Дневник трейдера Торговая стратегия Lindencourt Fx System

  • Автор темы Автор темы Serghei
  • Дата начала Дата начала
Насчёт вывода прибыли.
Дык на Евро одно удовольствие косить.
Мы ставим рабочий лот в 1п=10 баксам и два-три раза по 1п 4зн за день входим в рынок.
Хрясь и можно отдыхать.

Вы бонусы не торопитесь гонять,Споком за месяц отбейтепросадку и с новыми силами наверстаете.
Со 100 баксов иметь в день 5-10 баксов вполне реально.

Лучше не торопится а спешить медленно.


имха:)
А каков депозит для лота у вас? если не секрет конечно.

На счет 5-10 долларов с подобного депозита.
То же думаю что сильно не стоит дергаться, хотя бы до 150- 170. потом может и поболее делать на вот этот прирост в 50 70 долларов. хотя бы 15- 20 в день или сделку.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
А каков депозит для лота у вас? если не секрет конечно.

На счет 5-10 долларов с подобного депозита.
То же думаю что сильно не стоит дергаться, хотя бы до 150- 170. потом может и поболее делать на вот этот прирост в 50 70 долларов. хотя бы 15- 20 в день или сделку.
Да какой тут секрет.
Депо бонусный=900.
Локом закрыто немного меньше 300.
Вот на эти 600 и крутимся.

Вам может так поступить..выбрать пару паттернов и строго по ним косить. и братьскажем по 5п 4зн..Если на Фунте или 2,5п 4зн если на Евро.

Так спокойнее будет.
Вам же надо пока накопить депозит,вот и копите.
Добили скажем до 200,вывели на кошель в Амеге всю прибыль и по новой до 200 нагоняете.
Вот так и за пару тройку дней накосите 500 а там можно и безумствовать с лотами.

Или выводите на кошель Амеги всю дневную прибыль.
Спокойней будет.
Мы так на одном из своих счетов делаем..накосили...вывели на кошель.
А там ужедумаем-выводить на покушать или копить...

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Да какой тут секрет.
Депо бонусный=900.
Локом закрыто немного меньше 300.
Вот на эти 600 и крутимся.

Вам может так поступить..выбрать пару паттернов и строго по ним косить. и братьскажем по 5п 4зн..Если на Фунте или 2,5п 4зн если на Евро.

Так спокойнее будет.
Вам же надо пока накопить депозит,вот и копите.
Добили скажем до 200,вывели на кошель в Амеге всю прибыль и по новой до 200 нагоняете.
Вот так и за пару тройку дней накосите 500 а там можно и безумствовать с лотами.

Или выводите на кошель Амеги всю дневную прибыль.
Спокойней будет.
Мы так на одном из своих счетов делаем..накосили...вывели на кошель.
А там ужедумаем-выводить на покушать или копить...

имха:)
Красиво у вас получается с бонусным счетом то.(y) Респект. Будем ориентироваться на ваш депо... в 900 а спешить как бы и не куда. Чего бегать то от профита?
Накопим, да тоже думаю что прибыль выводить на основной счет или лицевой как он тут называется. и потом уже ок сумму и на вывод в карман который.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Вот так примерно у племянницы одна подружка работает,у неё счета помимо ПроТрайдера ещё и в Альпах и Робо.

На М5\М15 поставила (у неё свои параметры) но я вот накидал Вам как пример..тут ЕМА 10-20-50-100 для обоих таймеров.
В подвале только АС и там и сям.
Удобно.
Ранжир МА и на пересеке нуля индикатором хрясь ордер и сняли фикс ТП.

Спецом на Робо терминале МТ5 показываю.

Очень кстати удобная ТС,просто и однозначно сигналы видно.

Вообщем Классика она всегда Классика.

RoboForex - MetaTrader 5.png

имха:)
 
апо АС..это от вили нашего билли Классика

1.png


В примере,что выложил выше..лучше работатьпо этому принципу для МАшенек.

5.png

имха:)
 

Вложения

  • Like
Благодарности: Serghei
А вот с буковками придется все же.. регулярно как бы дело иметь. Хотя что писать я уже не знаю по большому счету. Читал вчера, разное про форекс.. стратегии по работе на ложном пробое. Одна беда, на дневных графиках это раз 15-20 в год видно.. а вот на Н1 что то не очень то и понял. к чему это? может тут тему подобную развить- мысли пришла. все же есть о чем писать.. думаю вот стоит ли. может порог для вывода поднимут.. что то я ветку с правилами не могу найти.
по Общайся с выгодой. То ли глючу то ли еще что...
 
