Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

  • Автор темы Автор темы siyanie
  • Дата начала Дата начала
То что Вы считаете разворотом вверх, может быть откатом на нисходящем. Посмотрите какие движения делают йена и золото сейчас.Что будет с серебром если золото отобьётмя от 1585, а йена от своего уровня(не помню сколько-на телефоне его нету)?
Сейчас оно отходит от минимума. Можно будет стоп завтра уже выставить
У йены 109.65. 109.70 уровень. Ещё не дошла. Ну конец сессии. Сейчас все равно остановка
 
  • Like
Благодарности: Наивный и Serhius
Вообщем утро вечера мудренее.Да, остановка.Тоже думаю, вернее надеюсь что утро будет без эксцессов...)
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
Ну все со следующей
4-х часовой отправляемся.

Иш понарисовали опять. Об дно то как же не забыли. Ещё надо постучаться.
Чтоб люди в низы поверили на все 100%

Одна 4-х часовая на 18.30.следующая сразу на 18.60.
И ~ Или откат обратный затем от 18.60 полностью на 18.40 обратно..??

Всё сейчас 15-ти минутную нарисовали с разворота. 30-ти минутную нарисовали с разворота
На 1-ом часе двойное дно. Дно на 18.04
Всё перерисовали за
3 минуты, но все равно дно.!!
Золото с йеной так же на старте со следующей 4-х часовой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Наивный и Coteus
Ну все со следующей
4-х часовой отправляемся.

Иш понарисовали опять. Об дно то как же не забыли. Ещё надо постучаться.
Чтоб люди в низы поверили на все 100%

Одна 4-х часовая на 18.30.следующая сразу на 18.60.
И ~ Или откат обратный затем от 18.60 полностью на 18.40 обратно..??

Всё сейчас 15-ти минутную нарисовали с разворота. 30-ти минутную нарисовали с разворота
На 1-ом часе двойное дно. Дно на 18.04
Всё перерисовали за
3 минуты, но все равно дно.!!
Золото с йеной так же на старте со следующей 4-х часовой
На Н4 йена-идеальная картина для покупки. Я таких "патернов" за столько лет навидался. До 110,25 может быть и не дойдём, но +50 пунктов очень реально.
Screenshot_313.jpg
На Н1 сигнал покупок появился, на Н4 появится при закрытии четырехчасовой свечи.
Screenshot_314.jpg

Ну а график серебра Вы и сами видите.
 
  • Like
Благодарности: Наивный, Coteus и siyanie
Йена коррекция на нисходящем тренде на 4-х часах в непробиваемых уровнях
109.90 - 108.80
Выше та же самая формация и продолжение вниз
Серебро откат на восходящем.
И то же самое ниже. После отката снова вверх.
Screenshot_20200128-110526.png Screenshot_20200128-110749.png
 
  • Like
Благодарности: Наивный и Coteus
Серебро пробивает и отходит от минимумов.
Йена не пробивает коррекцию
Золото не пробивает коррекцию.
 
Йена коррекция на нисходящем тренде на 4-х часах в непробиваемых уровнях
109.90 - 108.80
Выше та же самая формация и продолжение вниз
Серебро откат на восходящем.
И то же самое ниже. После отката снова вверх.
Посмотреть вложение 32944 Посмотреть вложение 32945
Йена пока еще коррекция, но она как коррекция может набрать 50 пунктов(золото, серебро вслед за ней соответсвенно наберут не 50 пунктов, а кто на что горазд), но если не коррекция, а разворот, то больше 100 пунктов. Доллар-йена пошла вниз на фоне нововсти по процентной ставке. Вроде эффект от этой новости сходит на нет, и пара продолжит восходящее движение. Во всяком случае я рассматриваю именно этот вариант.На серебре еще не вижу чтоб нисходящая тенденция начала затухать.
 
  • Like
Благодарности: Наивный, Coteus и siyanie
Ну все со следующей
4-х часовой отправляемся.

