Дневник трейдера Торговая стратегия Lindencourt Fx System

  • Автор темы Автор темы Serghei
  • Дата начала Дата начала
Коллега!
Чтобы Вам скучно не было.
Небольшой просто прекрасный вариант братьфикс ТП.
Вам же не ово,что такое МАшеньки,так что почитайте,не пожалейте 15 минут на ознакомление.
Мы самис Наивным подобное перечитываем,что бы изюм в голове упорялочить..

1.png
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    28.9 KB · Просмотры: 20
  • 3.png
    3.png
    37.6 KB · Просмотры: 24
  • возврат к среднему.png
    возврат к среднему.png
    361.5 KB · Просмотры: 19
  • Возврат к среднему.pdf
    Возврат к среднему.pdf
    377.1 KB · Просмотры: 23
Последнее редактирование:
Коллега!
Чтобы Вам скучно не было.
Небольшой просто прекрасный вариант братьфикс ТП.
Вам же не ово,что такое МАшеньки,так что почитайте,не пожалейте 15 минут на ознакомление.
Мы самис Наивным подобное перечитываем,что бы изюм в голове упорялочить..

Посмотреть вложение 131289
приветсвую. почитаю.
Знаете я тут сделал фишку. Мне же ваша система запала.
и решил я руку набить на ней. Открыл демо счет на 4к. и стал в общем действовать. Плечо 1\500 поставил. И вот лоты беру не детские. и я в приятном шоке. 1500 в день в среднем выходит. Одно дело говорить и с малым демозитом, хотя 4К тоже не ой какой счет. Но я в шоке приятном. Теперь я понимаю как ваша племянница сделала 250К.
и самое интересное что действительно сделал норму ГТО и так как выходит пока что ГТО весьма вкусное- в общем можно спокойно закрыать терминал и ну его ваш форекс как вы говорите.
Так что буду руку набивать до автоматизма. потом думаю на 40К так же погонять демо пока.
что бы на реале крышу не сносило :) . в общем я доволен как слон, хотя я и против демо счетов.
Но с вашей стратегией, думаю что придется на демо счете погонять ибо без автомата тут можно и потерять не хило.
ставлю 70 до стп. и евро доллар пока что, ( а больше и не надо еще каких то пар с таким то выхлопом) и выходит работы в основном на 1 час максимум. ну пока так. Так что спасибо вам за стратегию(y)(y)(y)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Наивный
приветсвую. почитаю.
Знаете я тут сделал фишку. Мне же ваша система запала.
и решил я руку набить на ней. Открыл демо счет на 4к. и стал в общем действовать. Плечо 1\500 поставил. И вот лоты беру не детские. и я в приятном шоке. 1500 в день в среднем выходит. Одно дело говорить и с малым демозитом, хотя 4К тоже не ой какой счет. Но я в шоке приятном. Теперь я понимаю как ваша племянница сделала 250К.
и самое интересное что действительно сделал норму ГТО и так как выходит пока что ГТО весьма вкусное- в общем можно спокойно закрыать терминал и ну его ваш форекс как вы говорите.
Так что буду руку набивать до автоматизма. потом думаю на 40К так же погонять демо пока.
что бы на реале крышу не сносило :) . в общем я доволен как слон, хотя я и против демо счетов.
Но с вашей стратегией, думаю что придется на демо счете погонять ибо без автомата тут можно и потерять не хило.
ставлю 70 до стп. и евро доллар пока что, ( а больше и не надо еще каких то пар с таким то выхлопом) и выходит работы в основном на 1 час максимум. ну пока так. Так что спасибо вам за стратегию(y)(y)(y)
Однако,Вы меня удивили,не скрою сильно.

Вы же опытный и не первый день на форексе.


Хотя согласен с Вами,если есть ТС,то и денежки всегда будут поступать для вывода.

Если разрешите,без упоминания,вашего ника,выложу Ваш текст на красном форуме.

Не против будите ;)


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Однако,Вы меня удивили,не скрою сильно.

Вы же опытный и не первый день на форексе.


Хотя согласен с Вами,если есть ТС,то и денежки всегда будут поступать для вывода.

Если разрешите,без упоминания,вашего ника,выложу Ваш текст на красном форуме.

