Торговля с минимальным депозитом

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,672
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если имеется ввиду два счета - один большой, второй маленький, то ведь на маленьком счете торговля не ведется консервативно, а наоборот риск удваивается, утраивается по сравнению с основным большим счетом. Раз риск в разы больше, то значит депозит со временем сольется, а значит, не нужно маленький счет открывать там 300 долларов, которых жалко потерять.
 

nvt

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
823
Поблагодарили
175
Поинты
0.60
Пол
Муж.
трейдер начинает завышать риски по причине того, что его не устраивает доходность. Ведь кого может устроить прибыль в несколько долларов в месяц или неделю?
С этим минусом трейдер может столкнутся в случае неправильной постановки цели, при торговле на центовом или на обычном счету, с минимальным депозитом. Такие счета могут послужить средством для оттачивания торговых навыков. Но если ставить задачу заработать на таком счету, то трейдер будет регулярно сливать, такие счета.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Можно торговать с минимальным депозитом, другое дело на что при этом стоит рассчитывать, ни на что ровным счетом. На какую-то удачу в виду разгона да, возможно, на стабильную прибыль ощутимого размера уж точно нет, никоим образом нельзя. Так что надо думать о более крупном депо.
 

tuschca

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,095
Поблагодарили
249
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Такие счета могут послужить средством для оттачивания торговых навыков.
Такие счета имеют место быть в двух случаях. Первый - мультяшный бонусник, который и слить не жалко. Я про такие счета могу и забыть. Второй - это у нас открывают для "шаловливых ручек". Это когда не можешь быть вне рынка (почти болезнь), а основной счёт перегружен или чего-то ожидает от рынка.
 

sergey00

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
527
Поблагодарили
99
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Можно торговать с минимальным депозитом, другое дело на что при этом стоит рассчитывать, ни на что ровным счетом. На какую-то удачу в виду разгона да, возможно, на стабильную прибыль ощутимого размера уж точно нет, никоим образом нельзя. Так что надо думать о более крупном депо.
Да конечно, при небольшим депозите и не стоит даже думать консервативной торговли. Мало кто выдержит получать от минимального лота и депозита в 10 долларов минимальные центы прибыли. А вот как на агрессивной торговле то можно ее пробовать и при небольших размерах депозитов, что бы не потерять крупные деньги.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Можно торговать с минимальным депозитом, другое дело на что при этом стоит рассчитывать, ни на что ровным счетом. На какую-то удачу в виду разгона да, возможно, на стабильную прибыль ощутимого размера уж точно нет, никоим образом нельзя. Так что надо думать о более крупном депо.
Иногда просто приходится торговать на не большом депозите, потому что призовые за угадайки маленькие, от 10 до 30 долларов, а на них сильно не разгонишься. Но тем не менее, тут надо снайперски торговать, так чтобы сделки были наиболее точными, тогда и результат будет положительным.
 

Andrei3233

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
2,229
Поблагодарили
274
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Иногда просто приходится торговать на не большом депозите, потому что призовые за угадайки маленькие, от 10 до 30 долларов, а на них сильно не разгонишься. Но тем не менее, тут надо снайперски торговать, так чтобы сделки были наиболее точными, тогда и результат будет положительным.
Почему же, вот если на балансе 30$, и если торговать аккуратно, а самое главное не открывать сделки постоянно а только в те в которых вы уверенны что цена пойдет в вашу сторону и высоко. То вполне возможно и с 30 разогнать. Нету разницы какой депозит можно слить, сливают и 1000 и 5000 и так далее.
 

oleg8

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
575
Поблагодарили
81
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Слить конечно же можно какой угодно депозит, достаточно поторговать несколько дней завышенным лотом золотом, но думаю что ориентироваться в первую очередь нужно на потенциальную прибыль, которую вы можете получить в случае успешной торговли. Это порядка 10-15 процентов от депозита в месяц. Тоесть в случае с 30 долларами это будет 3-4 доллара в месяц.
 

sergey00

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
527
Поблагодарили
99
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Почему же, вот если на балансе 30$, и если торговать аккуратно, а самое главное не открывать сделки постоянно а только в те в которых вы уверенны что цена пойдет в вашу сторону и высоко. То вполне возможно и с 30 разогнать. Нету разницы какой депозит можно слить, сливают и 1000 и 5000 и так далее.
Так 30 долларов насколько то разгонишь, ну там до ста и более долларов. Но при таких рискованных разгонов не факт что следующий разгон окажется для депозита последним. Потому как по мне так нужно иметь на торговом счету поболее суму денег. И тогда не придется разгонять их, а можно спокойной торговлей добиться приличного размера прибыли.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
С минималкой конечно же торговать не очень комфортно каждому трейдеру. Но у каждого свои ресурсы финансовые и в принципе приходится торговать на том, на чем они позволяют. Конечно выхлопа ждать не стоит с таких счетов, разве что символической прибавки к доходу.
 