апо АС..это от вили нашего билли Классика

Посмотреть вложение 131955


В примере,что выложил выше..лучше работатьпо этому принципу для МАшенек.

Посмотреть вложение 131954

имха:)
да смотрел я ваш последний вариант с машками, мне понравился. я далеко от компа сейчас сижу. клаву пристроил и подальше. печатать чуть не удобно. но полтара метра где то если не больше от экрана, в общем не видно какой таймфрейм. но мне кажется что дневка? да? вы пробовали сами на дневках? ну что бы хотя бы месяца два три. ???
вот трудно после м15 работать я пробовал. и вот все равно вернулся на м15 свое. но красиво последний график или система с машками.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
А вот с буковками придется все же.. регулярно как бы дело иметь. Хотя что писать я уже не знаю по большому счету. Читал вчера, разное про форекс.. стратегии по работе на ложном пробое. Одна беда, на дневных графиках это раз 15-20 в год видно.. а вот на Н1 что то не очень то и понял. к чему это? может тут тему подобную развить- мысли пришла. все же есть о чем писать.. думаю вот стоит ли. может порог для вывода поднимут.. что то я ветку с правилами не могу найти.
по Общайся с выгодой. То ли глючу то ли еще что...
Дык писать то можно много чего.
Вотн в разделе Общения,чего только не пишут..Вы то же 4 строчки и бонусы в кармане.
За день отписали 25 постов,вот и ваши 5 бонусов в кармане.

В принципе наколбасить 20-25 постов в день не много то и времени потратите.
В любом деле,Выже сам это хорошо понимаете,вашна системность и постояннство.
Возьмите за практику,вместо физкультуры,отвечать на 10 постов коллег и 10постов от себя.
Подтянитесь,удовольствие будете получать.

А черпать ответы можно тут например:




имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
а что за альпы? - компания что то я не въехал.
и что она только на мт5 работает? на том же робо?
или это вы как пример привели для мт5?
 
  • Like
Благодарности: Наивный
да смотрел я ваш последний вариант с машками, мне понравился. я далеко от компа сейчас сижу. клаву пристроил и подальше. печатать чуть не удобно. но полтара метра где то если не больше от экрана, в общем не видно какой таймфрейм. но мне кажется что дневка? да? вы пробовали сами на дневках? ну что бы хотя бы месяца два три. ???
вот трудно после м15 работать я пробовал. и вот все равно вернулся на м15 свое. но красиво последний график или система с машками.
Да не обязательно на D1..споком работает вплоть до М1.
Важен принцип.
А насчёт экрана,мне когда лень к кресле сидеть,вывожу изоброжение основное на экран телека,он у меня почти полтора метрв в диагонали,удобно читать,а вот графики не айс,расплывчато точность..хотя телек хороший,самсунг,старшая сноха прислала,когда внуки у меня зависали летом.




Так что споком на М15 работать.
Смотрите Тренд как бы глоб на день на М15 а косите на М5.

Всё удобно и профитно.

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Дык писать то можно много чего.
Вотн в разделе Общения,чего только не пишут..Вы то же 4 строчки и бонусы в кармане.
За день отписали 25 постов,вот и ваши 5 бонусов в кармане.

В принципе наколбасить 20-25 постов в день не много то и времени потратите.
В любом деле,Выже сам это хорошо понимаете,вашна системность и постояннство.
Возьмите за практику,вместо физкультуры,отвечать на 10 постов коллег и 10постов от себя.
Подтянитесь,удовольствие будете получать.

А черпать ответы можно тут например:




имха:)
Да понятно что система должна быть - определенное количество в день и аля улю.. как говорится.
что то у меня обычно много букв получается. пробовал норму делать что требуется в ответах и срываюсь. болтаю больше чем оно того стоит.. можно с моих текстов по пять делать текстов оплачиваемых.
Но быстро печатается... порой заигрываюсь получается.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
а что за альпы? - компания что то я не въехал.
и что она только на мт5 работает? на том же робо?
или это вы как пример привели для мт5?
Альпари..их как тока не обзывают...и горцами,и альпами

А Робо удобно тем что выводят(со слов дивицы) без вопросов..быстро .

А насчёт МТ5,дык с моей подачи многие подруги племянницы перешли на мт5,говорят гораздо удобнее чем мт4.
То же так считаю..мне на Амеге мт5 больше нравится.

