Дневник трейдера Торговая стратегия Lindencourt Fx System

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Вы как то драматично относитесь к форексу.
Зачем?
Это не подмостки где надо страдать и вникать в чужие мысли.
Это обычное место где есть три состояния как у Н2О...пар,жидкость,лёд.

Так и надо брать по ТС нункты,что дадут ГТО дня.
А сумму смотреть в конце недели.
Согласитесь,если в ТС есть строго исполняемый паттерн на 1п при этом откат не более 10п,что реально и возможно.
То кто нам мешает войти мах лотом когда до моржа 20п и взять этот пункт что даст 5%..сразу к депозиту.
Начинаем с понедельника и считаем этот 5% к понедельнечной сумме,и так каждую неделю.
И тогда цыфра ох какая большая не фантазия уже а просто план рабочий,ну как пятилетка в один год.

В Амеге такие сладкие условия,что со ста-двухсот баксов имея 5% в день добратся к 10К не вопрос взять,а не нарезать лишних понтов проблема.



Полгода дисциплины и рабочее время в одну-две сессии...и всё,это то что даст отработать план!!!


========================

У нас с Наивным всё времени пока нет занятся этим плотно.
На Вэле можно попробывать немного другой тактик-лень...два входа по 1п при до морже 40п.
Немного уменьшая риск ...как бы....и тогда со 100 баксов и будет те же 10К через полгода-8месяцев,и это не фантазии и не идеал,а простая арифметимка рутинного подхода к работе.
Именно к РАБОТЕ а не игре как многие принимают форекс.


Вот у нас пока так на Вэле..жуть одним словом:ROFLMAO:



имха:)
День добрый.
а вы что новый ордер открыли на веле? вроде был бай.. или я ошибаюсь?
да не мрачно вроде... просто звучит красиво. 80К .
потому и написал. что кажется именно кажется что не реальо. но вы правы выдержать дисцпилину стратегии. и вполне себе реально и добиться этих успехов, если еще и относится как к работе..
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,265
Поблагодарили
15,745
Поинты
173.00
Пол
Муж.
День добрый.
а вы что новый ордер открыли на веле? вроде был бай.. или я ошибаюсь?
да не мрачно вроде... просто звучит красиво. 80К .
потому и написал. что кажется именно кажется что не реальо. но вы правы выдержать дисцпилину стратегии. и вполне себе реально и добиться этих успехов, если еще и относится как к работе..
Да те ордера закрылись по тейку на 1.1818..а потом открылись новые на селл..но поторпился немного..кинула всех старушка...

Так что опять в просадке...и это потому что открыл ордер и забыл..а при таком подходе..это нехорошо..
Деньги любят ласку внимание и тишину ;)


=====================Насчёт...реально\не реально,но Вы же ещё не пробывали,как можно что то утверждать.
Я то же не пробывал,но хотя бы опыт трёх месяцев имею по такому алгоритму..и скажу вам..хороший опыт..в ввиде денежек перед новым годом...

Так что дисциплина нужна,но не так как долдонят всякие гуру и гурихи от форекса хомячка обуть..а именно как рабочая дисциплина.
Пришёл на работу,отработал норму-гто..и потом свободен.
А не так как многие любят..посмотрелЮозорился,вошёл в ордер,типо куклу делать нечего а только их лень подтворствовать..


Ладно,это мы с Наивным просто немного ворчим,скучно без хорошего спекулятивного дня...


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Да те ордера закрылись по тейку на 1.1818..а потом открылись новые на селл..но поторпился немного..кинула всех старушка...

Так что опять в просадке...и это потому что открыл ордер и забыл..а при таком подходе..это нехорошо..
Деньги любят ласку внимание и тишину ;)


=====================Насчёт...реально\не реально,но Вы же ещё не пробывали,как можно что то утверждать.
Я то же не пробывал,но хотя бы опыт трёх месяцев имею по такому алгоритму..и скажу вам..хороший опыт..в ввиде денежек перед новым годом...

Так что дисциплина нужна,но не так как долдонят всякие гуру и гурихи от форекса хомячка обуть..а именно как рабочая дисциплина.
Пришёл на работу,отработал норму-гто..и потом свободен.
А не так как многие любят..посмотрелЮозорился,вошёл в ордер,типо куклу делать нечего а только их лень подтворствовать..


