Торговля с минимальным депозитом

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я думаю смысл есть во всем, просто некоторые вещи не возможно сделать быстро, так и с минимальным депозитом нельзя сразу на что то надеяться, но это вполне возможно со временем из этого минимального депозита сделать депозит про который вы написали, было бы желание и терпение.
Да, просто не следует надеяться на что-то при такой торговле серьезное и будет все отлично. Минимальный депозит конечно же для опробования чего-либо, а не для того, чтобы с него пытаться кормиться. Для тестов вполне сгодится, систем различных.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Да, просто не следует надеяться на что-то при такой торговле серьезное и будет все отлично. Минимальный депозит конечно же для опробования чего-либо, а не для того, чтобы с него пытаться кормиться. Для тестов вполне сгодится, систем различных.
Даже счет с минимальным депозитом, это реальные живые деньги, с которого можно получать прибыль, да не значительную, но все равно прибыль, конечно минимальный депозит он разный, если его сделать совсем минимальным, то да на таком счету только что то тестировать, а торговать смысла нету.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Даже счет с минимальным депозитом, это реальные живые деньги, с которого можно получать прибыль, да не значительную, но все равно прибыль, конечно минимальный депозит он разный, если его сделать совсем минимальным, то да на таком счету только что то тестировать, а торговать смысла нету.
да и что протестируешь на совсем уж малом депозите? разве что работу терминала на день два?
смысл такого теста? как то уменьшается целесообразность в подобных тестах.
но может кому и нравится - дело вкуса конечно. Малый депозит какое то не конкретное определение.
если это 50 или 100 долларов то зарабатывать в месяц около 10-30 долларов вполне себе возможно если не в разы больше. да и времени не очень то много занимает. для кото то это очень даже не плохой приработок, учитывая что сейчас пандемия правит балл во всех странах, кризис достает как только может все сферы деятельности, или почти все.
и выживать сейчас и 10 долларов в жилу. так что не стоит относится к бонусам тем более таким как Амега дает в этом плане - пишешь - при деле, как то читаешь и растешь хочешь не хочешь. что бы изложить на бумаге мысль надо все же думать, что есть ок. и потом мысли тут по теме в основном рабочей так что еще плюс. Получаешь бонус за свои все же мысли изложенные в форме сообщений, ну и насвистел за месяц что шаришь или знающий уже на форекс чего то- ну и вот тебе бонус - покажи что все же шаришь что то - и если это так то получи уже денежку на свой кошелек.
круто придумано если разобраться. Сначала расскажи что ты думаешь о торговли, потом уже покажи или подтверди теорию практикой и получи за умения свои- и звон кипера или шуршание в кошельке и есть лучшая оценка твоих умений и потом деньги не врут.. так что отношение к бонусам - увы со стороны компании уже серьезное.
а если трейдер уважает себя как личность то и тут будет отношение к собственному труду - очень даже серьезное.
Минимальный депозит или не минимальный - его надо как то все же сделать... а это время и другие затраченные ресурсы. какое тут может быть отношение легкомысленное?
 
Последнее редактирование:

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Так что как ни крути деньги они не врут.
лайками от соратников по бизнесу или трейдингу их одобряющие слова - это слова, да порой приятные.
однако только свои цели и их реализация при работе на рынках показывают на сколько ты именно тот трейдер которым себя считаешь. Или на сколько продвинулся от названия новичок к понятию трейдер.
Так что малый депозит может по итогу доставить массу удовольствий если из месяца в месяц - достигаешь собственных поставленных целей.
не важно что там у кого получается. если только как пример и понятия что возможно и за год из 10 000 долларов сделать миллион долларов как доказал ЛАРРИ УИЛЬЯМС
" .В 1970 году в рамках конкурса Robbins World Cupон установил рекорд, сделав из 10тыс. долларов 1млн .всего за один год.
Это принесло ему мировую славу и позволило зарабатывать еще больше,консультируя биржевых аналитиков и обучая менее успешных трейдеров.
В 1997 году Ларри практически повторил свой успех, только начал он уже с 50 тыс. долларов превратив их в 1 млн., что составило более 2000% за 12 месяцев.
Ларри Уильямс также известен как: • изобретатель технического индикатора «Процентный разброс Уильямса»;
• председатель совета директоров Национальной Фьючерсной Ассоциации;
• автор изданий с мировой известностью: Wall Street Journal"
Ларри.jpg


