Дневник трейдера Торговая стратегия Lindencourt Fx System

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Вот я фигею, от такого явления века инфомационного. Ну просто можно офигеть, как все быстро и с идеей и с ресурсами на нее и какие суммы?
А скорость... ? Не знаю все ли тут верно, но впечатляет если даже 30 процентов правды.

"
Эфириум — мировой компьютер


Виталий Бутерин — российский программист из Коломны — в 19 лет придумал концепцию мирового компьютера, которая заинтересовала крупные мировые компании, в том числе десятки банков. Эта концепция может скоро поменять все наши представления о деньгах, поэтому стоит внимательно к ней присмотреться.
Но начнём с истории самого Бутерина, которая удивительна сама по себе и содержит много ценных подсказок об успехе в современном мире.
Виталий Бутерин родился в Коломне в 1994 году. В шесть лет он переехал с родителями в Канаду.
С детства Виталия привлекал компьютер и несколько лет он активно играл в сетевую игру World of Warcraft.
В 17 лет Виталий узнал от отца о криптовалюте биткоин.
Виталий написал несколько статей и получил оплату биткоинами. Первые цифровые деньги он потратил на футболку.
После школы Виталий поступил в университет, но цифровые деньги так заинтересовали Бутерина, что он бросил университет и занялся самообразованием.
Современное образование — это, главным образом, самообразование.
Изучая биткоин-проекты Виталий, писал статьи о них. К моменту создания своей идеи он уже написал более четырех сотен статей. Это тоже хорошая иллюстрация к тому, что идею в пустую голову не приходят. Он реально стал мировым экспертом по биткоинам.
Виталий стал ездить по всему миру и посещать центры, где разрабатывались биткоин-проекты. Накопив значительный объём знаний, Виталий пришёл к следующему выводу: цифровые деньги сами по себе — это просто повторение реальных денег. Пользы от них не очень много. Гораздо лучше поменять саму концепцию денег.
И дальше, в свои 19 лет, он сформулировал главную идею, которая обещает перевернуть мир денег:
Будущее за всемирным компьютером,
который заменит всю банковскую систему
и сам будет следить за всеми финансовыми операциями.


Этот компьютер, или говоря умным языком: платформа для создания децентрализованных онлайн-сервисов, он назвал Эфириум (Ethereum).
Любой программист может написать программу для Эфириума, которая будет выполнять финансовые транзакции любого рода. Главное достоинство — эти транзакции невозможно будет взломать или подделать. Система использует технологию блокчейн, которая хранит всю историю операций.
Ключевой фишкой Эфириума являются так называемые «умные контракты» (Smart contract). Идея в следующем.
Представьте себе, что вы хотите продать матрёшку покупателю из Австралии. Цифровые деньги можно перевести мгновенно, но как австралийцу убедиться, что вы его не обманете с матрёшкой?
В Эфириуме это сделать очень просто. Вы заключаете умный контракт, и австралиец переводит цифровые деньги не прямо вам, а в специальный кошелёк. Снять деньги с этого кошелька теперь не может ни он, ни вы. Как только австралиец получил матрёшку, то он высылает вам ключ от этого кошелька.
Платформа Эфириум сначала использовала биткоины, но в дальнейшем Виталий предложил свою валюту — эфир (Ether). Сокращённо: ETH.
Итак, Виталий придумал интересную идею. Что же произошло дальше?
Взлёт эфира
Хорошо бы поставить
кошелёк на зарядку.
Утром встаёшь, а он полный!

Самый быстрый способ финансовой поддержки любой идеи — это краудфандинг, то есть сбор денег в Интернете. Автор описывает идею и предлагает всем желающим её спонсировать.

В 2014 году Виталий начал сбор средств на Эфириум. Результат превзошёл все ожидания. За 42 дня проект собрал 18 000 000 долларов! Это также весьма показательный момент. Мы живём в мире, где для того, чтобы стать мультимиллионером, нужна всего лишь хорошая идея и месяц подождать.
Виталий собрал команду и приступил к работе. Проект разрабатывался сразу на трёх языках программирования: Gogo, Python и C++. Чтобы избежать подозрения в любых махинациях, код Эфириума открыт и доступен всем желающим. Чтобы увидеть код, достаточно зайти на страницу Ethereum на сервисе Github и нажать кнопку Fork.

В 2015 году проект Эфириум стартовал. Проект вызвал колоссальный интерес. В отличие от биткоина, с которым до сих пор неизвестно, кто его придумал, Эфириум полностью открыт и его разработчики готовы к диалогу.
Крупнейшие компании мира решили поддержать проект. Партнерами Эфириума стали Microsoft, Credit Suisse, Royal Bank of Scotland, Bank of America, Deutsche Bank и еще более 40 банков.
Какие именно технологии нас ждут в ближайшее время, сказать трудно. Слишком быстро всё развивается. Уже сейчас разработаны сотни приложений для Эфириума, и постоянно пишутся новые.
В июне 2017 года рыночная капитализация Эфириума перевалила за 20 миллиардов долларов. То есть за три года проект удесятерился! Это тоже примета нашего времени. Любая интересная идея моментально привлекает деньги со всех сторон.

