Торговля с минимальным депозитом

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Какой величины был депозит ? Если вы увеличили ваш депозит в несколько раз , то значит вы торговали с большими рисками . То что вы сильно рисковали говорит и то , что вы торговали всего 5 дней . Не хочу вас обижать , но ничего хорошего в такой торговле нет , при такой торговле удачи бывают редкими , а сливы частыми .
3000
Но главное то, не это. Главное - счет центовый.
 

Volk777

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
251
Поблагодарили
49
Поинты
0.60
Пол
Муж.
Центовый счет это несколько долларов . А если вы на центовый счет закидывате несколько К баксов , то он только называется центовым , а сумма на нем далеко не центовая . Для меня центовый счет это 1-3 бакса на счете . И не понятно зачем на центовый счет закидывать крупные суммы ?
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Центовый счет это несколько долларов . А если вы на центовый счет закидывате несколько К баксов , то он только называется центовым , а сумма на нем далеко не центовая . Для меня центовый счет это 1-3 бакса на счете . И не понятно зачем на центовый счет закидывать крупные суммы ?
Я почему-то так и подумал, что здесь возникнут вопросы.
Дело в том, что мой метод предполагает стандартный объем сделки 1,0 на центовом. Это соответствует 0,01 на стандартном. Но по ходу работы, мне требуется, иногда, закрывать часть сделки (в основном, когда она убыточна), то есть - дробить. Если 1,0 на центовом я легко раздроблю как хочешь, то на стандартном - 0,01 уже никак не делится. Поэтому, центовый счет я и выбрал.
Когда будет 10К, тогда можно взять стандартный.
Но я не об этом. Я о том, что центовый счет дает возможность заработать.
 

Volk777

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
251
Поблагодарили
49
Поинты
0.60
Пол
Муж.
Здесь нужно уточнить , центовый счет позволяет зарабатывать , если на нем кругленькая сумма . Сделать что то из трех баксов наверное можно , но на это потребуется уйма времени и нечеловеческая выдержка и терпение .
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Здесь нужно уточнить , центовый счет позволяет зарабатывать , если на нем кругленькая сумма . Сделать что то из трех баксов наверное можно , но на это потребуется уйма времени и нечеловеческая выдержка и терпение .
Абсолютно верно. Значит, дело не в том, какой счет, а какая сумма. Многочисленные попытки заработать что-то с маленькой суммы всегда приводили к сливу. Сумма этих потерь накопилась достаточная, чтобы понять, что заработать можно деньги, если есть деньги. Торговля на Форекс чрезвычайно рискованна, если использовать небольшой капитал для чудовищных, в процентах, заработках. Это возможно, но очень и очень редко.
Я вообще считаю, что начальный капитал должен быть не меньше 10.000, чтобы можно было уже планировать заработок. А пока это все риски. Например, условно, безрисковая торговля с 1000 долларов, допустима без использования плеча, а на стандартном счете это 0,01. Больше никак. Хочешь, не хочешь, приходится использовать центовый счет. Если использовать плечо 10-50, то возможно торговать и на стандартном, а это уже зависит от способа, метода, ТС, которую использует трейдер. Мой метод не дает мне такой возможности. Он у меня простой, но даже с 1000 долларов, даже с плечом, на стандартном счете мне неуютно.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Не люблю маленькие депозиты, как ни крути. Маневра никакого, постоянно приходится нарушать ММ и завышать риски. Чуть неверно зашел и считай слился. так что больше похоже на удачу, а не нормальную торговлю. Ну и потому меня не привлекает делать пусть 100% из 10 баксов. Я лучше сделаю 10% от 1000 баксов.
 

