Дневник трейдера Торговая стратегия Lindencourt Fx System

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,960
Поблагодарили
16,525
Поинты
173.00
Пол
Муж.
я выйду - у меня же лимит на компьютер.. а надзиратель" уже близко...
так что меня забанит сейчас жена своими довадами.. в общем выхожу я..
на пол дня минимум... так что до новых волнующих встреч... :)
на страницах форума...
удачи!!!
То же отвлекался.ко мне гости приехали..надо вежливость изобразить.
Они мне и не нужны эти родичи..но правнучка внучатая..это мой Друг и не пообщятся с ней,будет с моей стороны жутко не вежливо.

Когда она приезжает,все знают..я недосягаем..сидим с ней и болтаем..она многому меня учит..например,что я не умею правильно танцевать и вообще мало что понимаю в тиктоке..вот она меня и берёт в ученики.
Прям моя внучка в молодости..такой же бесёнок и опптимист в жизни.

Её сейчас заботит одна моя проблема..почему я живу один без тётеньки,которая должна мне мыть посуду и за ушком чесать(шутка)
Как сказали Виктория..одному нельзя жить..надо жить с кемто,что иметь секреты,которые можно расказывать..
Вот так вот,а Вы говорите форекс..да кому он нужен этот форекс,когда осознаёшь,что валенок в некоторых вопросах бытия...

имха:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
То же отвлекался.ко мне гости приехали..надо вежливость изобразить.
Они мне и не нужны эти родичи..но правнучка внучатая..это мой Друг и не пообщятся с ней,будет с моей стороны жутко не вежливо.

Когда она приезжает,все знают..я недосягаем..сидим с ней и болтаем..яона многому меня учит..наприер,что я не умею правильно танцевать и вообще мало что понимаю в тиктоке..вот она меня и берёт в ученики.
Прям моя внучка в молодости..такой же бесёнок и опптимист в жизни.

Её сейчас заботит одна моя проблема..почему я живу один без тётеньки,которая должна мне мыть посуду и за ушком чесать(шутка)
Как сказали Виктория..одному нельзя жить..надо жить с кемто,что иметь секреты,которые можно расказывать..
Вот так вот,а Вы говорите форекс..да кому он нужен этот форекс,когда осознаёшь,что валенок в некоторых вопросах бытия...

имха:)
верно.... вот это за ушком почесать и секреты рассказать.. конечно это важно для человека. знаете что самое страшное? это одиночество.. так что тут ваша девочка права. я с тик током тоже лох можно сказать и лошара.
но мои маленькие друзья далеко и деду некому объяснить с чем его едят.
но наслышаны. да какой форекс может заменить - родного чела.. или в этом роде... это даже не обсуждается.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
ну теперь я извиняюсь я смоюсь конроль не дремлет так сказать.. и я урывками сбегаю ... так что вернусь через часик и можем продолжить беседу.. удачи.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,960
Поблагодарили
16,525
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Смотрю на литок..что то не шуцстр он сегодня..алюс\инус 10п..ходит..

Хотя на М15 можно и на этом тихо подкашивать...
Вот смотрю на инсте,пока уточняю значимые патерны,всё на листок пишу..
Прям самому интересно стало,люблю такое дело скурупулёзное познание нетзведанного...

У нас что то резко похолодало..
Мы с родичем по этому случаю даже немного погрешили(ему то же ввиду давления)нельзя сильно много коньяка..
Так мы с ним под хороший стол 025 ели осили.
И был наказан...давление взлетело к 180 .
Сказываются таблетки что бью для привидения крови к операцио лабильности..
Вот так и начитнаешь осознавать..подковы то поистёрлись :(


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Смотрю на литок..что то не шуцстр он сегодня..алюс\инус 10п..ходит..

Хотя на М15 можно и на этом тихо подкашивать...
Вот смотрю на инсте,пока уточняю значимые патерны,всё на листок пишу..
Прям самому интересно стало,люблю такое дело скурупулёзное познание нетзведанного...