Что нас ждёт дальше? Пока неясно, но ведь IT-технологии входят в нашу жизнь очень быстро. Ещё недавно мы ничего не слышали про Андроид, Фейсбук, Скайп и многое другое, что сейчас является частью нашей повседневной жизни.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Не ну каково молодое поколение то? чувствую себя полным динозавром...
Радует что люди делают такие проекты и в такие то годы... очень радует.
Запарился я политику читать... не читал почти что ее а тут решил быть в курсах.. и вот запарился.. как вам золото сходило? красиво... я бы сказал просто замечательно... не смотрел биток как у вас там литкоин слетал или нет?
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,682
Поблагодарили
16,223
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Молодым быть хорошее дело.
И шустрость по лучше
И забывчевости по меньше.
Да и дефчонкам больше нравишься ;)

Немного винимся с Наивным за неправельные цыфры у Инсты по литку..
Там плечё то же всего 1-5...
так что всё нормально и с залогом и с торговлей.
В принципе...при 300К в рублях( где то это 4К в баксах) можно неплохо колбасится лотом 0.1 от инсты и тогда 1п(10п по литку) скажем от 229 до 230 даст чистоганом 10 баксов...а это я вас скажу сильно кульно...
Так как если даже катнуть губу на 10п(100 по литку) от скажем 230 до 240 то сотка баксов в кармане,риск есть,но вот смотрю связку М30-М15-М5 и всё больше сомнения гложат..где же ты паразит такой наивных бродил,когда вот они денежки..

Дети звонили и интереселись..чем занят,так дочь как раз спросила про крипту...у неё на работе(педагоги..что с них взять( народ решил в крипту поигратся у одной племянник предложил).вот и спрашивет...стоит ли.
Сказал,если деньги лишние есть,что потерять можно..со слезами но не рвя волосы на точке пять...то можно
А если для обоогащения,то забудьте.


имха:)
 

Вложения

  • Screenshot (1).png
    Screenshot (1).png
    21.8 KB · Просмотры: 35
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Молодым быть хорошее дело.
И шустрость по лучше
И забывчевости по меньше.
Да и дефчонкам больше нравишься ;)

Немного винимся с Наивным за неправельные цыфры у Инсты по литку..
Там плечё то же всего 1-5...
так что всё нормально и с залогом и с торговлей.
В принципе...при 300К в рублях( где то это 4К в баксах) можно неплохо колбасится лотом 0.1 от инсты и тогда 1п(10п по литку) скажем от 229 до 230 даст чистоганом 10 баксов...а это я вас скажу сильно кульно...
Так как если даже катнуть губу на 10п(100 по литку) от скажем 230 до 240 то сотка баксов в кармане,риск есть,но вот смотрю связку М30-М15-М5 и всё больше сомнения гложат..где же ты паразит такой наивных бродил,когда вот они денежки..

Дети звонили и интереселись..чем занят,так дочь как раз спросила про крипту...у неё на работе(педагоги..что с них взять( народ решил в крипту поигратся у одной племянник предложил).вот и спрашивет...стоит ли.
Сказал,если деньги лишние есть,что потерять можно..со слезами но не рвя волосы на точке пять...то можно
А если для обоогащения,то забудьте.


имха:)
Обломили дочку по сути. :) однако реально все. Старшая моя как то трусит начать на форексе, а вот зять рубит аж дым идет, на крипте и акциях.
Ей видать тоже так хочется. Типа ну муж может а я нет?
И вот - папа как мне подучится. Я ей про пару пунктов и спи спокойно.
Нет надо много книг прочесть. Ну читай... что еще сказать. Муж ее или зять мой не пускает торговать. Вернее не показывает ничего. Зачем мол? Я пашу идти трать. и делов то. Но упертая, хочет сама зарабатывать. Тоже не могу я этого понять с одной стороны. Есть на что с детьми заниматься, да и на себя тратить - чего парится? Но так уже несколько лет говорит, а объездила почти весь свет, на деньги мужа. :) не поймешь женшин, хоть тресни, я так точно не могу понять когда они серьезно говорят когда просто лепят лишь поговорить.
жена тоже сдулась с желанием своим. Я думал ей пополнить, а потом решил, что бы свои вложила.. и сдулась.. :) во я насмеялся... хочет заработать но не проиграть ни ни... :) Только даром столько разговоров было... вот я чудак ...
сподобило мне же подумать, что бы свои вложила... и все закончилось. чего сразу то так не предложить.? :)
младшая другая, та посмотрела, демо погоняла, и сказала - не мое.. и все как отрезала. Больше говорит даже на эту тему не хочет. Уважаю. А вот муж ее, молодой конечно, но уперся что это лохотрон полный. Я ему и скрины уже показывал где вывожу, где получаю на свой счет и даже ему оправил что бы снял деньги. Получил снял... мне принес, и все равно... все думает.. Ну у него работа есть он там дока.. в общем ему на земле как то спокойнее. так выходит.
я и отстал, показывать что не лохотрон... сам дойдет - дойдет нет и так хорошо.
А потом я все же давно понял, что дети когда уже подросли достаточно, мало будут меня слушать. А вот если со стороны кто то что то скажет тоже самое как то активнее реагируют. Странная фишка это, но у меня так получается. Потому особо и не изголяюсь в этом вопросе.
 