Ладно,это мы с Наивным просто немного ворчим,скучно без хорошего спекулятивного дня...


имха:)
ну да скучно. да на счет дисциплины.. тут и разговоров по моему быть не может. любая стратегия правила и соблюдать их - обязаловка по большому счету. я конечно не пробовал 1 пункт. так что верно - пока не попробовал можно и теоритеризировать.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,265
Поблагодарили
15,745
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Салют Коллега!!!
Мы тут с Наивным,пока есть время от больнички тусуемся на форуме..всё равно скучно дома сидеть...

Одна новость не айс у нас с Наивным.. на вэл слили 40 баксов призовых..жаль конечно..но что поделаешь...селяви однако...

Если не озябну попутно в госпитале,то наверное или с 1 июля или даже 1 июня пойду на рекорд..5% в день к депозиту..сотку зарезервировал на Амеге...так что всё будет как сам отписывался.

Если что давайте сново попробуем с Вами обуть красиво куклю...


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,265
Поблагодарили
15,745
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Итак молодёжь ,как жизнь идёт быстро или неторопясь ;)


У нас почти лето,да только Евро что то шалит...

Видно не одни мы с Наивным в просадоне на парочке счетов,пробежались по форумам и нашим и не по русски болтающим..везде стон стоит..мишки слезами умываются...
В принципе-за 13 дней прошла старушка каких то 200п 4зн,это не много...помню на фунте мы с Наивным от ума великого в просадоне на 500п 4зн сидели и не жужали...

Так что всё в этом мире относительно.

Посмотрели мы литкоин,вот где прибыль была...а мы ни сном ни в зуб ногой..проморгали прибыток халявный.
Но посмотрели мы литок и думаем ,он исчё провалится минимум к 222,а может и к 198..а вот потом можно его запендюрить куклу до 450 баксов за монетку...

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Салют Коллега!!!
Мы тут с Наивным,пока есть время от больнички тусуемся на форуме..всё равно скучно дома сидеть...

Одна новость не айс у нас с Наивным.. на вэл слили 40 баксов призовых..жаль конечно..но что поделаешь...селяви однако...

Если не озябну попутно в госпитале,то наверное или с 1 июля или даже 1 июня пойду на рекорд..5% в день к депозиту..сотку зарезервировал на Амеге...так что всё будет как сам отписывался.

Если что давайте сново попробуем с Вами обуть красиво куклю...


имха:)
привет. жаль что слили 40 велкомовских. ну бывает.
да я думаю что поучаствую к лету. сейчас почти не захожу ни в терминал ни на форумы. ну вы на счет озябнуть, бросьте это... вам еще на свадьбе внуков задача как бы есть или цель .... попраздновать.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Итак молодёжь ,как жизнь идёт быстро или неторопясь ;)


У нас почти лето,да только Евро что то шалит...

Видно не одни мы с Наивным в просадоне на парочке счетов,пробежались по форумам и нашим и не по русски болтающим..везде стон стоит..мишки слезами умываются...
В принципе-за 13 дней прошла старушка каких то 200п 4зн,это не много...помню на фунте мы с Наивным от ума великого в просадоне на 500п 4зн сидели и не жужали...

Так что всё в этом мире относительно.

Посмотрели мы литкоин,вот где прибыль была...а мы ни сном ни в зуб ногой..проморгали прибыток халявный.
Но посмотрели мы литок и думаем ,он исчё провалится минимум к 222,а может и к 198..а вот потом можно его запендюрить куклу до 450 баксов за монетку...

