Дневник трейдера Торговая стратегия Lindencourt Fx System

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,686
Поблагодарили
16,226
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Сегодня задал вопрос о смене счёта для бонусов...посмотрю как с этим счётом.
Если что,то обнулю его на прибыли и закрою.
Что то лень стало его разруливать..наверное от Вас заразился :LOL: мнением на бонусы.

Свои что то жалко стало вливать..
Лучше я их так погоняю...

Я обычно так отношусь к депозитам.

100 баксов в день должны давать минимум 1 бакс,то если не взял 1% от депозита,то стыд и позор тебе Наивный

С таким подходом как то проще чувствовать себя возле монитора.
А то сидеть,считать..сколько в пунктах.ну его...эти головники.

Считаю и буду всегда считать 5% в день это ОЧЕНЬ хорошо на рабочий депозит.

А с суммы в 1-3К баксов можно сытно жить с форекса.
конечно если не мечтать об острове...


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Согласен с Вами..внуки порой это просто отрада и минуты счастья.
Помню сваоих..так моё слово было для них важное и беспрекасловное..но потом они выросли..и у них свои заботы..
Вот младшие подрастают..но они меня борльше как дедмороза воспринимают. :LOL:

Да я сам когда с внуками общялся ,когда они ещё в школу не ходили...сам ребёнком становился.
Мне дети говорили..ты нас так не баловал и не общялся с нами так..но зато они моему папе благодарны..Дед был и есть для них Авторитет..

Старший всегда вспоминает как он в 3 классе подрался и вызвали родителей.
Бабушка стеснялась в школу ходить.
Мама вечно в творческих командировках с учениками
Зато дед(мой папа )всегда ходил в школу..и странно,но его обажали все учителя,хотя он тот ещё солдафон был,мог так гаркнуть,рота пластом ложилась..

Внуков и внучку обажал до безумия,не разрешал их не точто обижать,а даже ругать.
Так что у меня это наследственное..
А Вс я хорошо понимаю,общение внук-дед,порой непонятно со стороны,тут наверное скорее всего на уровне атомов\молекул общение идёт,как бы электричество интереса друг к другу.


=======================

а я както спокой но к ходам валют..обычно если брать как я привык,то разницы нет куда.
Важен паттерн и отработка фикс ТП.
Вот по этому не очень люблю средне срок.
А уж дальне срок,это только на парочке счетах в банках,но там и лоты детские в плане накопления прибыли..пара тройка соток пунктов уже можно о прибыли говорить...

имха:)
мой дед никогда на меня голос не повышал.. а было за что уж поверьте.
ну никогда. я его за это уважал до безумия, если можно так сказать.
я не могу когда мои дети на детей ворчат или голос повышают ну если я слышу и вижу.. автоматом одергиваю их.. тоже говорят что я с ними не был таким..
ну и я был другим в их дестве.. а таки да.. сам ребенком становишься рядом с внуком... верно подмечено.
в общем у кого их нет не поймут нас..
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,686
Поблагодарили
16,226
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Евро всё же решилась добратся до 1.2075 и даже видно возьмёт 1.21..а там поглянем.
У меня бонусник что то завис неудачно..пока с Вами болтал..пропустил тп у ордера,теперь олько если откат или ну его этот бонусник.

У меня на инсте сильно в просадке один счёт,но это в пределах средне срочной торговли..просто немного нервы..потреплются...

Да всё хотел Вас спросить,а Вы как с Амеги выводите прибыль?
У вас в в страну проще как то видно,у меня только пионер.


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,686
Поблагодарили
16,226
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Вдруг Вам будет интересно ;)


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Евро всё же решилась добратся до 1.2075 и даже видно возьмёт 1.21..а там поглянем.
У меня бонусник что то завис неудачно..пока с Вами болтал..пропустил тп у ордера,теперь олько если откат или ну его этот бонусник.

У меня на инсте сильно в просадке один счёт,но это в пределах средне срочной торговли..просто немного нервы..потреплются...

Да всё хотел Вас спросить,а Вы как с Амеги выводите прибыль?
У вас в в страну проще как то видно,у меня только пионер.