Последнее редактирование:

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,682
Поблагодарили
16,223
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Обломили дочку по сути. :) однако реально все. Старшая моя как то трусит начать на форексе, а вот зять рубит аж дым идет, на крипте и акциях.
Ей видать тоже так хочется. Типа ну муж может а я нет?
И вот - папа как мне подучится. Я ей про пару пунктов и спи спокойно.
Нет надо много книг прочесть. Ну читай... что еще сказать. Муж ее или зять мой не пускает торговать. Вернее не показывает ничего. Зачем мол? Я пашу идти трать. и делов то. Но упертая, хочет сама зарабатывать. Тоже не могу я этого понять с одной стороны. Есть на что с детьми заниматься, да и на себя тратить - чего парится? Но так уже несколько лет говорит, а объездила почти весь свет, на деньги мужа. :) не поймешь женшин, хоть тресни, я так точно не могу понять когда они серьезно говорят когда просто лепят лишь поговорить.
жена тоже сдулась с желанием своим. Я думал ей пополнить, а потом решил, что бы свои вложила.. и сдулась.. :) во я насмеялся... хочет заработать но не проиграть ни ни... :) Только даром столько разговоров было... вот я чудак ...
сподобило мне же подумать, что бы свои вложила... и все закончилось. чего сразу то так не предложить.? :)
Да с деффчёнками всегда трудно ;)

У меня из родни близкой только племянница внучатая( родная племянница старшей снохи) конкретно на фораксе работает.
Она у меня джила пока с двойняшками возилась в декрете..так смотрела...смотрела на меня и спрашивает..дядюшка а вы тго не того,чё всё время с компом разговариаваете..вам таблеточку не принести :ROFLMAO:

Показал расказал в кратце основы..села за демо..настраивалась на мт4..не пошло у неё...сложно.
Посадил на ПроТрайдер..вот тут она и оторвалась..демо 200 баксов за месяц разогнала до 15К ..демо денежек..
Ей это так понравилось..говорит подать мне этот кукл,мы его сейчас как тузик грелку рвать будем..:ROFLMAO:

Дал ей сотку баксов и она их красиво так с соплями слезами слила соточку...:ROFLMAO:

Забились с ней на пари..она учится и торгует только по паттернам,а я ей депошку дам по принципу-мне 90% ей 10% от дохода..
Так она и мтала волчицей форекса..подруг подтянула..сейчас их трое в компании..общий депошник тут почти 50К.


С них и живут..каждую неделю одна торгует..профит делят на троих..
Смотрел как то их выхлып.. нормально так.. под 3-4К в неделю накапывает.
Но она уже с 14 года на форе..так что.
А так она уже кандидат педагогики,сейчас сидит докторскую строчит..а чё не строчить..когда умная...

А вот мои дети это не понимают..дочь как то ещё по проще. относится.. больше с юмором.... но .есть в её кругу биржевики мужя подруг...один даже квартиру купил на наспекуленные деньги.
За пять лет накосил...


Хотя давно замечано..женщинам форекс даётся проще в плане-ноняла..и работает без зауми...

Это мальчуганы вечно ищют на т5 прикоючения

Не помню,упоминал ли тут на форуме...но в 12 годе переписывался на тему форекса... с двумя дефчёнками...одна из грузии другая из армении..так вот как то смог их убедить что торговать надо паттерн и брать профит лотами а не пунктами.
Так девочка армянка всё потом в письмах веселилась..кормлю три семьи и почти святая для всех...
А грузинка так вообще,накопила денег и свалила во францию..с семьёй на денежки м форекса..
Иногда пишит..всё так же..спекулирует и на это живут..и не плохо живут,даже по меркам страны...лягушатии..

Форекс-это РАБОТА,но многие это почему то не понимают.

