Дневник трейдера Торговая стратегия Lindencourt Fx System

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
ну и лот на всю котлету то до маржи кола ну есть путь хороший судя по индюку. чего как бы не хотелось.. но вот есть все же... как ни крути... что у меня вот с битокм - я уже писал лот всего был и бе стопов пока кофе делал снесло к ядреной ... бабушке напрочь, только пыль от депозита осталась.. :)
Screenshot_4.png
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,957
Поблагодарили
16,525
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Веслело у Вас.(y):D
Это же хорошо,что новое есть освоить.
А мы сегодня себя корим,проморгали момент на ллитке в бай,взяли только 30 баксов,и то ладно.
Индексы торговал,это не для моей лени.
Быстры,неодназначны.
Можетт и не прав..но как то не смотрю на них,хотя одно время на дах зависал конкретно под открытие..европки...

Сегодня чёто лень зверствовать на поле зелени.
Взяли на своих счетах по 2% и думаем угомонится..сотка в общем есть..уже половина пенсии моей соседки по улице....

Сегодня у нас всю ночь снег с дождём шёл.
Собачки у меня загрустили...сидят и не вылазят из домика,у них пристрой к веранде,с возможностью выбратся на веранду.

Котейки вообще целый день дрыхнут.
Тут ещё магнитные бури,голова чугунком пока...

До европки пока вне игры,читательством занялся бумажных книг.
Не всё же торчать возле компа......


Вот ещё тему надо выбратиь написать 1К знаков,что бы был вариант открыть новый бонусный счёт.
Думаем..индикаторы или торговые системы ощясливить своими каракулями ...
имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
это счет еще тот.. тут незя еспертов включать.. они не работают задумка такая как бы.. в общем быстро не закроешь если что , а то я бы еще одного эксперта нацепил... что бы или уменьшал лот и выводил в безубыток ну а дальше пойдет мол и пойдет свое как бы забрал, пусть и идет малый лот все одно в безубытке, засунул его куда то и найти не могу. да и закрыть если что на кнопку нажал.. а тут надо ручками закрывать не удобно... как по мне.. ну тяжело в учении - легко в бою.. :) как говорится. Скоро я смоюсь.. работаю в подполье... :) скоро проснется надзератель за режимом и будет мне не сладко в общем. так что если меня не будет резко, атас пришел.. :) и так еще недели 2 е мое... по графику здоровья..
и сегодня у моего надзерателя еще и выходной.. ну мы партизаны еще те чего нибудь придумаем.. :)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Веслело у Вас.(y):D
Это же хорошо,что новое есть освоить.
А мы сегодня себя корим,проморгали момент на ллитке в бай,взяли только 30 баксов,и то ладно.
Индексы торговал,это не для моей лени.
Быстры,неодназначны.
Можетт и не прав..но как то не смотрю на них,хотя одно время на дах зависал конкретно под открытие..европки...

Сегодня чёто лень зверствовать на поле зелени.
Взяли на своих счетах по 2% и думаем угомонится..сотка в общем есть..уже половина пенсии моей соседки по улице....

Сегодня у нас всю ночь снег с дождём шёл.
Собачки у меня загрустили...сидят и не вылазят из домика,у них пристрой к веранде,с возможностью выбратся на веранду.

Котейки вообще целый день дрыхнут.
Тут ещё магнитные бури,голова чугунком пока...

До европки пока вне игры,читательством занялся бумажных книг.
Не всё же торчать возле компа......


Вот ещё тему надо выбратиь написать 1К знаков,что бы был вариант открыть новый бонусный счёт.
Думаем..индикаторы или торговые системы ощясливить своими каракулями ...
имха:)
а вам что дали новый счет все же? поздравляю.. да с погодой и у нас не весело.. то дождь то ветер то солнышко но ветер не прекращается как по мне так какой то ледяной что ли. вчера тоже поймал эти бури наверное ... голова как чугунок.. но к вечеру улеглась пару таблеток пришлось все же.. глотнуть..
ну а сегодня думаю что пивком побалуюсь.. не много конечно, что бы вкус не забыть.. :) .. а что за тему придумали. я вот сидел смотрел что то у меня с темами не айс получается. так потрепаться еще туда сюда, а тему... это как то для меня серьезное дело... а 1000 знаков это по моему не так уж и много. но по любому удачи вам на этом поприще... тем более что сотку уже сделали - респект..
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,957
Поблагодарили
16,525
Поинты
173.00
Пол
Муж.
а вам что дали новый счет все же? поздравляю.. да с погодой и у нас не весело.. то дождь то ветер то солнышко но ветер не прекращается как по мне так какой то ледяной что ли. вчера тоже поймал эти бури наверное ... голова как чугунок.. но к вечеру улеглась пару таблеток пришлось все же.. глотнуть..
ну а сегодня думаю что пивком побалуюсь.. не много конечно, что бы вкус не забыть.. :) .. а что за тему придумали. я вот сидел смотрел что то у меня с темами не айс получается. так потрепаться еще туда сюда, а тему... это как то для меня серьезное дело... а 1000 знаков это по моему не так уж и много. но по любому удачи вам на этом поприще... тем более что сотку уже сделали - респект..
Да счёт как раз и не дали,но есть шанс получить..если создам интересные темы.
Одну пока зачли...вот думаю о второй..