Не против будите ;)


имха:)
если без упоминания то не против. а чего вы удивляетесь. я работаю в основном нормальными лотами.
теоретически я понимал что это в полне возможно. я о 250К но я по жизни фома не верующий особенно на счет того что у меня получится., пока не проверю - все для меня теория. И только пока лично не убеждаюсь на практике верю с допусками как бы. Тем более с большими лотами у меня вечно дурдом творился, потому и не понимал или не осознавал- так наверное точнее будет, как с ними вообще выжить можно. я че свой бонусный счет палю? все лотами на всю котлету работал пробовал и не выходит. А тут подумал что 50 баксов это не мое уже. и думаю что я дурью маюсь если уже 50 не мое.
в смысле меня бесит доход 5 долларов образно. ни то ни се. и вот решил попробовать на нормальном депо, что будет. ну реальными когда с большими лотами не ок понятно что не хочется терять кровные, и вот проверить что я так смогу тоже хочется. Ну вот и решил попробовать а когда попробовал, получается е мое, у меня с лотами ну для меня фантастическими для работы. НУ как то так. не знаю как еще объяснить. и решил тогда когда увидел что получается до автоматизма. довести и мне надо вот с 40К совладать так.. Такие деньги я могу положить на счет для ок работы.
вот и тружусь, ну пока с 4К .. начал.. в общем для меня практика все - теория это у кого то- что вполне себе возможно но для них..не для меня раз я так не делаю.
а для меня это только практика. короче много букв что то получается. В общем я думаю вы меня поняли.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Наивный
вот такие планы. правда относительно sp500 тоже в планах. но с этой парой -прывыкнуть надо ходит она я бы сказал хуже золота, постоянно дергается туда сюда. 10 пунтков для нее сходить а то и 40 раз плюнуть за минут 5-10 туда сюда.
но даже с лотом 0.10 вкусно получается. не говорю уже о лоте 50 -100. это вообще можно за неделю с 3К - ну у меня 70К получается пока. Но для реала страшный инструмент для больших лотов для меня сейчас.
в общем два плана для автоматизма у меня есть. так что тружусь как раб на голерах. если можно так выразится.
привыкаю свою нервную систему для таких лотов.. не знаю как еще рассказать. хотя демо не реал и никогда с ним не сравниться но руку набить самое то, что бы без потерь..
 
  • Like
Благодарности: Наивный
на sp500 меня зацепил товарищ мой что бугром живет. я рассказывал что депозит у него мама не горюй.
и предлагал там мне взять сумму для меня заоблачную для торговли. Так вот он на этой паре в основном делает свои доходы. и цифры меня впечатлили. Ну вот и решил посмотреть что я смогу в этом плане. Но пока то выходит то не выходит. Ну а че? кто то может? а я нет? :) вот и пробую или тренируюсь. все веселей.. как то..
а внуков у меня много и вот хочется как то с образованием им помочь. А как? только с торговли.
Может и будут вспоминать деда добрым словом коли все получится. :) у меня.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Ладно иду я на свой физический бизнес. уже что то бесит он-ходить надо каждый день что не айс для меня в холода эти. но взялся надо довести до логического конца хорошего. а то как то не по нашенски на пол пути останавливаться.
У нас холодно но весна по сути. Снега нет, а если идет то как то по детски. Асфальт чистый в общем, и кое где трава зеленая. :) Зима е мое.. :) Так что извеняйте я сваливаю на пару часов, может и больше чем пару.
Удачи с покосом зелени..:)
 
  • Like
Благодарности: Наивный
вот такие планы. правда относительно sp500 тоже в планах. но с этой парой -прывыкнуть надо ходит она я бы сказал хуже золота, постоянно дергается туда сюда. 10 пунтков для нее сходить а то и 40 раз плюнуть за минут 5-10 туда сюда.
но даже с лотом 0.10 вкусно получается. не говорю уже о лоте 50 -100. это вообще можно за неделю с 3К - ну у меня 70К получается пока. Но для реала страшный инструмент для больших лотов для меня сейчас.
в общем два плана для автоматизма у меня есть. так что тружусь как раб на голерах. если можно так выразится.
привыкаю свою нервную систему для таких лотов.. не знаю как еще рассказать. хотя демо не реал и никогда с ним не сравниться но руку набить самое то, что бы без потерь..

Ав Инсте на Критпте-Биток и Эфир радикально снизили спреды.
На круг на эфире с комисом получается 70п,и это после запятой

Обалдеть..сегодня немного глаз\руку набиваю,будет чем на выходных занятся..

#EthereumM1.png

имха:)
 
на sp500 меня зацепил товарищ мой что бугром живет. я рассказывал что депозит у него мама не горюй.
и предлагал там мне взять сумму для меня заоблачную для торговли. Так вот он на этой паре в основном делает свои доходы. и цифры меня впечатлили. Ну вот и решил посмотреть что я смогу в этом плане. Но пока то выходит то не выходит. Ну а че? кто то может? а я нет? :) вот и пробую или тренируюсь. все веселей.. как то..
а внуков у меня много и вот хочется как то с образованием им помочь. А как? только с торговли.
Может и будут вспоминать деда добрым словом коли все получится. :) у меня.