Вон на соседней ветке очередной гений решил Наивного попинать..детёшка начинающая что после курсов дц решил покорить кукл...вот и умничает на кровный цент..


имха:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
где же ты паразит такой наивных бродил,когда вот они денежки..

имха:)
я тоже не крипту и не смотрел. потом вот друг, зять опять таки... сколько стали зарабатывать - я и задумался... Конечно у них капиталлы - у меня нет таких.
но все же мне стало очень интересно... и понял что тут можно... и очень можно, умеючи. вот и мучаю конкурсы... что бы вот уметь получилось. а там ... глядишь и хватит моих средств что бы зарабатывать на крипте... ну посмотрим что получится.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Да с деффчёнками всегда трудно ;)

У меня из родни близкой только племянница внучатая( родная племянница старшей снохи) конкретно на фораксе работает.
Она у меня джила пока с двойняшками возилась в декрете..так смотрела...смотрела на меня и спрашивает..дядюшка а вы тго не того,чё всё время с компом разговариаваете..вам таблеточку не принести :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:

Показал расказал в кратце основы..села за демо..настраивалась на мт4..не пошло у неё...сложно.
Посадил на ПроТрайдер..вот тут она и оторвалась..демо 200 баксов за месяц разогнала до 15К ..демо денежек..
Ей это так понравилось..говорит подать мне этот кукл,мы его сейчас как тузик грелку рвать будем..
Дал ей сотку баксов и она их красиво так с соплями слезами слила.
Забились с ней на пари..она учится и торгует только по патарнам,а я ей депошку дам по принципу-мне 90% ей 10% от дохода..
Так она она и ситала волчицей форекса..подруг подтянула..сейчас их трое в компании..общий депошник тут почти 50К.
С них и живут..каждую неделю одна торгует..профит делят на троих..
Смотрел как то их выхлып.. нормально так.. под 3-4К в неделю накапывает.
Но она уже с 14 года на форе..так что.

А вот мои дети это не понимают..дочь как то ещё по проще..есть в её кругу биржевики мужя подруцг...один даже квартиру купил на наспекуленные деньги.
За пять лет накосил...


Хотя давно замечано..женщинам форекс даётся проще в плане-нопяла..и работает.
Это мальчуганы вечно ищют на т5 прикоючения

Не помню,упоминал ли тут на форуме...но в 12 годе переаисывался с двумя дефчёнками...одна из грузии другая из армении..так вот как то смог их убедить что торговать надо паттерн и брать профит лотами а не пунктами.
Так девочка армянка всё потом в письмах веселилась..кормлю три семьи и почти святая для всех...

Форекс-это РАБОТА,но многие это почему то не понимают.
Вон на соседней ветке гений решил Наивного попинать..детёшка начинающая что после курсов дц решил покорить кукл...


имха:)

м да круто получилось у вас с девочками то .... респект.. я же говорю что свои как то не очень верят или слушают не знаю как точно это передать.
У меня друг я писал тут.. уже не раз - что в столице сейчас биг бос.. как бы .
так вот он увидел что я интерисуюсь - вместе бизнесом занимались когда то, форексом - я тогда и не понимал что к чему, да и летературы было - кот наплакал.. в общем пока мой ум или мозг начал что то понимать он стал рядом сидеть, вникать.. и вот пошел и пошел по этому делу. он моложе а куда с молодыми тягаться? и вот лет через 6- 7 в столицу россии и перебрался.. рубит кукла.. как говорится .. и доволен как слон.
Зять тоже... бизнесмен и вообще то крупный я бы сказал.. Но тоже везучий на мой взгляд. Видел, что я парюсь с графиками, и положил сотку - две может себе на счет. Отдыхали они с женой в то время и просто стал гонять как бы ордера туда сюда . нагонял на 12К ..... за неделю.. это он с женой отдыхал.:) под пивко так сказать. слили они так же как и заработали.. ну он .. но его проникло... с 200 или 100 я уже не помню, до 12 К.. это как то показатель. .ну фартовый как мы это называли.
и вот уже на крипте... и акциях рубится не со 100 долларами .. как бы.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,682
Поблагодарили
16,223
Поинты
173.00
Пол
Муж.
я тоже не крипту и не смотрел. потом вот друг, зять опять таки... сколько стали зарабатывать - я и задумался... Конечно у них капиталлы - у меня нет таких.
но все же мне стало очень интересно... и понял что тут можно... и очень можно, умеючи. вот и мучаю конкурсы... что бы вот уметь получилось. а там ... глядишь и хватит моих средств что бы зарабатывать на крипте... ну посмотрим что получится.

Я пока осторожно к крипте отношусь.
Тут надо плотно только на неё садится и читать про неё и ситуацию вокруг..тут любой чих даёт улёт в любую сторону...

