Дневник трейдера Торговая стратегия Lindencourt Fx System

  • Автор темы Автор темы Serghei
  • Дата начала Дата начала
Нашёл интересный индикатор,сегодня хочу погонять на газе...


последний пост Ганн-Свинг..

Но я бы поменял местами критерии...

gann-swing-screen-1470__1.png

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Напомните в деталех что за ТС.
Видте ли я не сохраняю шаблоны,мне хватает своей тс.

имха:)
Завтра уже скорее всего, сегодня как то не хочется лазать по сообщениям. вечер уже как бы. Найду скину скриншот и там уже посмотрите есть у вас нет шаблона.
я фильм наверное включу и буду отдыхать. Так что если не буду отвечать, то уж извините.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Зачитался я вашей темой. Лучшие индикаторы 2021 года. даже на источники залез. Уже и мозг кипит, столько инфы. :). Отложил для изучения пару штук. После почитаю основательно. Есть для меня интересные фишки, ну еще не разобрался что к чему то по серьезному. Но на первый взгляд интересные индюки. посмотрю как работать будут. :)
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Скуку погонять,найдёте ремя пролистать девять страниц.
Думаю не помешает вашим знаниям наполнится.
Примерно так всё и происходит..сигнал,ордер,профит.
Система примитивная но хорошая.
Посмотрите,а может подойдёт и Вам.


давай посмотрим что получится..png
имха)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Скуку погонять,найдёте ремя пролистать девять страниц.
Думаю не помешает вашим знаниям наполнится.
Примерно так всё и происходит..сигнал,ордер,профит.
Система примитивная но хорошая.
Посмотрите,а может подойдёт и Вам.


Посмотреть вложение 130933
имха)
приветствую. Ну раз ВАСЯ" то обязательно посмотрю. :) как у вас с фунтом иейной? или еще не работали? Газ дает свою норму в закрома Наивного?
в общем доброго утра вам. :)
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Фунт/Йену забросил,времени не хватает.
А Евро как обычно,за азию 2п дала и хорошо ;)

Газ посмотрел на Азию после Гэпа,взял полГТО дня.
Теперь только на америку будем балоны с газом таскать.

Вот собрал вам по мотивам васькиной ветки...

нижний индикатор сборный от всех cci,и параметры немного другие поставил,из своего старого архива....

Посмотрите..на евро и фунте прилично можно по 2п 4зн брать почти без риска.


Но лучше а европу\америку только,на азию много непоняток...

Посмотрите,можа понравится гонять так...это М5

EURUSDM5.png
имха:)
 

Вложения

  • VAZJ.zip
    VAZJ.zip
    146.1 KB · Просмотры: 25
  • Like
Благодарности: Serghei
Фунт/Йену забросил,времени не хватает.
А Евро как обычно,за азию 2п дала и хорошо ;)

Газ посмотрел на Азию после Гэпа,взял полГТО дня.
Теперь только на америку будем балоны с газом таскать.

Вот собрал вам по мотивам васькиной ветки...

нижний индикатор сборный от всех cci,и параметры немного другие поставил,из своего старого архива....

Посмотрите..на евро и фунте прилично можно по 2п 4зн брать почти без риска.


Но лучше а европу\америку только,на азию много непоняток...