Такие примеры а их не мало на рынках и форекс в том числе, показывают, что таки можно стать успешным известным и так далее. Они вселяют надежду, и уверенность в том числе что это возможно.
И если получилось у кого то - то может получится и у другого трейдера.
Но все зависит от себя самого как ни крути. Так что думается что этот трейдер тоже начинал с малых депозитов.
и никто ему их не дарил по большому счету. все через труд и в начале не получалось как у всех или почти всех.
Но в итоге я думаю его радовало его умение из года в год.
И его семью также- что наверное есть наивысшая награда для трейдера.
Самый большой путь начинается с одного очень маленького шага.
 
Последнее редактирование:

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
если это 50 или 100 долларов то зарабатывать в месяц около 10-30 долларов вполне себе возможно если не в разы больше.
С таким депозитом 50 или 100 не то что 10-20, можно 300-400 сделать легко, если попрет, даже в день, знаю это не по наслышке, я когда писал минимальный депозит имел ввиду минимальное пополнение счета, а он в данное время у многих брокеров равен 1$, вот с таким депозитом трудно что то сделать.
 

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
С таким депозитом 50 или 100 не то что 10-20, можно 300-400 сделать легко, если попрет, даже в день, знаю это не по наслышке, я когда писал минимальный депозит имел ввиду минимальное пополнение счета, а он в данное время у многих брокеров равен 1$, вот с таким депозитом трудно что то сделать.
Так в чём проблема? Есть центовые счета, если вы легко можете сделать со 100 - 400 за день, то с доллара получится 4, следующий день уже 16 посчитайте, в конце недели 1000 баксов будет. Ну ладно мало доллара, 10 закинуть думаю ни для кого не проблема. Если так зарабатывать можете постоянно, то вообще проблем с депозитом нет, вас умолять будут, что бы вы чужие денежки взяли.
 

Andrei3233

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
2,229
Поблагодарили
274
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну я не вижу ничего плохого в торговле с минимальным депозитом. Можно и поучиться и поработать со своими ошибками. А так же часто бывает что не бывает большого депо просто. Я сам частенько со 100 долларов пытаюсь увеличивать депозит
Никто в этом плохого и не видит. Но с каждым разом когда у трейдер будет добиваться больших успехов и зарабатывать большую сумму. Если сольет, уже не интересно будет опять с минимального, он будет пополнять уже на ту с которой удобно торговать. А новичкам конечно с минимального намного проще и спокойней будет.
 

Юря1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
2,161
Поблагодарили
407
Поинты
4.20
Пол
Муж.
Если сольет, уже не интересно будет опять с минимального, он будет пополнять уже на ту с которой удобно торговать.
Ну это если у него запасы были сделаны. Если от предыдущих доходов от торговли ничего не осталось (все потратил на жизнь или на развлечение), то и пополнять будет нечем. В таком случае он даже будут профессионалом в торговле начне с минимального депозита и снова начнет копить месяцами.
 

oleg8

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
575
Поблагодарили
81
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Осталось в принципе найти брокера, который вам готов этот самый миллион выплатить. Заработать это одно, а вот вывести, не разорив брокера при этом - совершенно другое. Есть множество подобных историй и практически все они служат только для привлечения новых клиентов. Достаточно вспомнить пример так называемых "черепашек" - из той же оперы, но при этом практически никто не говорит что с ними потом произошло дальше.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Это весьма сомнительное занятие, разве что для тестирования систем и наработок не более того ну или же для ознакомления с терминалом на начальном этапе самом. А вот так пытаться извлечь профит хороший с депозита мизерного не стоит, приведет к сливу.
 

nvt

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
823
Поблагодарили
175
Поинты
0.60
Пол
Муж.
Думаю, что практическую пользу из торговли минимальным депозитом можно извлечь только в виды получения опыта и наработки навыков. Рассчитывать на значительные сумы заработка не стоит, разве что всю прибыль реинвестировать, вплоть до того момента, когда на счету будет хотя бы пара тысяч, но на это может уйти много времени.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Это весьма сомнительное занятие, разве что для тестирования систем и наработок не более того ну или же для ознакомления с терминалом на начальном этапе самом. А вот так пытаться извлечь профит хороший с депозита мизерного не стоит, приведет к сливу.
Извлечь большой профит с не большого депозита, не так просто, а главное очень рискованно. Поэтому намного спокойнее и стабильнее торговать на большом депозите, но к сожалению большой депозит не каждый может себе позволить. Вот и приходится торговать на таких депозитах, которые могут себе позволить трейдера.
 