Volk777

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
251
Поблагодарили
49
Поинты
0.60
Пол
Муж.
Все это так , и все большинство вынужденно довольствоваться маленькими депозитами в несколько десятков долларов , ну или в лучшем случае в несколько сотен . Сливаются трейдеры не потому что депозиты маленькие , а потому что идут сплошные нарушения . Никто не хочет долго и кропотливо разгонять депозит , все хотят быстро и много ...
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Все это так , и все большинство вынужденно довольствоваться маленькими депозитами в несколько десятков долларов , ну или в лучшем случае в несколько сотен . Сливаются трейдеры не потому что депозиты маленькие , а потому что идут сплошные нарушения . Никто не хочет долго и кропотливо разгонять депозит , все хотят быстро и много ...
Так а кто заставляет торопиться и лезть на реал? Сиди на форуме, копи бонусы. Даже на Амеге за месяц это будет 150 баксов, это уже никак не "несколько десятков долларов". А все это время пока копишь - учись, и заодно знакомься что такое ММ и как его ты можешь применить на депозите в "несколько десятков долларов", если минимальный лот так или иначе ограничен. А вот как раз потому что все хотят быстро и много...все последствия и имеют.
 

Volk777

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
251
Поблагодарили
49
Поинты
0.60
Пол
Муж.
Вы все правильно говорите , и я с вами согласен . Но все люди разные . То что одни могут делать не торопясь , постепенно накапливая опыт , для других это не приемлемо в силу характера , привычек . Одни готовы учиться годами , для других и несколько минут мука . К сожалению не все понимают что форекс это не их дело .
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На центовом счете мне комфортно торговать на десяти долларах. Эту сумму можно разогнать в десять и более раз. Нужно вывести первую прибыль в размере депозита или двух. Но необходимо очень тщательного готовиться к сделкам, выбирать не сильно волатильные пары, чтобы не слить в первых сделках. Но и потом нужно стараться торговать также.
 

Andrei3233

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
2,229
Поблагодарили
274
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Смотря какой минимальный депозит. Если трейдер новичок можно на центовом счете создать и с 1$ попробовать торговать. к 10-ти долларам дойти в принципе можно. А дальше уже можно будет быстрее разогнать, но конечно с таким методом в принципе если фарт будет на вашей стороне
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Вообще никогда не стоит торговать минимальным депозитом. какой смысл кто может объяснить? время тратишь-выхлопа нет, так в чем прикол? если поучиться, так на то есть демо-счет, бонусные счета, а потому не вижу смысла вообще торговать минимальными депозитами. Тем более минимальный депозит это вообще сколько? Чтобы хватило открыть одну сделку минимальным лотом??? Или есть другие варианты?
 

Volk777

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
251
Поблагодарили
49
Поинты
0.60
Пол
Муж.
Смысл минимальных центовых счетов в том чтобы учиться торговать новичку . Можно конечно и на демо , но на таком счете нет психологической зависимости . Демо , оно и есть демо , хоть миллион потеряй , не жалко . А вот центовый счет , это уже пусть и малюсенький , но реал , а терять деньги с реала , пусть и крохотного , ой как не хочется .
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Смысл минимальных центовых счетов в том чтобы учиться торговать новичку . Можно конечно и на демо , но на таком счете нет психологической зависимости . Демо , оно и есть демо , хоть миллион потеряй , не жалко . А вот центовый счет , это уже пусть и малюсенький , но реал , а терять деньги с реала , пусть и крохотного , ой как не хочется .
Нет, уважаемый Volk777, смысл абсолютно всех реальных счетов - это получение прибыли дилерским центром. А центовые счета придуманы для того, чтобы даже самые нищие слои населения и подростки со своими карманными деньгами могли приходить на рынок и оставлять свои денежки здесь. А про демо, думаю вы заблуждаетесь в оценке его достоинств. какой миллион теряй? Так вообще нельзя к демо относиться. Вот на нем как раз и учатся, а счет открывают не на миллион или миллиард, а на ту сумму, которую потом готов внести на реал. И тогда уже отрабатывают всю технику, как говорится в условиях, приближенных к реальным. А вот те кто открывают счета на миллион и тупо тыкают кнопки - это пустой балласт для Форекса.
 

