Дневник трейдера Торговая стратегия Lindencourt Fx System

  • Автор темы Автор темы Serghei
  • Дата начала Дата начала
А огород меня что то не больно штырит,как говорит племянник,пахать на нём.
Мнепроще лишнюю сотку зелени наколбасить ив магазин или к местному фермеру..он у нас тут почти олигарх..поля немеренные,техники дофига,ему повезло в том что и сын и зять больно лююбят с\х заниматся...
А ходить простотак,ну уж увольте..мне лучше на кресле посидеть,чёнить вкусненькое слопать...а ходьбы мне и в молодост хватило,не любитель я всякого ЗОЖа...:ROFLMAO:

имха:)
так о том же. впустую км гонять мне лень. если нет цели даже на улицу не могу пойти пройтись. 5км мне надо было а то все почти что лежишь.. это вот не ок - по себе знаю. а на счет огорода. - у меня было два участка дачных.
я их по итогу продал. на фига туда мотаться когда взял 100 долларов и пол огород дома :) ..
я там упахивался на одной клубнике, ее собрать это еще та морока. пол дачи у меня под нее было. думал дети будут собирать - привез пару раз- они наелись и бродят по даче.. мне собирать далее. в общем рынок для меня в этом плане лучшая дача.
пошел выбрал.. и все дела. меня на рынке местном уже все знают. не торгуюсь вообще. труд я их знаю и думаю что по любому он стоит тех денег что просят.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
да конечно относительная. я вывожу и не вижу их.. вообще - жена получает и видит.. можно и не спрашивать пришли или нет - по лицу видно.. и по сумкам.. как тащит то их мне не понятно. но тащит. :) и довольная. хотя и сама зарабатывает не плохо. но вот радуется как то когда приходят ей денежки от торговли.
К деньгам с форекса,если они постоянные и неплохие по сумме быстро привыкаешь.
Да и лишние возможности ,это хорошо.
У меня дети в первый год,когда переводил им денежки на карточки,сомнениевсё стродали,не хакер ли на старости лет папа стал,не собирать ли ему передачки прилдётся:)

Но приехала как то старшая сноха,посмотрела и сказала-папа Вы гений,так просто из монитора денежки вытаскиваете.
Она сама то в бизносе с 18 лет,сейчас рн у неё очень крутой,но ито понимает,труд и деньги это хорошо,а вот трут и коммунизм,это не очень хорошо.

С тех пор относятся спокойно,но и не прашиваютпро работу,они равнодушны к биржевой торговле.
А вот племяницу ко мне подселили,я тогда жил в котеджном посёлка далеко от деревеньки,поселили,так как муж в командировках постоянно,вое детей погодков,а у меня котедж большой ..два этажа и мансарда,да ещё домомучительница была,старшей снохойп поселина...акчто ей с детьми было хорошо.
Вот она раз и увидила,как я разговариваю с монитором про денежки.
Сноха старшая со смехом потом расказывала,что ей позонила племянница и сказа-а дедушка случайно не того,кукуней не поехал,с монитором разговаривает...может емутаблеточку каку нить дать .
Потом я ей показал что и как,так надо было идеть глаза этой дивицы-Вот оказывается где денежки то зарыты-дайте мне скорее лопату выкопать мешок денег..

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
К деньгам с форекса,если они постоянные и неплохие по сумме быстро привыкаешь.
Да и лишние возможности ,это хорошо.
У меня дети в первый год,когда переводил им денежки на карточки,сомнениевсё стродали,не хакер ли на старости лет папа стал,не собирать ли ему передачки прилдётся:)

Но приехала как то старшая сноха,посмотрела и сказала-папа Вы гений,так просто из монитора денежки вытаскиваете.
Она сама то в бизносе с 18 лет,сейчас рн у неё очень крутой,но ито понимает,труд и деньги это хорошо,а вот трут и коммунизм,это не очень хорошо.