имха:)
да евро заставила убрать улыбку с лица у многих. да и фунт туда же.
я словил лосей парочку и решил вообще переждать, как то не понятно куда пойдет. да крипта вниз резко в воскресенье скатилась биток... и литкоин вообще красиво сходили. я не работал на них.. только облизывался... да вообще почти что не работаю. вот на евро ждал ждал и дождался... лося.. думается что и биткоин еще может упасть... однако посмотрим.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,265
Поблагодарили
15,745
Поинты
173.00
Пол
Муж.
привет. жаль что слили 40 велкомовских. ну бывает.
да я думаю что поучаствую к лету. сейчас почти не захожу ни в терминал ни на форумы. ну вы на счет озябнуть, бросьте это... вам еще на свадьбе внуков задача как бы есть или цель .... попраздновать.
Да тут и не очень то и страшна операция,сколько последствия говорят сами хирурги бывают парадоксальные.
Недавно тётеньку как у меня оперировали..полгода нормально а потом человек стал весёлым и пофигистом,короче поехали они с мозгами нке далече но часто..
Не хотелось бы такми быть..а то я тот ещё весельчак...фиг успокоешь:ROFLMAO:

Дети ворчат,типо ты папачес хорош сачка давить..иди и отдайся в руки эскулапов.

Да вот что то опять анализы не айс..лейкоцитов не тех много,даже моники появились не нужные...так что эту неделю ещё буду лопать таблетки,настраивать внутренний мир к общению...

Ладно о весёлом,давайте огрустном.
Мы с Наивным как всегда раз в год вляпываемся в лок.
У нас на евре боонусах стоит ордерок на 1.18 и 1.19 с расчётом на 1.17 и на всяк поставили на 1.20 и 1.2025 отлоги против..и надо же было сегодня,когда ездил в больничку районную они зацепились и открылись..так что 50% бонусника в локе,а это уже скучно...:LOL:

Вот и задал вопрос..а можно новый счёт открыть под бонусы.
Этот то мы выведим из лока,но у нас на все счета рук не хватает,его в полглаза смотрим.
Если застрянем,то накину своих в ноль что бы с локом закрытся и отработаю...

Вот так и живём..скуку гоняем...


У Вас как бонусник!?
Кормит Вас и хорошо ли кормит ;)



имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Да тут и не очень то и страшна операция,сколько последствия говорят сами хирурги бывают парадоксальные.
Недавно тётеньку как у меня оперировали..полгода нормально а потом человек стал весёлым и пофигистом,короче поехали они с мозгами нке далече но часто..
Не хотелось бы такми быть..а то я тот ещё весельчак...фиг успокоешь:ROFLMAO:

Дети ворчат,типо ты папачес хорош сачка давить..иди и отдайся в руки эскулапов.

Да вот что то опять анализы не айс..лейкоцитов не тех много,даже моники появились не нужные...так что эту неделю ещё буду лопать таблетки,настраивать внутренний мир к общению...

Ладно о весёлом,давайте огрустном.
Мы с Наивным как всегда раз в год вляпываемся в лок.
У нас на евре боонусах стоит ордерок на 1.18 и 1.19 с расчётом на 1.17 и на всяк поставили на 1.20 и 1.2025 отлоги против..и надо же было сегодня,когда ездил в больничку районную они зацепились и открылись..так что 50% бонусника в локе,а это уже скучно...:LOL:

Вот и задал вопрос..а можно новый счёт открыть под бонусы.
Этот то мы выведим из лока,но у нас на все счета рук не хватает,его в полглаза смотрим.
Если застрянем,то накину своих в ноль что бы с локом закрытся и отработаю...

Вот так и живём..скуку гоняем...


У Вас как бонусник!?
Кормит Вас и хорошо ли кормит ;)



