Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

  • Автор темы Автор темы siyanie
  • Дата начала Дата начала
Так нет, но я то вам однозначно говорю.
Вы же не верите. Завтра прямо с утра пойдёт и целый день свеча на 100 пп
Для такой свечи "топливо" нужно, а новостей вроде не будет завтра особо. Только на китайцах? Мне кажется маловероятно. Сегодняшняя свеча почти такого-же размера как и пятничная, только она черная, да еще и с гэпом.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Для такой свечи "топливо" нужно, а новостей вроде не будет завтра особо. Только на китайцах? Мне кажется маловероятно. Сегодняшняя свеча почти такого-же размера как и пятничная, только она черная, да еще и с гэпом.
А гэп, что зря разве был...
Иногда не смотрите на время, выходные, топливо

Просто по графику завтра по йене и серебру отлично видно. Единственное, если опять остановится на 18.30 то на 18.20 может быть откат опять и все. А так на
19. 00 и на 19.50.
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Вот страсти так страсти на ветке..КУДА..да какая разница,всё равно тока завтра узнаем,Уважаемые Коллеги_Металлисты.
Успехов Вам..!!!
имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serhius
Кстати,Соратники уточните..чаво обсуждаем..а то мы с Наивным уже не в теме как то резко стали.
Грустно это нам ;)

имха :)
Ох слушайте, как же это тяжело, через этот форум на бумаге по делу общаться.
Как бы, эти деловые вопросы так не решить наверно без живого общения тяжело... ?
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
А гэп, что зря разве был...
Иногда не смотрите на время, выходные, топливо

Просто по графику завтра по йене и серебру отлично видно. Единственное, если опять остановится на 18.30 то на 18.20 может быть откат опять и все. А так на
19. 00 и на 19.50.
Да, про йену забыл, а она прёт вверх и золото растёт, а вот серебро не хочет.Очень может быть что металлы пойдут вниз, когда золото от 1585 отскочит вниз, или вверх пойдут если преодолеет.
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
Ох слушайте, как же это тяжело, через этот форум на бумаге по делу общаться.
Как бы, эти деловые вопросы так не решить наверно без живого общения тяжело... ?
Хорошо что и так есть)
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
Да, про йену забыл, а она прёт вверх и золото растёт, а вот серебро не хочет.Очень может быть что металлы пойдут вниз, когда золото от 1585 отскочит вниз, или вверх пойдут если преодолеет.
Нет оно просто когда всех намутит и сбросит. Просто одним гэпом и одной свечой все возьмёт!!!
И догонит и перегонит
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Для начала старый анекдот.;)
Приходит мужик в патентное бюро.
- Здравствуйте, я изобрёл летальный аппарат.
- Может быть, летательный?
- Нет, именно летальный, а фамилия моя Гильо.

Из этого анекдота видно, что похожее очень часто не одно и то же. Но именно умение видеть разницу в том, что на первый взгляд, выглядит одинаково и даёт возможность составить объективную картину рыночного момента.

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serhius
Йена и золото дошли почти до цены открытия, а серебро упало и находится ниже. Помните как серебро в пятницу заранее направилось туда, куда будет большое движение?
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Да нет же ну небольшой откат, возможно к минимуму чтобы свечу дневную сформировать и все.
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Да нет же ну небольшой откат, возможно к минимуму чтобы свечу дневную сформировать и все.
Возможно Вы правы, но я стараюсь рассматривать все варианты.Сейчас произошло то самое движение вниз после которого по всей логике и следует покупать.НО я еще не вижу признаков того что начинается движение в верх. А раньше времени выходить из прибыльной продажи не хочу.Напротив, кажется будет еще падение.
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
Йена и золото дошли почти до цены открытия, а серебро упало и находится ниже. Помните как серебро в пятницу заранее направилось туда, куда будет большое движение?
Понимаете, у него по рисунку фигуры больше никак. Дневная свеча здесь обязана закончиться и завтрашняя здесь же и начаться и получается ровная фигура на дневном.
Здесь просто просится свеча для выравнивания фигуры.
Да и по всем валютам все совпадает. Ну на один день я просто опять ошиблась в итоге то и все
Screenshot_20200128-020937.png
 
  • Like
Благодарности: Наивный и Serhius
Возможно Вы правы, но я стараюсь рассматривать все варианты.Сейчас произошло то самое движение вниз после которого по всей логике и следует покупать.НО я еще не вижу признаков того что начинается движение в верх. А раньше времени выходить из прибыльной продажи не хочу.Напротив, кажется будет еще падение.

То есть я поняла.... Вы разворота просто в упор не видите как и я отката.
Это я оказывается...
Вы ещё и закрыть ордера не хотите...???
Блин...
Это пипец точно
Как же быть то...

????
 
  • Like
Благодарности: Наивный и Serhius
Почему йена и золото почти пришли к цене открытия дня, а серебро-нет?
 
  • Like
Благодарности: Наивный
То есть я поняла.... Вы разворота просто в упор не видите как и я отката.
Это я оказывается...
Вы ещё и закрыть ордера не хотите...???
Блин...
Это пипец точно
Как же быть то...

????
То что Вы считаете разворотом вверх, может быть откатом на нисходящем. Посмотрите какие движения делают йена и золото сейчас.Что будет с серебром если золото отобьётмя от 1585, а йена от своего уровня(не помню сколько-на телефоне его нету)?
 
  • Like
Благодарности: Наивный
То что Вы считаете разворотом вверх, может быть откатом на нисходящем. Посмотрите какие движения делают йена и золото сейчас.Что будет с серебром если золото отобьётмя от 1585, а йена от своего уровня(не помню сколько-на телефоне его нету)?
Да я все смотрю конечно. Как вы думаете. Всё уже проанализировано вперёд. И сейчас. Просто говорю же на один день ошиблась. Разворот по серебру был, в пятницу пошло. Сейчас только одни откаты сверху, сверху разворот был на 30-ти минутах в нисходящий. Но сейчас и так же на 30-ти минутах в восходящий развернулось.
Оно нагонит свое серебро. Помните так же все и на той неделе было. Догоняло золото и йену.
Для меня один вопрос как доливаться без ущерба завтра... ?
 
  • Like
Благодарности: Наивный и Serhius
Надеюсь к завтрему определитесь с consensus
А то прям страшно..такая битва ..что плавится металл...
имха :)

Я сама уже ухохоталась тут до слез ???
Лебедь рак и щука, басня получается. ??
 
  • Like
Благодарности: Наивный и Serhius
Да я все смотрю конечно. Как вы думаете. Всё уже проанализировано вперёд. И сейчас. Просто говорю же на один день ошиблась. Разворот по серебру был, в пятницу пошло. Сейчас только одни откаты сверху, сверху разворот был на 30-ти минутах в нисходящий. Но сейчас и так же на 30-ти минутах в восходящий развернулось.
Оно нагонит свое серебро. Помните так же все и на той неделе было. Догоняло золото и йену.
Для меня один вопрос как доливаться без ущерба завтра... ?
Если увижу хороший сигнал вверх, напишу.Главное чтоб не ночью, а то было раза два-три совсем недавно, когда серебро навернуло полдневной свечки за пару часов начиная с двух ночь...)))
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie

Новые темы