У нас что то резко похолодало..
Мы с родичем по этому случаю даже немного погрешили(ему то же ввиду давления)нельзя сильно много коньяка..
Так мы с ним под хороший стол 025 ели осили.
И был наказан...давление взлетело к 180 .
Сказываются таблетки что бью для привидения крови к операцио лабильности..
Вот так и начитнаешь осознавать..подковы то поистёрлись :(


имха:)
да.. эти 0.25.. я вчера пивком решил побаловаться. и тоже "подковы" уже не тянут такие грузы... что ли. в общем не айс по итогу. получается...
я не смотрел еще графики. ну в это время может и не будет серьезного движения..
ну прямо вы углубились .. с карандашом... то ...
однако это как бы ок способ... сам делал когда то на валютах еще..
да серьезный получается у вас подход к литку... респект.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
меня как то зацепил ваш рассказ что за месяц доходили в разгонах со 100 до 12К.
у меня же не было такого... максимум в пределах 2К .
Хотя я и понимаю что это нервенно и не шуточно нервенно как бы.. однако я такое не делал.. и вообще в последнее время не получается разгон... правда я на бонусах это пытался делать.. но вот думаю что месяц не месяц но надо попробовать вообще разогнать с малой суммы до 10 - 20 ...
что бы не снимать как бы. сижу думаю как мне это сделать.
ясно что можно вашим способ по 5 процентов.. это как бы вернее но дольше..
это год плюс минус пару месяцев.
вы же тоже наметили с июля июня ... с 5 процентов не снимая поработать я так понял вроде?
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
хотя мне выровнять бы свой счет бонусный не доливая. для начала
хотя мысль бродит долить выровнять снять и дальше уже одними бонусами пробовать.
это что то вроде аварийной службы получается - долить.. как то не айс .. вроде... получается. :) хотя айс не айс.. какая разница..
но все равно хочется без доливки вылезти и поползти если уж не полететь только с бонусных. я так и не понял зачем вы хотите заменить бонусный счет?
или это тайна великая.?
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,960
Поблагодарили
16,525
Поинты
173.00
Пол
Муж.
меня как то зацепил ваш рассказ что за месяц доходили в разгонах со 100 до 12К.
у меня же не было такого... максимум в пределах 2К .
Хотя я и понимаю что это нервенно и не шуточно нервенно как бы.. однако я такое не делал.. и вообще в последнее время не получается разгон... правда я на бонусах это пытался делать.. но вот думаю что месяц не месяц но надо попробовать вообще разогнать с малой суммы до 10 - 20 ...
что бы не снимать как бы. сижу думаю как мне это сделать.
ясно что можно вашим способ по 5 процентов.. это как бы вернее но дольше..
это год плюс минус пару месяцев.
вы же тоже наметили с июля июня ... с 5 процентов не снимая поработать я так понял вроде?

Это у меня один раз было.
А раз я разогнал на АМаркетсе..в 2008 году вообще с 28 баксов до 12300 баксов.
Но там просто пвезло..сел на хороший тренд на фунтйена и фйнт ауди и только доливался ордерами..
Сам офигел..и ьыстренько снял..компания была молодая,могли не отдать..но отдали без звука..
Я потом у них с депошкой 5К чюдил ещё пару лет..но потом у них хозяева поменялись и начали гайки крутить..реквоты,спреды условия вывода..ушёл от них.
У меня даже отчёт был этих разгонов..на нескольких форумах выкладывал..так меня из компании попросили это дело прекратить..типо ненужна им такая реклама.
А пару раз свои отчёты видел у серьёзных трейдеров,что инвесторов кучали.
За свои выдавали,пришлось поскандалить публично...
Так что да была форекс молодость и чюдили душевно...

Насчёт 5%..так у меня почти все счета так работают от 1 до 5%% в день...
Но всегда по пятниццам снимаю.
А так чисто под программу...покуа нет..
Вот думаю..если дадут бонус на новый счёт..то его непременно загоню в какую нить программу..

Да вот ещё задумался..на всю каклету брать 4 п в день ( то есть до морж 20п 4зн при залоге получается 17п 4зн) и колбасится только на евре и только по строгим сигналам в тренде после отката.
Прогнал статистику за последние полгода,так вот подход Паркера и БингоБонга самое то на моих наработках.
Как говорится верим в прекрасное,но не забываем что соседка не мерлинмонро...