имха:)
у меня бонусник по нулям.. а доливаться я передумал своими. моя половина сканадилит если я у компа сижу.. контролирует. зрение в хлам падает .... вот и шумит... требует уже что бы я месяца два и не думал в интернете шарится. фильмы смотри мол... а работать ни ни.. серьезно ругается.. дочь старшая как то объединилась с ней. в общем я в засаду попал... с одной стороны как бы лучше здоровье подправить.. с другой у меня весна - осень все это дело как бы обычное. вот я когда нет жены дома и лазаю по форекс графикам. а так ни ни - себе дороже выходит.
м..да.. "веселые" у вас прогнозы на послеоперационный период.
дай Бог пронесет... вас от таких последствий. вы уж там берегите себя..
что ли. даже не знаю что и сказать. мозг это как бы дело тонкое...
и иди знай куда вынесет....
вы уж гоните эти мысли... раз решились на операцию - то дальше уже будет что будет... хотелось бы что бы у вас все ок было.
в общем буду за вас пальцы держать... как говорится.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,265
Поблагодарили
15,745
Поинты
173.00
Пол
Муж.
у меня бонусник по нулям.. а доливаться я передумал своими. моя половина сканадилит если я у компа сижу.. контролирует. зрение в хлам падает .... вот и шумит... требует уже что бы я месяца два и не думал в интернете шарится. фильмы смотри мол... а работать ни ни.. серьезно ругается.. дочь старшая как то объединилась с ней. в общем я в засаду попал... с одной стороны как бы лучше здоровье подправить.. с другой у меня весна - осень все это дело как бы обычное. вот я когда нет жены дома и лазаю по форекс графикам. а так ни ни - себе дороже выходит.
м..да.. "веселые" у вас прогнозы на послеоперационный период.
дай Бог пронесет... вас от таких последствий. вы уж там берегите себя..
что ли. даже не знаю что и сказать. мозг это как бы дело тонкое...
и иди знай куда вынесет....
вы уж гоните эти мысли... раз решились на операцию - то дальше уже будет что будет... хотелось бы что бы у вас все ок было.
в общем буду за вас пальцы держать... как говорится.

Зрение это да,то же вопрос для меня сильный..
Садится зрение хорошо так,раз в год меняю очки на помощнее...

Но у меня следствия контузий...а мониторы как то не сильно и влияют..
У меня все Нэки стоят..так что как то попроще..

Насчёт после операции..да тут как то и не сколько боязно,а не хотится быть обузой детям.


Слюни\сопли пускать стыдно будет,и им зачем эта морока,жалость она хуже портит отношения в семье.

Внуки ладно хоть не знают,мне спокойнее.

Насчёт бонусника,да тут и не страшно его слить..он мне тройное отдал уже.

Сейчас просто кошу по мелочам на гто дня..типо побалывать себя...20-30 баксов в день и хорош,надо другим оставить...

А 5% в день хочу чисто на свои открытся,есть заначка набрана на Амеге хвостики от выводов,вот и накопилось почти три сотки..
Думаю пока..один счёт открыть или три под три инструмента..евро фунт и ещё чего нить...

Тут ходил в гости к соседу-форекснику на другой край деревеньки.
Он колясочник,так по двору рассекает,только колёса скрипят...

Пообщался с ним,а то говорит,ты пропал и на Инсте и на Амеге форумах...

Вот у него всё просто и монотонно..депо чють больше 2К и в день 50-80 баксов гто дня и ну его этот ваш форес..
Как он говорит.три пенсии сверху не лишними будут

Он вообще спекулирует только евро,и только на М15 работает...так что каждому своё.

А Вы же говорили,что на смартфоне хотите спекулировать...там же просто..одно только не айс,экран милипизерный.

Так выведите комп на телек..у меня так один из вариантов...дети вывели на смарт..комп один..так там графики только...экран почти 1.5 метра..со двора видно...


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Зрение это да,то же вопрос для меня сильный..
Садится зрение хорошо так,раз в год меняю очки на помощнее...

Но у меня следствия контузий...а мониторы как то не сильно и влияют..
У меня все Нэки стоят..так что как то попроще..

Насчёт после операции..да тут как то и не сколько боязно,а не хотится быть обузой детям.


Слюни\сопли пускать стыдно будет,и им зачем эта морока,жалость она хуже портит отношения в семье.

Внуки ладно хоть не знают,мне спокойнее.

Насчёт бонусника,да тут и не страшно его слить..он мне тройное отдал уже.

Сейчас просто кошу по мелочам на гто дня..типо побалывать себя...20-30 баксов в день и хорош,надо другим оставить...

А 5% в день хочу чисто на свои открытся,есть заначка набрана на Амеге хвостики от выводов,вот и накопилось почти три сотки..
Думаю пока..один счёт открыть или три под три инструмента..евро фунт и ещё чего нить...

Тут ходил в гости к соседу-форекснику на другой край деревеньки.
Он колясочник,так по двору рассекает,только колёса скрипят...