Пиавки пробовал,хорошая вещь,но у нас туит их не достать,дети раньше привозили из города.
Залепишь парочку на затылок,хорошо отпускало.
Так что то же только таблетками.

пью только аналгин..пару таблеток утром пару вечером,привык к ним.
Да и хватает порой больше,чем от всех этих новинок.
Ещё люблю ибупрофен,но мне сейчас нельзя,на кровь сильно влияет....


Я ещё люблю таз горяченькой воды набрать,туда сухую горчицу и сидишь балдеешь..когда за компом....

Так что мы с Вами те ещё,нас не проведёшь какой то головной болью....


Если сегодня литок не прошпилит 255,то откат буду ждать к 210 минимум,на этом хочу прокатится с осторожностью...

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Да счёт как раз и не дали,но есть шанс получить..если создам интересные темы.
Одну пока зачли...вот думаю о второй..

Пиавки пробовал,хорошая вещь,но у нас туит их не достать,дети раньше привозили из города.
Залепишь парочку на затылок,хорошо отпускало.
Так что то же только таблетками.

пью только аналгин..пару таблеток утром пару вечером,привык к ним.
Да и хватает порой больше,чем от всех этих новинок.
Ещё люблю ибупрофен,но мне сейчас нельзя,на кровь сильно влияет....


Я ещё люблю таз горяченькой воды набрать,туда сухую горчицу и сидишь балдеешь..когда за компом....

Так что мы с Вами те ещё,нас не проведёшь какой то головной болью....


Если сегодня литок не прошпилит 255,то откат буду ждать к 210 минимум,на этом хочу прокатится с осторожностью...

имха:)
анальгин - тоже обычное дело и хватает если еще множить порцию... :)
да плотно вы присели на литок..
что то у вас и так тем вроде - мама не горюй и еще надо? условие то есть - две темы? ясно... так у вас еще один будет счет в дополнение к имеющимся или те закрываются?
я помучаюсь еще на демо..выберу индекс.. и наверное буду на них работать..
что уж больно сладко получается.. ну пока так.. посмотрим что будет за месяц..
но сладко пока выглядит и сладко и жирно... :) Screenshot_5.png
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,957
Поблагодарили
16,525
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Так я старый бонусник из залока слил,хотя даже на этом снял почти треть ортт суммы помимо раньше снимал.
Счёт закрыл.
А по новым правилам,если хочешь открыть новый бонусник надо темы открыть и срок какакой от старого счёта...

Так что вот открою,наполню каракулями,подам заявку,счёт уже открыл.

Вот его если что и попробую на 5% подсадить....


Да литок больше пока интересно новенькое,но и то уже после подмсчётов понял,не намного лучше мажоров,а риска больше.
Золото принципиально не торгую..слил дневник и хватит удовольствия.


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Так я старый бонусник из залока слил,хотя даже на этом снял почти треть ортт суммы помимо раньше снимал.
Счёт закрыл.
А по новым правилам,если хочешь открыть новый бонусник надо темы открыть и срок какакой от старого счёта...

Так что вот открою,наполню каракулями,подам заявку,счёт уже открыл.

Вот его если что и попробую на 5% подсадить....


Да литок больше пока интересно новенькое,но и то уже после подмсчётов понял,не намного лучше мажоров,а риска больше.
Золото принципиально не торгую..слил дневник и хватит удовольствия.


имха:)
я на этом не остановился. в общем я слил на золоте гораздо больше бонусника. это и не бонусы в том числе. - потом репу почесал... и сказал себе - позже займусь.. :) и плюнул.. кровные терять.. :)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,957
Поблагодарили
16,525
Поинты
173.00
Пол
Муж.
А мы пока за Евру думаем и читаем...