Но в принципе меньше 1К а лучше 3-5К баксов и не денежки для крипты..выхлопа не хватит нервы окупить...

Вот и поглядываю на инсту...у меня там несколько счетов..сейчас определюсь с операцией и по мелочам и наверное один счёт выделю только для литкоина.
Биток что то мне не в тему а этериюм ненравится....


Если смотреть по моим наработкам с МА и индикаторами в подвале,то если сходит к началу 200 баксов за монету,то может взлететь не менее как к 245,а это при1 баксе за пункт...(от 229-230) как ни как но 400 баксов приварка

Так что думать будем(с)


имха:)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Но то что сейчас некоторые молодые вытворяют с доходами с делами, мне и не снилось, если уж на то пошло.. Завидую им, по хорошему завидую.
не столько что денег рубят и не стесняются сколько что делают как то все дела быстро что ли..
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,682
Поблагодарили
16,223
Поинты
173.00
Пол
Муж.
м да круто получилось у вас с девочками то .... респект.. я же говорю что свои как то не очень верят или слушают не знаю как точно это передать.
У меня друг я писал тут.. уже не раз - что в столице сейчас биг бос.. как бы .
так вот он увидел что я интерисуюсь - вместе бизнесом занимались когда то, форексом - я тогда и не понимал что к чему, да и летературы было - кот наплакал.. в общем пока мой ум или мозг начал что то понимать он стал рядом сидеть, вникать.. и вот пошел и пошел по этому делу. он моложе а куда с молодыми тягаться? и вот лет через 6- 7 в столицу россии и перебрался.. рубит кукла.. как говорится .. и доволен как слон.
Зять тоже... бизнесмен и вообще то крупный я бы сказал.. Но тоже везучий на мой взгляд. Виде что я парюсь. и положил сотку - две может. Отыдахал с женой и просто гонял. нагонял на 12К ..... за неделю.. это он с женой отдыхал. слили они так же как и заработали.. ну он .. но его проникло... с 200 или 100 я уже не помню, до 12 К.. это как то показатель. .ну фартовый как мы это называли.
и вот уже на крипте... и акциях рубится не со 100 долларами .. как бы.

Да в принципе на форе разогнатся не сложно.
Тормозить только надо уметь.
Сам в форекс молодость разгонял сотку до 10-12К зелени за месяц..но уставал жутко...считай весь отпуск..
Потом служба и только мельком или вечером...

Хотя у меня есть по одному форуме знакомец..так он каждый месяц на счёт загоняет 500 баксов и гоняет..и потм всё снимает.
и так каждый месяц..сначало в альпах работал,а потм я его в ПроТрайдер переманил..так вот там и остался.


Мне что в Амеге нравится-нет реквотов и выводят сразу.
Раньше в фортисе хорошо работать было,но они испортились..спреды,реквоты постоянные да и с выводами порой непонятки,это ещё до последней эпопеии..порой неделю выводили.


Я много где работал..проверяется же ДЦ просто..закинул пару соток...разогнал раза в три четыре больше и выводищь...и смотришь.
Все хвалят экснет..типо выводят без вопросов..ага щяс..выводят..по неделе-две не выводят,всё находят причины.

Я в альпах перестал работать,когда 2К выводил почти месяц,они мне наотменяли ордера в плюс много..и в итоге-вместо 5К еле вывели 2К..
Вот ипростился с ними


У меня много знакомых и форексников и биржевыиков,узнаёшь случайно,но от того и интересно общятся с такими людьми...

Но с другой стороны,стараюсь не афешировать своё занятие,надоело выслушивать умные советы..

имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,682
Поблагодарили
16,223
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Но то что сейчас некоторые молодые вытворяют с доходами с делами, мне и не снилось, если уж на то пошло.. Завидую им, по хорошему завидую.
не столько что денег рубят и не стесняются сколько что делают как то все дела быстро что ли..
А это и главное-зароботал сам и трачу сам.
А не как в нашей молодости.
Мне после командировки платили не плохо..
Так многие знакомые не понимали,почему его жена ходит в этом,а вот у него жена в импорте и дифиците.
Но зато учить других всегда старались от души.

Я после второй командировки жигуль купил пятёрку,как раз денег хватило..так один родичь..что не в курсе был о моей работе,соплями изо шёл среди деревенской родни..
Так что исмех и грех эта уравниловка..

А то что молодые косят,так это прекрасно,вкус денег через свой талант имеют.

А не на шеи родителей сидят.

У меня дочка спятого класса подрабатывала,правила по поручению мамы тексты аспирантов...у неё врождённая грамотность,в отличии от меня...так деньги получала в кассе института..гордилась этим очень.

Чё там у вас в стране..опять власть делят?
санду наступила на теже грабли которыми выгнала предыдущего.!?
Весело у вас там...