Пообщался с ним,а то говорит,ты пропал и на Инсте и на Амеге форумах...

Вот у него всё просто и монотонно..депо чють больше 2К и в день 50-80 баксов гто дня и ну его этот ваш форес..
Как он говорит.три пенсии сверху не лишними будут

Он вообще спекулирует только евро,и только на М15 работает...так что каждому своё.

А Вы же говорили,что на смартфоне хотите спекулировать...там же просто..одно только не айс,экран милипизерный.

Так выведите комп на телек..у меня так один из вариантов...дети вывели на смарт..комп один..так там графики только...экран почти 1.5 метра..со двора видно...


имха:)
ну оно конечно ... лучше на экран вывести. я пробовал. но мне что то не понравилось это дело.. уже и не помню отчего. зрение у меня падает как мне объяснили потому что полулежу... в общем сидеть следует.. а мне кости не позволяют это делать. я и стоять долго не могу.
мой стиль жизни если можно так сказать - это полулежа, и ходить не останавливаться. дурдом в общем если разобраться. вот это полулежать - достало по самые не хочу. Если бы зрение просто падало.. очки и так далее я бы и не парился особо. но когда оно падает голова болит не по детски.
вот из за этих головных болей и скандалят мои домашнии.
ибо они мне таблетки обезбаливющие покупают. мне не до ходьбы когда в таком состоянии. да ладно об этом.....
я могу на дневках работать в принципе. и уже почти решена проблема.
но на дневках - открывать ок лот.... это как то уж очень стремно.
ну для меня так. а так как привык хороший лот и м15.. сами знаете что такое привык или привычка.
ну уже если будет вообще не ок.. то перейду на Н1- дневки.
там у меня на графиках два стохастика и макд в последнее время ну и машки
и больше по сути ничего иногда зуп включаю- что бы видеть цены.. - цели..
а так и он без надобности по большому счету. одно фигово - лот ок не могу пока там ставить.. ну и по малу тоже хлеб. а вот с бонусником это же м5 думаю что вы правы- там врубить классику и можно не парится, с лотом по мм вообще я думаю вылезу из ямы.. правда вот писать много на форуме не выйдет уже .. это сейчас 4 утра и жена спит. можно поизголятся пока ..
долится баксов 300 я думал.. что бы ок лотом за пару дней или недель вылезти из ямы и снять... но вот свалился... и эти пару дней на больших таймфреймах у меня не получится. потому решил не доливаться. идет себе как идет и хрен с ним. как то так пока думаю. но если лучше будет думаю что дольюсь что бы выровнять положение без особой писанины..
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,265
Поблагодарили
15,745
Поинты
173.00
Пол
Муж.
ну оно конечно ... лучше на экран вывести. я пробовал. но мне что то не понравилось это дело.. уже и не помню отчего. зрение у меня падает как мне объяснили потому что полулежу... в общем сидеть следует.. а мне кости не позволяют это делать. я и стоять долго не могу.
мой стиль жизни если можно так сказать - это полулежа, и ходить не останавливаться. дурдом в общем если разобраться. вот это полулежать - достало по самые не хочу. Если бы зрение просто падало.. очки и так далее я бы и не парился особо. но когда оно падает голова болит не по детски.
вот из за этих головных болей и скандалят мои домашнии.
ибо они мне таблетки обезбаливющие покупают. мне не до ходьбы когда в таком состоянии. да ладно об этом.....
я могу на дневках работать в принципе. и уже почти решена проблема.
но на дневках - открывать ок лот.... это как то уж очень стремно.
ну для меня так. а так как привык хороший лот и м15.. сами знаете что такое привык или привычка.
ну уже если будет вообще не ок.. то перейду на Н1- дневки.
там у меня на графиках два стохастика и макд в последнее время ну и машки
и больше по сути ничего иногда зуп включаю- что бы видеть цены.. - цели..
а так и он без надобности по большому счету. одно фигово - лот ок не могу пока там ставить.. ну и по малу тоже хлеб. а вот с бонусником это же м5 думаю что вы правы- там врубить классику и можно не парится, с лотом по мм вообще я думаю вылезу из ямы.. правда вот писать много на форуме не выйдет уже .. это сейчас 4 утра и жена спит. можно поизголятся пока ..
долится баксов 300 я думал.. что бы ок лотом за пару дней или недель вылезти из ямы и снять... но вот свалился... и эти пару дней на больших таймфреймах у меня не получится. потому решил не доливаться. идет себе как идет и хрен с ним. как то так пока думаю. но если лучше будет думаю что дольюсь что бы выровнять положение без особой писанины..
Насчёт вашего положения в пространстве..а попробуйте как у детей ходунки на резинках.
У меня один сослуживет после ранения так полгода жил..
Ему сделали как бы стропы резиновые- на перекладине,а перекладина на колёсиках...примерно так..уже точно не помню..давно это было
То есть как бы рамка и свисают хомуты с кольцами..он туда руки просовывал и передвигался..

