Дневник трейдера Торговля по Price action

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ауди нехочет идти на ретест пробитого сопротивления которое стало поддержкой, так что спокойно наблюдаю за ней, вполне можит и до следующего сопротивления дойти и брать отбой там селить, так что пока что ждемс.)
 

Вложения

  • ауди.jpg
    ауди.jpg
    179.8 KB · Просмотры: 58

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
EURAUD флетится все так же, упало немного до нижней гранизы, где и притормозило, но это не мое, мне нужна не только граница канала, сильный уровень, но и вынос на нем, после которого можно свободдно входить.
 

Вложения

  • евроауди.jpg
    евроауди.jpg
    219 KB · Просмотры: 60

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
евро ена неспешит идти к сильным уровням, некий флет сформировала цена, так что как обычно наблюдаю за парой потому как ничего не остается), да и пара не очень в моем вкусе, редкое ее торгую, так же как и ауди нзд.
 

Вложения

  • евроена.jpg
    евроена.jpg
    187.4 KB · Просмотры: 58

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
фунт франк неплохо отталкнулся от сильного сопротивления, но я не следил за рынком как уже говорил ранее, по этому я и не вошел, можно было бы на меньшем тайм фрейме свободно войти с целью 1 к 3 например.
 

Вложения

  • фунтфранк.jpg
    фунтфранк.jpg
    164.5 KB · Просмотры: 60

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
ауди ена все как и предпологалось, пробило сопротивлеения и пошла цена вверх, все же на расчитанный ретест не дошло немного и нарисовало пин бар, подожду может еще даст вход дойдет до поддержки аойду в бай.
 

Вложения

  • ауди ена.jpg
    ауди ена.jpg
    138 KB · Просмотры: 62

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По низерландцу как уже гооврил ранее держу бай, думал закрыть на промежуточном уровне, но все же расчитываю что обновит хай, да и повода закрыть не дало по сути, с такой свечей недельной можно и подержать немного еще.
 

Вложения

  • низерландец.jpg
    низерландец.jpg
    158.2 KB · Просмотры: 62

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Фунт низерландец держится на ретесте уровня сильного которое теперь поддержкой стал, думал будет отскок сходу но что-то цена застряла пока что на нем, подожду развития событий, да входить особого желания нет в эту пару.
 

Вложения

  • фунт низерландец.jpg
    фунт низерландец.jpg
    63.3 KB · Просмотры: 69

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ауди низерландец как и говорил что скорее всего ретеснит уровень после некой слабости в виде слабого доджи на недельном графике, но так как пара трудноватая, то я жду только сильных уровней и от них торговать.
 

Вложения

  • ауди нзд.jpg
    ауди нзд.jpg
    131.4 KB · Просмотры: 60

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Золото без изменений, мысли не меняются, дойдет до поддержки там буду искать сигнал, а сигнал в бай смотреть без глубокой коррекции не виже смысла, можит в обще вниз уйти, так что нужно пока ждать дальнешего походаа цены.
 

Вложения

  • золото.jpg
    золото.jpg
    54.6 KB · Просмотры: 60

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По зару конечно рановато я закрыл продажи, но и того хватило), ккак и планировал что цена полезит к поддержке, немного еще напипсовал но смысла показывать сделки невижу. там не всем понятно будет а каждую описывать долго будет, жду в общем поддержку.
 

Вложения

  • зар.jpg
    зар.jpg
    58.8 KB · Просмотры: 58

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мексииканец так же как зар крутится у поддержак более менее сильной, входов небыло по нему, да и сигналов не было чтоб влезать в продажи, только в бай влезал 1 к 1 на отскок уровня, а так прост наблюдать за парой.
 

Вложения

  • мексика.jpg
    мексика.jpg
    56.5 KB · Просмотры: 63

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
евро так и скачет в неком флете, цену особо пускать никуда не собераются, мне хочется посмотреть что будет происходить на поддержке отмеченной на скрине, ну а так пока что мыслей впринцыпе нет, понаблюдаю.
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    121.9 KB · Просмотры: 53

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну и по франку аналогично противоположная ситуация евро, так же находится цена в коробке пока что, но по сравнению с евро, тут есть четкий флет без никаких каналов, но все ровно я смотрю на повышение цены.
 

Вложения

  • франк.jpg
    франк.jpg
    107.5 KB · Просмотры: 59

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сделка. Закрыл сделку по фунту, как и говорил что сигнал пропустил, но все же решил войти после второй свечи дневной и закрылся на поддержке с 1к1, мало но так получилось уж. Пока что смотрю что будет на поддержке делатся.
 

Вложения

  • фунт.jpg
    фунт.jpg
    156.5 KB · Просмотры: 56

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
ена все так же без изменений, по немногу валит вниз не большими откатами, я так понимаю что все же пойдет в низ и не вернется к сопротивлению, хотя кто знает, движение не понятное, в общем смотрю за парой а так посмотрем.
 

Вложения

  • ена.jpg
    ена.jpg
    169.9 KB · Просмотры: 61

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
ауди по немногу идет вверх, на коррекцию по недельному тайм фрейму идти не особо хочет, если смотреть по дневному тайм фрейму цена идет флетами и можно войти с коротким стопом на бай, как вчера был пин бар на бай.
 

Вложения

  • ауди.jpg
    ауди.jpg
    176.2 KB · Просмотры: 56

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
евро ауди все флетится в нутки уровней поддержки и сопротивления основных, я как и говорил что движение четкое без выносов, а четко по уровням что и пугает), в такое бвижения влазить опасно потому как можит в любой момент вынести.
 

Вложения

  • евро ауди.jpg
    евро ауди.jpg
    171.1 KB · Просмотры: 55

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По евро ене небольшая сделка в сторону коррекции а можит и отбоя от зоны сопротивления, входы на Н4 после пин быра с коротким стопом, и закрыл около зоны поддержки ближайшей, нужно смотреть как пройдет этот уровень.
 

Вложения

  • евро ена.jpg
    евро ена.jpg
    92.7 KB · Просмотры: 60

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По фунт франку как и писал ранее что пропустил вход так же как и фунту, но тут я не вошел в догонку), цена неплохо упала вниз, сейчас скорее всего зафлетит где-то по средине, но в обще жду уровней и скорее всего поддержку.
 

Вложения

  • фунт франк.jpg
    фунт франк.jpg
    159.7 KB · Просмотры: 59

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ауди ена после пробития сильного сопротивления которое сейчас стало поддержкой, идет на ретест его, так что это не плохой повод войти в бай но только при наличия сигнала, потому что может это быть и сложным выносом и пойти вниз.
 

Вложения

  • ауди ена.jpg
    ауди ена.jpg
    139.2 KB · Просмотры: 61
Сверху