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,960
Поблагодарили
16,525
Поинты
173.00
Пол
Муж.
хотя мне выровнять бы свой счет бонусный не доливая. для начала
хотя мысль бродит долить выровнять снять и дальше уже одними бонусами пробовать.
это что то вроде аварийной службы получается - долить.. как то не айс .. вроде... получается. :) хотя айс не айс.. какая разница..
но все равно хочется без доливки вылезти и поползти если уж не полететь только с бонусных. я так и не понял зачем вы хотите заменить бонусный счет?
или это тайна великая.?
Перейдите на дикий скальпинг.
Скажем до моржа 50 п 4зн и за вход ТП=2п 4зн...быстро отобьётесь.
Я свой первый бонусник так тут выводил..он тогда был маленький..каких то 200 баксов..но просел по своей глупости до 57 баксов..вот по такому принципу за месяц вывел и косил с него на вывод..но всё равно он у меня в локе озяб..традиция у нас с Наивным такая..раз в год какой нить счёт в локе бардак развести...

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,960
Поблагодарили
16,525
Поинты
173.00
Пол
Муж.
да.. эти 0.25.. я вчера пивком решил побаловаться. и тоже "подковы" уже не тянут такие грузы... что ли. в общем не айс по итогу. получается...
я не смотрел еще графики. ну в это время может и не будет серьезного движения..
ну прямо вы углубились .. с карандашом... то ...
однако это как бы ок способ... сам делал когда то на валютах еще..
да серьезный получается у вас подход к литку... респект.
Да с литком тут всё просто..поработал недельку на инсте...понравилось..
спред нормалльный,ходы приличные.
Тут даже в рамках регламента брать 1-5п не вопрос(то есть пробежатся за 10-15 минут от 230 к 235 )для литка не проблема.
А в деньгах это не плохо.
Конечно хотелось бы лотом 1,0 работать..но залог уж боьно большой 300К в рупчиках..значит депошник нужен не менее 3 лямов рубчиков.
Не сумма конечно,но без опыта лезть в монеты как то страшненько...

А так с лотом 0.01-0.05 на 1% в день накосить вообще не вопрос.
Даже лучше чем у фунта получается.


имха:)
 

Вложения

  • Screenshot (1).png
    Screenshot (1).png
    21.7 KB · Просмотры: 38

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Перейдите на дикий скальпинг.
Скажем до моржа 50 п 4зн и за вход ТП=2п 4зн...быстро отобьётесь.
Я свой первый бонусник так тут выводил..он тогда был маленький..каких то 200 баксов..но просел по своей глупости до 57 баксов..вот по такому принципу за месяц вывел и косил с него на вывод..но всё равно он у меня в локе озяб..традиция у нас с Наивным такая..раз в год какой нить счёт в локе бардак развести...

имха:)
я с локами одно время слил не плохо.. потерял долларов 800 - 1000 и плюнул на это дело. мучался мучался в общем потерял. с тех пор мне локи не нравятся вообще.. может я и не умею с ними работать. да с 28 долларов до 12300 это вы меня убили" ... :) .. красиво. хотя я понимаю что вполне возможно. я раз с 5 до 150 за пару часов сделал.. снял правда. и 15 до 500 за сутки - двое..
тоже свезло.. надо было наверное дальше пахать.. но снимал ... и почти все как бы. остальные разгоны за неделю полторы до 2К не более .. ну вы монстр""" дикого скальпинга. респект.
а что Амерктс так это не понравилось? в чем суть - плохая реклама? такие разгоны? я разгонял на робофорексе в основном..
что то я не догоняю..
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,960
Поблагодарили
16,525
Поинты
173.00
Пол
Муж.
я с локами одно время слил не плохо.. потерял долларов 800 - 1000 и плюнул на это дело. мучался мучался в общем потерял. с тех пор мне локи не нравятся вообще.. может я и не умею с ними работать. да с 28 долларов до 12300 это вы меня убили" ... :) .. красиво. хотя я понимаю что вполне возможно. я раз с 5 до 150 за пару часов сделал.. снял правда. и 15 до 500 за сутки - двое..
тоже свезло.. надо было наверное дальше пахать.. но снимал ... и почти все как бы. остальные разгоны за неделю полторы до 2К не более .. ну вы монстр""" дикого скальпинга. респект.
а что Амерктс так это не понравилось? в чем суть - плохая реклама? такие разгоны? я разгонял на робофорексе в основном..
что то я не догоняю..
Дык когда начинающий..кровь так и бурлит..вот и разгоняешься..попробую из терминала вытащить отчёт..но пока посмотрел..только до 16 года у них архивы.
Напишу в тех потдержку вопрос..может вышлют отчёт за то время..это как раз было с 20 сентября до 15 октября 2008 года,я как раз на больничном был после одной неудачной командировки..вот и убивал время...бездельем.