Что такое головная боль знакомо,сам порой мучаюсь,хоть соседий гоняй оглоблей.

Да Вам на М5 совсем много времени и не требуется..за 2 часа до лондона и пару после лондона..вполне хватит для 5п рофита...

Почитайте тут мои последние тексты...система как раз для Вас..Паркер автор с инсты...




имха:)
 

Вложения

  • IMG_20210420_054531.jpg
    IMG_20210420_054531.jpg
    30.8 KB · Просмотры: 34
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Что такое головная боль знакомо,сам порой мучаюсь,хоть соседий гоняй оглоблей.

имха:)
да.. точно сказано.. и что интересно - правдивое состояние.. :)
спасибо за информацию. посмотрю что это такое ... про пространство.
да и за ссылку на сообщения. почитаю.. конечно.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,265
Поблагодарили
15,745
Поинты
173.00
Пол
Муж.
да.. точно сказано.. и что интересно - правдивое состояние.. :)
спасибо за информацию. посмотрю что это такое ... про пространство.
да и за ссылку на сообщения. почитаю.. конечно.
Сижу по 1 баксу щёлкаю на бонуснике...отбиваю локк...

Так что мы с вами ещё погоняем кукл в банк за денежками для нас ;)


Мы с Наивным перешли только на Евру...как то спокойнее...
А то от фунта устали..крипту так иногда смотрим..уже нет задора..посмотрел залоги и скока выхлоп при пипсовке...не стоит затраченного времени...
На фораксе мажорихой старушкой денег не меньше накашивается.


Сейчас настолько запух от лени..ставлю ТП=1п 4зн и до моржа 50п 4зн и ну его этот форекс...

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Сейчас настолько запух от лени..ставлю ТП=1п 4зн и до моржа 50п 4зн и ну его этот форекс...

имха:)
аналогично на счет лени. уже и писать лень тут. да вообще только фильмы смотрю и то наивные нашел сериал (ы) и крутит себе там и смотрю.
жена тащит только что бы ходил хоть чуть.. а то и ходить куда то лень. странное состояние и так два раза в году.. как заведенный.. не понятно что откуда растет - лень.. в общем полная нехочуха... так сказать.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,265
Поблагодарили
15,745
Поинты
173.00
Пол
Муж.
аналогично на счет лени. уже и писать лень тут. да вообще только фильмы смотрю и то наивные нашел сериал (ы) и крутит себе там и смотрю.
жена тащит только что бы ходил хоть чуть.. а то и ходить куда то лень. странное состояние и так два раза в году.. как заведенный.. не понятно что откуда растет - лень.. в общем полная нехочуха... так сказать.
Здоровье самое не понятное у человека...пока нет проблем,как то и не обращяешь внимание.
А как что сломалось\расстроилось..так и начинаются вопросы без ответов.
Я в последние 5 лет совсем отвлёкся от жизни спокойной...как только сходил к врачам..и узнал о своём недорузумении в голове..

Порой такая тоска наваливается,а порой наоборот,как бы петарду подсунули в заднюю точку.

А лень она у любого человека присутствует,в зависимости под что заточена.
Мне например лень... общятся с родней..они это знают и не лезут.
Как одна родичка сказала..ты у нас почти модный... самый настоящий мезантроп.. :LOL:


Форекс-для меня это отдых ну и денежки конечно...