С тех пор относятся спокойно,но и не прашиваютпро работу,они равнодушны к биржевой торговле.
А вот племяницу ко мне подселили,я тогда жил в котеджном посёлка далеко от деревеньки,поселили,так как муж в командировках постоянно,вое детей погодков,а у меня котедж большой ..два этажа и мансарда,да ещё домомучительница была,старшей снохойп поселина...акчто ей с детьми было хорошо.
Вот она раз и увидила,как я разговариваю с монитором про денежки.
Сноха старшая со смехом потом расказывала,что ей позонила племянница и сказа-а дедушка случайно не того,кукуней не поехал,с монитором разговаривает...может емутаблеточку каку нить дать .
Потом я ей показал что и как,так надо было идеть глаза этой дивицы-Вот оказывается где денежки то зарыты-дайте мне скорее лопату выкопать мешок денег..

имха:)
ну если эта та что 250к умудрилась сделать то хорошо вы ее научили лопатой работать на форексе.
да нас многие за ку ку считают -гляжу у вас тоже самое с этим делом. плюс минус.
думаю что тут еще дело в самодотаточности что ли... что имею ввиду. - я могу днями не говорить ничего. и не вылазить из своей комнаты.. у меня есть комп и мне больше общения и не надо. как то все равно нравлюсь кому или нет. а когда думаешь вслух- да могут подумать что ку ку поехал. я еще если задумаюсь на улице могу мимо жены пройти не заметить.. так что люди - им же надо поболтать, поделать выводы- что вот удивляюсь -все психологи е мое. а тут мимо них проходят и не здороваются даже. как то один мне высказался. я ему - а что самому оклинуть не судьба было? ну что то в этом роде. видели бы вы его лицо.. в общем я ку- ку для многих тут..
и потом я не распространяюсь о работе на форекс. -многие вообще не знаю что это такое.
как я полагаю. в общем пенсионер я и все дела.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
я еще выгляжу.. почти что рембо.. шучу. но все же.. одет не плохо в общем.. не выгляжу я больным если без трости и костылей хожу. и не даш мне мои годы. -не мое мнение.. и в общем руки то у меня не в мозолях.. что вот многих удивляет :) о ржаку то.. :) в общем не вкладываюсь в систему общепринятого больного.. и многие - не понимают отчего я плачу что бы мне доставили что купил прямо до дверей квартиры. мне поднимать больше 2-5кг незя. а выгляжу так что подумать об этом не возможно.. ну и не будешь же каждому говорить что болен. вот и представьте себе с виду мужчек так себе ок выглядит а на коленях по огороду ползает.. не складывается у многих в голове.
в общем природа как то тело мне дало замечательное получается. но что то вот со здоровьем ошиблась малость.. я полагаю..
 
  • Like
Благодарности: Наивный
ну если эта та что 250к умудрилась сделать то хорошо вы ее научили лопатой работать на форексе.
да нас многие за ку ку считают -гляжу у вас тоже самое с этим делом. плюс минус.
думаю что тут еще дело в самодотаточности что ли... что имею ввиду. - я могу днями не говорить ничего. и не вылазить из своей комнаты.. у меня есть комп и мне больше общения и не надо. как то все равно нравлюсь кому или нет. а когда думаешь вслух- да могут подумать что ку ку поехал. я еще если задумаюсь на улице могу мимо жены пройти не заметить.. так что люди - им же надо поболтать, поделать выводы- что вот удивляюсь -все психологи е мое. а тут мимо них проходят и не здороваются даже. как то один мне высказался. я ему - а что самому оклинуть не судьба было? ну что то в этом роде. видели бы вы его лицо.. в общем я ку- ку для многих тут..
Тут Вы правы...ну их с ихним мнением.
Я вообще по жизни молчун и не общительный,а на старости лет меня внучка назвал,после прочтения какой то книги-Дедушка ты мизантроп и не просто мезантроп,дык ещё и ленивый.

Меня устраивает.
Стране я всё вернул с полна своей службой.
У меня толькоодна забота,раньше времени тапочки белые не одеть,а как можно больше внукам пользу нести ввиде денежек с мира буржуйского.
Согласен-деньги не мерила счастья,как бы,но без них не купишь пироженку,а будешь давится сухарями.