Посмотрите,можа понравится гонять так...это М5

Посмотреть вложение 130945
имха:)
спасибо. что то подвал насыщенный такой - прямо дальше некуда. НУ может на графике и будет удобно с ним работать. может я загибаю. но что бы брать два пунтка по моему и два стохастика хватит ну может еще CCI или RCI . стохастики в одном окне. 3.5.5 и 50.10.25 и остальные в другом окне и подвал как то не загружен. да про macd забыл. это я по sp500 отрабатываю алгоритм. ну как вы на ф\йене. конкурсный счет.2022-02-07_09-21-42.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Наивный
вчера смотрел индюки, уже писал вроде, что вы в теме лучшие за 2021 год. Натолкнулся на индюка, что по словам из текста оригинала лучше машек показывает разворот. Так по памяти говорю, еще не изучал серьезно. Правда его там и не скачать вроде. в моей системе есть одна проблема, что и автор статьи о индикаторах системы затронул. Это долго ждать когда например откат или разворот по правилам системы. что вот мне не нравится. Правда если взять за основу вашу стратегию можно и не парится. 2-5 стп можно брать по ней ок.
я пробовал на реале. выходит. Наверное лучше иметь таки пару счетов с 100 долларами и косить на ней. Тем более что зрение уже подводит основательно. и сидеть у монитора и скальпить нет смысла - потом налекарство тратить. :) вот я и думаю. что на основном перейду на среднесрок а на бонусных по вашей стратегии, плюс и на свою на м15 поглядывать. думаю что 300 -400 действительно получатся будет в месяц. внуки будут довольны я полагаю.
:) ну вот такие мысли у меня за ночь родились. посмотрим что из этого выйдет.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
глянул я на форуме и нашел вашего кляузника-завистника. во дает.
ну как ваши успехи с газом? на евро отработали?
фунт иейна хорошо сходила. думаю и откатится от хода не плохо.
в общем я заработал сегодня на ней. так что можно и отдохнуть.
:)
 
  • Like
Благодарности: Наивный
лопухнулся я с выводом поинтов. два сделал. а надо один. вот что значит давно не был на форуме. теперь из за 11 долларов буду ждать следующего - марта конца что бы вывести что тут заработаю.
а вот sp500 по вашей стратегии сработал. в плюс.. но вот что то плохо в принципе сегодня двигается. ожидал большего от этого инструмента. ну еще не вечер как говориться. Так что посмотрим может и выдаст "гинский" скачок ...не понятно только в какую сторону.
:)
 
  • Like
Благодарности: Наивный
придется ждать теперь конца марта. впрочем не плохо с другой стороны. или заведу таки сотку, две или накоплю до 100 долларов хотя бы. что то с 50 у меня бардак полный, с торговлей. ладно вы наверное заняты. и я отдохнуть от компа уже хочу. выставил на фунте отложку на откат. профит не большой 20 пунтов. ну 20 долларов тоже хлеб на сколько мы знаем. посмотрим что получится.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
придется ждать теперь конца марта. впрочем не плохо с другой стороны. или заведу таки сотку, две или накоплю до 100 долларов хотя бы. что то с 50 у меня бардак полный, с торговлей. ладно вы наверное заняты. и я отдохнуть от компа уже хочу. выставил на фунте отложку на откат. профит не большой 20 пунтов. ну 20 долларов тоже хлеб на сколько мы знаем. посмотрим что получится.
С поинтами надо аккуратнее-с них денежки реальные капают

Я давно себя как бы приучил..три -четыре час только форекс,не отвлекаясь снимаю профит...а потом своими делами занят..

Так что попробуйте так же-пара,любимое её время( про новости помнить надо всегда)
кошить фикс тп.
Сегодня на евро взял с евро 2 п 4зн и на амеров сейчас добил ещё три пункта,и всё это за чёткое постоянное таращинее в монитор.

При лоте 1.0 в принципе нормальный выхлоп

Тут же как на работе-делаешь свою работу не отвлекаясь,например мы же когда пилим доску,не бегаем сто метровку,так и тут пилим профит и не скачем по комнате

А насчёт со скольки,это вообще то вопрос больше дискуссионый,можно и с 1бакса за квартал к 1К поднятся,а можно и с 1К через неделю к зеро вернутся .

Так что повторятся не буду-но системность,плановость и рабочая ТС творят чюдеса.

Берите 5п 4зн с депозита при допуске 100п 4зн до моржа.

И всё,этот вопрос уже исключёно думать,а думать только о профите и чётком паттерне на графике рабочего таймера.