Так что чем ещё на пенсии заниматся живущему в обществе котеек пенсионеру ;)


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,265
Поблагодарили
15,745
Поинты
173.00
Пол
Муж.
А мне форумы форексные нравятся..интересно знакомится с мнением коллег.

В личном общении я впринципе молчун чаще и не очень люблю общество..вообщем типичный псих-одиночка:LOL:
Одни внуки моя отрада и услада...с ними готов общятся хоть круглосуточно..
Видно это от того что с детьми такого не было..
В школы я их не проважал,у сыновей на выпускных не был..в коммандировках был...

Так что внуки-это моё Счастье!!!



======================

Евро тихо тихо прёт к 1.21..так и сломает волну 4 на монтли..:(

Взял ровно 4% от лока..так что может и вырулю.
А то по фунту это сложно делать,а с Еврой как попроще...
Одно только на локах не айс...свопы лопают прибыль,приходится суетится чаще.
А так,если не сглуплю то на 1.1824 разрулится лок сам собой...





имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Здоровье самое не понятное у человека...пока нет проблем,как то и не обращяешь внимание.
А как что сломалось\расстроилось..так и начинаются вопросы без ответов.
Я в последние 5 лет совсем отвлёкся от жизни спокойной...как только сходил к врачам..и узнал о своём недорузумении в голове..

Порой такая тоска наваливается,а порой наоборот,как быдто петарду подсунули в заднюю точку.

А оень она у любого человека присутствует,в зависимости под что заточена.
Мне напрмер лень... общятся с родней..они это знают и не лезут.
Как одна родичка сказала..ты у нас почти модный... самый настоящий мезантроп.. :LOL:


Форекс-для меня это отдых ну и денежки конечно...

Так что чем ещё на пенсии заниматся живущему в обществе котеек пенсионеру ;)


имха:)
да так же с родней.. по большому счету. и не только. как то по жизни само собой получилось. ну можно и так сказать. в общем, цирки словесные, эмоциональные на ровном месте как то ... не радуют что ли что бы помягче.
а о лицимерии и не говорю даже. в общем вырос что ли из подобных детских штанишек и многих не понимаю просто.. и не хочется даже понимать, слушать порой полный бред, ну и так далее.
а так как нервы боли жрут, то могу и послать подальше уж слишком навязчивых. вы верно подметили - "хоть оглоблей гоняй" вот уж очень верно подмечено. я наверное и не подниму ее сейчас эту саму оглоблю.. но желание порой возникает. да я уже привык так жить как бы - мало народу .. и оно хорошо.. не знаю как по другому и сказать то. стал классику перечитывать.
Пушкина недавно перечитал Онегина.. и мне вот по другому все видится нежели ранее. и то ... если бы не оригинальность выражений поэта ... в общем мудро глаголит.. гений одним словом. а так...
читал еще не так давно Лермотова прозу.. не помню название. Умные люди были если уж на то пошло. в двух трех предложениях и так объемно .. порой..
не знаю как правильно сказать. в общем их произведения порой заставляют как бы сказать то... вот не поддаваться этому состоянию, что вы пишете про тоску... или что то рядом с этим. с питардой как бы понятно... веселее это с питардой.. а вот с тоской - опавато однозначно. ну как то так.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
А мне форумы форексные нравятся..интересно знакомится с мнением коллег.

В личном общении я впринципе молчун чаще и не очень люблю общество..вообщем типичный псих-одиночка:LOL:
Одни внуки моя отрада и услада...с ними готов общятся хоть круглосуточно..
Видно это от того что с детьми такого не было..
В школы я их не проважал,у сыновей на выпускных не был..в коммандировках был...

Так что внуки-это моё Счастье!!!



======================

Евро тихо тихо прёт к 1.21..так и сломает волну 4 на монтли..:(

Взял ровно 4% от лока..так что может и вырулю.
А то по фунту это сложно делать,а с Еврой как попроще...
Одно только на локах не айс...свопы лопают прибыль,приходится суетится чаще.
А так,если не сглуплю то на 1.1824 разрулится лок сам собой...