Вот и давайте...старайтесь,а то сидите на горе с самоцветами,а извлечь ленитесь,хотя бы длявнуков посторайтесь свою лень преобразовать в денежки.
А насчёт размера депозита...больше 10К держать резона нет,это если на мт4 торговать.
Просто моя племянница торгует в протрадаре...там до 100К депозита плечё 1-500


имха:)
 
Вот и давайте...старайтесь,а то сидите на горе с самоцветами,а извлечь ленитесь,хотя бы длявнуков посторайтесь свою лень преобразовать в денежки.
А насчёт размера депозита...больше 10К держать резона нет,это если на мт4 торговать.
Просто моя племянница торгует в протрадаре...там до 100К депозита плечё 1-500


имха:)
возможно. если разобраться то да 10К вполне себе хватает что бы растить депозит. Но я вот что то не уверен что не буду снимать прибыль. Тем более так вкусно выглядит все это дело- на счет прибыли.
фишка еще в том, что не видишь смысла торговать далее после того как получаешь профит минимум 300 долларов за короткое время. Что вот не только в теории , а прочувствовал это на своей шкуре. Даже на демо счете пока что.
что вот крайне меня удивило. А с моим здоровьем, ну вы в курсе- сидишь и думаешь, а чем еще заняться то.
можно конечно на форуме гонять посты. все в плюс. сделать долларов 100- 150 депозит хотя бы. и тут же пробовать как вы делаете. и время есть получается. читать что то лень уже. :)
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Ав Инсте на Критпте-Биток и Эфир радикально снизили спреды.
На круг на эфире с комисом получается 70п,и это после запятой

Обалдеть..сегодня немного глаз\руку набиваю,будет чем на выходных занятся..

Посмотреть вложение 131455

имха:)
ну коли так то конечно можно и на выходных погонять крипту. вариант - убить скуку от наличия времени.
Да нам с вами время надо как то проводить. тем более на выходных. Тоже вот встал в 5 утра и сижу думаю чем заняться. вопрос. :) все спят кругом, или почти все. я бы на стадион пошел. но в такую погоду- не для меня это мерзнуть.
 
возможно. если разобраться то да 10К вполне себе хватает что бы растить депозит. Но я вот что то не уверен что не буду снимать прибыль. Тем более так вкусно выглядит все это дело- на счет прибыли.
фишка еще в том, что не видишь смысла торговать далее после того как получаешь профит минимум 300 долларов за короткое время. Что вот не только в теории , а прочувствовал это на своей шкуре. Даже на демо счете пока что.
что вот крайне меня удивило. А с моим здоровьем, ну вы в курсе- сидишь и думаешь, а чем еще заняться то.
можно конечно на форуме гонять посты. все в плюс. сделать долларов 100- 150 депозит хотя бы. и тут же пробовать как вы делаете. и время есть получается. читать что то лень уже. :)
Привет!
Вы как то странно загрустили насчёт денег;)
В принципе имея 1К баксов в день накаштватть сотку,невопрос как а вопрос лени.


Так что зачем копить депозит,когда 1-3К баксов,это ХОРОШИЙ ежедневный доход.

Что ещёнадо то человеку.
Будите в неделю 1К иметь чистыми,вот и польза от форекса.
А чем ещё заниматся,дык тут нет советов,всё зависит от тараканов в голове каждого человека.


Так что Вам и только Вам решать.

имха:)
 
ну коли так то конечно можно и на выходных погонять крипту. вариант - убить скуку от наличия времени.
Да нам с вами время надо как то проводить. тем более на выходных. Тоже вот встал в 5 утра и сижу думаю чем заняться. вопрос. :) все спят кругом, или почти все. я бы на стадион пошел. но в такую погоду- не для меня это мерзнуть.

Вот Вы неугомонный,обязательно что ли чем то именно заниматся!?

Не знаю,мне наверное проще..не нахожу себе занятий,мне и так нормально.
Встал,позавтракал,во двор собачек покормить,потом в магазин за хлебцем молоком(мне надо в день минимум литр молока-сч детства молошник :D

Потом к шкафу с книгами,почитать что либо.
А форекс-этоДОХОДно не жизнь,так что с вами тут не соглашусь,что надо делить жизнь на занят\не занят.
Жить то же интересно.

Но это только моё имха...так что ;)


Вчера смотался в райцентр,лекарств прикупил,да так всяких вкусняшек набрал,что нет у нас в магазинах.
Да забежал в книжный магазин,набрал себе журналов и пару книг прикупил...по истории и по огородам,решил в этом году,может наберусь храбрости чё нить выростить у себя на участке...а то только кортоха да лук растет,что родичи сожают,мне то всё равно,а им в доход.