А то как я денежку зарабатываю,только моё личное дело.
Так что про это мало кто из моих знакомых знает..
А плнмянница,да это самая..она год так зверствовала на фораксе,что мне страшно становилось,а мне то денежки останутся ли :)))

Но одно в ней меня полностью покорила,так ка из меняучитель тот ещё фрукт,она упорная и любит как и я системность,порядок и последовательность.ю
Как усвоила что МА и паттерн 123 кормят,так и не смотрит больше ни на что.
Хотя первые полгода мкчила меня..а давай по ганну,а давай про прайсу.а давай по тому или тому.
Но ниче-дашь ей сотку под залог будыших доходов..она мчится по новой приблуде торговать..сольёт и усокаивается,идёт отрабатывать сотку мне...
Она молодец..только по тренду на откате торгует..
В принципе,это из её архива этот скрин...она его распечатала и повесила на стенку,когда у меня жила...


вход.jpg

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
мне пора.. бизнесом - не люблю это слово америконское- делом заниматься земным своим.
хоть и лень выходить из своего " логова" но все же надо.. как бы..так что господин Наивный вы там с монитором а я
пошел в мир живой и живучий.. после спишемся. удачи. на крипте.
 
Тут Вы правы...ну их с ихним мнением.
Я вообще по жизни молчун и не общительный,а на старости лет меня внучка назвал,после прочтения какой то книги-Дедушка ты мизантроп и не просто мезантроп,дык ещё и ленивый.

Меня устраивает.
Стране я всё вернул с полна своей службой.
У меня толькоодна забота,раньше времени тапочки белые не одеть,а как можно больше внукам пользу нести ввиде денежек с мира буржуйского.
Согласен-деньги не мерила счастья,как бы,но без них не купишь пироженку,а будешь давится сухарями.

А то как я денежку зарабатываю,только моё личное дело.
Так что про это мало кто из моих знакомых знает..
А плнмянница,да это самая..она год так зверствовала на фораксе,что мне страшно становилось,а мне то денежки останутся ли :)))

Но одно в ней меня полностью покорила,так ка из меняучитель тот ещё фрукт,она упорная и любит как и я системность,порядок и последовательность.ю
Как усвоила что МА и паттерн 123 кормят,так и не смотрит больше ни на что.
Хотя первые полгода мкчила меня..а давай по ганну,а давай про прайсу.а давай по тому или тому.
Но ниче-дашь ей сотку под залог будыших доходов..она мчится по новой приблуде торговать..сольёт и усокаивается,идёт отрабатывать сотку мне...
Она молодец..только по тренду на откате торгует..
В принципе,это из её архива этот скрин...она его распечатала и повесила на стенку,когда у меня жила...


Посмотреть вложение 131585

имха:)
ой да ну его этого Ганна, дык и остальных по большому счету.. у всех есть что то.. но все же.
тоже люблю упертых.. дочь младшая такая же. правда к форексу равнодушная. старшая та как то.. слишком нервная что ли.. для форекса.. но все мне - папа я тоже хочу- но дальше этого хочу и не идет. а оно ей надо? про мужа я рассказывал вам.- тот косит что на биржах что в мире физическом. я бы не парился вообще на ее месте. но ей вот что то надо делать- может таракан такой.. типа как у меня- по наследтсву передался. нет что бы шопингом что ли заниматься- есть от куда.. так и не затащить ее в магазины какая то равнодушная к шмуткам. и цацкам.
при муже таком.. странно мне даже. ну да ладно . каждый сам себе хозяин своей жизни и тут ничего не попишешь..
ушел я..
 
  • Like
Благодарности: Наивный
ой да ну его этого Ганна, дык и остальных по большому счету.. у всех есть что то.. но все же.
тоже люблю упертых.. дочь младшая такая же. правда к форексу равнодушная. старшая та как то.. слишком нервная что ли.. для форекса.. но все мне - папа я тоже хочу- но дальше этого хочу и не идет. а оно ей надо? про мужа я рассказывал вам.- тот косит что на биржах что в мире физическом. я бы не парился вообще на ее месте. но ей вот что то надо делать- может таракан такой.. типа как у меня- по наследтсву передался. нет что бы шопингом что ли заниматься- есть от куда.. так и не затащить ее в магазины какая то равнодушная к шмуткам. и цацкам.
при муже таком.. странно мне даже. ну да ладно . каждый сам себе хозяин своей жизни и тут ничего не попишешь..
ушел я..
Точно,дети это наше продолжение,даже если они на нас не похожи.

