Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

  • Автор темы Автор темы siyanie
  • Дата начала Дата начала
Так а утром то все таки вверх ушли, когда дальше вниз ждали...
Может опять до этого же сопротивления уже дойдём 17.30 и снова вниз... ?
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Нельзя входить где-то в конце тренда - а особенно перед линией сопротивления - вход всегда в начале тренда - дальше только доливки.

Вот примерно из таких оговорок мы с Наивным создали себе внутренний инструкцион для своей ТС.
Помогает ЛИШНЕГО не думать за рынок,а просто и лениво,но за то со вкусом брать свои фикс тп...
Простите за беллетристику,порой...но форекс,это самое лёгкое место где денежки прям силком раздают.

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Очень лёгкое... место
Что не говори.
Раздают прям. Только мы мало не хочем, если завтра, стоя снизу уже без рисков Возьмем все.

Так я только в самом самом начале тренда всегда и вхожу.

Двойное дно опять рисуют. После вверх отправимся.
Приходится только надеждой жить, что вниз больше не вернёмся,
Но зато если вверх...!!!
Screenshot_20200127-212717.png
 
  • Like
Благодарности: Наивный и Serhius
Вам хорошо...Вы видите и Знаете... ;)
Так что нам с Наивным это не то что не понятно,но много условностей и допусков,выше нашего допуска...для торговли....:(
Вот по этому мы с Наивным,.. Ваши поклонники,но торговать будем по своему.


имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Да, что ж в этот раз все по вашему вышло....
Что ж не послушала вас. Не знаю, что за чертик такой сидит и как с ним бороться.. ?????

Вот...!
Новый разворот! ???
Новый минимум... Сколько можно...
Всё развернулись ??
Сейчас вверх пойдём.
И все начнём сначала..

Дневная свеча вверху теперь закончится.
А неделя к концу или началу следущей только вновь вернёмся сюда. ..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Покой нам только снится !!!
Откат ...это что даёт больше прибыли..и возможность получше зайти в рынок...

Вообщем,всё как всегда...
Шайбу,Шайбу..погнали кукл за профитом (с)
имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serhius
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Общее виденье рынка, откаты и точные входы-вот что нужно. Только это три разных человека. Вот как совместить несовместимое? )))Предложения, идеи?)))
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
Откаты не вижу, или даже вижу но не верю. Даже не знаю как это объяснить.
А общее видение рынка вижу.
Сейчас на пару недель евро полностью все вычислила.
Точные входы всегда рано захожу. Ещё обновляет на развороте.
Что делать не знаю... Как как это правда совместить... А ведь можно. Вот чувствую, что можно. И знаю даже что так работают сообщества трейдеров.!!!
 
  • Like
Благодарности: Наивный и Serhius
Вот сейчас разворот происходит внутридневной в восходящий. Вы согласны. Вход хороший.
Но завтра больших откатов не будет. Можно спокойно по тренду сидеть.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Откаты не вижу, или даже вижу но не верю. Даже не знаю как это объяснить.
А общее видение рынка вижу.
Сейчас на пару недель евро полностью все вычислила.
Точные входы всегда рано захожу. Ещё обновляет на развороте.
Что делать не знаю... Как как это правда совместить... А ведь можно. Вот чувствую, что можно. И знаю даже что так работают сообщества трейдеров.!!!

Не пугайте нас с Наивным :(
Дайте нам поторговать без вангования и признаков апокалипса ;)
А то смотрите,придёт ваш анти_друг и будет Вам настроение "веселить" своим бухтением...:ROFLMAO:

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Откаты не вижу, или даже вижу но не верю. Даже не знаю как это объяснить.
А общее видение рынка вижу.
Сейчас на пару недель евро полностью все вычислила.
Точные входы всегда рано захожу. Ещё обновляет на развороте.
Что делать не знаю... Как как это правда совместить... А ведь можно. Вот чувствую, что можно. И знаю даже что так работают сообщества трейдеров.!!!
У меня проблемы с точностью и бывает что рано выхожу. Ну очень рано-в пятницу Вы видели-три сделки отлично, а вот по четвёртой рано перевернулся.
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Ну точно это невозможно все таки зайти, ну пусть небольшая просадка. Важно чтоб направление верное было.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Всё мы с Наивным так не можем.
Тут таких сов на такой глобус..одевают..
Что нам с нашим воробьём на пинпонговском мячике,как то и не удобно что то вякать..
Пойдём мы в свой Дневник...там немнорго отдышимся и с новыми силами..фикс...фикс...тп..и так до пятницы ;)

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
И важно именно вот на такой большой откат выйти а не на маленькую коррекцию в 5 -10 пп.
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
И важно именно вот на такой большой откат выйти а не на маленькую коррекцию в 5 -10 пп.

Вот не надо трогать наши немного пунктов,за то они лотами кормят..а не нервы веселят ,как Вам с откатами и ожиданиями..возможно..скорее всего..якобы ;)

Так что Вы не трогайте наш малиник, а мы не трогаем вашу грушу,которую,ещё скушать надо... :LOL:

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Вот сейчас разворот происходит внутридневной в восходящий. Вы согласны. Вход хороший.
Но завтра больших откатов не будет. Можно спокойно по тренду сидеть.
Еще не известно что сегодня будет. Этот отскок верх ни о чём ни говорит-это реакция на близость восходящей линии и отскок от низа ТМА на пятиминутке. Сейчас уже не за компьютером, но, если интересно, могу показать завтра этот момент. Так как цена ниже Средней линии ТМА на часовом, то и 17,82 вполне реально сходить.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Вот не надо трогать наши немного пунктов,за то они лотами кормят..а не нервы веселят ,как Вам с откатами и ожиданиями..возможно..скорее всего..якобы ;)

Так что Вы не трогайте наш малиник, а мы не трогаем вашу грушу,которую,ещё скушать надо... :LOL:

имха :)

???
Нет нам надо много много надо. Если дают. Завтра давать будут, понимаете, завтра дадут для меня полный тренд. Все заберу.
???
 
  • Like
Благодарности: Наивный и Serhius

Новые темы