глянул я на форуме и нашел вашего кляузника-завистника. во дает.
ну как ваши успехи с газом? на евро отработали?
фунт иейна хорошо сходила. думаю и откатится от хода не плохо.
в общем я заработал сегодня на ней. так что можно и отдохнуть.
:)
Да фиг с ним с этим стук_стук клоуном,он на других форумах так же себя вёл,его там мочили,только визг его стоял у модераторов в комнате..знаю что говорю ;)

ФунтЙену пока исключил из работы,

Евро и Газ только

На газе как обычно-Открылас америкашка и свои 30п гто дня отдали...при стоимости 1п=2 баксам нормально накапало
лопухнулся я с выводом поинтов. два сделал. а надо один. вот что значит давно не был на форуме. теперь из за 11 долларов буду ждать следующего - марта конца что бы вывести что тут заработаю.
а вот sp500 по вашей стратегии сработал. в плюс.. но вот что то плохо в принципе сегодня двигается. ожидал большего от этого инструмента. ну еще не вечер как говориться. Так что посмотрим может и выдаст "гинский" скачок ...не понятно только в какую сторону.

В следующий раз повнимательнее будите,не только Вы так лажались,мы с Наивным то же раз больше заказали,и пришли сколько дали,а остальные так и зависли,ну и ладно и так хорошо отработали.

С индексами не работаю,так что только читатель по этому вопросу ;)


имха:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Serghei
Смотрю ваш скрин,где у вас линейныестох и рси..как то нам с Наивным мало информативны они.
Мы привыкли к гисто-индикаторам..каждая свечка имеет свою палку индикатора,выводы можноделатьболее полно и однознаяно.

Мы обычно М15 смотрим как фон.
Но если работать,то стоит так у нас.
ЕМА 21-89-320(есть и другие варианты МАшенек-но это более рабочая для нас троица)
В подвале АО и CCI=4 или 6 тупикал.
\И всё это очень хорошо даёт возожность взять свои фикс ТП.
Мы же с Наивным лентяи...нам долго ждать отработки влом тратить время,мы любим хрясь-хрясь и пошли к холодильнику...вкусненьким профит заесть

А принцип,он элементарный,вы его и сами знаете...
Например населл:
21 ниже 89,
АОниже нуля тогда все селовые палки CCI дают сигнал для отложки и тут мы и берём фикс тп.

У меня знакомый ещё в далёком 17 годеделал по этому принципу Сова-полуавтомат.
Который давал сигнал гудком,что сложилась ситуация и тогда или нажимаешь кнопку сам или ставишь функцию разрешения сове это сделать.
При ТП= 1п 4зн или размеру спреда инструмента,работало неплохо.
Но потом коллега как то пропал извиду а сов перестал работать,даи затерялся как то за невостребованностью.

Вообщем на скрине видно почему этот сов не так уж и хорош.

имха:)
 

Вложения

  • EURUSD_stM15.png
    EURUSD_stM15.png
    32.6 KB · Просмотры: 23
  • Like
Благодарности: Serghei
Скуку погонять.

У Коллеги взял почитать...

ФунтДоллар..одна сделка в деньна европку\америку

редлагаю посмотреть очень простую, но достаточно точную стратегию(более 90% за август месяц).

ТС"МАКД + РСИ + ББ"

1. GBPUSD, М5
2. Одна сделка в день.
3. Вход на возврате РСИ внутрь канала ББ в сторону тренда по МАКД.

Стратегия так же, как и ЛМХ, предполагает всего одну сделку в день и это очень удобно - сделка прошла, систему в сторону и можно ждать сигналы от других систем.

В системе используются следующие индикаторы: МАКД, РСИ и ББ. МАКД используется в качестве фильтра, настройки 36 78 1, а РСИ в сочетании с ББ для входа.

Пример входа сегодня:
1631028369186.png

имха:)
 

Вложения

  • Like
Благодарности: Serghei
Спасибо. Посмотрю конечно. я уже столько за эти дни посмотрел, что устал. сегодня вообще не глазею.
Вот такие дела. успехов вам в торговле. Думаю, что фунт иейна сходит вниз не плохо. сижу жду что бы войти красиво.
 
  • Like
Благодарности: Наивный

Новые темы