Дневник трейдера Торговля по Price action

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Низерландец как и планировалось, пошел на ретест некий, но по сути это просто флет был, потому что до поддержки отмеченной не дошел а нарисовала цена пинбар на границе флета и пошла вверг, где я и зашел в бай.
 

Вложения

  • низерландец.jpg
    низерландец.jpg
    133.7 KB · Просмотры: 66

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
GBPNZD что-то не определится, на уровне мне уже выбило стоп после выноса вошел а цена вверх ушла, сейчас отбилась по сути от сопротивления попутного, в общем жду возвращения к уровню, а там уже смотреть что делать.
 

Вложения

  • фунт низерландец.jpg
    фунт низерландец.jpg
    76.6 KB · Просмотры: 75

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
AUDNZD опять выдает пируэты свои, от размытой границы рисует отскок либо поход вниз, не известно, что-то не нравится мне эта пара, уровни особо не держит уже, получается 1к1 брать или 1к2, но стоит ли оно того незнаю, можит удалю ее из списка.
 

Вложения

  • аудинзд.jpg
    аудинзд.jpg
    156 KB · Просмотры: 67

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Золото без изменений по сути, до главной поддержки не дошло, хотя и не обязано оно туда идти, чтобы четкое понимание движения было, хотелось бы увидеть цену на уровне, а так можно по тренду внутри дня торговать впринцыппе.
 

Вложения

  • золото.jpg
    золото.jpg
    64.3 KB · Просмотры: 66

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По зару все предсказуемо, идет цена вверх, входы на уровнях по тренду, докуда дойдет не понятно, хотелось бы конечно хотелось бы чтобы цена была у основного уровня, но врядли, я думаю это коррекция, но посмотрем.
 

Вложения

  • зар.jpg
    зар.jpg
    71.4 KB · Просмотры: 68

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Евро опять нарисовало некий пинбар, если смотреть по недельному таймфрейму, я опять вошел в селл), мне все же хочется увидеть коррекцию в 50%, посмотрем как будет пробиватся ближайший уровень поддержки отмеченный.
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    188 KB · Просмотры: 65
Последнее редактирование:

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну и по франку сложилась противоположная ситуация евро, нарисовала цена пинбар, это повод смотреть в сторону покупок, так же надеюсь на коррекцию к ближайшему отмеченному уровня сопротивления, на недельке глянем что будет.
 

Вложения

  • франк.jpg
    франк.jpg
    145.3 KB · Просмотры: 65

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По фунту ситуация как и по евро впринцыпе, но как и говорил в предыдущих постах, граница размыта сопротивления, по этому ставить стоп слишком далеко, если входить в селл, по этому пропустил сигнал как таковой.
 

Вложения

  • фунт.jpg
    фунт.jpg
    212.3 KB · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
С еной как и говорил ранее, ситуация не понятная, можно конечно на меньший тайм фреймах найти сигнал, на Н1 например, но я жду уровней отмеченных на скрине, и влазить посредине в обще никак хочется исходя из риска.
 

Вложения

  • ена.jpg
    ена.jpg
    201.4 KB · Просмотры: 67

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ауди так же как и пары с баксом основные, дает намек на коррекцию судя по хвостам в виде выносов неких, скорее всего так же пойдет на коррекцию желательно до уровня отмеченного на скрине и там уже искать сигнал.
 

Вложения

  • ауди.jpg
    ауди.jpg
    200.4 KB · Просмотры: 69

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
EURAUD евроауди все так же, не изменяя себе в медлительности) так же все флетится в своей некой коробке в широком диапазоне, без намека на движения. Впринцыпе если на Н1 торговать то можно найти входы, но 1 к1 только.
 

Вложения

  • евроауди.jpg
    евроауди.jpg
    243.4 KB · Просмотры: 73

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
EURJPY пара нарисовала некий внутренний бар, что дает понять направление предпологаемое, после без откатного движения вверх сейчас думаю будет коррекция, но как всегда, загадывать наперед смысла нет, жду цену у уровней отмеченных на скрине.
 

Вложения

  • евроена.jpg
    евроена.jpg
    490.3 KB · Просмотры: 68

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По паре GBPCHF без изменно как я и предпологал, цена идет по неким коробкам вверх, был намек на снижение, которое я описывал ранее, но цену не пустили, по хорошему хотелось бы увидеть обновления хаев, посмотрем.
 

Вложения

  • фунтфранк.jpg
    фунтфранк.jpg
    178 KB · Просмотры: 64

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По AUDJPY я уже задолбался наблюдать) честно сказать, четко держит сопротивления и недают пойти вверх, всевремя выкупают, незнаю что думать, как не знаю, знаю)) мысли не меняются, я жду пробоя вверх, все это танцы уровневые.
 

Вложения

  • ауди ена.jpg
    ауди ена.jpg
    147.7 KB · Просмотры: 65

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Низерландец, пляшит на более имение сильной поддержке, нарисовало отскок от уровне в виде пин бара едва зашедшим за уровень, с чего следует вывод что это не вынос по сути а просто отскок, но еслебы я увидел его в четверг, то я бы вошел в бай.
 

Вложения

  • низерландец.jpg
    низерландец.jpg
    123.4 KB · Просмотры: 67

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
GBPNZD пара после пробития сильного сопротивления улетела вверх, я думал все же таким стремительным движением дойдет до хая, уровня отмеченного на скрине, но нет. развернулась, жду цену у уровней отмеченных на скрине.
 

Вложения

  • фунтнизерл.jpg
    фунтнизерл.jpg
    64.8 KB · Просмотры: 67

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
AUDNZD опять что-то задумала), нарисовала цена пин бар, но кому-то это падающая звезда, как по мне, смысл один но вот значения разное только, там вынос а там слабость быков, в общем жду уровней только крайних, хая или лоу.
 

Вложения

  • айдинзд.jpg
    айдинзд.jpg
    151 KB · Просмотры: 68

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Золото все так же что-то пытается делать, немного скачет в разные стороны, терзают цену), все так же смокойно наблюдаю за металом этим. жду адекватную коррекцию и желательно до пробитого уровня сопротивления, м там уже смотреть.
 

Вложения

  • золото.jpg
    золото.jpg
    56.8 KB · Просмотры: 72

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну и разгонные пары, Зар все так же без изменений направление все то же в селл, откаты неплохие по дороге идут, можно неплохо входить на откатах, либо пиромидится, смотрю что будет по пути на уровнях, пока что закрыл сделки.
 

Вложения

  • зар.jpg
    зар.jpg
    63.9 KB · Просмотры: 64
  • зар1.jpg
    зар1.jpg
    41 KB · Просмотры: 64

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну и последняя на сегодня пара это мексиканец, вполне можно было войти от поддержки чисто от риска, потому как сигнала там небыло, но смотря на зара снижения, терзали сомнения меня), по этому пропустил этот вход.
 

Вложения

  • мексиканец.jpg
    мексиканец.jpg
    58.7 KB · Просмотры: 65
Сверху