Торговля с минимальным депозитом

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
На центовом счете на депозите 10 долларов можно открыть десятки ордеров, ведь вместо одного доллара - один цент. Кто любит участвовать в экстремальных демо-конкурсах, тот может и устроить "конкурс" себе сам, можно разгонять мелкие депозиты, можно и меньше 10 долларов. В конкурсах разгоняешь в десятки раз, то можно это применить при разгоне, только уменьшив риск.
Ну честно говоря смешно конечно мне представить депозит в 10 долларов, пусть даже на центовом счете. Не то что бы я смеюсь над теми у кого денег нет, но просто это вообще не серьезно пытаться торговать на счету в 10 баксов. Ну даже время потраченное дороже стоит, как ни крути. Так что это не депозит, даже не минимальный, а вообще никакой)))
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
депозит, даже не минимальный, а вообще никакой
Вы сравниваете с точки зрения консервативного трейдера, когда необходим депозит с тремя нулями и больше. Допустим депозит 1000 долларов, консерватор сделал 50 долларов за месяц, а разгонщик может из десяти долларов сделать 100 и более долларов, за месяц, или из пяти сделает те же 50 и более. Но разгон если успешный. но депозит то мизерный, потому неудачи на старте не жалко. Самую первую прибыль нужно вывести, тело депозита. Есть плюс, психологически легче торговать мизерным депозитом.
 
Последнее редактирование:

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Вы сравниваете с точки зрения консервативного трейдера, когда необходим депозит с тремя нулями и больше. Допустим депозит 1000 долларов, консерватор сделал 50 долларов за месяц, а разгонщик может из десяти долларов сделать 100 и более долларов, за месяц, или из пяти сделает те же 50 и более. Но разгон если успешный. но депозит то мизерный, потому неудачи на старте не жалко. Самую первую прибыль нужно вывести, тело депозита. Есть плюс, психологически легче торговать мизерным депозитом.
Да конечно. каждый рассуждает применительно к своей торговле и я не исключение. Кому то нравится разгонять, пусть разгоняют это сугубо их личное дело. Но все равно даже разгонять с десяти долларов -это скорее спортивный интерес на мой взгляд и как правило такие разгоны плохо заканчиваются. Может одному и удастся разогнать десятку а сколько таки вот десяток останется у брокера? Об этом как правило умалчивают.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Может одному и удастся разогнать десятку а сколько таки вот десяток останется у брокера?
В этом большой минус разгона. Разгон подходит для трейдеров, которые участвуют в таких разгонных конкурсах, побеждают. Еще разгон можно применить при сливе счета, когда остался остаток, есть шанс восстановить счет. В разгоне необходимо очень аккуратно совершить первые сделки, вывести тело депозита.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
В этом большой минус разгона. Разгон подходит для трейдеров, которые участвуют в таких конкурсах, побеждают. Еще разгон можно применить при сливе счета, когда остался остаток, есть шанс восстановить счет. В разгоне необходимо очень аккуратно совершить первые сделки, вывести тело депозита.
Ну да можно рискнуть, когда уже висишь на волоске. Ну если конечно маржа еще есть))), А то как правило перед сливом разве что локи еще можешь открыть, а с этим многие не справляются, поскольку не знают как выходить из локов. Ну и конечно если есть сотка а рядом солидный другой счет, то сотку можно и погонять, а на большом счету только консервативно торговать.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
сотку можно и погонять, а на большом счету только консервативно торговать.
Какие-то трейдеры так и делают, ведь консервативная торговля может быть уже скучной, если трейдер много лет торгует, то погонять маленький счет - это самое оно. Ведь трейдинг - это не только консервативный заработок, а и удовольствие должно быть. Потому трейдеров называют игроками, а не работниками.
 

tuschca

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,095
Поблагодарили
249
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Ну честно говоря смешно конечно мне представить депозит в 10 долларов, пусть даже на центовом счете. Не то что бы я смеюсь над теми у кого денег нет, но просто это вообще не серьезно пытаться торговать на счету в 10 баксов. Ну даже время потраченное дороже стоит, как ни крути. Так что это не депозит, даже не минимальный, а вообще никакой)))
Да уж, такой депозит удержать невозможно. Самый маленький депозит, который реально приносил мне доход - 30 долларов. Всё что меньше если и проживало какое-то время, то "выхлоп" смешной. Если ММ соблюдать, так это смешно, если не соблюдать, так сливаешь в первый-второй день.)))
 

