Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

  • Автор темы Автор темы siyanie
  • Дата начала Дата начала
Прошлое наблюдение было лучшим подтверждением что вход лучше делать по ZeroLagStohastic-у, он-же МА13.А всё остальное как второстепенный, дополнительный фильтр.

Не хотите....как хотите.;)

Нам больше достанется :)

Продолжим о приятном о профите.
так как евра в бай неблагодарна в плане свопов в минус...немного на еврйене отбил свопы,теперь у нас чистый профит маячит в переспективе.

Мы с Наивным взяли себе за практику,если свопы не айс,то непременно к концу недели их отбиваем резким ордером,типо компенсации нам от кукла.

имха :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Берите сколько дают сейчас. Потом ещё внизу купите)))
Нормально у вас показывает!!!!
На 10 пп.
Всё откаты слушаюсь вас... ????
Закрывать то надо было на 18.33
Там не успела.
Но ничего. Ниже 17.23 все равно не пошёл..
Ладно вырулит сейчас наверх.
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Нормально у вас показывает!!!!
На 10 пп.
Всё откаты слушаюсь вас... ????
Закрывать то надо было на 18.33
Там не успела.
Но ничего. Ниже 17.23 все равно не пошёл..
Ладно вырулит сейчас наверх.

Разбейте Ваш тренд в 100п на несколькоо по 10п но зато видных чаще и надёжнее.
Так вот и вопрос,а в чём разница,когда деньги на счёт капнули ;)
имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serhius
Разбейте Ваш тренд в 100п на несколькоо по 10п но зато видных чаще и надёжнее.
Так вот и вопрос,а в чём разница,когда деньги на счёт капнули ;)
имха :)
10 по 1,1 спред....ммм...возможно на другой паре, но не на серебре.Тут спред очень мешает этому подходу. Возможно на золоте стоит, но оно не ходит с такой большой волатильностью...
 
  • Like
Благодарности: siyanie
10 по 1,1 спред....ммм...возможно на другой паре, но не на серебре.Тут спред очень мешает этому подходу. Возможно на золоте стоит, но оно не ходит с такой большой волатильностью...

Простите,но Ваша ошибка как и умногих ...Вы опасаетесь того,чего не должно быть в ТС...отрицательного момента.
При входе в один-два-три спреда...ЭТО ТОЖЕ ДЕНЬГИ в прибыль.
Вот и подходим к нелюбимому многих учителей как с дц так и на форумах...понятию..Спекуляция и ММ..это разные вещи.
Если ТС позволяет несколько раз взять по три спреда и все в плюс...плохо это или не плохо при вывереном рабочем лоте.
Согласен рЫск присутствует,но для этого и есть Фраза...Есть ТС-Есть Деньги,тратить...Нет ТС...есть время поскулить о несправедливости форекса !

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie
опасаетесь того,чего не должно быть в ТС...отрицательного момента.
Вот это самая загвоздка.
У кого есть ТС в которой нет отрицательного момента...
Где такая у кого такая есть . Это Т. е. 100% гарантия профита должна быть в ТС...
 
  • Like
Благодарности: Serhius
А вот тут повторный сигнал в продажу. Ну вот не могу я похвастаться точностью входа(а если бы еще входил по самое нехочу:confused:)...К тому-же как я понимаю крюк Росса намечается.Screenshot_306.jpg
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Сейчас будет какой то выброс быстрый за 1 час.
на 18.40 и на 1590. 0 на часовом.
И только потом быстрый отскок вниз..!!
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Сейчас будет какой то выброс быстрый за 1 час.
на 18.40 и на 1590. 0 на часовом.
И только потом быстрый отскок вниз..!!
:D :D :D
В обратном порядке-сначало 18,00 потом хоть и 18,40)))
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
Вот это самая загвоздка.
У кого есть ТС в которой нет отрицательного момента...
Где такая у кого такая есть . Это Т. е. 100% гарантия профита должна быть в ТС...

ТС без отрицательного варианта отработки сигнала не может быть оприори.
Но ТС заточенная на размере стоплосса,это не ТС а так набор хотелок
ТС..это система и набор правил,что обычно ИСКЛЮЧАЮТ отрицательный вариант,но отрицают не по принципу...так хочу..а по логике..что в основе ТС.
Вы спокойно пережидаете откаты.
Мы с Наивным на этих откатах берём фикс тп.
Противоречий нет,но это ДОПУСКИ ТС каждого и только наши деньги

По этому Ваш ответ/вопрос в корне не верен для нас с Наивным.
Так как Грааль..это что мы ЧУВСТВАЕМ на основе своих знаний и только.
А страх,что у многих зовётся...стоп_лоссом,это то что они изначально заложили в свою ТС.
Вот и вся разница..кто как понимает куда ставить ордер.
При том что ВСЕ правы!!!
Такова селявм форекса.


