Торговля с минимальным депозитом

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Я и говорю, показал бы кто-то КАК работать.
Как работать? Трейдер видит возможности и открывает ордера. Это просто. Самое сложное - понять рынок и увидеть возможности. Трейдеру нужен опыт, чтобы принимать правильные решения. Вы можете учиться у трейдеров, которые показывают что-то из их торговли. В качестве примера я могу дать вам ссылку на хорошего трейдера с депозитом в 10 000 евро, и он должен заработать 10 000 долларов на этом счете в течение года.
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
У меня к примеру есть довольно внушительный депозит, по моим меркам конечно, хотя есть у меня товарищ, который откровенно ржет над моими возможностями))). Ну ведь каждому свое. Так вот, там я торгую консервативно. Но иной раз появляются небольшие депозиты, которые я агрессивно гоняю на удачу, а в случае прибыли сливаю ее на большой депозит.
Ну можно и агрессивно торговать на маленьких депозитах, только вот удача улыбается не часто из-за пилообразного жвиженя цены сче просто не выдерживает просадок , а потом все равно становится жалко, будь то даже бонусный счет.
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
В принципе, тоже довольно рабочий вариант. У меня практически такой же подход, единственное, что я не торгую агрессивно, какой бы депозит не был, потому что привык торговать с минимальными рисками, и это меня вполне устраивает.
У меня был опыт работы с маленькими депозитами , торговвть на всю котлету, но это не распространяется на бонусники так как запрещено, это счиьается переливантем бонуса, например на двух счетах открываются ордера в противоположную сторону без тп и стопов но с трейлингом и один из них обязательно получит прибыль больше чем выбитый по стопауту, только в редких случаях оба могут попасть в стопаут, это зависит от величины трала.
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Как работать? Трейдер видит возможности и открывает ордера. Это просто. Самое сложное - понять рынок и увидеть возможности. Трейдеру нужен опыт, чтобы принимать правильные решения. Вы можете учиться у трейдеров, которые показывают что-то из их торговли. В качестве примера я могу дать вам ссылку на хорошего трейдера с депозитом в 10 000 евро, и он должен заработать 10 000 долларов на этом счете в течение года.
Здравствуйте, ну так это обычный счет и так их на буке можно найти много и с приличной прибылью, этот счёт не с минимальным депозитом, а с весьма приличным капиталом, а мы тут пытаемся поговорить о счетах с минимальным депозитом, этот пример не для этой темы.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Здравствуйте, ну так это обычный счет и так их на буке можно найти много и с приличной прибылью, этот счёт не с минимальным депозитом, а с весьма приличным капиталом, а мы тут пытаемся поговорить о счетах с минимальным депозитом, этот пример не для этой темы.
Да, это обычный счет на 10 000 евро, но это опытный трейдер, и я его знаю. Несколько лет назад он был моим учителем. Но если говорить о небольших депозитах, таких как 100 долларов - у таких небольших депозитов нет будущего, и дискуссии о том, как торговать с минимальными депозитами и зарабатывать большие деньги, не являются серьезными.
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Да, это обычный счет на 10 000 евро, но это опытный трейдер, и я его знаю. Несколько лет назад он был моим учителем. Но если говорить о небольших депозитах, таких как 100 долларов - у таких небольших депозитов нет будущего, и дискуссии о том, как торговать с минимальными депозитами и зарабатывать большие деньги, не являются серьезными.
Ну почему же говорить о не больших торговых счетах не серьезно, я считаю что очень даже серезно, так как в основном все начинают именно с маленьких депозитов , никто не будет начинать торговать с огромным депозитом не зная как торговать.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У меня был опыт работы с маленькими депозитами , торговать на всю котлету, но это не распространяется на бонусники так как запрещено, это счиьается переливантем бонуса, например на двух счетах открываются ордера в противоположную сторону без тп и стопов но с трейлингом и один из них обязательно получит прибыль больше чем выбитый по стопауту, только в редких случаях оба могут попасть в стопаут, это зависит от величины трала.
Как кто привыкает торговать, потому что когда депозит маленький, то тут только два варианта, либо жахнуть, но желательно правильно, либо торговать осторожно и аккуратно, но главное консервативно, чтобы понемногу выводить прибыль. Я лично выбираю второй вариант.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Правильно, раз депо маленький, то значит трейдер еще не уверен в своих силах или с деньгами большой напряг. Значит нужно торговать аккуратно и тогда при стабильности можно будет увеличивать депо своими или инвесторскими.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Правильно, раз депо маленький, то значит трейдер еще не уверен в своих силах или с деньгами большой напряг. Значит нужно торговать аккуратно и тогда при стабильности можно будет увеличивать депо своими или инвесторскими.