Andrei3233

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
2,229
Поблагодарили
274
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если разобраться, то конечно, на минимальном депозите не комфортно торговать, это для меня первый минус, но когда-то сам начинал с 5 долларов, но на центовом счёте. И для обучения, это вполне нормальная сумма, главное, не жахать таким депозитом, так как он будет слит за несколько секунд, если не ещё раньше.
Мне кажется новичку лучше как раз и на минимальном депозите торговать, обидно будет если например пополнить торговый счет на 100$+ долларов и в этот же день просто слить всю сумму. С 5-ти долларов тоже неплохо можно попробовать, но так как сумма маленькая особо много заработать не удастся, разве что рисковать что бы разогнать депозит.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Да уж, такой депозит удержать невозможно. Самый маленький депозит, который реально приносил мне доход - 30 долларов. Всё что меньше если и проживало какое-то время, то "выхлоп" смешной. Если ММ соблюдать, так это смешно, если не соблюдать, так сливаешь в первый-второй день.)))
Во-во! И я о том же. Либо тупо время тратишь, лиюо жахать надо и как вынесет. А практика показывает, что как правило не выносит и в итоге теряешь депозит за депозитом, вместо того, чтобы хотя бы сотню накопить и уже с нее подниматься. Хотя тоже дело не из легких, но все таки не с 10 бакинских.
 
  • Like
Благодарности: tuschca

tuschca

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,095
Поблагодарили
249
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Брокеры на рынке направо и налево раздают эти бездепы, какой-то даже был 7 долларов. Я не прошла мимо ни одного. Все были успешно слиты. Слиты были и с бОльшими суммами, когда шло ограничение по времени и требования по лотности. Не моё это Депо должен быть от 1К. У меня сейчас один бонусник 200 баксов, так крутишься, как уж на сковородке, чтобы был результат.
 

Volk777

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
251
Поблагодарили
49
Поинты
0.60
Пол
Муж.
Я тоже брал почти все бонусы , слил не все , на некоторых очень даже не плохо заработал . А еще шанс получить неплохую сумму на счет , это участие в конкурсах на демо счетах , в некоторых компаниях призы в виде бонуса до 1000 и больше . Но чтобы занять призовое место , в конкурсах нужно участвовать постоянно , тогда и результат будет .
 

tuschca

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,095
Поблагодарили
249
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Я тоже брал почти все бонусы , слил не все , на некоторых очень даже не плохо заработал . А еще шанс получить неплохую сумму на счет , это участие в конкурсах на демо счетах , в некоторых компаниях призы в виде бонуса до 1000 и больше . Но чтобы занять призовое место , в конкурсах нужно участвовать постоянно , тогда и результат будет .
Отношение к конкурсам я уже писала. Я участвую почти везде, где только можно, результата пока нет. Я стремлюсь, но не особо активно. Для победы нужно себя этому полностью посвятить. Или советника прикрутить. мне конкурсы дают немного другое. С учётом опыта я скорректировала свою основную торговлю по оптимальной сумме депо, проценту прибыли, объёму лота и плечу. Это вечные эксперименты. А тут и эксперимент и вероятность получения при этом приза.
 

alex701

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
432
Поблагодарили
48
Поинты
0.00
Пол
Муж.
любая деятельность это расход вашего времени жизни.Маленький депозит, торговля ,хороши только в самом начале пути трейдера,реальные небольшие потери заставлят собраться и учиться.Если вы уже знаете ,как работать с метатрейдером и имеете начальные знания теханализа,немного понимания о рынке появилось,а рисковать не хочется ,тогда конкурсы и бездепозитные бонусы хороший спортзал.
 

alex701

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
432
Поблагодарили
48
Поинты
0.00
Пол
Муж.
главное не размер депозита,а процент профита от депозита,Не распылятся: 3-4 пары, за ними и смотрим,размер сделки опытным путём определил не 2% от депо ,а 300-400 пунктов до полного слива депозита,такой себе манименеджмент,торговать надо руками,так как советники уверен приносят деньги только тем ,кто их продаёт
 