Тот факт, что EURUSD выбралась выше 20-й фигуры говорит нам о реальном восходящем потенциале рисковых активов. Однако, прежде чем говорить о росте в районе 1.2240, необходимо удержаться выше 1.2000. Учитывая, какие новости нас ожидают на этой неделе – сложно представить, как рынок отреагирует на них. В последнее время все идет не так, как написано в «учебниках». Пара EURUSD растет на хороших новостях по американской экономике и падает после данных, о том, что активность ухудшилась. Поэтому быкам так важно защитить поддержку 1.2090, так как от нее будет зависеть довольно многое. Возврат под контроль медведями этого диапазона обязательно усилит давление на рисковые активы, что столкнет EURUSD в район середины бокового канала прошлой недели 1.2050. Ниже проходит уровень у основания 20-й фигуры, прорыв которого может быстро поставить крест на бычьем рынке. Если покупателям удастся защитить поддержку 1.2090, то не акцент уже будет сдвинут на данные по американской экономике – реакцию на которые довольно сложно предсказать. Прорыв сопротивления 1.2140 наверняка приведет к новому росту евро в район 1.2190 и 1.2240.

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
А мы пока за Евру думаем и читаем...

Тот факт, что EURUSD выбралась выше 20-й фигуры говорит нам о реальном восходящем потенциале рисковых активов. Однако, прежде чем говорить о росте в районе 1.2240, необходимо удержаться выше 1.2000. Учитывая, какие новости нас ожидают на этой неделе – сложно представить, как рынок отреагирует на них. В последнее время все идет не так, как написано в «учебниках». Пара EURUSD растет на хороших новостях по американской экономике и падает после данных, о том, что активность ухудшилась. Поэтому быкам так важно защитить поддержку 1.2090, так как от нее будет зависеть довольно многое. Возврат под контроль медведями этого диапазона обязательно усилит давление на рисковые активы, что столкнет EURUSD в район середины бокового канала прошлой недели 1.2050. Ниже проходит уровень у основания 20-й фигуры, прорыв которого может быстро поставить крест на бычьем рынке. Если покупателям удастся защитить поддержку 1.2090, то не акцент уже будет сдвинут на данные по американской экономике – реакцию на которые довольно сложно предсказать. Прорыв сопротивления 1.2140 наверняка приведет к новому росту евро в район 1.2190 и 1.2240.

имха:)
да все примерно так думают или многие.. а я думаю что при такой солидарности ЕС с США она будет слушать голос америки" в своих движениях, в принципе мне, как начиталось, думается что ЕС как то все же удалось США задобрить коврижками вкусными.. и сама она не будет уж сильно на себя рассчитывать. Но это все как бы политические уловки впарить свои мысли - доводы народам, и трейдерам.. Однако я думаю, что все же пойдет она вниз родная, ну это мои мысли- предположения.
вот вопрос когда и на сколько... это как бы минимум останется в своем диапазоне 300 - 400 стп туда сюда... Однако посмотрим..
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
В общем предполагаю что и фунт будет продолжать свои выпады то на север то на юг..
им вообще - если с США не дружить в политике- туго придется ... вроде они у них чуть ли не основные партнеры по бизнесам... так что тоже будут в ногу с долларом плясать.. до какого то момента.
но ему в одну сторону шагнуть вери гуд и в другую так же как бы не привыкать. :) только ловить успевай...
ну сегдняшний день навряд ли показательный... думаю в среду как обычно развернется крутизна "американских горок" на фунте - евро...
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
вылез из подполья :) и успел заработать но умудрился и в просадку залезть. Так что продолжаю " в глубоком подполье работу по изучению и освоению работы с индексами. :) Смех да и только.
Screenshot_6.png
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
однако г-н Наивный если работать по программе ГТО дня, то получается все же не так плохо на мой взгляд, если еще учесть что отдыхал от торговли как бы значительное трендовое время- бремя работы в подпольном режиме :)
Screenshot_7.png
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Однако с лидерами конкурса мои достижения вообще кажутся мизерными. Ну у меня и цель как бы иная нежели у них.. но все равно как то не смотрятся мои достижения с их результами.
Screenshot_8.png
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
евро если не войдет в мелкий флет, то как я посмотрю может вполне себе и на север поддаться на какое то время. хотя уже для него не айс сессия, но все же.. может и рвануть раз умудрилась вниз шагнуть на 500 пунктов новых.. ну или флет так себе -менжевание на месте по сути. или движение все же.... поглядим конечно... однако м15 - на нем индюки говорят о возможном вечернем росте ....
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Как то не понятно ведет себя г-н Зеленский... готов встретится с Путиным где угодно и когда угодно как я понял. Но игнорирует свои переговоры с Донбассом.
"Президент Украины Владимир Зеленский заявил о готовности встретиться с президентом России Владимиром Путиным в любом месте."
«Место не имеет значения, речь идет о содержании», — заявил Зеленский в интервью газете Financial Times, опубликованном 26 апреля.