nvt

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
823
Поблагодарили
175
Поинты
0.60
Пол
Муж.
Такие счета имеют место быть в двух случаях. Первый - мультяшный бонусник, который и слить не жалко. Я про такие счета могу и забыть. Второй - это у нас открывают для "шаловливых ручек". Это когда не можешь быть вне рынка (почти болезнь), а основной счёт перегружен или чего-то ожидает от рынка.
Как вариант можно использовать и так, если руки чешутся прям, и чтобы не торговать в таком состоянии на основном рабочем депозите, можно открыть центовый и удовлетворить свои желания) но лучше поработать именно над самим недугом, но как временная мера весьма может быть полезной, или когда дневной лимит достигнут, чтобы не было скучно.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Как вариант можно использовать и так, если руки чешутся прям, и чтобы не торговать в таком состоянии на основном рабочем депозите, можно открыть центовый и удовлетворить свои желания) но лучше поработать именно над самим недугом, но как временная мера весьма может быть полезной, или когда дневной лимит достигнут, чтобы не было скучно.
Это как вариант тоже вряд ли подойдет, если руки чешутся, то эти ручки рано или поздно доберутся и до основного счета, что бы и там на баламутить, не какой дневной лимит эти ручки не остановят, а вы правы на счет поработать над собой, этот вариант более реальный и эффективный.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
С минимального депозита рассчитывать смысла нет на что-то существенное, в плане прибыли. Поиграться, потестировать какие-то задумки безусловно можно, но не более. Для успешной же серьезной торговли необходим солидный депозит как минимум от 1000 долларов.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
С минимального депозита рассчитывать смысла нет на что-то существенное, в плане прибыли. Поиграться, потестировать какие-то задумки безусловно можно, но не более. Для успешной же серьезной торговли необходим солидный депозит как минимум от 1000 долларов.
Я думаю смысл есть во всем, просто некоторые вещи не возможно сделать быстро, так и с минимальным депозитом нельзя сразу на что то надеяться, но это вполне возможно со временем из этого минимального депозита сделать депозит про который вы написали, было бы желание и терпение.
 

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Всем доброго здоровья. Приведу пример с другого форума, ветка называется Дикий скальпинг. Идея состоит в том ю, что бы разгонять маленький депозитит используя максимум риска. Брать малый профит, около 3 - 5 п с вероятностью близкой к 100. Цель сделать серию из нескольких выигрышей подряд и вывести прибыль.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Всем доброго здоровья. Приведу пример с другого форума, ветка называется Дикий скальпинг. Идея состоит в том ю, что бы разгонять маленький депозитит используя максимум риска. Брать малый профит, около 3 - 5 п с вероятностью близкой к 100. Цель сделать серию из нескольких выигрышей подряд и вывести прибыль.
Ну что получилось, дико скальпировать, и что в итоге получилось, для меня такая торговля и в прям дико звучит, я и сам разгонял, по разному получалось, но что бы так брать 2-5 пункта с максимальным лотом, это даже для меня слишком, и не одна моя сделка не была на сто процентов изначально выигрышная.
 

nvt

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
823
Поблагодарили
175
Поинты
0.60
Пол
Муж.
рать малый профит, около 3 - 5 п с вероятностью близкой к 100.
В плане рынка, это, наверное, самая большая сложность. Все планирование вариантов развития на рынке, всегда носит вероятностный характер. Быть в каком-то конкретном сценарии движения цены уверенным с вероятность успешности на 100 процентов, нереально.
 

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Ну что получилось, дико скальпировать, и что в итоге получилось, для меня такая торговля и в прям дико звучит, я и сам разгонял, по разному получалось, но что бы так брать 2-5 пункта с максимальным лотом, это даже для меня слишком, и не одна моя сделка не была на сто процентов изначально выигрышная.
Вопрос психологии. Большим лотом боюсь, а вот при риске 5%(18-19 п.) от депозита и тейк профите 1,5-2%( у меня 3-7 п.) нормально идёт. Для меня было вообще открытием, что люди берут по 1 -3 пункта.
А что значит изначально не была 100% выигрышная, она и не может быть изначально выигрышная, но это в любой системе.
В плане рынка, это, наверное, самая большая сложность. Все планирование вариантов развития на рынке, всегда носит вероятностный характер. Быть в каком-то конкретном сценарии движения цены уверенным с вероятность успешности на 100 процентов, нереально.
Не 100%, а максимально приближенной, те стараться брать только понятные (красивые)сделки, ну и маленький профит увеличивает вероятность того, что сработает не стоп.
Я сам недавно этой темой занимаюсь, экспериментировал и стабильно торгую только 3 недели, посмотрим, что будет дальше, но идея мне нравится.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Скальпинг на малых движениях это очень даже перспективная торговля. Так можно добежать и до хорошего депозита, ну минимум 500 - 1000 долларов. Только вот надо как то все же останавливаться. 2-5 сделок в день и то 5 это уже многовато как я думаю.. но если у трейдера руки чешутся открыть сделку то лучше выводить прибыль.
Мало кто особенно молод думает что не устает при торговле. Но явно что перегрузки есть и просто так не проходят.
снижается внимание да и гордыня растет если удачными были до этого сделки.
так что мое мнение - да можно так - Дикий скальпинг насобирать на ок депозит, но самодисциплина должна все же быть на высоте как при торговле как и во времени работы.
Но трейдеры разные может кому и по другому кажется или пробовал.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
что значит вот малый депозит? это если один - пять долларов ? или как?
100 долларов это малый очень депозит. и что бы с него разогнать до 1000 хотя бы нужно всего сделать то 200 сделок по 5 долларов в профит. Трудно это? за день или неделю возможно, но если внимательно работать, то вполне себе можно и дойти до цели в 1000 долларов например.
И потом если есть счет где депозит нормальный , ну и работай себе на нем и кормись. а этот со 100 долларами - разгоняй спокойно.
не всегда разгон это ЖАХАТЬ. по разному разгоняется да лоты все же завышены но не до беспредела.
слить депозит со стопами все же труднее нежели без них.
а если расчитываешь стопы - то понимаешь что потеряешь в случае ошибки. И как то уже тормозишься. просто порой на скальпинге часто не думают об этом. быстрее вот свеча полетела и пошло поехало жахнул .......и успокоился - слив депозита и нервы по любому.
 
Сверху