имха:)
запарило это тихо прет - про евро. вот я не люблю эти тихие движения.. не поймешь - раз и обвалилось.. потому предпочитаю на них не торговать.
внуки это что то далеко не как дети. я часто задумывался почему то так.
но пару ответов пришло как бы.. но они частично или не полно объясняют это понятие отношения с внуками. я и плюнул разбираться.
даже когда тоска гложет и здоровье еле еле.. - внук появляется и жизнь налаживаться.. как говорится. что вот это такое? с чем едят? но есть и ок как по мне. а вот с детьми такого уже нет. я не знаю что дети чувствуют когда со мной общаются.. но на лице внуков все написано. яблоко внуку принесешь... а там радости - ну не передать. " мама, мама смотри что деда принес!!!" я улыбаюсь внук аж заходится. а мама - дочь спрашивает меня- что он так радуется папа? дома полно яблок? " что ей сказать? я и сам не знаю отчего такая радость и у него и у меня. но радость. вот и весь сказ.
странно все это и не объяснимо на мой взгляд. но прекрасно как ни крути.
и это на мой взгля - круче чем улыбка любимой женщины.. когда даришь ей что то.. тоже завораживает эта улыбка .. но не то это.. что внук ... в общем не могу я это объяснить а надо ли? :)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,265
Поблагодарили
15,745
Поинты
173.00
Пол
Муж.
запарило это тихо прет - про евро. вот я не люблю эти тихие движения.. не поймешь - раз и обвалилось.. потому предпочитаю на них не торговать.
внуки это что то далеко не как дети. я часто задумывался почему то так.
но пару ответов пришло как бы.. но они частично или не полно объясняют это понятие отношения с внуками. я и плюнул разбираться.
даже когда тоска гложет и здоровье еле еле.. - внук появляется и жизнь налаживаться.. как говорится. что вот это такое? с чем едят? но есть и ок как по мне. а вот с детьми такого уже нет. я не знаю что дети чувствуют когда со мной общаются.. но на лице внуков все написано. яблоко внуку принесешь... а там радости - ну не передать. " мама, мама смотри что деда принес!!!" я улыбаюсь внук аж заходится. а мама - дочь спрашивает меня- что он так радуется папа? дома полно яблок? " что ей сказать? я и сам не знаю отчего такая радость и у него и у меня. но радость. вот и весь сказ.
странно все это и не объяснимо на мой взгляд. но прекрасно как ни крути.
и это на мой взгля - круче чем улыбка любимой женщины.. когда даришь ей что то.. тоже завораживает эта улыбка .. но не то это.. что внук ... в общем не могу я это объяснить а надо ли? :)
Согласен с Вами..внуки порой это просто отрада и минуты счастья.
Помню сваоих..так моё слово было для них важное и беспрекасловное..но потом они выросли..и у них свои заботы..
Вот младшие подрастают..но они меня борльше как дедмороза воспринимают. :LOL:

Да я сам когда с внуками общялся ,когда они ещё в школу не ходили...сам ребёнком становился.
Мне дети говорили..ты нас так не баловал и не общялся с нами так..но зато они моему папе благодарны..Дед был и есть для них Авторитет..

Старший всегда вспоминает как он в 3 классе подрался и вызвали родителей.
Бабушка стеснялась в школу ходить.
Мама вечно в творческих командировках с учениками
Зато дед(мой папа )всегда ходил в школу..и странно,но его обажали все учителя,хотя он тот ещё солдафон был,мог так гаркнуть,рота пластом ложилась..

Внуков и внучку обажал до безумия,не разрешал их не точто обижать,а даже ругать.
Так что у меня это наследственное..
А Вс я хорошо понимаю,общение внук-дед,порой непонятно со стороны,тут наверное скорее всего на уровне атомов\молекул общение идёт,как бы электричество интереса друг к другу.


=======================

а я както спокой но к ходам валют..обычно если брать как я привык,то разницы нет куда.
Важен паттерн и отработка фикс ТП.
Вот по этому не очень люблю средне срок.
А уж дальне срок,это только на парочке счетах в банках,но там и лоты детские в плане накопления прибыли..пара тройка соток пунктов уже можно о прибыли говорить...

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Сверху