Он также добавил, что отвергает предложение российского лидера, который рекомендовал Киеву для решения конфликта в Донбассе начать вести переговоры с представителями самопровозглашенных республик."
источник
 
Последнее редактирование:

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Однако как президент США умудрился настроить против себя Турцию? что та решила, ну пока так пишут, выгнать базу Американскую и военную к тому же, хотя есть ли другие у них?, со своей территории.. что не может вызвать положительную эмоцию- ну наконец то!!!
Турецкий политик предложил в течение двух недель освободить от американцев территорию военной базы и установить над ней полный турецкий контроль. В настоящее время на авиабазе располагаются как турецкие, так и американские ВВС, ранее там же располагались силы Бундесвера, но в 2017 году они были выведены.
конечно это не в первый раз, когда турецкие политики бряцают такими заявлениями и база поныне все же там. Однако может на этот раз они все же исполнят свои намерения.
Однако будем посмотреть.
С другой стороны Байден и не мог в принципе по другому поступить- если собирается держать и дальше марку приверженца/защитника демократии.
 
Последнее редактирование:

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
не ну как вам? Итальянца одного из России попросили, Украинского тоже до 30 срок выехать.
и что вытворяют партии в европе?
Крупнейшая в Европейском парламенте фракция Европейская народная партия (ЕРР) выступает за расширение санкций против России в связи с последними событиями вокруг Чехии, а также в связи с делом Алексея Навального, и поддерживает отключение РФ от системы международных платежей SWIFT, сказал на брифинге в Брюсселе представитель партии перед началом очередной пленарной сессии ЕП.
"
В ходе пленарной сессии Европейского парламента 26-29 апреля депутаты проведут дебаты по отношениям с Россией и примут резолюцию. В среду перед парламентариями, как ожидается, выступит глава евродипломатии Жозеп Боррель. Он представит доклад по трем темам, касающимся РФ: дело Навального, взрывы в Врбетице в 2014 году, ситуация у границ с Украиной.

"Я не могу говорить от имени всего Европарламента, но я говорю от имени ЕРР. Мы сожалеем в связи с тем, что Совет МИД ЕС (19 апреля) отказался проголосовать по новым санкциям (против России). ЕРР поддерживает расширение санкций. Они могут включать олигархов, запреты на поездки, а также мы выступаем за то, чтобы исключить Россию из системы международных платежей SWIFT", — сказал представитель европейской фракции."

из того же источника.
Странно думать, что Россия все это не предвидела еще в марте месяце.. О чем кстати и упоминается в сообщении из представленного источника.
иточник информации
странно что Румынию как то пока оставили в покое, а они тоже сегодня отличились: 26 апреля стало известно, что министерство иностранных дел Румынии объявило персоной нон грата помощника военного атташе России Алексея Гришаева. В ведомстве утверждают, что его деятельность «противоречит положениям Венской конвенции о дипломатических сношениях».
Не понятно правда последнее "сношениях" :) но все может быть.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
определенно интересная статья, на мой взгляд, изложенная в ФАН . Да и название статьи
тоже впечатляет:
Расследование ФАН: как США прикрывали свои махинации на выборах 2020 года
«США и мир по-американски находятся на грани чудовищного и позорного краха. Джо Байден, этот жалкий и немощный старик, был нарочно и практически насильно поставлен американским «глубинным государством» в Белый дом для того, чтобы стать марионеткой в руках либеральных кукловодов. Состояние здоровья Байдена не позволяет ему не только принимать самостоятельные решения, но и самостоятельно мыслить и говорить. Именно поэтому Байдену всегда подсовывают телесуфлер и предлагают ответить только на заранее подготовленные вопросы. Его недавнее падение с трапа самолета показывает, что и с самой ходьбой у него тоже проблемы. Поэтому в скором времени в светлое будущее Америку поведет Камала Харрис, которая наверняка заменит старика Байдена на этом посту. Если это случится, то мир в головах американцев перевернется. За что боролись, на то и напоролись. Слили Трампа по-тихому, Байден уйдет, и придет Камала Харрис», — утверждает Евгений Пригожин.
ссылка на источник


Читать как бы много, но все же достаточно интересно тем более в свете происходящих событий в мировой политике.
 
Последнее редактирование:

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
как то так вчера вышло поработать и увеличить депозит... с позиции ГТО это ок.. а вот если учитывать что это все же конкурс то это не айс вообще.. :) ибо первое место это 11К с копейками..
Однако то что оставил позиции на следующий день, не очень то ок на самом деле. :)
Так что через пару часов можно ждать и сюрпризов. Однако посмотрим что получится. :)
Screenshot_9.png
 
Сверху