У Вас как бонусники!?
Я вот хочу новый открыить...и если разрешат,то попробую разогнать по принципу 5% в день...так что есть цель будем думать...


имха:)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Да в принципе на форе разогнатся не сложно.
Тормозить только надо уметь.
Сам в форекс молодость разгонял сотку до 10-12К зелени за месяц..но уставал жутко...считай весь отпуск..
Потом служба и только мельком или вечером...

Хотя у меня есть по одному форуме знакомец..так он каждый месяц на счёт загоняет 500 баксов и гоняет..и потм всё снимает.
и так каждый месяц..сначало в альпах работал,а потм я его в ПроТрайдер переманил..так вот там и остался.


Мне что в Амеге нравится-нет реквотов и выводят сразу.
Раньше в фортисе хорошо работать было,но они испортились..спреды,реквоты постоянные да и с выводами порой непонятки,это ещё до последней эпопеии..порой неделю выводили.


Я много где работал..проверяется же ДЦ просто..закинул пару соток...разогнал раза в три четыре больше и выводищь...и смотришь.
Все хвалят экснет..типо выводят без вопросов..ага щяс..выводят..по неделе-две не выводят,всё находят причины.

Я в альпах перестал работать,когда 2К выводил почти месяц,они мне наотменяли ордера в плюс много..и в итоге-вместо 5К еле вывели 2К..
Вот ипростился с ними


У меня много знакомых и форексников и биржевыиков,узнаёшь случайно,но от того и интересно общятся с такими людьми...

Но с другой стороны,стараюсь не афешировать своё занятие,надоело выслушивать умные советы..

имха:)
ну я не разгонял до таких сумм... самое больше мне хватало до 1600 - 2К может быть.. и потом снимал. почти что все и сразу. мне не хватало нервов..
но часто так получалось. не могу понять что сейчас не выходит ...
ну да выйдет куда денется.
а я давно понял что болтать на эту тему да еще с теми кто не в курсах что это такое вообще не стоит.. доказывать что то - лучше помолчать.
я когда свалился так сказать, всем говорил что копирайтингом занимаюсь.
и все хоть и не понимали что это такое, тогда это слово мало кто знал, отставали.. мол что там можно заработать. я правда одно время действительно писал статьи... нашел себе занятие как бы что бы поленом не валятся и когда ждешь входа или уже открыл ордер - чего делать? ну и писал себе.
не плохо выходило в плне денег- все загонял на счета. и разгонял и разгонял.
потом не смог писать.. болезнь как то достает.. и вот только на клаву и жать мог а это форекс.. ну и уже опыт был.. в общем мне форексу поклониться следует.. или рынку.. ну вы поняли.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,682
Поблагодарили
16,223
Поинты
173.00
Пол
Муж.
ну я не разгонял до таких сумм... самое больше мне хватало до 1600 - 2К может быть.. и потом снимал. почти что все и сразу. мне не хватало нервов..
но часто так получалось. не могу понять что сейчас не выходит ...
ну да выйдет куда денется.
а я давно понял что болтать на эту тему да еще с теми кто не в курсах что это такое вообще не стоит.. доказывать что то - лучше помолчать.
я когда свалился так сказать, всем говорил что копирайтингом занимаюсь.
и все хоть и не понимали что это такое, тогда это слово мало кто знал, отставали.. мол что там можно заработать. я правда одно время действительно писал статьи... нашел себе занятие как бы что бы поленом не валятся и когда ждешь входа или уже открыл ордер - чего делать? ну и писал себе.
не плохо выходило в плне денег- все загонял на счета. и разгонял и разгонял.
потом не смог писать.. болезнь как то достает.. и вот только на клаву и жать мог а это форекс.. ну и уже опыт был.. в общем мне форексу поклониться следует.. или рынку.. ну вы поняли.
Полностью с Вами согласен..доказывать кому то..да больно надо,в долг не даём.

Мне в принципе грех на пенсию жаловатся..она хорошая и прожить можно на неё неплохо,тем более в деревне.

Но чем заниматся то,кроме как с умным пообщятся!?
Вот и общяемся с Наивным на тему форекса,попутно капуста капает.
Мне например очень приятно и доволен как два слона,я и наивный..что помогаем внукам обрести финаподушку на будущую жизнь.

У меня есть приятель в реальной жизни,видимся пару тройку раз в год..так он детям сразу сказал...мой бизнес вам не светит,а у него бизнес ой какой большой..

Всё оставлю внукам..так дети на радостях ему настрогали пятерых,так он купается в любви к внукам.

На всех завёл счета в банке не российском плюс так по мелочам.

Спрашиваю,как дети относятся,дык смерились..я им и так накидал на жизнь тратить устанут

Сейчас нашёл себе новую забаву..влюбился в иолодушку,но он строг с ней..хотя балует.