Мои сыновья,воспитаны по большему счёту моим отцом,даже бабушка в меньшей мере на них влияла.
Они с дедом пол страны обьездили по его службе.

А вот дочь вся в маму..наука,наук и только наука...Хоть и разые области,но обе прям жить не могут,чтобы что то не прочитат\написать испробывать по своим интересам.

Мама до сих(а ей уже 92 года)консультирует кто докторские писать хочет ,вот сейчас живёт в подмосковье с внучкой своей старшей дочери,моей сестры..так то же помешана на науке..как и муж её,но помешаны хорошо,доход позволяет иметь котедж с прислугой..вот и забрали мою маму к себе..родственные научные души..
моя мама и быт,это несовместимые вопросы,так что там ей хорошо.



Но ни кто даже интереса не имеет к биржевой торговли,для них это увы и ах,даже не смотря на деньги,не серьёзная глупость...

А вот старшая сноха,хотя то же скептик в этом вопросе но меня понимает.

так что даже хорошо,что в семье один такой чюдик как я


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Точно,дети это наше продолжение,даже если они на нас не похожи.

Мои сыновья,воспитаны по большему счёту моим отцом,даже бабушка в меньшей мере на них влияла.
Они с дедом пол страны обьездили по его службе.

А вот дочь вся в маму..наука,наук и только наука...Хоть и разые области,но обе прям жить не могут,чтобы что то не прочитат\написать испробывать по своим интересам.

Мама до сих(а ей уже 92 года)консультирует кто докторские писать хочет ,вот сейчас живёт в подмосковье с внучкой своей старшей дочери,моей сестры..так то же помешана на науке..как и муж её,но помешаны хорошо,доход позволяет иметь котедж с прислугой..вот и забрали мою маму к себе..родственные научные души..
моя мама и быт,это несовместимые вопросы,так что там ей хорошо.



Но ни кто даже интереса не имеет к биржевой торговли,для них это увы и ах,даже не смотря на деньги,не серьёзная глупость...

А вот старшая сноха,хотя то же скептик в этом вопросе но меня понимает.

так что даже хорошо,что в семье один такой чюдик как я


имха:)
Отцу даже не говорю чем занимаюсь. Он науки чел и заранее знаю, что ворчать будет. Так что у меня родители ученые оба. Все горюют что дети не захотели пойти по их стопам. Но на форексе или торговле только я один и сижу.
все остальные мои родные холодны как то к этому делу. Ну максимум потрепаться может быть.
вот я и зять один. Но тот редко торгует, правда метко уж очень. А так можно сказать что я один лишь такой вот торговец виртуальный. Дочь одна вообще к интернету как то вяло что ли относится. что не понимаю как то.
 
что то биткоин флетит целый день. готовится наверное к взлету.. ну или к падению. как по мне то к взлету.
наторговали на крипте ? для малых стп само то я думаю - флет. можно косить и косить зелень с кукла.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
По Битку нашёл прогнозына понедельник.
Вот и посмотрим,верны ли они...

BTCUSD


Зона покупок 1

(цена сегодня не опустится ниже этой отметки с вероятностью 68%) 40569
Зона покупок 2

(цена сегодня не опустится ниже этой отметки с вероятностью 95%) 39664
Зона покупок 3

(цена сегодня не опустится ниже этой отметки с вероятностью 99%) 38759

Зона продаж 1

(цена сегодня не поднимется выше этой отметки с вероятностью 68%) 44027
Зона продаж 2

(цена сегодня не поднимется выше этой отметки с вероятностью 95%) 44932
Зона продаж 3

(цена сегодня не поднимется выше этой отметки с вероятностью 99%) 45837

Screenshot.png

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
По Битку нашёл прогнозына понедельник.
Вот и посмотрим,верны ли они...