Volk777

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
251
Поблагодарили
49
Поинты
0.60
Пол
Муж.
У вас своя точка зрения , у меня своя , и выдавать свою за более правильную , это не совсем корректно . Почему дилерские центры получают прибыль ? Да потому что люди на своих счетах работают безмозгло , безголово . Это что вина дилерского центра ? И на центовых счетах можно работать нормально , правда прибыль там никакая . Но это что вина дилерского центра ? Что касается демо , то заблуждаетесь вы . Поучится нажимать кнопки на демо можно , а вот учиться торговать бесполезно , психология отсутствует . На демо у многих получается , а переходя на реал , люди тупо сливаются ...
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
У вас своя точка зрения , у меня своя , и выдавать свою за более правильную , это не совсем корректно . Почему дилерские центры получают прибыль ? Да потому что люди на своих счетах работают безмозгло , безголово . Это что вина дилерского центра ? И на центовых счетах можно работать нормально , правда прибыль там никакая . Но это что вина дилерского центра ? Что касается демо , то заблуждаетесь вы . Поучится нажимать кнопки на демо можно , а вот учиться торговать бесполезно , психология отсутствует . На демо у многих получается , а переходя на реал , люди тупо сливаются ...
Да я в принципе и не собираюсь с вами спорить и навязывать свое мнение. Безусловно каждый волен думать как ему хочется. И если вы считаете, что центовые счета созданы в угоду трейдерам, ну пусть будет по вашему. Только вот что некорректного в моем ответе, я так и не понял. И вовсе ни причем, что люди торгуют "безмозгло , безголово". В первую очередь доходы ДЦ составляют спреды, комиссии и СВОПы, а уж потом сливы депозитов. ДЦ получает свой процент с каждой сделки, будь она положительная или отрицательная, потому им и выгодно, чтобы торговало как можно больше людей, включая тех, у кого практически нет денег. Ну в общем то Вы вольны думать как угодно, думаю, что поторговав чуть больше, сами измените свое мнение и в отношение демо кстати тоже.
 

Volk777

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
251
Поблагодарили
49
Поинты
0.60
Пол
Муж.
Поторговав чуть больше , сколько ? Кстати а вы сколько лет торгуете ? Уж не считаете ли вы , что больше меня торгуете ? В отношении демо все же стоит подумать вам . Мы здесь обмениваемся мнениями , а не нравоучениями . Поэтому не нужно никого подталкивать подумать и изменить мнение . Не обижайтесь , как думал , так и напечатал .
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На центовом счете мне комфортно торговать на десяти долларах. Эту сумму можно разогнать в десять и более раз. Нужно вывести первую прибыль в размере депозита или двух. Но необходимо очень тщательного готовиться к сделкам, выбирать не сильно волатильные пары, чтобы не слить в первых сделках. Но и потом нужно стараться торговать также.
По поводу центового счёта, это конечно можно и на десяти долларах торговать, но если говорить о стандартном счёте, то тут комфортнее уже торговать на более ощутимые суммы. Но если честно, то приходится по разному, если уж зачислили призовые на стандартный счёт в размере 10-30 долларов, то приходится торговать очень аккуратно.
 

Volk777

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
251
Поблагодарили
49
Поинты
0.60
Пол
Муж.
Я вот думаю , что когда у человека минимальный депозит , он не торгует , он балуется . Серьезную торговлю нужно вести долго , кропотливо , терпеливо . Но на такую работу способны единицы , а основная масса без всяких сомнений жахает ....и ждет очередной бонус ))).
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
минимальный депозит это вообще сколько? Чтобы хватило открыть одну сделку минимальным лотом?
На центовом счете на депозите 10 долларов можно открыть десятки ордеров, ведь вместо одного доллара - один цент. Кто любит участвовать в экстремальных демо-конкурсах, тот может и устроить "конкурс" себе сам, можно разгонять мелкие депозиты, можно и меньше 10 долларов. В конкурсах разгоняешь в десятки раз, то можно это применить при разгоне, только уменьшив риск.
 
Сверху