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Да не обязательно на D1..споком работает вплоть до М1.
Важен принцип.
А насчёт экрана,мне когда лень к кресле сидеть,вывожу изоброжение основное на экран телека,он у меня почти полтора метрв в диагонали,удобно читать,а вот графики не айс,расплывчато точность..хотя телек хороший,самсунг,старшая сноха прислала,когда внуки у меня зависали летом.




Так что споком на М15 работать.
Смотрите Тренд как бы глоб на день на М15 а косите на М5.

Всё удобно и профитно.

имха:)
да на телеке буквы большие. ясен пень. я не пробовал. мне трех ноутов хватало но вот один сейчас сломался жестко.. я еще сам полез его ремонтировать- неудачная затея получилась. сейчас с мастерами что то не гуд у нас. вот и залез теперьь думаю его на запчасти только после моего ремонта.
ну я и смотрю то на мт5 то на Н1 со своей для м15. вообще то ей еще привлекательно работать на м30. но я уже привык на м15 иногда лезу на м30 когда мало чего понять могу. она вообще то трендовая. а сейчас тренды как то.. не айс вообще то.. но привык к ней. хотя уже дергаюсь и на м5 по вашей стратегии мне нравится. не надо много сидеть для профита нормального. ну как то так.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Альпари..их как тока не обзывают...и горцами,и альпами

А Робо удобно тем что выводят(со слов дивицы) без вопросов..быстро .

А насчёт МТ5,дык с моей подачи многие подруги племянницы перешли на мт5,говорят гораздо удобнее чем мт4.
То же так считаю..мне на Амеге мт5 больше нравится.

имха:)
на счет с робо выводя могу подтвердить их рассказы. сам выводил не раз без проблем ну минут 20 ждал может быть и то я не ждал вообще то поставил на вывод и уже и забыл.. :) в общем я кидков не видел с их стороны. впрочем как и с альп.. ну незнаю что их так называют.
не знаю как все привыкают к мт5 а у меня просто алергия что ли.. на него.. ОДнако деваться некуда. как бы. придется привыкать.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
да что то мне кажется что снимут эти бонусы что во время ремонта набежали.. у кое кого я так понял в минусы ушло. Нашел в общем ветку с правилами там мысли как бы участников пока одни предположения. админы молчат. но их как бы и не спрашивали..
 
  • Like
Благодарности: Наивный
да что то мне кажется что снимут эти бонусы что во время ремонта набежали.. у кое кого я так понял в минусы ушло. Нашел в общем ветку с правилами там мысли как бы участников пока одни предположения. админы молчат. но их как бы и не спрашивали..
Почитал тоже про нытьё писателей за бонусы..ад\израиль одним словом.
Такое ощющение что челы на форуме только за бонусами приходят.
Видно сливают их и снова копят..одним словом ..члены клуба лосеводов .

Если 1 бонус не принёс хотя бы 1 бакс прибыли за три месяца,то зачем тогда бонусы давать этому человеку.
Это же как кридит..надо отрабатывать просадку и прибыль иметь.
А гонять на удачку,лучше уж на свои.


Просто по бонусам начиталсяв Инсте..там такие монстры аналитики пасутся,аж страшно за рынок,а когда узнаёшь как они сливают свои бонусы,уже смешно от их аналитиков.


Ладно,мы с Вами не такие-мы жадные до денег,а значит знаем цену и бонусам и доходам с них.


У меня былсчёт ещё открывал в Адмирале..тогда они давали приветственный бонус-8 баксов,так я его за полгода неторопясь поднял к 500 баксам и отдал племяннице погонять,так она долго с ним мучалась,пока слила ..но она хоть начинающей была и не мало сняла с него профита..где то баксов 300успела..

Так что Бонусы это Гуд и Олрайт!!

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
да на телеке буквы большие. ясен пень. я не пробовал. мне трех ноутов хватало но вот один сейчас сломался жестко.. я еще сам полез его ремонтировать- неудачная затея получилась. сейчас с мастерами что то не гуд у нас. вот и залез теперьь думаю его на запчасти только после моего ремонта.
ну я и смотрю то на мт5 то на Н1 со своей для м15. вообще то ей еще привлекательно работать на м30. но я уже привык на м15 иногда лезу на м30 когда мало чего понять могу. она вообще то трендовая. а сейчас тренды как то.. не айс вообще то.. но привык к ней. хотя уже дергаюсь и на м5 по вашей стратегии мне нравится. не надо много сидеть для профита нормального. ну как то так.

