берутся лишь предельно ясные ситуации, тогда есть возможность нарастить и небольшой депо. Кроме того следует помнить о реинвестировании. Поначалу прибыль будет казаться ничтожной, но со временем это будут уже более ощутимые цифры.
 

Thomas

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
673
Поблагодарили
7
Поинты
2.20
Пол
Муж.
Когда человек научиться разгонять депозиты то как раз для него более интересной торговлей будет именно это делать. Но у таких людей как правило несколько депозитов и есть для разгон и те где торгуют консервативно. Разгон это уже наверное как увлечение..

Я тоже придерживаюсь такаго мнения. Разгоном интересно заниматься, когда у тебя уже есть определенный опыт, потеря депозита не будет иметь никаких отрицательных последствий, и заниматься им тогда - в удовольствие.
 
Сверху