Киноги вот ещё смотрю изредко..вот один такой американский посмотрел..неплохо провёл время ..ни чего особенного,но это по американскому самому издоваемому автору..на один просмотр прокатит..

ДЖЕК РИЧЕР (2022)​



имха:)
 
Привет!
Вы как то странно загрустили насчёт денег;)
В принципе имея 1К баксов в день накаштватть сотку,невопрос как а вопрос лени.


Так что зачем копить депозит,когда 1-3К баксов,это ХОРОШИЙ ежедневный доход.

Что ещёнадо то человеку.
Будите в неделю 1К иметь чистыми,вот и польза от форекса.
А чем ещё заниматся,дык тут нет советов,всё зависит от тараканов в голове каждого человека.


Так что Вам и только Вам решать.

имха:)
да уж эти тараканы. ну пока есть чем пол дня занять. собираюсь уже уходить.. что то вот лень как то идти куда.
наверное от того что после прогулок кости все ноют.. может быть. справлюсь с таракашками - куда мне от них деваться то? а им от меня. вот и живем с ними уже много лет. :) они когда побеждают когда я их гоняю. :) по разному бывает.
а на счет 1К в неделю выводить - вы мне покажите хоть одного чела (не имею ввиду миллионеров) кому это не понравится. А если даже есть такие - то надо их женам стукануть - быстро исправятся. :)
 
  • Like
Благодарности: Наивный
да уж эти тараканы. ну пока есть чем пол дня занять. собираюсь уже уходить.. что то вот лень как то идти куда.
наверное от того что после прогулок кости все ноют.. может быть. справлюсь с таракашками - куда мне от них деваться то? а им от меня. вот и живем с ними уже много лет. :) они когда побеждают когда я их гоняю. :) по разному бывает.
а на счет 1К в неделю выводить - вы мне покажите хоть одного чела (не имею ввиду миллионеров) кому это не понравится. А если даже есть такие - то надо их женам стукануть - быстро исправятся. :)

Насчёт 1К вывода в неделю,не знаю таких среди своих знакомых.
Мой сосед подеревеньке выводит 500-600 в неделю,сам видел его заказы на вывод.

А вот по 2-3К в неделювыводят многие,у меня есть парочка таких знакомых.
А жоны,что жоны..как построишь,так и будешь сам ходить строем.

У племянницымужзнает,чтожена косит на фораксе,асколько ему не интересно.
Он приходя со службы,больше отдыхом с детьми занят..

Такчто сумма-это относительно сколько хочешь.

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Вот Вы неугомонный,обязательно что ли чем то именно заниматся!?

Не знаю,мне наверное проще..не нахожу себе занятий,мне и так нормально.
Встал,позавтракал,во двор собачек покормить,потом в магазин за хлебцем молоком(мне надо в день минимум литр молока-сч детства молошник :D

Потом к шкафу с книгами,почитать что либо.
А форекс-этоДОХОДно не жизнь,так что с вами тут не соглашусь,что надо делить жизнь на занят\не занят.
Жить то же интересно.

Но это только моё имха...так что ;)


Вчера смотался в райцентр,лекарств прикупил,да так всяких вкусняшек набрал,что нет у нас в магазинах.
Да забежал в книжный магазин,набрал себе журналов и пару книг прикупил...по истории и по огородам,решил в этом году,может наберусь храбрости чё нить выростить у себя на участке...а то только кортоха да лук растет,что родичи сожают,мне то всё равно,а им в доход.

Киноги вот ещё смотрю изредко..вот один такой американский посмотрел..неплохо провёл время ..ни чего особенного,но это по американскому самому издоваемому автору..на один просмотр прокатит..

ДЖЕК РИЧЕР (2022)​



имха:)
фильм я начал смотреть, посмотрел как он кости ломает, а потом что то жена на другие сериалы меня переключила.
мало фильмов которые вот .. ну ок ок!!! а подобные - ну звучат себе и тоже хорошо. как бы. все не так скучно.
я обычно что то должен делать. это вот я думаю тоже таракан. а то что торговля это средсва и больше по сути ничего я полностью с вами согласен. у меня болезнь странная . в общем или полулежать, или ходить не останавливаться.
вот стоять тяжко, сидеть тоже самое. потому два состояния где мне ок- полулежа, мое обычное состояние, и вот ходить без остановок, долго не получается как бы, но летом 5км наматывал все же. поставил цель 10 км но что то переоценил свои возможности. ну это - моя хотьба, как бы выглядит менее привлекательно чем звучит, но для меня ок. Огороды для меня... пробовал. надо на карачках только ползать. даже картошку выкапывал - на коленях но выкопал. чем вот гордился. а на коленях ползать удобно для меня. соседи ржут конечно по дому- я летом прошлым дом снял.. с женой, что бы на воздухе быть побольше. ну ржут и ржут. не будешь же каждому объяснять от чего так.
а вот окучивать ее нанял бойца молодого.. сам не потянул.. ну все красиво получилось.. как бы.
таким образом я понял, что огороды не очень то для меня.
 