имха:)
вывожу без проблем, когда есть что выводить :) . это платежная система https://www.bpay.md/ru/catalog/top
получаю правда в национальной валюте, но не суть быстро приходит 3-5 минут. ну так было. в прочем филиалы этой системы как я понял во многих странах уже есть. в англии например я читал. Так же и завожу. все аккуратно и быстро. Обналичиваю вообще просто. могу с этой ситемы переводом Сонтакт оправить куда угодно практически на получателя. Практически в любую страну на кого угодно. можно и наличными снимать в их офисах. тоже без проволочек пока что было. Вот на карту перевести с этой системы стало труднее. что там видать из за санкций меняется постоянно. и на веб мани уже как то не ай с нее выводить или переводить. но так не жалуюсь в общем. я ей пользуюсь уже лет 5 если не больше.. Она как бы меняется название и тому подобное, но суть та же в принципе остается. так же оплачиваю чуть ли не пиво с доставкой на дом.
также в очередях не стоишь коммунальные оплачиваю так же с нее. телефоны само собой, интернет. в общем с этим делом удобства отличные.
для меня лично вообще спасение одно время было. мне таксисты домой все привозили я только кнопки нажимал... кайф ... :)
 
Последнее редактирование:

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Вдруг Вам будет интересно ;)


имха:)
нет мне это не интересно. во первых я вилами пользуюсь от случая к случаю. когда не могу понять что на рынке твориться потом у меня zup есть. и он по круче этих вил. а анализ я делаю все равно в мт4 так что не интересно мне эта стратегия. тут надо тянуть фибо. а в зупе оно автоматом - и какие хочешь..
и на любом таймфрейме. так что эти вилы что в мт5 - как то по детски смотряться в с равнении с зупом. эта серезнаю система вилы эндрюса. а так как в мт5 эти вилы представлены - ну это по сути ни о чем, если внимательно изучать его систему. давно уже но я ее изучал.. там можно голову сломать сколько у нее возможностей/ шансов для анализа и работы.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,686
Поблагодарили
16,226
Поинты
173.00
Пол
Муж.
нет мне это не интересно. во первых я вилами пользуюсь от случая к случаю. когда не могу понять что на рынке твориться потом у меня zup есть. и он по круче этих вил. а анализ я делаю все равно в мт4 так что не интересно мне эта стратегия. тут надо тянуть фибо. а в зупе оно автоматом - и какие хочешь..
и на любом таймфрейме. так что эти вилы что в мт5 - как то по детски смотряться в с равнении с зупом. эта серезнаю система вилы эндрюса. а так как в мт5 эти вилы представлены - ну это по сути ни о чем, если внимательно изучать его систему. давно уже но я ее изучал.. там можно голову сломать сколько у нее возможностей/ шансов для анализа и работы.
Ну и ладно;)
не хотите как хотите :LOL:

Мы с Наивным сегодня скуку гоняем,всё пытаемся нащюпать мякотку литкоина...
На Инсте единственная крипта с нормальным хотя бы спредом
Да и плечё нормально дают

Лотом инсты ролучается 10центов на пункт,итого каждый ход от 220 к 221 даёт бакс..нам пока нравится.
Одно только не айс,залог большой

Но косить на М15 одно удовольствие...прям руки уже устали..набьём вот так глаз руку и увеличим рабочий лот,хотя бы до до 1 бакса за пункт..
Такие переспективы корячится,что куркулятор перегревается от подсчётов кэша...

Всё не можем храбрости набратся на Амеге погонять..чёт плечё маленькое,не развернутся

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Ну и ладно;)
не хотите как хотите :LOL:

Мы с Наивным сегодня скуку гоняем,всё пытаемся нащюпать мякотку литкоина...
На Инсте единственная крипта с нормальным хотя бы спредом
Да и плечё нормально дают

Лотом инсты ролучается 10центов на пункт,итого каждый ход от 220 к 221 даёт бакс..нам пока нравится.
Одно только не айс,залог большой

Но косить на М15 одно удовольствие...прям руки уже устали..набьём вот так глаз руку и увеличим рабочий лот,хотя бы до до 1 бакса за пункт..
Такие переспективы корячится,что куркулятор перегревается от подсчётов кэша...

