Дневник трейдера Торговля по Price action

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
И так начнем по парам пробег на надельку планы, с евро начну ка, пара пока что находится в кородке некой, вниз не спешит спускатся, хотя думал пойдет на коррекцию после недельного пинбара, но пока что смотреть нужно на границы флета.
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    109.1 KB · Просмотры: 73

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Франк далее, по нему сложилась такая-же ситуация как по евро только противополжная, так же не хочет коректироватся, нужно подождать развязки ситуации, но я разсматриваю только покупки при наличии сигнала конечно же.
 

Вложения

  • франк.jpg
    франк.jpg
    96.6 KB · Просмотры: 62

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По фунту как и говорил что жду обновления хая, куда цена и прется, не входил на селл и правильно делал, ну что говорить, впринцыпе и все), жду только хая, скорее всего будет вынос хороший хая и вниз пойдет цена.
 

Вложения

  • фунт.jpg
    фунт.jpg
    141.3 KB · Просмотры: 62

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По ене без изменений так сказать, все так же цена прыгает как попало и особого движения нет, буду торговать только от уровней сильных отмеченных на скрине, в середине влезать смысла нет, еще и с такими полетами которые в обще не понятны мне.
 

Вложения

  • ена.jpg
    ена.jpg
    139.8 KB · Просмотры: 58

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну и с ауди такая же ситуация как и по парам с баксом основным, увалило вверх, конечноже смотрю только на основные уровни на скрине видно, но если пойде коробками как отмечено на предыдущем движении, то можит войду в бай на уровне.
 

Вложения

  • ауди.jpg
    ауди.jpg
    162.2 KB · Просмотры: 60

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А вот евро ауди уже вроде немного хотя бы разшевелилось и неплохо упало вниз, жаль конечно что не дало сигнала никакого на селл, а от риска заходить не захотелось как-то, ну что же буду ждать поддержку и там уже думать.
 

Вложения

  • евроауди.jpg
    евроауди.jpg
    195.9 KB · Просмотры: 68

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Евро ена так же что-то зафлетила и особо мыслей прям нету, смотреть буду на уровни, можит пойдет ретестнит поддержку и там поищу сигнал, а можит и улетит вверх и от хаев уже смотреть что будет, в середине не буду лезть.
 

Вложения

  • евро ена.jpg
    евро ена.jpg
    134.3 KB · Просмотры: 62

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По фунт франку все по плану пошло однако, рано закрылся всетаки), думал пойдет всеже на ретест но нет, обманка была пинбарами и поперло дальше вверх, ну нечего страшного, скорее всего дойдет да сопротивления и там что-то искать уже.
 

Вложения

  • фунт франк.jpg
    фунт франк.jpg
    144.9 KB · Просмотры: 58

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
С ауди еной так же все как предпологалось, вышли наконечто из треугольника, пробив сильное сопротивления, поджимали поджимали и пробили, не сдержали уровень, ну теперь можно подождать ретест пробитого уровня и влесть в бай.
 

Вложения

  • ауди ена.jpg
    ауди ена.jpg
    125.3 KB · Просмотры: 67

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У низерладца так же все хороше) пошло по плану. вошел на пинбаре в бай, цель пока что не понятна, потому как уже цена у следней важности уровня, но движение сильное было можит пойдет вверх, посмотрем на неделе что будет.
 

Вложения

  • низерландец.jpg
    низерландец.jpg
    106.9 KB · Просмотры: 66

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Фунт низерландец что-то скачет, сперва не пошло вниз на нормальном пин баре, потом пошле вверх, не доходя до уровня нарисовало рельсы и теперь у ретеста поддержки сильной, незнаю, нужно подумать и посмотрть что будет происходить, можит байну.
 

Вложения

  • фунт нзд.jpg
    фунт нзд.jpg
    54.2 KB · Просмотры: 65

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ауди низерландец тоже не понятная ситуация, жду вроде как хаев а рисует пинбар и движение вниз, буду только сильные уровни торговать, потому что эти непонятные движняки, в нутри сильных уровней, не предсказуемое.
 

Вложения

  • ауди нзд.jpg
    ауди нзд.jpg
    116 KB · Просмотры: 58

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По золоту что-то происходит, я все же жду нормальной коррекции до какого нибудь уровня по высокому тайм фрейму и войти нормально, некоторые я так смотрел что уже в баях, но я не вижу похода вверх пока что, как-то так.
 

Вложения

  • золото.jpg
    золото.jpg
    51.3 KB · Просмотры: 62

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По зару все как и думал без изменений, но я рано конечно вышел, но там и объем у меня забит был огромный, так что принцыпе не хотелось ресковать, жду поддержки в общем и смотреть что будет, можит быть отскок будет, но не факт.
 

Вложения

  • зар.jpg
    зар.jpg
    48.5 KB · Просмотры: 69

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
С мексиканцом история схожа с заром, хотел на отскок уровня в бай войти 1 к 1, потому как движения вниз по зару было и я так понял что цена всеровно вниз пойдет, в общем сигнала не было на низком тайм фремве... Пока что только зар без мексиканца торгую.
 

Вложения

  • мексиканец.jpg
    мексиканец.jpg
    45.4 KB · Просмотры: 53

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По нефти чет вялые торги, геп отработало, дошло до сильного уровня и все, волатильности по сути ноль, опять выжидает флетом своим, в общем мыслей нет по поводу дальнейшего направлении нефти, подожду развития ситуации.
 

Вложения

  • нефть.jpg
    нефть.jpg
    44 KB · Просмотры: 58

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Евро все так же во флете находится, по сути это уже не флет а некий восходящий канал, потому как низы ростут а хаи соответственно также идут выше, по этому я и не вошел в селл на пин баре, нужен более точный сигнал для входа
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    125.3 KB · Просмотры: 67

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну и по франку соответственно противоположная ситуация, так же в неком флете, выбило мой стоп по баю, нечего страшного небыло, знал что риск завышен так что лотность была занижена, подождем лучших времен.
 

Вложения

  • франк.jpg
    франк.jpg
    109.2 KB · Просмотры: 57

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Фунт красавчик) как я и говорил что жду хая и от него скорее в селл войду, но я как назло был занят и не следил за рынком в тот моемн, в итоге пропустил отличный сигнал, ну нечего, если вернется еще разок к уровню то там буду искать сигнал.
 

Вложения

  • фунт.jpg
    фунт.jpg
    158.7 KB · Просмотры: 55

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ена без изменений, все так и ползет по немногу вниз неким каналом, все так же наблюдаю, может еще и вверх пойти к уровню, все возможно, влазить не буду, жду уровней сильных которые ранее уже отмечал на скрине.
 

Вложения

  • ена.jpg
    ена.jpg
    170.8 KB · Просмотры: 50
Сверху