А с локами то же не люблю связыватся,если и ставлю,только для страховки не более 10% от депозита что бы зависло.
Раньше допускал до 30% зависания,но уже сложно разруливать.
Хотя один счёт за полгода разрулил с 87% просалдки,но это тот ещё квест был.ю.ну его...нервы тратишь,а денег нет.
По этому емли локируюсь,то только на бонусных..на своих лосей режу без жалости.
У меня граница на просадку-10% и больше нини..этот просер легко отбить,чем метатся по графику в локе.


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Да с литком тут всё просто..поработал недельку на инсте...понравилось..
спред нормалльный,ходы приличные.
Тут даже в рамках регламента брать 1-5п не вопрос(то есть пробежатся за 10-15 минут от 230 к 235 )для литка не проблема.
А в деньгах это не плохо.
Конечно хотелось бы лотом 1,0 работать..но залог уж боьно большой 300К в рупчиках..значит депошник нужен не менее 3 лямов рубчиков.
Не сумма конечно,но без опыта лезть в монеты как то страшненько...

А так с лотом 0.01-0.05 на 1% в день накосить вообще не вопрос.
Даже лучше чем у фунта получается.


имха:)
да с криптой вообще капитал нужен не 100 долларов как бы..
так же ходит us500 ,de30
я не особо торговал на них ... но я уже писал... что они ходят хорошо или ходили. и вот эти короткие движения что на лотке ловите там вообще красота с ними. я на конкурсе на жены счету - пробую. так вот с 3000 до 70 000 и один раз до 150 000 получалось то на одном индексе то на другом выходило за неделю... меньше вообще то.. дня за три максимум четыре. но это как бы не постоянно... получается. потому и тренируюсь когда никогда что бы выйти на 30 000 хотя бы с 3000 но на постоянной основе.. и я думаю больше и не надо ничего... как получится такое дело думаю что на реале опробую.. с более мелкими целями.
резкие у них ходы бывают. не могу никак приспособится к ним. но если брать короткие движения. то вполне себе план можно делать гто за пару часов если не минут. тем меня и привлекли..
потом я уже на биток позарился или крипту.. но на реале.. только попробовал. пару сделок. что то боязно.. пока что . в общем нет уверенности. как то так.

Дык когда начинающий..кровь так и бурлит..вот и разгоняешься..попробую из терминала вытащить отчёт..но пока посмотрел..только до 16 года у них архивы.
Напишу в тех потдержку вопрос..может вышлют отчёт за то время..это как раз было с 20 сентября до 15 октября 2008 года,я как раз на больничном был после одной неудачной командировки..вот и убивал время...бездельем.

А с локами то же не люблю связыватся,если и ставлю,только для страховки не более 10% от депозита что бы зависло.
Раньше допускал до 30% зависания,но уже сложно разруливать.
Хотя один счёт за полгода разрулил с 87% просалдки,но это тот ещё квест был.ю.ну его...нервы тратишь,а денег нет.
По этому емли локируюсь,то только на бонусных..на своих лосей режу без жалости.
У меня граница на просадку-10% и больше нини..этот просер легко отбить,чем метатся по графику в локе.


имха:)
вот вот .. я тоже решил - лось и лось.. ну его ... изголятся... из просадок выходить. однако история с бонусниками такая же... почти что в этом плане не режу просадки. авось - работает... и попадаю как получается. в общем мне стоит наверное пересмотреть отношение к бонусному счету..
Я к ним как относился? Их же кучу давали кто хочешь.. и - вот он шанс поизголятся.. с лотами... или солью, что не жалко как бы или будет ок очень.
вот тут с такими понятиями и попал. А на Амеги бонус другой. - работай себе и выводи.. в общем менять как то надо отношение..
иначе так и буду только сожалеть о том что не выходит ничего..
 
Последнее редактирование:

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Дык когда начинающий..кровь так и бурлит..вот и разгоняешься..