Всё не можем храбрости набратся на Амеге погонять..чёт плечё маленькое,не развернутся

имха:)
это принципиально криптой решили заняться?
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,686
Поблагодарили
16,226
Поинты
173.00
Пол
Муж.
это принципиально криптой решили заняться?
Да нет..ни в коей мере не переходим...
Просто скучно смотреть на Евро...как она не идёт куда нам надо,а денег хочется.
Вот сегодня накосили почти 50 баксов и нам хорошор и кукля не в обиде..не его а криптоидов обували...

На Амеге смотрел этьу крипту..не впечятлило видом зароботка...
А вэлфе..так и не хочу верифицыроватся..всё равно такой же у крипты плечё 1-20


В принципе кроме литка и нет чем торговать...всё остальное сложно анализируется.
А вот литок хорошо под МАшеньки подходит..
Вообщем...скука она многих с пути сбивает...


А Вы сами..криптой где нить спекулируете,или то же иногда....


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,686
Поблагодарили
16,226
Поинты
173.00
Пол
Муж.
У меня ещё на фортисе есть счёт..то же смотрю литкоин,но спред большой,даже больше чем у инсты...да и с плечём таже засада 1-20...

Зато нашёл кажись под анализы этих монеток системку..от Н4 до М1 нормально кажет


Тут хайкен айши смутный на ема 21 построен...так чтито всё наглядно....

имха:)
 

Вложения

  • Fort MT4 Terminal.png
    Fort MT4 Terminal.png
    75.8 KB · Просмотры: 44

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Да нет..ни в коей мере не переходим...
Просто скучно смотреть на Евро...как она не идёт куда нам надо,а денег хочется.
Вот сегодня накосили почти 50 баксов и нам хорошор и кукля не в обиде..не его а криптоидов обували...

На Амеге смотрел этьу крипту..не впечятлило видом зароботка...
А вэлфе..так и не хочу верифицыроватся..всё равно такой же у крипты плечё 1-20


В принципе кроме литка и нет чем торговать...всё остальное сложно анализируется.
А вот литок хорошо под МАшеньки подходит..
Вообщем...скука она многих с пути сбивает...


А Вы сами..криптой где нить спекулируете,или то же иногда....


имха:)
иногда из за этих же ситуаций что вы пишете. но я не уверен даже что могу сказат что освоил ее. гоняю на конкурсах ее постоянно. занял второе место, а там платят только за первое :) потом лень была вообще что то делать..
и вот думаю что в мае если лень не пройдет погоняю опять. а на реале я один или два раза рискнул. заработал чуть и остановился что то мне стремно или не уютно .. как то я и оставил это дело.. но хода впечатляют как бы.. и думаю что освоить эту торговлю все же стоит. но на реале пока мне рано как я понял про себя. потому на конкурсе еще погоняю месяц - два посмотрю что получится.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
У меня ещё на фортисе есть счёт..то же смотрю литкоин,но спред большой,даже больше чем у инсты...да и с плечём таже засада 1-20...

Зато нашёл кажись под анализы этих монеток системку..от Н4 до М1 нормально кажет


Тут хайкен айши смутный на ема 21 построен...так чтито всё наглядно....

имха:)
да выглядит хорошо. я свою использую но правда включил Н1 Н4 и Дневку.
и с зупом.. что я лучше стал работать на Н1 ... и выше.. так мне кажется. ну может кажется... посмотрим. но вот крипту вижу как бы лучше.. ну я так думаю. что лучше.. знаете как оно бывает - думаешь что уже все ок, а на самом деле далеко не так.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,686
Поблагодарили
16,226
Поинты
173.00
Пол
Муж.
да выглядит хорошо. я свою использую но правда включил Н1 Н4 и Дневку.
и с зупом.. что я лучше стал работать на Н1 ... и выше.. так мне кажется. ну может кажется... посмотрим. но вот крипту вижу как бы лучше.. ну я так думаю. что лучше.. знаете как оно бывает - думаешь что уже все ок, а на самом деле далеко не так.

