Дневник трейдера Торговля по Price action

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По GBPCHF ситуация стала немного не понятная, после похода вверх по коробкам флетовым, предыдущее два дня нарисовали пинбары, понятно что это не вынос, но может быть поводом похода вниз, по этому баи пока что откладывать.
 

Вложения

  • фунтфранк.jpg
    фунтфранк.jpg
    151.7 KB · Просмотры: 65

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А вот с парой AUDJPY ситуация уже движется к кульминации судя по всему), цена флетится прям на уровне, ну что, судя по всему пробъет, но можит быть и обманка и пойдет вниз, надеюсь на этой неделе решится уже.
 

Вложения

  • вауди ена.jpg
    вауди ена.jpg
    146.8 KB · Просмотры: 65

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По низерландцу я еще на той неделе хотел бы что бы цена дошла до поддержки и от нее уже искать сигнал на бай, но можит на этой неделе нарисует что нибудь, хотелось бы конечно чтобы был вынос на уровне, посмотрем.
 

Вложения

  • низерландец.jpg
    низерландец.jpg
    273.9 KB · Просмотры: 64

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Пара GBPNZD, хоть я и надеялся что всеже пойдет цена вниз, потому как были два пинбара не плохих на уровне сопротивления, но ее не пустили и поперла цена вверх, сейчас непонятно что, может дойдет до сопротивления либо ретест.
 

Вложения

  • фунт низерландец.jpg
    фунт низерландец.jpg
    70.7 KB · Просмотры: 62

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Пара AUDNZD ысеже пролетела более имение сильный уровень сопротивления о котором я уже писал не однокротатно, ну теперь жду хая, но так же не понятно, потому как граница размыта сопротивления, судя по предыдущему графику.
 

Вложения

  • аудинзд.jpg
    аудинзд.jpg
    308.8 KB · Просмотры: 66

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По металу золоту ситуация не изменилась фактически, после падения цена немного идет вверх без особого понимания куда, я всеже жду более глубокой коррекции до уровня на скрине видно, но кто знает после такого выноса стопов можит и вверх полезть дальше.
 

Вложения

  • золото.jpg
    золото.jpg
    56 KB · Просмотры: 64

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну и пары для разгона Зар, куда же без них, по зару я все же смотрю вниз, неделя закончелась неким пинбаром на сопротивления, у меня весит селл, но сейчас немного идемм вверх на небольшую коррекцию на Н4, в общем тольке селл.
 

Вложения

  • зар.jpg
    зар.jpg
    65.5 KB · Просмотры: 64

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
а вот мексиканец, который ходит практически так же как и зар, сейчас находится у поддержки сильной, и нужно бы присмотрется на меньшем тайм фрейме к сигналам и влесть желательно после выноса, в общем наблюдаем.
 

Вложения

  • мексика.jpg
    мексика.jpg
    56.4 KB · Просмотры: 72

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Еще решил зацепить нефть в своем неком анализе, чернушка) после падения вернулась цена к начальному своему сосстоянию, к началу гепа, по графику мы видем что это очень сильный уровень, и может быть вполне отбой от него и потом уже пробой.
 

Вложения

  • нефть.jpg
    нефть.jpg
    58.8 KB · Просмотры: 61

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Евро подошел к поддержке не плохой, пора бы присмотрется к ней, у меня стоит селл по ней, надеюсь не выбъет, а если будет вынос на этом уровне то зайду еще раз в селл, что-то не охотно оно спускается, можит еще и вверх уйдет.
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    98 KB · Просмотры: 62

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По франку таже ситуация только в противоположную сторону, цена дошла до сильного уровня и скорее всего отобъется и повалит вверх, уже сделала небольшой вынос, немного подожду, подтверждения, ивойду в бай.
 

Вложения

  • франк.jpg
    франк.jpg
    89.4 KB · Просмотры: 68

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну и по фунту ситуация аналогичная как и у евро бакса, цена у более имение сильно уровня, но немного размытый по хаям, так что нужно ждать сильного сигнала, потому как можит свободно улететь вверх, присмотрюсь.
 

Вложения

  • фунт.jpg
    фунт.jpg
    107.9 KB · Просмотры: 62

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Здравствуйте. А какая-то информация непосредственно касающаяся РА будет выкладываться? Ну, там модельки разные, паттерны, что видятся на графиках. Давно уже посматриваю ветку, но вижу основание для торговли дают только уровни. А по паттернам из той же Библии РА ничего не видно((
 

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Здравствуйте. А какая-то информация непосредственно касающаяся РА будет выкладываться? Ну, там модельки разные, паттерны, что видятся на графиках. Давно уже посматриваю ветку, но вижу основание для торговли дают только уровни. А по паттернам из той же Библии РА ничего не видно((
Добрый день, в первом посте написано же что уровни и выносы в виде пинбаров, это то что само лучше отрабатывается по моей статистике, мне этого хватает с головой, потому как и пар много, иногда еще торгую внутринние бары...
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
уровни и выносы в виде пинбаров
А, тогда извиняюсь, неправильно понял. Пины как бы просто часть РА же, а не вся, поэтому решил, что будет все-таки сопровождение не только с ними.
Ну, ничего страшного, такое бывает с моей стороны)
Главное - работает и приносит прибыль.
А больше ничего и не надо.
Успехов и прибыли в этом деле, они нам всем пригодятся)
 
  • Like
Благодарности: Alexov

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Евро не захотел по ка что корректироватся, не пустили вниз, немного отбился от уровня, где я и вошел в селл, и сделал пару пипсовок плюсовых в селл, и цена поперла дальше вверх, выбило мою среднесрочку по стопу.
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    197.5 KB · Просмотры: 82

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну и франк противоположная ситуация, дальше полезла цена в подвал), дальше нижние границы уровней размыты, поэтому буду ждать какой нибудь проторговки\накопления, и там уже решать что делать, ну а пока что оставлю эту пару в покое.
 

Вложения

  • франк.jpg
    франк.jpg
    151.5 KB · Просмотры: 60

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Фунт вчера неплохо пробил потолок, я наблюдал за ним, на часовке был намек на вынос сопротивления, но то был только намек)) я ждал на Н4 подтверждения, в итоге цена ушла дальше вверх, ну и дальше хотелось бы увидеть обновление хая.
 

Вложения

  • фунт.jpg
    фунт.jpg
    215 KB · Просмотры: 64

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
GBPCHF после двух пин баров между уровнями, а это как намек на снижение цены, думал цена пойдет к поддержке на ретест. но вчера всеже пошла вверх дальше по моему плану, как и рассчитывал, в общем продолжаем торгаваать только бай.
 

Вложения

  • фунтфранк.jpg
    фунтфранк.jpg
    154 KB · Просмотры: 63

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
AUDJPY эта пара все щикочет мне нервы)), уже и на уровне торгуется, все соберает позицию, но чем дольше набирает, тем сильнее выстрел будет, я все же надеюсь на полет вверх, так что присматриваюсь к баю.
 

Вложения

  • ауди ена.jpg
    ауди ена.jpg
    147.5 KB · Просмотры: 62
Сверху