Но и девочка умная..понимает..этого большого мальчугана от внуков не оторвать..надо приспосабливаться...

Так что деньги это мерило ВОЗМОЖНОСТЕЙ но не как счастья и здоровья..увы и ах...

имха:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
А это и главное-зароботал сам и трачу сам.
А не как в нашей молодости.
Мне после командировки платили не плохо..
Так многие знакомые не понимали,почему его жена ходит в этом,а вот у него жена в импорте и дифиците.
Но зато учить других всегда старались от души.

Я после второй командировки жигуль купил пятёрку,как раз денег хватило..так один родичь..что не в курсе был о моей работе,соплями изо шёл среди деревенской родни..
Так что исмех и грех эта уравниловка..

А то что молодые косят,так это прекрасно,вкус денег через свой талант имеют.

А не на шеи родителей сидят.

У меня дочка спятого класса подрабатывала,правила по поручению мамы тексты аспирантов...у неё врождённая грамотность,в отличии от меня...так деньги получала в кассе института..гордилась этим очень.

Чё там у вас в стране..опять власть делят?
санду наступила на теже грабли которыми выгнала предыдущего.!?
Весело у вас там...


У Вас как бонусники!?
Я вот хочу новый открыить...и если разрешат,то попробую разогнать по принципу 5% в день...так что есть цель будем думать...


имха:)
а что вам старый бонусник тем более у вас там не один как я знаю.
подслили что ли?
я тоже за что бы дети сами себе зарабатывали, какое то самоуважение получается у людей когда сами зарабатывают. а не в папин холодильник ныряют. ну уже писал вроде об этом. у меня и друзья почти все такие.
Гоняли своих детей из дома на собсвенные хлеба, если кто сам не шел.
В общем приятно смотреть на самостятельных людей, у них и глаза как то по другому светятся если можно так сказать. сам где мог в детсве пахал то у деда, то на каникулах куда то работать шел.... грузчиком, или еще кем.. в общем кем попало лишь бы деньги были. здоровый был и что по двору балду гонять..
грузчиков вообще выходило отлично... хоть и малый был а мешки кидал лихо.
даже улыбнуло как вспомнил.
у меня с грамотностью тоже шфах. пока писал статьи- пол часа пишешь - два часа ошибки исправляешь.. :) примерно так работал.
а с этой уровниловкой знаком.... или с завистью..
соседи доставали... порой.. уже не знал даже что и делать..
их дети одно носят и жены мои вообще куколки... как бы. по шмуткам.
потом тачки я менял часто- вообще было - бандит и все тут.
ну бандит и бандит.. меньше приставать будут. :) с вопросами.
а я их покупал и сразу искал как продать... и получалось оттого и менял часто.
автомобиль же дешевеет быстро как компы.. купил - вынес из магазина комп и уже он на процентов 30 дешевле становится. :)
ну примерно так. хотя первую машину свою долго не мог продать, а потом пошло как по маслу.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
.
Так что деньги это мерило ВОЗМОЖНОСТЕЙ но не как счастья и здоровья..увы и ах...

имха:)
да не скажите -- болеть богатым очень комфортнее чем бедным.
здоровье конечно не купить, но подправить вполне себе с деньгами легче.
личный опыт.. я когда один остался что бы я делал без форекса? а так звонишь, перечесляешь и тебе домой все приносят или привозят. Хоть пельмени хоть пиво да что хочешь.. так и жил одно время.. и горя не знал.. в этом плане. ходить то не мог.. вот денежки и других двигали.. и им хорошо - заработали и я с пивком и с пельменями.. :),
меня почти все таксисты города знали. я даже бонусы/скидки у компании получал... :)
в общем веселее с деньгами нежели без них.
у нас есть такая фишка- развозят по дворам овощи, фрукты, картошку ту же.
иногда мясо и молоко. так в мою квартиру все стучались. знали что ходить не могу и сами в кватиру приносили. ну кайф же.. в моем случае..
тут уже правда наличка в ход шла.
в общем еще раз скажу- деньги и если хорошие лишний повод себе удовольствие состряпать. и внукам в том числе.. что вообще приятно...
 
