Дневник трейдера Торговля по Price action

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Фунт что-то мне не нравится, он начал флетить на уровне, и это может означать что еще пойдем обновлять хаи, так что я все же не вхожу в продажи а просто наблюдаю, присматриваюсь к уровню на меньшем тайм фрейме.
 

Вложения

  • фунт.jpg
    фунт.jpg
    185.4 KB · Просмотры: 46

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По ене ситуация впринцыпе ожидаемая, после большого пин бара, цена пошла вверх, но как я и говорил уже, входить смысла нет, потому что уровень розмытый и промежуточный, а стоп нужно ставить на километр), так что жду четких уровней.
 

Вложения

  • ена.jpg
    ена.jpg
    147.1 KB · Просмотры: 48

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ситуация с Ауди аналогичная парам основным с баксом, намеки на коррекцию есть, после пробития сильного сопротивления, в общем жду коррекции к уровню (на скрине отмеченно), и от туда буду искать сигнал по дневке или н4.
 

Вложения

  • ауди.jpg
    ауди.jpg
    192.3 KB · Просмотры: 46

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
EURAUD все по стараму, накопление без размазов и выноса, внутри флета вяленько двигается вверх да вниз, заходить конечноже смысла нет, нужно все же дождатся цены у уровней и там уже смотреть что будет происходить.
 

Вложения

  • евро ауди.jpg
    евро ауди.jpg
    244.3 KB · Просмотры: 45

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Пара EURJPY корректироватся видимо не хочет, пробила сопротивление и идет вверх дальше, судя по предыдущим хаям определенного уровня нет кроме отмеченного, и влюбой момент может пойти на коррекцию, по этому жду только четких уровней.
 

Вложения

  • евроена.jpg
    евроена.jpg
    185.8 KB · Просмотры: 41

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По паре GBPCHF ситуация не изменилась, все крадется по техоньку к сильному сопротивлению, плат такой же как и был, входить на ретесте предыдущих уровней, но я все держу пока что бай, поставил в безубыток а там посмотрем.
 

Вложения

  • фунтфранк.jpg
    фунтфранк.jpg
    159 KB · Просмотры: 41

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Интересная ситуация по паре AUDJPY, с понедельника наблюдаю за ней, ожидал что пробъем в понедельник, но пока что крадемся к сопротивлению, присматриваю за ней, можит даже зайду на пробитии, посмотрем как цена будет двигаться.
 

Вложения

  • ауди ена.jpg
    ауди ена.jpg
    149.4 KB · Просмотры: 49

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По низерландцу NZDUSD, так же ситуация неизменная и предсказуемая, как и говорил уже что пропустил сигнал на селл, жду ретеста пробитого уровня и от него уже будем плясать, посмотрем как там цена себя поведет.
 

Вложения

  • низерландец.jpg
    низерландец.jpg
    134.1 KB · Просмотры: 50

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
GBPNZD не зря я объем с этой пары перекинул на зар, цена поперла наверх всетаки, хоть и нарисовала красивый пинбар на уровне, но все же развели нас и поперли наверх, сейчас смотреть на ближайшие уровни и там уже смотреть.
 

Вложения

  • фунт низерландец.jpg
    фунт низерландец.jpg
    66.5 KB · Просмотры: 56

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Пара AUDNZD всетаки пробила уровень за которым я наблюдал, ну что же дальше, а дальше не понятно, наблюдаю пока дальше за ней, жду цену у уроовней, скорее всего пойдет к сопротивлению но кто знает, может и на коррекцию попрет.
 

Вложения

  • ауди нзд.jpg
    ауди нзд.jpg
    153.4 KB · Просмотры: 43

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Золото у нас выдает пируэты я смотрю), вчера как спотыкнулось) и упало неплохо, но я не ведусь на такие движения, жду все же поддерки которое отмечено нв графике, потому как должно быть адекватная коррекция как никак.
 

Вложения

  • золото.jpg
    золото.jpg
    53.1 KB · Просмотры: 42

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
С разгонной парой моей любимой) Зар, как и говорил что ситуация понятная и цена идет в низ, после прощупывания нескольких более имение сильных уровней, сейчас держу селл и наблюдаю как цена поведет себя у уровней.
 

Вложения

  • зар.jpg
    зар.jpg
    62.3 KB · Просмотры: 42

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну и мексиканец так же валит вниз как и зар, думаю пойдет до поддержки, надеялся войти от сопротивления на селл, но я пропустил пин бар и не вошел в итоге, в общем так же наблюдаю за парой, посмотрем что она нам нарисует.
 

Вложения

  • мексиканец.jpg
    мексиканец.jpg
    60.2 KB · Просмотры: 44

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
и так пару слов по парам обсутим, начнем с евро, цена дошла до некого уровня и опять пошла вверх, по сути цена находится в некой коробке распределение, я все же смотрю вниз, и торговать только селл, в общем наблюдаем.
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    134.3 KB · Просмотры: 53

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну и погнали дальше, франк, по нему ситуация логически противоположная, только покупки, и так же находится цена в некой коробке сформировавшейся на той неделе, так же жду нормального сигнала на покупку только.
 

Вложения

  • франк.jpg
    франк.jpg
    144.8 KB · Просмотры: 40

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Теперь по фунту, ситуация впринцыпе как и по евро, я как и говорил что нехочу входить по этой парой. пусть в лучшем случае, обновит хай и нарисует хороший сигнал на селл, ну а пока что так же флет некий сейчас.
 

Вложения

  • фунт.jpg
    фунт.jpg
    187.7 KB · Просмотры: 45

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По ене у нас ситуация следующая, сейчас мне непонятно немного, либо мы пойдем до сопротивления более сильного, либо это был ретест некого уровня отмеченного на скрине, и цена пойдет ниже, мне не понятно по ней пока что.
 

Вложения

  • ена.jpg
    ена.jpg
    208.4 KB · Просмотры: 49

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ауди судя по всему нехочет идити на тест, идет по неким коробкам, я думал пойдет на ретест, но что-то не особо хочет, видемо что-то намечается) но судя по сильному движению вверх, может быть продолжительный флет на этом уровне.
 

Вложения

  • ауди.jpg
    ауди.jpg
    145.9 KB · Просмотры: 41

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну а пара EURAUD все дальше флетится в обще без волатильности, очень медленно накапливает позицию в широком диапазоне, если смотреть на недельку или по дневке. больше времени проводит под сопротивлением, может даст вынос и вниз пойдем.
 

Вложения

  • евроауди.jpg
    евроауди.jpg
    246.4 KB · Просмотры: 40

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По EURJPY цена поперла наверх не плохо, без ретеста, хотя ожидалось что должен вроде как пойти ретест сделать, судя по предыдущему накоплению, верхняя граница можит быть размыта, по этому нужно ждать только сильного уровня.
 

Вложения

  • евроена.jpg
    евроена.jpg
    228.9 KB · Просмотры: 40
Сверху