Пример,да пожалуйста..Крюк Росса..однозначный вариант хода цены,но и в этом элементарном,многие находят проблемы депозиту:ROFLMAO:


имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie
  • Like
Благодарности: siyanie
Сейчас будет какой то выброс быстрый за 1 час.
на 18.40 и на 1590. 0 на часовом.
И только потом быстрый отскок вниз..!!
Вы заметили что цена отскакивает от 18,26?А золото в это время отскочило от 1585
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Объясню логику своих продаж по серебру сегодня.
Искал продажу так как на часовом по серебру после образования гэпа появилась перекупленность.
Screenshot_307.jpg
А вот так я искал точку входа на пятиминутке.
Так как определился с тем что стоит продавать, то искал сигнал на пятиминутке по стохастику. Понимал что если и будут покупки, то вряд-ли будут выше максимума, а там поставил в отложку замок.
Screenshot_308.jpg
Но цена пошла вверх и развернулась. Теперь цели как минимум до восходящей линии на Н1
Screenshot_309.jpg
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Наивный
Какой у Вас отрицательный вариант отработки сигнала при входе повышенным лотом?

Самый простой...ошибся и ...ой мамочки,смотри..моржик жирненький пришёл:ROFLMAO:

Вот по этому мы с Наивные нудные и жадные от лени Спекулянты...нам не в трудность оттестить паттерн на интервале пары месяцев,и потом...когда многие считают что зря столько времени потратили..просто и со вкусом берём наше у кукла,в то время как эти торопливые...как обычно..50/50..

Вы поймите ,мне не охото никого поучать и наставлять,на фораксе это бесполезно..только практика,жадность и разумная "трусость" за депозит настраивает на прибыль.
Мыль зайти на сигнале половинчатом на базе чесания пальцев...нам не интересно,нам интересен сигнал чёткий в пределах того как мы его понимаем.

Скажем тот же крюк росса без опыта смотреть,и находить..простой не понятный момент на графике...но если с ним закарефанится...
Мне помогают МА,кому то макд или стох,вариантов масса,но Вы должны согласится...всё же без опыт видеть и понимать обьясняемому ...сложно что либо обьяснять как флудёру ;)

А стопы это не страшно,если изначально их не ждать...

Вот сегодня евра в коридорчике от 1.1015 до 1.1036 носится и прекрасно носится,нам уже отдала 4 ордера по 2.5п 4зн,при том что предыдущие ордера пока до конца не отработали...у нас с Наивным на бонусном счёте...допуск на 100 баксов мах рабочий лот 0,05 не от того что страшно каклетить,а по простой бональности..План и настрой к росту этого бонусного до определённой суммы...и потом он как и остальные мои счета на не Амеге будут работать в постоянном режиме..до моржа 125п и фикс тп в день 5-10% в зависимости по какому из трёх паттернов_вариантов открываю ордер...то есть форекс кормилец а не для адреналина,вот и вся правда для Наивного.


Так что ,ещё раз оправдаюсь перед Вами..Ваша торговля,хороша для Вас и это правильно,так что флуд Наивного...это пример не подражать...а так светская беседа понимающих о чём речь;)

имха :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Serhius
С-ки ??
Опять откат,, опять туда же..
Да давят низы и сбрасывают опять чтобы высоко уйти .
Ну 15 пп ходят вниз.
Но внутри дневной разворот не перебили.
Но тренд то вверх остаётся.
Как вы берете против тренда.
Никогда бы не рискнула ни по каким причинам.
Ещё снизу вверх понимаю..
сейчас 4-х часовая показывает на все следующие 4 часа продолжение вверх.
Вообще пока теперь что-то низов не видно...
 
  • Like
Благодарности: Serhius
Вы поймите ,мне неохото никого 0поучать и наставлять
Да вы не получали,
А чисто и конкретно надо. Пошаговая инструкция на конкретном примере . Для чайников. Как типа я сигналы на вход.
Тогда может и понятнее станет. И опыт какой появится., пусть и не свой ?
 
  • Like
Благодарности: Наивный и Serhius
Да вы не получали,
А чисто и конкретно надо. Пошаговое. Для чайников. Как типя я сигналы на вход.
Тогда может и понятнее станет. И опыт какой появится., пусть и не свой ?

Вам мой опыт не нужен,Вы думаете в маштабах глобуса,а мы с Наивным больше по пинг-понгу думаем.
Да и зачем Вам перемучивать свой стиль торговли.
Вас он кормит,так и работайте по нему!
И ни на кого не обращайте внимание!!!!

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serhius
Как вы берете против тренда.
Так ТМА Бандс и заточен под это дело-перекупленность после роста и перепроданность после падения.
Я бы с большим удовольствием купил...но после падения-покупать по 18,26 и выше ой как не хочется вот и продаю. В индикаторе уверен, погрешность не больше чем у других, если нет форс-мажора, ну а то что появился сигнал, а цена пошла против него, а потом по нему, так это бывает и нормально.
Кстати на Н1 по МТ5 набору индикаторов падение продолжится.
Screenshot_310.jpg
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie

Новые темы