Торговля с минимальным депозитом

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Про ссуду я так, пошутил. Даже если есть хорошая ТС все равно форекс - это рискованно. В любой момент можешь если не слить депозит, то не получить профит. А за ссуду нужно каждый месяц отдавать. Так что лучше накапливать.
Так я об этом и говорю, что не просто с психологической стороны, когда знаешь что тебе надо отдавать деньги точно в срок, то начинаешь нарушать правила торговой стратегии и мани менеджмента. Так что лучше всего, торговать только на свои бонусы или реальные деньги.
 

Юря1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
2,161
Поблагодарили
407
Поинты
4.20
Пол
Муж.
или реальные деньги.
Реальные тоже жалко, особенно если ты их на заводе получил. Лучше на бонусные, тем более что можно быстро вывести. А те которые на руки денежки получил, те даже жалко и из рук выпускать. :)
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Реальные тоже жалко, особенно если ты их на заводе получил. Лучше на бонусные, тем более что можно быстро вывести. А те которые на руки денежки получил, те даже жалко и из рук выпускать.
Конечно, когда пашешь целый месяц, и потом определённую часть вкладываешь в торговлю и сливаешь, то понятно, что будет очень жалко. Вот поэтому лучше всего накапливать бонусы и не переживать, выводить реальную прибыль и продолжать продвигаться вперёд.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Реальных денег, что называется заработанных на заводе и других трудовых можно не вкладывать, а торговать чисто на бонусные. В начале это оправдано, так как риски высоки. Потом можно будет нарастить депо.
 

Юря1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
2,161
Поблагодарили
407
Поинты
4.20
Пол
Муж.
Вот поэтому лучше всего накапливать бонусы и не переживать
Далеко не у всех получается накапливать бонусы. У меня сегодня слился депозит с бонусами от Амеги. Придется снова накапливать. Жалко что у Амеги не так как у некоторых, если слив то минус убирается. Придется отрабатывать минусы.
 

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
434
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Реальные тоже жалко, особенно если ты их на заводе получил. Лучше на бонусные, тем более что можно быстро вывести.

Так с реальными 10 раз подумаешь прежде чем войти в сделку, а бонусные не жалко - может поэтому быстро уходят? это риторический вопрос
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Далеко не у всех получается накапливать бонусы. У меня сегодня слился депозит с бонусами от Амеги. Придется снова накапливать. Жалко что у Амеги не так как у некоторых, если слив то минус убирается. Придется отрабатывать минусы.
Жалко конечно что слился депозит, но надо учится на собственных ошибках, чтобы больше не повторилось такое. А то что депозит можно накапливать, так для этого надо поставить перед собой такую цель, но многие хотят сразу начать зарабатывать, поэтому и рискуют, а затем сливают.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Мое мнение такое, что минимальные депозиты надо только разгонять. Иначе время, потраченное на консервативную торговлю будет стоить дороже, чем полученная прибыль. А вот депозитом от 1000 зеленых и выше можно уже и на консервативную торговлю уйти, поскольку этих денег уже жалко.
 
  • Like
Благодарности: Rola

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Мое мнение такое, что минимальные депозиты надо только разгонять. Иначе время, потраченное на консервативную торговлю будет стоить дороже, чем полученная прибыль. А вот депозитом от 1000 зеленых и выше можно уже и на консервативную торговлю уйти, поскольку этих денег уже жалко.
Я придерживаюсь того же мнения, что для агрессивной торговли следует использовать небольшие депозиты, так как в противном случае время не будет стоить прибыли. Небольшие депозиты не для нормальной торговли из-за небольшого заработка. Трейдер должен торговать с депозитами, начиная с 1000 долларов, если он хочет зарабатывать хорошие деньги.
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Торговля на минимальном депозите рациональна только в одном случае - если речь идет о разгоне торгового депозита. Во всех е остальных случаях, когда трейдер торгует консервативно и даже не пытается разогнать свой депо такая торговля на маленьком депозите просто пустая трата времени и сил.
Я думаю что торговля на маленьком депозите рациональна не только для разгона депозита, а и для проверки торговых условий, так сказать пощюпать все руками в живую, на реальных условиях. Никто сразу не вливает большие суммы в непроверение условия торговли, поетому многие и торгуют, начинают с маленьких депозитов.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Торговля с минимальным депозитом

Где-то на одном из форумов человек показывает, как работать на практике с малым депо.
А разговоры разговаривать на эту тему-какая польза ?
Показал бы кто-нибудь.
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Торговля с минимальным депозитом

