Дневник трейдера Торговля по Price action

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
И так погнали, по евро ситуация никакая), ценаа летит вверх сквозь сильные уровни и недумает останавливатся, так что ничего не остается только как просто напросто наблюдать докуда она доползет и начнет флетит, и потом уже думать что делать.
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    197 KB · Просмотры: 65

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По паре бакс франк ситуация аналогичная, цена валит вниз, и докуда она дайтет мне не понятно, впринцыпе находится цена в зоне лоу во месячному графику, пытался зайти в бай от уровня поддержки, но выбило по стопу, пока что наблюдаю.
 

Вложения

  • франк.jpg
    франк.jpg
    147.1 KB · Просмотры: 55

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По фунту такая же ситуация как и по евро, цена летит вверх и неизвесно от куда она начнет менять движение, так же по наблюдаю, надо смотреть на сильные уровни и на их пробитие, есть другие пары для работы, так что это не важно, подождем.
 

Вложения

  • фунт.jpg
    фунт.jpg
    287.5 KB · Просмотры: 61

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну чтоже всем привет, очередной месяц закончился, с неплохой прибылью впринцыпе, единственное что можно было бы войти в долгосрок по некоторым парам, но пропустил хорошие сигналы, но не жалею по этому поводу.
 

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
И так пару слов по парам, начнем с евробакса, неплохо улела вверх через сильное месячное сопротивление без отката, я как и говорил наблюдаю пока что за парой, жду отката до уровня отмеченного красным на скрине.
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    199.8 KB · Просмотры: 49

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По франку у нас противоположная ситуация, пробило сильное лоу и неплохо прокатилось по стопам вниз, сейчас жду коррекции либо уже смены тренда до границ хая, но кто знает, в общем посмотрем как будет цена проходить уровни.
 

Вложения

  • франк.jpg
    франк.jpg
    153.1 KB · Просмотры: 51

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По фунту ситуация аналогичная евро, цена пробила сильные уровни и вошла в зону хая, зона потому что как видим по предыдужим движениям, определенного уровня нет, откатывались вниз от разных уровней, так что понаблюдаем.
 

Вложения

  • фунт.jpg
    фунт.jpg
    286.1 KB · Просмотры: 55

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вот и добрались до ены, по ене в обще сложная ситуация, пара скачет хаотично если смотреть на высокий тайм фрейм, на Н4 можно было найти некий флет, но это было бы высоко рискованный фход, жду уровней отмеченных красным.
 

Вложения

  • ена.jpg
    ена.jpg
    212 KB · Просмотры: 68

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По ауди баксу так же цена улетела вверх, как и все пары с баксом по сути, так же пробило сильные уровни и в пятницу откатила вниз, наблюдаю в общем, жду уровень отмеченный красным минимум откат до него, но это только предположение.
 

Вложения

  • ауди.jpg
    ауди.jpg
    211.4 KB · Просмотры: 59

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
а вот по паре евро ауди все проще, пара так и бегает внутни дневного флета, впринцыпе и недельного, цена уже почти дошла до верхнего уровня поддержки, когда дойдет тогда уже и буду там смтореть на сигнал.
 

Вложения

  • евроауди.jpg
    евроауди.jpg
    269.9 KB · Просмотры: 63

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Пара евро ена так же пробила сильный уровень сопротивления и пролетела немного вверх, смотрем наблюдаем как говорится, жду коррекции до пробитого сопротивления которое теперь стало поддержкой и там уже искать сигнал.
 

Вложения

  • евро ена.jpg
    евро ена.jpg
    135.7 KB · Просмотры: 53

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По паре фунт франк как я уже и говорил что и ожидал, цена идет вверх и скорее всего дойдет до верхнего сильного сопротивления примерно в ту зону, я сижу в бае как уже и писал ранее, ожидал что сразу уйдет вверх но флетит начала.
 

Вложения

  • фунтфранк.jpg
    фунтфранк.jpg
    206.6 KB · Просмотры: 52

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По паре ауди ена, смотря на недельный график, отбилась цена от сопротивления но цена не пошла дальше вниз, и по сути это был новостной откат, сейчас цена опять идет к томуже уровню и буду искать сигнал, может пробъет вверх, посмотрем.
 

Вложения

  • ауди ена.jpg
    ауди ена.jpg
    219.3 KB · Просмотры: 54

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
С низерландцем ситуация наблюдения), цена отбилась от промежуточного уровня сопротивления, если смотреть на недельный уровень, и сейчас незнаю что будет, скорее всего протестирует поддержку, но кто знает, посмотрем.
 

Вложения

  • низерландец.jpg
    низерландец.jpg
    196.3 KB · Просмотры: 54

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А вот по паре фунт низерландец ситуация хорошая), по дневному графику мы видем что дошли четко до сопротивления, я в селл не зашел, подожду сигнала по дневному графику, но буду и на Н1 поглядывать, межет сигнал даст.
 

Вложения

  • фунт низерландец.jpg
    фунт низерландец.jpg
    79.6 KB · Просмотры: 49

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
И еще одна бесящая последнее время меня пара ауди низерландец, вниз нормально так и не пошла, все не пускают ее от более менее сильного сопротивления, после отката, хотя это была коррекция скорее, цена опять идет вверх, пока не понятно.
 

Вложения

  • ауди нзд.jpg
    ауди нзд.jpg
    160.3 KB · Просмотры: 53

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Золото конечно улетело неплохо, я думал в откат войти от поддержки, но там сигнала не было, и цена зафлетила перед уровнем и пошла вверх, по этому я решил подождать, и в итоге цена улетела, сейчас как минимум нужно ждать ретест.
 

Вложения

  • золото.jpg
    золото.jpg
    70.6 KB · Просмотры: 47

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну и еще по моей любимой паре для разгона депозита, это зар, я неплохо наторговал по ней в этом месяце, сейчас цена улетела немного вверх до одно из уровней сопротиления, жду отката до поддержки, до зоны нижней проторговки.
 

Вложения

  • зар.jpg
    зар.jpg
    73.5 KB · Просмотры: 50

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А вот последние сделки по зару, я думаю и так понятно по входу и закрытию но все же объясню), входил от уровня на коррекции после пинбара, и закрыл на сильной поддержке,точнее в ее зоне, в бай заходить сразу побоялся а потом я сигнал пропустил и в итоге пропустил бай((
 

Вложения

  • зар.jpg
    зар.jpg
    65.7 KB · Просмотры: 51

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну что же, немного поговорим про анализ пар, евро дал намек на снижения после двух выносов которые мы видим на скрине, я после первого вошел 1 к 2 малым объемом потому как рисковано, вошел именно по недельному графику.
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    196.2 KB · Просмотры: 45
Сверху