Ну да, примерно так и есть, тут два варианта как бы. А может быть еще третий - что у него не получается просто торговать на больших успешно и получается лучше именно на маленьких, что также не исключается, психология все-таки и управлять крупной суммой не каждому дано.
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Как кто привыкает торговать, потому что когда депозит маленький, то тут только два варианта, либо жахнуть, но желательно правильно, либо торговать осторожно и аккуратно, но главное консервативно, чтобы понемногу выводить прибыль. Я лично выбираю второй вариант.
Так этот то вариант и выбирает огромное большинство, я имею ввиду жахнуть , а вдруг повезет, а в итоге попадают на большие убытки , а в худшем случаи сливают депозит, ну а дальше замкнутый круг, они так и остаются торговать на маленьких депозитах всю свою жизнь.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Если депозит маленький то и при жахе и сливе на большие деньги не попадают, так как их на депо нет. И этот момент, что вроде не большие деньги проиграны убаюкивает. А так да, в замкнутый круг сливов попадает горе-трейдер.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Так этот то вариант и выбирает огромное большинство, я имею ввиду жахнуть , а вдруг повезет, а в итоге попадают на большие убытки , а в худшем случаи сливают депозит, ну а дальше замкнутый круг, они так и остаются торговать на маленьких депозитах всю свою жизнь.
Так вот не понятно, почему выбирать заранее проигрышный вариант, ведь это не рулетка. Понятно, что если торговать консервативно, то большой прибыли не получишь, но зато сможешь сохранить депозит, если конечно умеешь торговать, а ведь это не мало.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Конечно, не нужно зацикливаться на не верном способе управления капиталом даже при малом депо. Можно открыть центовый счет в конце концов и пока не научишься зарабатывать сидеть на нем!
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Конечно, не нужно зацикливаться на не верном способе управления капиталом даже при малом депо. Можно открыть центовый счет в конце концов и пока не научишься зарабатывать сидеть на нем!
Так вот для этого мы и учимся, чтобы в итоге уметь правильно управлять депозитом, и уметь правильно торговать, потому что это тоже не просто. А торговать с минимальным депозитом, это не просто, поэтому в таком случае, главное не жахать.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Так вот для этого мы и учимся, чтобы в итоге уметь правильно управлять депозитом, и уметь правильно торговать, потому что это тоже не просто. А торговать с минимальным депозитом, это не просто, поэтому в таком случае, главное не жахать.
Так а чем там управлять, когда депозит минимальный? или сначала учимся управлять копейками, а потому сами же боимся больших депозитов? Ну из параллельного обсуждения...где обсуждают страхи перед большими депо. Так кому тогда эт=а учеба на мизере на пользу? так же можно и на демо тогда учиться.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Если человек выучиться, соблюдая риски зарабатывать стабильно на "копеечном" депо, то тогда ему по плечу будет и работа с большим депо. Чего ему его бояться то будет, это скорее его цель.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Так а чем там управлять, когда депозит минимальный? или сначала учимся управлять копейками, а потому сами же боимся больших депозитов? Ну из параллельного обсуждения...где обсуждают страхи перед большими депо. Так кому тогда эт=а учеба на мизере на пользу? так же можно и на демо тогда учиться.
Кто-то просто хочет торговать на реальном счету, пусть даже на центовом, сам когда-то такой был, и даже один два доллара, были уже каким-то удовлетворением своей торговли. Но когда уже был определённый опыт, то перешёл на стандартный счёт, правда бонусный, и после него уже на центовый не возвращался.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Кто-то просто хочет торговать на реальном счету, пусть даже на центовом, сам когда-то такой был, и даже один два доллара, были уже каким-то удовлетворением своей торговли. Но когда уже был определённый опыт, то перешёл на стандартный счёт, правда бонусный, и после него уже на центовый не возвращался.
Не ну я согласен конечно. Где то встречал тему: Не важно сколько -главное профит". Ну кому то может и правда это важно, но если пришел зарабатывать, то и понимать надо, что все стоит денег, и особенно потраченное время твоей собственной жизни. Так что если уж тратить на это свою жизнь, то с большим выхлопом.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Точно. Помимо всего прочего тратиться уйма времени. Поэтому и работать надо по серьезному с прицелом на хороший депо если не прямо сейчас, то в обозримом будущем с тем чтобы иметь от этого дела доход.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не ну я согласен конечно. Где то встречал тему: Не важно сколько -главное профит". Ну кому то может и правда это важно, но если пришел зарабатывать, то и понимать надо, что все стоит денег, и особенно потраченное время твоей собственной жизни. Так что если уж тратить на это свою жизнь, то с большим выхлопом.
То есть типа сразу же лезть на реальный счет? Ну если сумма небольшая, то да, а собирать на реальный счет кропотливо или бросать туда сумму немалую толком не умея торговать, я думаю это будет лишнее. На центовом немного посидеть не будет лишним и потом в бой уже.
 
Сверху