Где-то на одном из форумов человек показывает, как работать на практике с малым депо.
А разговоры разговаривать на эту тему-какая польза ?
Показал бы кто-нибудь.
Да говорить не мешки таскать, а я думаю что у многих просто не чего показать, те кто торгует просто нет времени на всякую писанину и все это прекрасно знают, с хорошим депозитом за пару часов можно заработать больше чем месяц за бонусы писать.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Да говорить не мешки таскать, а я думаю что у многих просто не чего показать, те кто торгует просто нет времени на всякую писанину и все это прекрасно знают, с хорошим депозитом за пару часов можно заработать больше чем месяц за бонусы писать.
Опять разговоры.
Кто-то покажет, может.
Хоть и на демо. На практике.
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Опять разговоры.
Кто-то покажет, может.
Хоть и на демо. На практике.
Нутак давайте может Вы и начнете или давайте все таки я начну покажу бонусник, там маленький депозит, писать некогда много, вот получил за три месяца бонусы, а девать их некуда кроме как торговать на отдельном счету, если бы их можно было копить на один счет с разных конкурсов то было достаточно много, чтобы комфортно торговать, а так я прибыль сразу перекидываю на реал, вот торговля за прошлую неделю, если вам интересно.
 

Вложения

  • Screenshot_20200215-221907.png
    Screenshot_20200215-221907.png
    65.5 KB · Просмотры: 97
Последнее редактирование:

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
... вот торговля за прошлую неделю, если вам интересно.
Да я не про это. Не о показе результата, а о показе процесса.
Да и к Вам какие претензии ?
Может, найду в своих закромах, не уверен. Найду-скину. Не ссылку, название материала, поисковик поможет найти.

Чел. открыл ветку, показал принцип работы и работал на своем счете.
Кстати, ветка была оживленная.

А здесь уже седьмая страница разговоров и рассуждений.
Я и говорю, показал бы кто-то КАК работать.
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Да я не про это. Не о показе результата, а о показе процесса.
Да и к Вам какие претензии ?
Может, найду в своих закромах, не уверен. Найду-скину. Не ссылку, название материала, поисковик поможет найти.

Чел. открыл ветку, показал принцип работы и работал на своем счете.
Кстати, ветка была оживленная.

А здесь уже седьмая страница разговоров и рассуждений.
Я и говорю, показал бы кто-то КАК работать.
Ну а как работать, я думаю как на обычном счету только с опаской и самыми минимальными рисками, а то все привыкли считать зароботок в деньгах а не в процентах, прималеньком депо и прибыль должна быть соответствующая, а особенно новички хотят побольше урвать и сливают поэтому и показать нечего.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мое мнение такое, что минимальные депозиты надо только разгонять. Иначе время, потраченное на консервативную торговлю будет стоить дороже, чем полученная прибыль. А вот депозитом от 1000 зеленых и выше можно уже и на консервативную торговлю уйти, поскольку этих денег уже жалко.
И правда, это по сути их назначение правильное, даже в случае неудачи не нужно отчаиваться, потому что когда-то да удастся разгон и в итоге получится заработать. Но конечно лучше стремиться иметь более менее весомый размер депозита, чтобы с него с меньшими рисками торговать.
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
И правда, это по сути их назначение правильное, даже в случае неудачи не нужно отчаиваться, потому что когда-то да удастся разгон и в итоге получится заработать. Но конечно лучше стремиться иметь более менее весомый размер депозита, чтобы с него с меньшими рисками торговать.
Все правильно, но ведь и начинать то когда-либо приходится и многие не рискуют сразу заводить большой торговый счёт в каком то новом форекс брокере до теш пор пока не познакомятся с форекс ресурсом по ближе и не проверят его добросовестность.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
У меня к примеру есть довольно внушительный депозит, по моим меркам конечно, хотя есть у меня товарищ, который откровенно ржет над моими возможностями))). Ну ведь каждому свое. Так вот, там я торгую консервативно. Но иной раз появляются небольшие депозиты, которые я агрессивно гоняю на удачу, а в случае прибыли сливаю ее на большой депозит.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У меня к примеру есть довольно внушительный депозит, по моим меркам конечно, хотя есть у меня товарищ, который откровенно ржет над моими возможностями))). Ну ведь каждому свое. Так вот, там я торгую консервативно. Но иной раз появляются небольшие депозиты, которые я агрессивно гоняю на удачу, а в случае прибыли сливаю ее на большой депозит.
В принципе, тоже довольно рабочий вариант. У меня практически такой же подход, единственное, что я не торгую агрессивно, какой бы депозит не был, потому что привык торговать с минимальными рисками, и это меня вполне устраивает.
 
Сверху