BTCUSD


Зона покупок 1

(цена сегодня не опустится ниже этой отметки с вероятностью 68%) 40569
Зона покупок 2

(цена сегодня не опустится ниже этой отметки с вероятностью 95%) 39664
Зона покупок 3

(цена сегодня не опустится ниже этой отметки с вероятностью 99%) 38759

Зона продаж 1

(цена сегодня не поднимется выше этой отметки с вероятностью 68%) 44027
Зона продаж 2

(цена сегодня не поднимется выше этой отметки с вероятностью 95%) 44932
Зона продаж 3

(цена сегодня не поднимется выше этой отметки с вероятностью 99%) 45837

Посмотреть вложение 131701

имха:)
приветствую. ой да ну эти прогнозы с битком. не благодарное это дело как по мне. однако посмотрим что получится из них а что нет. меня больше евро доллар интерисует сегодня. и фунт иейна пойдет вниз ок или все же вернется на прежние уровни.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
А мы сегодня немного цапнули на Евро..мало конечно в пунктах но приятно в денежках,уже вывели,собираемся в сельмаг...побаловать себя вкусненьким,ну и котейкам на зубок паштетиков взять...

EURUSD_stM5.png


Вы как сегодня,косите зелень...или пока в засаде!?


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
А мы сегодня немного цапнули на Евро..мало конечно в пунктах но приятно в денежках,уже вывели,собираемся в сельмаг...побаловать себя вкусненьким,ну и котейкам на зубок паштетиков взять...

Посмотреть вложение 131720


Вы как сегодня,косите зелень...или пока в засаде!?


имха:)
уже накосил.. тоже евро словить получилось. да и фунт иейну. не много .. но хватает в общем.
в общем план можно сказать сделан. так что отдыхать собираюсь.. до часов 16 так точно.. ну а там поглядим по настроению. у нас тут солнышко во всю разгулялось так что может и к речке схожу подышу воздухом речным.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Душевно Вы поинтов накосили,можно пару месяцев отдыхать от буквотворчества (y)

Будет,что погонять на поле зелени.

А нам с Наивным это дело обрубили,видно решили не айс Наивный:LOL:

имха:)
 
Душевно Вы поинтов накосили,можно пару месяцев отдыхать от буквотворчества (y)

Будет,что погонять на поле зелени.

А нам с Наивным это дело обрубили,видно решили не айс Наивный:LOL:

имха:)
приветствую. да уж .. только не понятно что можно выводить, или по 50 опять таки только.
А что там правила говорят, про банны? там по любому по моему срок есть вас же навечно не забанили. мои мысли конечно. а вы спрашивали их еще раз после того как вам вывели?
 
приветствую. да уж .. только не понятно что можно выводить, или по 50 опять таки только.
А что там правила говорят, про банны? там по любому по моему срок есть вас же навечно не забанили. мои мысли конечно. а вы спрашивали их еще раз после того как вам вывели?

Наверное как было 50 так и будет дальше.
А насчёт Наивного,да и ладгно.
Мы с ним тут на форуме отдыхаем,с пользой.
Иногда интересное читаем,с Вами вот общаемся хорошо!!!


Нам осталось немного и лок разлокирыем.
Да в принципе и с локом 30 баксов +\- в день и так снимаем,так что не на что нам ворчать.
Амега нас не обижает!!!


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Наверное как было 50 так и будет дальше.
А насчёт Наивного,да и ладгно.
Мы с ним тут на форуме отдыхаем,с пользой.
Иногда интересное читаем,с Вами вот общаемся хорошо!!!


Нам осталось немного и лок разлокирыем.
Да в принципе и с локом 30 баксов +\- в день и так снимаем,так что не на что нам ворчать.
Амега нас не обижает!!!


имха:)
Ну я что то и не сомневался про ваши 30 -20 долларов в день. но вот локи я стал как бы по новой почитать/изучать. не знаю зачем мне это.. надо но вот что то потянуло, у вас лок на евро долларе?
не могу я что то понять куда фунт доллар будет двигаться. вчера смотрел смотрел и плюнул. думаю что рынок сам покажет. а если по 50 то мне ждать еще месяц что бы вывести очердные 50 - накосячил с выводом в прошлом месяце вот теперь только ждать. ну и тем более я хочу что бы хотя бы 100 было. пробовал на демо 50 - ну думаю в чем дело то, и тоже самое - не выходит с таким депозитом что то нормальное. так что буду ждать 100 посмотрим что получится. надеюсь что получится.
вот такие мысли..
у нас погода, что то туманная и не понятно что там с температурой. хочется пройтись и что то побаиваюсь. свалился дня три назад, и вот не ходил никуда. таблетки и фильмы. так чуть трейдинг.
какая то нехачуха захватила как бы.
у вас как давление не мучает? Я на него грешу со своей ситуацией.
вот жду может солнышко появится.. хоть на пол дня что ли.
 