Да в принципе можно на любом таймере работать с криптой.
Тут вся заковыка в спреде..
На инсте спред для литка хоть и конский и правило 5 мин на открытие ордера и его закрытие..есть.
Но всё равно как то спокойнее на М15 анализировать.
Я помню на вэлэ на конкурсе гонял,так там же плечё 1-1000,вот и был симуляк великих заработков.
На другом форуме общялся с одним крипто-маньяко(шутка)...так он вообще с плечём 1-1 работает,но и депошник у него лимон в рублях РФ.

Так что для работы на крипте 100 баксов..это ничего...
Тут минимум надо 5К иметь для плеча 1-20 как в Амеге например...вот тогда и выхлоп будет приятный.

А таймер для крипты М15 самый удобный...и паттерны видно и откаты-прикаты не пропустищь...ну по краю мы эту неделю так смотрим.
Пока нравится

Мы тут подсчитали,что если выйти на уровень 1 бакс на пункт,то есть при проходе от скажем 229 к 230 получать 1К в рублях.
Так это же какие деньжища можно накосить.
Но и потерять как плюнуть в соседа при споре :LOL:


Одно точно увидел на М15..ЕМА 21 работает для литка как хороший шест как для стриптизёрши....

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Да в принципе можно на любом таймере работать с криптой.
Тут вся заковыка в спреде..
На инсте спред для литка хоть и конский и правило 5 мин на открытие ордера и его закрытие..есть.
Но всё равно как то спокойнее на М15 анализировать.
Я помню на вэлэ на конкурсе гонял,так там же плечё 1-1000,вот и был симуляк великих заработков.
На другом форуме общялся с одним крипто-маньяко(шутка)...так он вообще с плечём 1-1 работает,но и депошник у него лимон в рублях РФ.

Так что для работы на крипте 100 баксов..это ничего...
Тут минимум надо 5К иметь для плеча 1-20 как в Амеге например...вот тогда и выхлоп будет приятный.

А таймер для крипты М15 самый удобный...и паттерны видно и откаты-прикаты не пропустищь...ну по краю мы эту неделю так смотрим.
Пока нравится

Мы тут подсчитали,что если выйти на уровень 1 бакс на пункт,то есть при проходе от скажем 229 к 230 получать 1К в рублях.
Так это же какие деньжища можно накосить.
Но и потерять как плюнуть в соседа при споре :LOL:


Одно точно увидел на М15..ЕМА 21 работает для литка как хороший шест как для стриптизёрши....

имха:)
да верно все .. а шпильки? или у вас нет их на инсте.. ? на битке литкоине. в общем это не евро. рвануть может резко и далеко.. и все 5К может смыть одной волной если без стопов.. я вот пробовал один раз с демо на 5К улетело пока я кофе делал себе без стопов работал.. конкурс тоже.. не вышло как бы с конкурсом.. ну и ладно... но вот задумался когда 5к улетело .... что бы если на реале так? жаль такие деньги спускать.. и вот стал стопы ставить... тоже еще та ситуация с криптой...эти самые стопы.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,686
Поблагодарили
16,226
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Вот сейчас литок застрял и думает.
Думаю что ещё к 200 сбегает,вот там если не просплю..хочу поймать его до 250 для начала... мелким лотом.

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Вот сейчас литок застрял и думает.
Думаю что ещё к 200 сбегает,вот там если не просплю..хочу поймать его до 250 для начала... мелким лотом.