Volk777

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
251
Поблагодарили
49
Поинты
0.60
Пол
Муж.
любая деятельность это расход вашего времени жизни.Маленький депозит, торговля ,хороши только в самом начале пути трейдера,реальные небольшие потери заставлят собраться и учиться.Если вы уже знаете ,как работать с метатрейдером и имеете начальные знания теханализа,немного понимания о рынке появилось,а рисковать не хочется ,тогда конкурсы и бездепозитные бонусы хороший спортзал.
Вы думаете , что в конкурсах участвуют только новички ? Смею вас заверить , это далеко не так . Я уже давно участвую в конкурсах разных компаний , и часто вижу ники , которые уже помню наизусть . Эти люди уже давно , годами , участвуют в конкурсах . Опытных трейдеров в конкурсах много , оттого и борьба идет напряженная . И стать призером в конкурсе не просто .
 

tuschca

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,095
Поблагодарили
249
Поинты
0.00
Пол
Жен.
любая деятельность это расход вашего времени жизни.Маленький депозит, торговля ,хороши только в самом начале пути трейдера,реальные небольшие потери заставлят собраться и учиться.Если вы уже знаете ,как работать с метатрейдером и имеете начальные знания теханализа,немного понимания о рынке появилось,а рисковать не хочется ,тогда конкурсы и бездепозитные бонусы хороший спортзал.
Я на форексе с 2013, но не брезгую ни конкурсами, ни бездепозитными бонусами. Почему вы считаете, что это только для начинающих. У меня друзья со стажем поболее моего, но и конкурсы любят и на форумах с оплатой за посты общаются, хотя и свои депо имеют немаленькие. Скучно трейдерам))))
 

Volk777

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
251
Поблагодарили
49
Поинты
0.60
Пол
Муж.
Я на форексе с 2013, но не брезгую ни конкурсами, ни бездепозитными бонусами. Почему вы считаете, что это только для начинающих. У меня друзья со стажем поболее моего, но и конкурсы любят и на форумах с оплатой за посты общаются, хотя и свои депо имеют немаленькие. Скучно трейдерам))))
Полностью согласен . Общения трейдеру не достает , вот и приходится по большей части общаться в интернете . И как говорится копейка к копейке , там немножко , там немножко , смотришь вроде что то уже есть )). А если сидеть на чем то одном , ну скучно ) . Поэтому если где то появляется возможность , отказываться не нужно .
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мне кажется новичку лучше как раз и на минимальном депозите торговать, обидно будет если например пополнить торговый счет на 100$+ долларов и в этот же день просто слить всю сумму. С 5-ти долларов тоже неплохо можно попробовать, но так как сумма маленькая особо много заработать не удастся, разве что рисковать что бы разогнать депозит.
Так я именно это и написал, что новичку даже пяти долларов не стоит вкладывать, потому что они будут слиты. Лучше для начала научится правильно торговать, а потом уже думать о начальном депозите. А вообще если трейдер умеет торговать, то ему конечно желательно иметь депозит поболее, чтобы было удобно торговать и зарабатывать.
 

alex701

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
432
Поблагодарили
48
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я на форексе с 2013, но не брезгую ни конкурсами, ни бездепозитными бонусами. Почему вы считаете, что это только для начинающих. У меня друзья со стажем поболее моего, но и конкурсы любят и на форумах с оплатой за посты общаются, хотя и свои депо имеют немаленькие. Скучно трейдерам))))
хотелось бы уточнить,в конкурсах участвуют многие и новички и опытные трейдеры,дух соревнования полезен и для тех ,и для других,просто для новичков - это важный опыт ,а для опытных хобби,адреналин и улучшение навыков торговли.Не только для новичков конечно,но для них - в первую очередь это нужно,опыт реальной торговли в соперничестве с другими трейдерами,выход из тепличных условий.
 
  • Like
Благодарности: tuschca

tuschca

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,095
Поблагодарили
249
Поинты
0.00
Пол
Жен.
хотелось бы уточнить,в конкурсах участвуют многие и новички и опытные трейдеры,дух соревнования полезен и для тех ,и для других,просто для новичков - это важный опыт ,а для опытных хобби,адреналин и улучшение навыков торговли.Не только для новичков конечно,но для них - в первую очередь это нужно,опыт реальной торговли в соперничестве с другими трейдерами,выход из тепличных условий.
Уточнения принимаются.(y) Эти конкурсы для новичков - это хотя бы своего рода реал. На демо просто сам с собой, а тут момент конкуренции и шанс выиграть. Правда призрачный, но всё же. А главное цифры победителей оценить, тогда вообще аппетит разыграется.))) Ну а условия дадут хоть небольшое понятие про ММ.
 
Сверху