Ну я что то и не сомневался про ваши 30 -20 долларов в день. но вот локи я стал как бы по новой почитать/изучать. не знаю зачем мне это.. надо но вот что то потянуло, у вас лок на евро долларе?
не могу я что то понять куда фунт доллар будет двигаться. вчера смотрел смотрел и плюнул. думаю что рынок сам покажет. а если по 50 то мне ждать еще месяц что бы вывести очердные 50 - накосячил с выводом в прошлом месяце вот теперь только ждать. ну и тем более я хочу что бы хотя бы 100 было. пробовал на демо 50 - ну думаю в чем дело то, и тоже самое - не выходит с таким депозитом что то нормальное. так что буду ждать 100 посмотрим что получится. надеюсь что получится.
вот такие мысли..
у нас погода, что то туманная и не понятно что там с температурой. хочется пройтись и что то побаиваюсь. свалился дня три назад, и вот не ходил никуда. таблетки и фильмы. так чуть трейдинг.
какая то нехачуха захватила как бы.
у вас как давление не мучает? Я на него грешу со своей ситуацией.
вот жду может солнышко появится.. хоть на пол дня что ли.

Насчёт вывода прибыли.
Дык на Евро одно удовольствие косить.
Мы ставим рабочий лот в 1п=10 баксам и два-три раза по 1п 4зн за день входим в рынок.
Хрясь и можно отдыхать.

Сейчас больше на америку работаем,потому что на Евро_сессию олбычно бардак с вариантами тренда.

Фунт как то мимо меня проходит,так что не копенгаген мы в нём.

Вы бонусы не торопитесь гонять,Споком за месяц отбейтепросадку и с новыми силами наверстаете.
Со 100 баксов иметь в день 5-10 баксов вполне реально.

Лучше не торопится а спешить медленно.


У нас третий день метёт,устали уже дворником работать...только тропинку прочищяем.
Собачкам раздолье..носятся по снегу,балдеют.
А вот котейке рыжему тоска,непогулять с кошечками .

Ладно,недолго осталось,скоро лето !!!


Давление скачет,но уже как то пониже,редко когда выше 160 првыгает,но всё же не айс порой.
Мне норма давления 130\90,тогда я нормально себячувствую
А как выше 140 скакнёт,то туши свечи,голова как паровозный гудок.

Вот и лопаю таблетки

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Насчёт вывода прибыли.
Дык на Евро одно удовольствие косить.
Мы ставим рабочий лот в 1п=10 баксам и два-три раза по 1п 4зн за день входим в рынок.
Хрясь и можно отдыхать.

Сейчас больше на америку работаем,потому что на Евро_сессию олбычно бардак с вариантами тренда.

Фунт как то мимо меня проходит,так что не копенгаген мы в нём.

Вы бонусы не торопитесь гонять,Споком за месяц отбейтепросадку и с новыми силами наверстаете.
Со 100 баксов иметь в день 5-10 баксов вполне реально.

Лучше не торопится а спешить медленно.


У нас третий день метёт,устали уже дворником работать...только тропинку прочищяем.
Собачкам раздолье..носятся по снегу,балдеют.
А вот котейке рыжему тоска,непогулять с кошечками .

Ладно,недолго осталось,скоро лето !!!


Давление скачет,но уже как то пониже,редко когда выше 160 првыгает,но всё же не айс порой.
Мне норма давления 130\90,тогда я нормально себячувствую
А как выше 140 скакнёт,то туши свечи,голова как паровозный гудок.

Вот и лопаю таблетки

имха:)
ясно на счет евро доллара.
Да таблетки надоели, но уже без них не понятно как справляться с головными болями и так далее.
Ну да тоже хочется лето пощупать. У нас это как то иногда быстро приходит раз и под 40 градусов. все ныть начинают от жары.
посмотрим что в этом году будет.
 
  • Like
Благодарности: Наивный

Новые темы