Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

  • Автор темы Автор темы siyanie
  • Дата начала Дата начала
Еще не известно что сегодня будет. Этот отскок верх ни о чём ни говорит-это реакция на близость восходящей линии и отскок от низа ТМА на пятиминутке. Сейчас уже не за компьютером, но, если интересно, могу показать завтра этот момент. Так как цена ниже Средней линии ТМА на часовом, то и 17,82 вполне реально сходить.
Ну пока как разворот идёт 100% да и у йены фигура. Завтра просто большая дневная свеча.
Видите, я вам опять за разворот. Откатили, все значит разворот.
Не все точно разворот на 30-ти мин по фигуре прямо отлично идет
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный

Металлы...да хоть ВСЁ. заберите..не жалко ;) (y)
Евро и Евройен оставте нам с Наивным на прокорм.
Мы немного возьмём,как раз норму дня..так что мы с Наивным только за Ваш Успех и Только Побольше профита Вам Дорогие Металлисты!!!
Но просьба ещё,оставьте нам пинпонговские мячики и воробьёв..мы не соримся с гринписями..мы любим живую природу.


Кстати завтра нет особых новостей и трамбон притих,ему тут всех подружек стали напоминать,вот и притих...видно маланья нахлобучивает ему рыжий кок погуще :ROFLMAO:

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Как то нужно попробовать более настойчиво мне вас на Развороты, а вы меня на откаты.
И слушать. Или ключи от одного счета.?? Вот вы бы без разговоров со мной закрыли сегодня мою прибыль...
Ни кто бы ни слова не сказал, только благодарность ???
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Металлы...да хоть ВСЁ. заберите..не жалко ;) (y)
Евро и Евройен оставте нам с Наивным на прокорм.
Мы немного возьмём,как раз норму дня..так что мы с Наивным только за Ваш Успех и Только Побольше профита Вам Дорогие Металлисты!!!
Но просьба ещё,оставьте нам пинпонговские мячики и воробьёв..мы не соримся с гринписями..мы любим живую природу.


Кстати завтра нет особых новостей и трамбон притих,ему тут всех подружек стали напоминать,вот и притих...видно маланья нахлобучивает ему рыжий кок погуще :ROFLMAO:

имха :)
Видимо без новостей пойдём. И евро ещё вниз будет отскакивать
 
  • Like
Благодарности: Наивный и Serhius
Ну пока как разворот идёт 100% да и у йены фигура. Завтра просто большая дневная свеча.
Видите, я вам опять за разворот. Откатили, все значит разворот.
Не все точно разворот на 30-ти мин по фигуре прямо отлично идет
Мне кажется станет ясно когда подойдет опять к восходящей линии. Так что интрига-интрига-пробьёт или не пробьёт.
Мне тоже казалось после пятницы вероятным сценарий "вниз а потом верх", но гэп и после этого черные свечи, да и на ТМА я в пятницу не смотрел. Так что может быть и вниз даже к каким-нибудь 17,50 тоже вполне возможно.Но станет ясно завтра.
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
мне вас на Развороты, а вы меня на откаты.

Ни кто бы ни слова не сказал, только благодарность.

Простите ? ЭТО о фораксе !?,o_O
или ну его этот хаос,пора к реальному переходить...деньги начинать тратить...хватит их копить..живём один раз..(y)

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Да нет же. Там разворот уже был от17. 60 двойное дно там уже
и сейчас ещё откатили всех сбросили.
Если так ждать когда подойдёт, то это уже будет поздний вход. А минимум вот он 18.06
И тренд только вверх.
А это был откат и разворот с него уже состоялся. Завтра только вверх.
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Как то нужно попробовать более настойчиво мне вас на Развороты, а вы меня на откаты.
И слушать. Или ключи от одного счета.?? Вот вы бы без разговоров со мной закрыли сегодня мою прибыль...
Ни кто бы ни слова не сказал, только благодарность ???
Ну я поэтому и показываю всё досконально на графиках. Чтоб было понятней. Я с этим ТМА много дней и ночей провёл поэтому опираюсь на оооочень долгие наблюдения. Он показывает откаты и начала трендов, но бывают и "досадные недоразумения", а на Н1 и Н4 это чуть-чуть чревато, а если и с жадностью, то ...грустно. Поэтому на серебре боюсь ошибиться и вхожу лотом в два раза меньше привычного для валютных пар.
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Наивный
Если не о фораксе,то тогда ..мы с Наивным согласны с этим...

...мне нравится, как наши федеральные каналы показывают фигурное катание среди женщин... чемпионаты мира, европы и т.д...
сначала выходят всякие японцы, немцы, французы, американьци...
все как один толстожопые... коротконогие...
катаются уныло... тяжело... некрасиво шлепаются... со смачным звуком...
а потом выходят наши красавицы... изящные, стройные... такие няшки...
четверные тулупы, лутцы и прочие изыски...
зал в восторге... после выступления на льду горы игрушек...
любо-дорого смотреть...
===
шо касается вады... да и в рот ей потные ноги...
у них своя свадьба, у нас своя...

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Да нет же. Там разворот уже был от17. 60 двойное дно там уже
и сейчас ещё откатили всех сбросили.
Если так ждать когда подойдёт, то это уже будет поздний вход. А минимум вот он 18.06
И тренд только вверх.
А это был откат и разворот с него уже состоялся. Завтра только вверх.
А если начался нисходящий на Н4 и то что сейчас наблюдаем это откат перед импульсом?
 
  • Like
Благодарности: Наивный
А если начался нисходящий на Н4 и то что сейчас наблюдаем это откат перед импульсом?

Вы шутите, уже прёт вверх можно сказать вовсю. Разворот состоялся.
Не знаю как вот доказывать в таком случае... ?????
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Начало трендов каких показывает... Сейчас начало локального тренда.! На 30-ти минутах начался.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Вы шутите, уже прёт вверх можно сказать вовсю. Разворот состоялся.
Не знаю как вот доказывать в таком случае... ?????
А никак-в этом и сложность: бывает что на одном таймере восходящий, а на другом-нисходящий. Если бы всё было так однозначно, то было бы проще.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Наивный
Начало трендов каких показывает... Сейчас начало локального тренда.! На 30-ти минутах начался.
На часовом еще нисходящий, на Н4 еще восходящий, пятиминутка еще вниз смотрит и это откат на ней...)))
Тут столько матрёшек получается)))
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Наивный
Так нет, но я то вам однозначно говорю.
Вы же не верите. Завтра прямо с утра пойдёт и целый день свеча на 100 пп
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Откат и импульс хорошо казуются простым стандартным параболиком..кто короче тот и коррект...;)

Посмотреть вложение 32889
Посмотреть вложение 32890
имха :)
Да, кстати он показывает хорошо движения и вовсе не для стоп-лоссов, как его "по книжке рекомендуют". (y)
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Фигурное катание...
?????
Вход по тренду на серебро обсуждаем.
И вообще любой хороший сигнал. Кто увидит ????
 
  • Like
Благодарности: Наивный и Serhius

Новые темы