Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

  • Автор темы Автор темы siyanie
  • Дата начала Дата начала
Золото должно для порядку метнутся к 1568 и оттуда бодро к 1608.
А вот потом ..хрясь и на юг долгий..
имха :)
Скорее всего Вы правы. Вот сейчас оно к 1568 и идёт, а вместе с ней и серебро. Я ж не против. У меня тоже бычий взгляд на металлы, но сейчас они падают.
 
  • Like
Благодарности: Coteus, siyanie и Наивный
Сигнал на покупку съели. Появился сигнал на продажу, но не хочу при такой активности входить-вчера раньше времени вошел...
Тут уровень около 18, причем его еще даже не тестировали, продавать тут оч .рискованно...
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serhius
Скорее всего Вы правы. Вот сейчас оно к 1568 и идёт, а вместе с ней и серебро. Я ж не против. У меня тоже бычий взгляд на металлы, но сейчас они падают.
Вот они просто берут вас на понт. ???
Никуда оно на 1560.0 не должно. И уже думаю на вряд-ли и сюда то вернутся. ???
 
  • Like
Благодарности: Serhius, Наивный и Coteus
Скорее всего Вы правы. Вот сейчас оно к 1568 и идёт, а вместе с ней и серебро. Я ж не против. У меня тоже бычий взгляд на металлы, но сейчас они падают.
Ага.получилось. :sneaky: :giggle:
А я говорил тебе Наивный,смута внесённая в ряды быков...даст нам шанс урвать с рынка (y)

Сейчас ещё Прекрасное Сияние?? уговорим не вредничать с севером,и всё золотой ключик у нас в кармане ;)

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Ага.получилось. :sneaky: :giggle:
А я говорил тебе Наивный,смута внесённая в ряды быков...даст нам шанс урвать с рынка (y)

Сейчас ещё Прекрасное Сияние?? уговорим не вредничать с севером,и всё золотой ключик у нас в кармане ;)

имха :)

Да нет меня не свернёте. Я давно все вычислила. Дело лишь в мелких деталях. Но не в основных движениях. И перепадах на 20 пп
??
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Вот они просто берут вас на понт. ???
Никуда оно на 1560.0 не должно. И уже думаю на вряд-ли и сюда то вернутся. ???
Я вчера обещал показать почему был отскок вверх по серебру.
Screenshot_319.jpg
Кстати, пятничный восходящий тренд перебит-как видите восходящая линия пройдена, ну и со всеми вытекающими из этого последствиями. Фиксируйте покупки, хотя Вам лучше знать...
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Ага.получилось. :sneaky: :giggle:
А я говорил тебе Наивный,смута внесённая в ряды быков...даст нам шанс урвать с рынка (y)

Сейчас ещё Прекрасное Сияние?? уговорим не вредничать с севером,и всё золотой ключик у нас в кармане ;)

имха :)
:LOL: :LOL: :LOL:
Я стараюсь не быть закостенелым в своих убеждениях-лучше торговать рынком, чем своими убеждениями. Цена всегда права, а идеи о том что она "должна" ошибочны-она не должна никому и ничего;)
 
  • Like
Благодарности: Наивный и Coteus
Если на Н4 по золоту и серебру не появятся белые свечи, то пятничные сигналы на покупку можем считать уже недействительными.
Screenshot_320.jpg
Падение по сигналу на Н4 будет длиться дольше одного дня. Это как минимум.
 
  • Like
Благодарности: Наивный, siyanie и Coteus
Ну все. Последние броски сделали.
Процесс окончен. Разворот состоялся.
Наблюдаем за погнали вверх со всей силы.
15 мин свеча подтвердила
 
  • Like
Благодарности: Serhius, Coteus и Наивный
Ну все. Последние броски сделали.
Процесс окончен. Разворот состоялся.
Наблюдаем за погнали вверх со всей силы.
Разворот, если будет, то скорее всего в середине большой белой свечи-там я убежден что какая-то реакция вверх будет, но это у 17,91 где-то.
 
  • Like
Благодарности: Наивный, siyanie и Coteus
Разворот, если будет, то скорее всего в середине большой белой свечи-там я убежден что какая-то реакция вверх будет, но это у 17,91 где-то.
Он только что состоялся. Минимум на 17.96 на этот раз.. 15 минут смотрите
 
  • Like
Благодарности: Serhius, Coteus и Наивный
  • Like
Благодарности: Coteus, Наивный и siyanie
Да нет меня не свернёте. Я давно все вычислила. Дело лишь в мелких деталях. Но не в основных движениях. И перепадах на 20 пп
??

Согласен с Вами ?
Рубикон перейти не проблема.
Важно знать где остановится на обед.
Иначе будет классика..пустое брюхо..к переспективам глухо ;)

А у металлов закончился один из вариантов драйва..коронный вирус оказался не так страшен,как хотелось бы многим.
И азиаты стали тихо перекладыватся в ауди и мелкие европейские валюты.
А этих раскосмотрящих на мир редко можно уговорить менять кубышку.
Вот и вопрос,что это..хватай вещи,вокзал тронулся или же банальное...поезд не опаздал,он задерживается.
image.png


имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serhius
Ну все. Последние броски сделали.
Процесс окончен. Разворот состоялся.
Наблюдаем за погнали вверх со всей силы.
15 мин свеча подтвердила
Дивергенция на уровне просто шикарная, и пока писал цену уже вверх за уровень погнали.

Серебро 1.png
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serhius
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
Я устала ломать копи и зубы о развороты
Все вверх на 19.50
Вы понимаете что вы не правы в анализе.
А я лишь ошибаюсь в минимума и пунктах на откатах....
 
  • Like
Благодарности: Наивный и Serhius
Я устала ломать копи и зубы о развороты
Все вверх на 19.50
Вы понимаете что вы не правы в анализе.
А я лишь ошибаюсь в минимума и пунктах на откатах....
Я не спорю и не настаиваю. Пишу лишь о том что цена падает и что признаков роста пока что нет. Вам решать что делать с этой информацией.
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
Правый минимум по которому Вы нарисовали линию еще может упасть. Мне кажется Вы преждевременно её нарисовали.
Сейчас уже дивергенция сформировалась, да и не одна волна, тут, у нее. Во всяком случае посмотрим закрепятся за уровнем 18 или нет...
 
  • Like
Благодарности: siyanie

Новые темы