имха:)
ну еще и завтра есть и послезавтра за что люблю крипту.. есть что делать как бы..
на выходных... все не скучно ...
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,686
Поблагодарили
16,226
Поинты
173.00
Пол
Муж.
да верно все .. а шпильки? или у вас нет их на инсте.. ? на битке литкоине. в общем это не евро. рвануть может резко и далеко.. и все 5К может смыть одной волной если без стопов.. я вот пробовал один раз с демо на 5К улетело пока я кофе делал себе без стопов работал.. конкурс тоже.. не вышло как бы с конкурсом.. ну и ладно... но вот задумался когда 5к улетело .... что бы если на реале так? жаль такие деньги спускать.. и вот стал стопы ставить... тоже еще та ситуация с криптой...эти самые стопы.
Дык всё возможно.
Но мне кажется при должном анализе графика можно процентов на 80 иметь уверенность за направление на М15..
Я сегодня делал всего то 12 входов и все по (например от 225 к 230..то есть по 500п для инсты..и что,да то..патерны 123 отрабатывает хорошо.
А резкие скоки..ну что скажешь,да рыск большой...

Я расчитал мах лот для работы на свой депошник свободных денег...так вышло что с лотом 0.03 могу до 89 баксов за 1 литок выдержить просадку.
Конечно ни кто столько ждять не будет,но если и будет пук..то 200 баксов за монету запас есть..
Согласен..пока это больше теория с мелким опытом..
Но чем мы хуже других,то же денежек хотим....

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
как вам такая инфа? достали эти ситуации. че не жить то спокойно?

"Западные страны запустили механизм информационной, экономической, политической и дипломатической изоляции России, стремясь сдержать ее развитие и не допустить укрепления на международной арене, заявил депутат Госдумы РФ от крымского региона Михаил Шеремет.

"События последнего месяца явно показали желание западных стран сдержать развитие России и не допустить ее укрепления на международной арене. С подачи США запущены механизмы информационной, экономической, политической и дипломатической изоляции России. Отсюда и новые санкции, высылки наших дипломатов, обострение локальных конфликтов, стремление сорвать крупные международные проекты, среди которых "Северный поток — 2", - сказал РИА Новости Шеремет.
По его словам, особое беспокойство вызывает усиление военного присутствия западных стран у российских границ, нагнетания военно-политической обстановки и конфронтации.


"Запад пытается опустить перед Россией железный занавес, оборвав все возможности для диалога и взаимного доверия. Плацдармом для обострения и эскалации конфликта выбраны приграничные страны, среди которых главная ставка сделана на Украину. Они пытаются постоянно ткнуть палкой медведя, не задумываясь о последствиях. Если медведь проснется, то мало потом никому не покажется", - сказал депутат.


Источник
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,686
Поблагодарили
16,226
Поинты
173.00
Пол
Муж.
как вам такая инфа? достали эти ситуации. че не жить то спокойно?

"Западные страны запустили механизм информационной, экономической, политической и дипломатической изоляции России, стремясь сдержать ее развитие и не допустить укрепления на международной арене, заявил депутат Госдумы РФ от крымского региона Михаил Шеремет.

"События последнего месяца явно показали желание западных стран сдержать развитие России и не допустить ее укрепления на международной арене. С подачи США запущены механизмы информационной, экономической, политической и дипломатической изоляции России. Отсюда и новые санкции, высылки наших дипломатов, обострение локальных конфликтов, стремление сорвать крупные международные проекты, среди которых "Северный поток — 2", - сказал РИА Новости Шеремет.
По его словам, особое беспокойство вызывает усиление военного присутствия западных стран у российских границ, нагнетания военно-политической обстановки и конфронтации.


"Запад пытается опустить перед Россией железный занавес, оборвав все возможности для диалога и взаимного доверия. Плацдармом для обострения и эскалации конфликта выбраны приграничные страны, среди которых главная ставка сделана на Украину. Они пытаются постоянно ткнуть палкой медведя, не задумываясь о последствиях. Если медведь проснется, то мало потом никому не покажется", - сказал депутат.


Источник

Да ну её эту политику.
Всё равно от нас с Наивным ничего не зависит,только если скажут..давай возвращяйся в строй.
Да и там оотцы-командиры за нас порешают
Важно что бы не мешали нам спекуляцией заниматся....

исмха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,686
Поблагодарили
16,226
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Сейчас будут последние интересные новости из американии...и можно форекс до понедельника на клюшку закрывать


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Сверху