имха:)
да так же... откуда то и азарт брался и получалось почти что на раз два три..
может действительно дело в молодости что ли.. сейчас как то даже нет того азарта... не то слово но не знаю как по другому сказать.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,960
Поблагодарили
16,525
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Коллега..пора в поле зелень косить...

Погляньте на эту сборочку...всё по старой классике с МАшеньками..но добавил разнообразия...цветовая интерпритация...
вместо ема 21 и 34 поставил ХАМА..в этх же параметрах.
5-12 цветом покрасил.
В подвале классический АО и вариант АО=21\89

Смотрю на литкоине..жутко красиво и на М5-М15 кажется ничего так.
У Вас глаз на оттенки красок лучше настроен...посмотрите...а может это почти грааль и пора идти в поле кукла с телегой побольше,что бы зелени больше уместилось для вывоза профита....


архив индюшков и шпора(м5-М15-М30)

Ещё там можно свечки
бары менять на хайкен айши..кнопка сверху слева коричневая...
если получилась туфта...то не таясь скажите,а то пока полетаем с Наивным в облаках славы самого себя ;)

Fort MT4 Terminal.png

имха:)
 

Вложения

  • архив.zip
    119.8 KB · Просмотры: 34
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Коллега..пора в поле зелень косить...

Погляньте на эту сборочку...всё по старой классике с МАшеньками..но добавил разнообразия...цветовая интерпритация...
вместо ема 21 и 34 поставил ХАМА..в этх же параметрах.
5-12 цветом покрасил.
В подвале классический АО и вариант АО=21\89

Смотрю на литкоине..жутко красиво и на М5-М15 кажется ничего так.
У Вас глаз на оттенки красок лучше настроен...посмотрите...а может это почти грааль и пора идти в поле кукла с телегой побольше,что бы зелени больше уместилось для вывоза профита....


архив индюшков и шпора(м5-М15-М30)

Ещё там можно свечки
бары менять на хайкен айши..кнопка сверху слева коричневая...
если получилась туфта...то не таясь скажите,а то пока полетаем с Наивным в облаках славы самого себя ;)

Посмотреть вложение 94390

имха:)
отчего вы не поставите на график индюк что показывает прибыль? он и спред показывает. ну а так вроде ничего смотрится. мне то привычнее зеленый цвет и красный.. но смотрю и синий конечно подойдет.
Я пока на конкурсном жены смотрю как зуп работает на индексах разных ну моя стратегия как выглядит... тоже наблюдаю. лихо на них все же брать большим лотом хороший профит.. и как мне кажется легче нежели на крипто, но это пока так сказть шапошные выводы.
индекс.png
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Да забыл поприветствовать так что с добрым утром!
Это я н1 график заскриншотил. :) меньшие пока и так понятны вроде.
тоже вот на мт4 5минутку настраиваю.. при чем ваши рекомендации учитываю как бы.. так что благодарность вам от нас... за ваши труды .. так сказать. да на счет вил ... как то говорили на днях.. вот так я ими и пользуюсь...
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
вот сижу с инюками изголяюсь... настраиваю, смотрю что надо что может и не надо вовсе.. на м5 пока нагрузил... вы меня так приучили к АО , что вот уже старый как бы РСИ и уже не прельщает... подумаю может и поменяю его на АО
Screenshot_2.png
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
я к чему... вот ГТО дня по уже скажу нашим планам.. по ГТО..
выходит делать вообще шустро... ну это демо как бы но все же.
если на реале такие же залоги... и спреды то вполне себе ок и как по мне лучше или шустрее чем на евро и безопаснее в определенное время чем на фунте. ну мои размышления... пока нет у меня конкретного вывода. Но вот был бы реальный депозит я бы закрыл уже терминал... 200 долларов за минимальное время... че парится далее. ?
Screenshot_1.png
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Screenshot_3.png
ну так на вскидку думается что 100 долларов маловато будет все же для торговли, но с 1К или 500 долларов все же кажется вполне себе актуально.
рубить свои 5 процентов в день.. если не больше. но я думаю лучше тут уж в безубыток выводить. :) ... безопаснее... и пункты вполне себе почти что на всех что на графике представлены не зашкаливающие как бы как на биткоине. ну как то так я думаю.
 
Сверху