Иш понарисовали опять. Об дно то как же не забыли. Ещё надо постучаться.
Чтоб люди в низы поверили на все 100%

Одна 4-х часовая на 18.30.следующая сразу на 18.60.
И ~ Или откат обратный затем от 18.60 полностью на 18.40 обратно..??

Всё сейчас 15-ти минутную нарисовали с разворота. 30-ти минутную нарисовали с разворота
На 1-ом часе двойное дно. Дно на 18.04
Всё перерисовали за
3 минуты, но все равно дно.!!
Золото с йеной так же на старте со следующей 4-х часовой
А вас уровень на серебре 18.14 не пугает? Просто в сделке Serhius-а на киви похожая ситуация была - от уровня внизу отскочили вверх, а потом от уровня вверху улетели вниз...
 
  • Like
Благодарности: Serhius
У серебра на пятиминутке может возникнуть сигнал на покупку. Если восходящее движение не пробьет значительно сегодняшний максимум, то при возникновении сигнала вниз, намеред добавить в свои продажи еще позицию.
Screenshot_315.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Наивный и Coteus
У серебра на пятиминутке может возникнуть сигнал на покупку. Если восходящее движение не пребьет значительно сегодняшний максимум, то при возникновении сигнала вниз, намеред добавить в свои продажи еще позицию.
Да он уже есть, сигнал на покупку, вот только с целями бы определиться...
 
  • Like
Благодарности: Serhius
Да он уже есть, сигнал на покупку, вот только с целями бы определиться...
Может быть откат, может быть разворот. Сейчас этого никак не определить, да и это определяется по факту, когда всё произошло, к сожалению. С текущей ликвидностью(утренней) то может быть только до 18,07 дойдет.
Screenshot_316.jpg
 
  • Like
Благодарности: siyanie, Coteus и Наивный
А вас уровень на серебре 18.14 не пугает? Просто в сделке Serhius-а на киви похожая ситуация была - от уровня внизу отскочили вверх, а потом от уровня вверху улетели вниз...

Про киви
Так я и об этом говорила, что вниз, я же не озвучиваю откаты, я говорю только основное движение в котором двигалась

По серебру нет абсолютно не похожие.
Там вообще была фигуру вниз. И просто не большой откат коррекция.
Здесь серебро откат на восходящем и оно усиленно пытается оформить дно все ниже. Чтобы сбросить всех ненужных пассажиров. А основной тренд восходящий. Мы в него разворачивались. А обратно нет. Обратно только откат отскок.
Но не разворот вниз.
Вообще у них у Йены и серебра очень хорошие фигуры на дневном по которым они и движутся.
Вот она фигура, её же отлично видно и она закончится на 107.80

Screenshot_20200128-121449.png
 
  • Like
Благодарности: Coteus и Наивный
Про киви
Так я и об этом говорила, что вниз, я же не озвучиваю откаты, я говорю только основное движение в котором двигалась
По киви в пятницу была бычья картина, гэп всё поменял, а я раньше времени вышел из замка. Сейчас на часовом это падение считаю коррекцией на восходящем. Не хочу делать там резких движений пока, итак со снятием замка поспешил.
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Наивный
Может быть откат, может быть разворот. Сейчас этого никак не определить, да и это определяется по факту, когда всё произошло, к сожалению. С текущей ликвидностью(утренней) то может быть только до 18,07 дойдет.
Посмотреть вложение 32969

Ну почему ж не определить.... Я же определила...
 
  • Like
Благодарности: Наивный
По киви в пятницу была бычья картина, гэп всё поменял, а я раньше времени вышел из замка. Сейчас на часовом это падение считаю коррекцией на восходящем. Не хочу делать там резких движений пока, итак со снятием замка поспешил.
Нет там была чистая фигура вниз на часовом
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Сигнал на покупку съели. Появился сигнал на продажу, но не хочу при такой активности входить-вчера раньше времени вошел...
Screenshot_318.jpg
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie

Новые темы