Согласен с Вами..к чему рука\глаз набит на том и надо косить зелеь.
Но всё же на М5 как то интереснее..12 свечек за час..есть где развернутся теханализу.
На М1 то же интересно,но без опыта,страшно даже нам с Наивным..если пара не известнаяв работе.
Ну и спред..это важно в работе.
Вон на нефти у Амеге спреды стали классные всего 4-5п 4зн,коси не ленись,вот бы ещё по газу хотя бы до 10п 4зн спустили,было бы вообще лафа..

Прошло 10п и бакс в кармане.
А если пройдёт 100п.то вот и 10 баксов в кармане и всё это лотом 0.01.

А если лотом 0.1(залог конечно будет 340 баксов) но зато,переспективы то какие

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Почитал тоже про нытьё писателей за бонусы..ад\израиль одним словом.
Такое ощющение что челы на форуме только за бонусами приходят.
Видно сливают их и снова копят..одним словом ..члены клуба лосеводов .

Если 1 бонус не принёс хотя бы 1 бакс прибыли за три месяца,то зачем тогда бонусы давать этому человеку.
Это же как кридит..надо отрабатывать просадку и прибыль иметь.
А гонять на удачку,лучше уж на свои.


Просто по бонусам начиталсяв Инсте..там такие монстры аналитики пасутся,аж страшно за рынок,а когда узнаёшь как они сливают свои бонусы,уже смешно от их аналитиков.


Ладно,мы с Вами не такие-мы жадные до денег,а значит знаем цену и бонусам и доходам с них.


У меня былсчёт ещё открывал в Адмирале..тогда они давали приветственный бонус-8 баксов,так я его за полгода неторопясь поднял к 500 баксам и отдал племяннице погонять,так она долго с ним мучалась,пока слила ..но она хоть начинающей была и не мало сняла с него профита..где то баксов 300успела..

Так что Бонусы это Гуд и Олрайт!!

имха:)
да израиль отдыхает как я почитал. ну да ладно.
да бонусы это кайф когда брокер слово держит.
бывает и по другому. я что то не понял про аналитиков- что так сливают? хотя не новость как бы про их брата. Но все же.. удивляюсь как вы успеваете и тут и на красном писать.. читать. хотя если разобраться все можно успеть, но меня ломает ленивый наверное стал.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Согласен с Вами..к чему рука\глаз набит на том и надо косить зелеь.
Но всё же на М5 как то интереснее..12 свечек за час..есть где развернутся теханализу.
На М1 то же интересно,но без опыта,страшно даже нам с Наивным..если пара не известнаяв работе.
Ну и спред..это важно в работе.
Вон на нефти у Амеге спреды стали классные всего 4-5п 4зн,коси не ленись,вот бы ещё по газу хотя бы до 10п 4зн спустили,было бы вообще лафа..

Прошло 10п и бакс в кармане.
А если пройдёт 100п.то вот и 10 баксов в кармане и всё это лотом 0.01.

А если лотом 0.1(залог конечно будет 340 баксов) но зато,переспективы то какие

имха:)
торговал я нефтью. потом плюнул. с залогами не айс как бы.. но да 10 -20 можно снимать пунктов запросто. пять вообще как по мне, легко..
газ только смотрел. и то потому что вы и еще одни знакомый все время о нем говорите.
пока только смотрел. ну может быть..
я все дергаюсь - по другому и не называть на sp500 .
читаю я постоянно почти что про успешных трейдеров.. это к предыдущему посту.. так те тоже сливаторами долго, почти что каждый, работал- чего же можно ожидать от аналитиков или горе аналитиков.
Но все равно как то в голове у меня это дело не укладывается - как можно анализы делать ок и сливать? ну да всему видно свое время ...
 
  • Like
Благодарности: Наивный
это сколько вы на адмирале с 8 долларов шли до 500?
по своей стратегии или разгоняли все же?
я на одном забыл как, бонус получил 5 долларов..
за день сделал 150 долларов. сам удивляюсь как получилось.
а там снимать копейки оказалось.. в общем тот кто мне там вел, начила что то озвучивать мол надо до 50 хотя бы. я говорю да ты глянь что там за депозит.
я стратегию одну на нем пробовал. что то типа День победы. ну я ее чуть подправил под себя как бы. ну вот она и дала.. за часа два наверное 150 долларов. в общем послушал я объяснения менеджера и слил его.. в хлам. больше с ними не связывался.
потом с 5 дошел до 545 что то по памяти. тоже офигел на самом деле как получилось. и тоже за дня три что ли. свезло в тренд попал.. но если по вашей стратегии с 8 до 500 я вот не могу понять сколько вы там работали дней то?
 

Новые темы