Последнее редактирование:

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,682
Поблагодарили
16,223
Поинты
173.00
Пол
Муж.
да не скажите -- болеть богатым очень комфортнее чем бедным.
здоровье конечно не купить, но подправить вполне себе с деньгами легче.
личный опыт.. я когда один остался что бы я делал без форекса? а так звонишь, перечесляешь и тебе домой все приносят или привозят. Хоть пельмени хоть пиво да что хочешь.. так и жил одно время.. и горя не знал.. в этом плане. ходить то не мог.. вот денежки и других двигали.. и им хорошо - заработали и я с пивком и с пельменями.. :),
меня почти все таксисты города знали. я даже бонусы/скидки у компании получал... :)
в общем веселее с деньгами нежели без них.
у нас есть такая фишка- развозят по дворам овощи, фрукты, картошку ту же.
иногда мясо и молоко. так в мою квартиру все стучались. знали что ходить не могу и сами в кватиру приносили. ну кайф же.. в моем случае..
тут уже правда наличка в ход шла.
в общем еще раз скажу- деньги и если хорошие лишний повод себе удовольствие состряпать. и внукам в том числе.. что вообще приятно...
Да я и не спорю,но вот по себе сужу..деньги не вопрос,а вот как вылячать уже вопрос...
Так что на своей шкуре знаю..что денежки они хороши для комфорта,а в болезни..только траты на доргое..порой бесполезное.
Знаю что говорю..помогал в израиловку отправлять у одного приятеля сестру на операцию..онкология..так что..да то..умерла и оплата не помогла..а такую же операцию в России делают гораздо дешевле и с исходом неплохим.

Так что в вопросе медицыны мы с вами не сойдёмся..мерим через свои болячки..да и зачем нам спорить...это же не форекс...а только личный опыт....


Вот смотрю пару дней...вот такой вариант индикатора АО..так нравится больше классического...

Параметры поменяны с 5-34 на 21-89...

Пока нравится и есть неплохие варианты подобрать рабочие паттерны..

Так что ну его о болячках...лучше о лунном тракторе(с)

имха:)
 

Вложения

  • Awesome 21 89.mq4
    2.7 KB · Просмотры: 38
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,682
Поблагодарили
16,223
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Читали!?

Амега для памм сервиса повысило рабочее плечё до 1-100.

Вот это хорошо,можно подумать об открытии счёта..

Наша Коллега Сияния всё же слила депошку-памм.
Жаль конечно,но что поделаешь,это форекс.
Тут на форумах стон мишек стоит..все уже устали ждать разворота на юг

15 дней без отката и 300п..это рекорд дя старушки...


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Да я и не спорю,но вот по себе сужу..деньги не вопрос,а вот как вылячать уже вопрос...
Так что на своей шкуре знаю..что денежки они хороши для комфорта,а в болезни..только траты на доргое..порой бесполезное.
Знаю что говорю..помогал в израиловку отправлять у одного приятеля сестру на операцию..окология..так что..да то..умерла и оплата не помогла..а такую же операцию в России делают гораздо дешевле и с исходом неплохим.
Так что в вопросе медицыны мы с вами не сойдёмся..мерим через свои болячки..да и зачем нам спорить...это же немфорекс...
Вот смотрю пару дней...вот такой вариант индикатора АО..так нравится больше классического...

Параметры поменяны с 5-34 на 21-89...

Пока нравится и есть неплохие варианты подобрать рабочие паттерны..

Так что ну его о болячках...лучше о лунном тракторе(с)

имха:)
я и не спорю вообще то. я то о денежках говорил.. как бы.
ну я в курсе что стоят лекарство за пять уколов отдал как то 1500 евро.
не знаю помогло ли.. но чуть не отдал концы. если бы не дочь младшая может и помер бы.. а всего то надо было таблетку съесть обыкновенную. но не мог дотянутся.. а что бы мне вообще выздороветь - сустав поменять - я отказался..
это можно дом купить не плохой... меня жаба задавила и иди знай получится или нет.. а денежки ку ку...
но действительно хватит о болячках.. тут не могу не согласится.
я не знаю ничего о лунном тракторе :)
но перекинемся на нормальную тему...
я сегодня терминал не открывал. что там с криптой ? торгуете .. или сегодня- у многих компаний почему то по субботам не работает крипта.. не знаю как на инсте.. я с ними разругался в хлам из за конкурсов..
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Читали!?

Амега для памм сервиса повысило рабочее плечё до 1-100.

Вот это хорошо,можно подумать об открытии счёта..

Наша Коллега Сияния всё же слила депошку-памм.
Жаль конечно,но что поделаешь,это форекс.
Тут на форумах стон мишек стоит..все уже устали ждать разворота на юг

15 дней без отката и 300п..это рекорд дя старушки...


имха:)
вообще то до 1:1000 если я верно прочел по ссылке. да это уже серьезно.
можете памм открывать вполне себе все цивильно должно получится.
обрадовали.. давно бы так. еще бы бонусы на мт4 давали я за двумя руками. не получается мне привыкнуть к мт5 хоть тресни.. работать то можно, но не то как то.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
я выйду - у меня же лимит на компьютер.. а надзиратель" уже близко...
так что меня забанит сейчас жена своими довадами.. в общем выхожу я..
на пол дня минимум... так что до новых волнующих встреч... :)
на страницах форума...
удачи!!!
 
Сверху