Михаил

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
447
Поблагодарили
84
Поинты
9.60
Пол
Муж.
У разных брокеров минимальный депозит разный. Бывает даже 1 доллар. Но с одним долларом, можно разве, что сыграть в что-то вроде рулетки. Да и 10 долларов для минимального депозита будет маловато. Считаю, что о торговле с минимальным депозитом, можно говорить о депозите от 100 долларов.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,672
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не понятно почему некоторые брокеры установили порог открытия счета 500 долларов? Взять того же Герчика, который обучает трейдингу, но при этом в его компании нет центового счета, порог открытия счета 500 долларов. По идее наоборот, нужно чтобы был центовый счет, порог от одного доллара.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не понятно почему некоторые брокеры установили порог открытия счета 500 долларов? Взять того же Герчика, который обучает трейдингу, но при этом в его компании нет центового счета, порог открытия счета 500 долларов. По идее наоборот, нужно чтобы был центовый счет, порог от одного доллара.
Редко встретишь такого брокера, который установил бы такой порог минимального депозита. И на мой взгляд, у Герчика это пошло от фондового рынка, потому что там не 10 долларов не поторгуешь, вот он и решил, что здесь мелочится тоже не будет. Но правда, не многие могут себе позволить такой минимальный депозит.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,672
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
С маленьким депозитом много не заработаешь. Необходимо тогда несколько маленьких депозитов. Кстати - это распространенный вариант, когда у трейдера несколько маленьких депозитов, половина, или большая часть из которых состоят из бонусных средств.
 

Gann1cus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,648
Поблагодарили
500
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да, торговля с минимальным депозитом это мой вариант. Так как я в основном занимаюсь разгонами, то для проверки требуется маленькие суммы, бонусы там всякие или конкурсные счета. Иногда центовые счета или 10-50$ с плечом 1:1000. Быстрый агрессивный, Это мой выбранный метод торговли. Бери первым или заберут. Как то так.:sneaky:
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Да, торговля с минимальным депозитом это мой вариант. Так как я в основном занимаюсь разгонами, то для проверки требуется маленькие суммы, бонусы там всякие или конкурсные счета. Иногда центовые счета или 10-50$ с плечом 1:1000. Быстрый агрессивный, Это мой выбранный метод торговли. Бери первым или заберут. Как то так.:sneaky:
Торговать с минимальным депозитом можно только в случае его разгона, иного выхода я не вижу. Тратить время на пересчитывание копеек я не хочу и не буду. Максимум что я сделаю это разгоню небольшой торговый депозит до внушительной суммы, а уже потом перейду на менее рисковый тип торговли.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Да, торговля с минимальным депозитом это мой вариант. Так как я в основном занимаюсь разгонами, то для проверки требуется маленькие суммы, бонусы там всякие или конкурсные счета. Иногда центовые счета или 10-50$ с плечом 1:1000. Быстрый агрессивный, Это мой выбранный метод торговли. Бери первым или заберут. Как то так.:sneaky:
Да, нормальное соотношение, тоже считаю от 10$ это самый минимум не большого депозита для разгона, а самый большой в приделах 100$, с плечом не ниже 1-1000, в этом случае самый первая открытая позиция решает многое, а остальное идет уже по накатанной и с меньшим страхом и так далее.
 

Gann1cus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,648
Поблагодарили
500
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Торговать с минимальным депозитом можно только в случае его разгона, иного выхода я не вижу. Тратить время на пересчитывание копеек я не хочу и не буду. Максимум что я сделаю это разгоню небольшой торговый депозит до внушительной суммы, а уже потом перейду на менее рисковый тип торговли.
Ну тут дело вовсе не в копейках, если так глобально задуматься. А чисто проверка себя и свою ТС для разгона депозита. Так же и психику можно проверять, даже после несколько проверок, можно по точнее узнать в чем причина "не успеха" трейдера, при разгоне. И делать уже для себя реальные, практичные выводи. И на основе этих выводов, построить что-то новое и свое, на основе имеющихся ранее личного опыта.
 
Сверху