Кстати в понедельник лучше не суетится сильно..вон новость какая есть..

ФРС объявил о внеплановом закрытом заседании Совета управляющих Федеральной резервной системы в понедельник, 14 февраля 2022 г.

вдруг ставку повысят,это же какие полёты то будут

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Насчёт 1К вывода в неделю,не знаю таких среди своих знакомых.
Мой сосед подеревеньке выводит 500-600 в неделю,сам видел его заказы на вывод.

А вот по 2-3К в неделювыводят многие,у меня есть парочка таких знакомых.
А жоны,что жоны..как построишь,так и будешь сам ходить строем.

У племянницымужзнает,чтожена косит на фораксе,асколько ему не интересно.
Он приходя со службы,больше отдыхом с детьми занят..

Такчто сумма-это относительно сколько хочешь.

имха:)
да конечно относительная. я вывожу и не вижу их.. вообще - жена получает и видит.. можно и не спрашивать пришли или нет - по лицу видно.. и по сумкам.. как тащит то их мне не понятно. но тащит. :) и довольная. хотя и сама зарабатывает не плохо. но вот радуется как то когда приходят ей денежки от торговли. :)
 
фильм я начал смотреть, посмотрел как он кости ломает, а потом что то жена на другие сериалы меня переключила.
мало фильмов которые вот .. ну ок ок!!! а подобные - ну звучат себе и тоже хорошо. как бы. все не так скучно.
я обычно что то должен делать. это вот я думаю тоже таракан. а то что торговля это средсва и больше по сути ничего я полностью с вами согласен. у меня болезнь странная . в общем или полулежать, или ходить не останавливаться.
вот стоять тяжко, сидеть тоже самое. потому два состояния где мне ок- полулежа, мое обычное состояние, и вот ходить без остановок, долго не получается как бы, но летом 5км наматывал все же. поставил цель 10 км но что то переоценил свои возможности. ну это - моя хотьба, как бы выглядит менее привлекательно чем звучит, но для меня ок. Огороды для меня... пробовал. надо на карачках только ползать. даже картошку выкапывал - на коленях но выкопал. чем вот гордился. а на коленях ползать удобно для меня. соседи ржут конечно по дому- я летом прошлым дом снял.. с женой, что бы на воздухе быть побольше. ну ржут и ржут. не будешь же каждому объяснять от чего так.
а вот окучивать ее нанял бойца молодого.. сам не потянул.. ну все красиво получилось.. как бы.
таким образом я понял, что огороды не очень то для меня.

Согласен с Вами..на мнение других о наших занятиях надо сразу плевать и не обращять внимание.
А огород меня что то не больно штырит,как говорит племянник,пахать на нём.
Мнепроще лишнюю сотку зелени наколбасить ив магазин или к местному фермеру..он у нас тут почти олигарх..поля немеренные,техники дофига,ему повезло в том что и сын и зять больно лююбят с\х заниматся...

С их поросячей фермы моим собачкам раз в неделю перепадают потрошки с субпродуктами..не дорого их мне фермер отдаёт,сам привозит.

А ходить простотак,ну уж увольте..мне лучше на кресле посидеть,чёнить вкусненькое слопать...а ходьбы мне и в молодост хватило,не любитель я всякого ЗОЖа...:ROFLMAO:

имха:)
 
Кстати в понедельник лучше не суетится сильно..вон новость какая есть..

ФРС объявил о внеплановом закрытом заседании Совета управляющих Федеральной резервной системы в понедельник, 14 февраля 2022 г.

вдруг ставку повысят,это же какие полёты то будут

имха:)
не реальные я думаю. если это дефолтом не попахивает.. мол че ставить когда не понятно что будет ?
урежут нули америкосы и будет всем счастье.. в кавычках конечно. а они могут америкосы. если за свой авторитет не побоятся на мировой арене. Думается что я читал о Байдене, так это однозначно - не дадим себя принизить.. а дефолт им позор на все века. ну я так думаю.
 
  • Like
Благодарности: Наивный

Новые темы