Дневник трейдера Торговая стратегия Lindencourt Fx System

  • Автор темы Автор темы Serghei
  • Дата начала Дата начала
и что в прежнем объеме? или убавили норму? поздравляю.
во теперь и смысла больше писать .. материального.. :)
пять долларов тоже доллары.. Так что все ок что в плюс. ну я так думаю. :)

Поинты начислили,и это хорошо,мы под них уже 20 баксов сделали,сняли,потратили.
Так что Вся прелестьБонусов постигается в прибыли с них ,что снимаешь.
Уж поверьте нам с Наивным,мы в этом толк знаем!!!

Насчёт Евро,да неплохо пршпарила старушка,аж страшно стало.
Но всё же нам с Наивнымнадо на юг,закрыть часть лока и снова начать косить в прибыль.
Мы же как локзакрываем.
Имеем прибыль и половину с неё на погашение локовых ордеров тратим,а вторую снимаем.
А вот наполнение другого счёта,пока притормозили.
И так в работе в Амеге два счёта,да пять в Инсте, времени нет все мешки с зеленью оттаскивать .


Фунтйену мы пока милипизерным лотом гоняем,всё тестируем.
Пока нащюпываем алгоритм.
Остановилисьна двух вариантах.
С тп=5п 4зн до моржа 70п 4зн и ТП=3п 4зн. до моржа 50п 4зн
Что перевесит,то и будем плотнее тестировать.
Впринципе два входа и 10% в кармане,но риск пока гасит оптимизм.

Здоровье и у нас с Наивным то же барахлит,сегодня полдня отлёживался,голова трещит,дажестёкла дребежат.
Одна радость котейка Фроська возле меня трется,лечит .

Газ как обычно,хрясь...хрясь и профит в кормане.

При таких ходах,можно и на амеге погонять ,но депо меньше 1К баксов смысла нет на газ лезть.


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Поинты начислили,и это хорошо,мы под них уже 20 баксов сделали,сняли,потратили.
Так что Вся прелестьБонусов постигается в прибыли с них ,что снимаешь.
Уж поверьте нам с Наивным,мы в этом толк знаем!!!

Насчёт Евро,да неплохо пршпарила старушка,аж страшно стало.
Но всё же нам с Наивнымнадо на юг,закрыть часть лока и снова начать косить в прибыль.
Мы же как локзакрываем.
Имеем прибыль и половину с неё на погашение локовых ордеров тратим,а вторую снимаем.
А вот наполнение другого счёта,пока притормозили.
И так в работе в Амеге два счёта,да пять в Инсте, времени нет все мешки с зеленью оттаскивать .


Фунтйену мы пока милипизерным лотом гоняем,всё тестируем.
Пока нащюпываем алгоритм.
Остановилисьна двух вариантах.
С тп=5п 4зн до моржа 70п 4зн и ТП=3п 4зн. до моржа 50п 4зн
Что перевесит,то и будем плотнее тестировать.
Впринципе два входа и 10% в кармане,но риск пока гасит оптимизм.

Здоровье и у нас с Наивным то же барахлит,сегодня полдня отлёживался,голова трещит,дажестёкла дребежат.
Одна радость котейка Фроська возле меня трется,лечит .

Газ как обычно,хрясь...хрясь и профит в кормане.

При таких ходах,можно и на амеге погонять ,но депо меньше 1К баксов смысла нет на газ лезть.


имха:)
Респект вашей торговле. Как вы не устаете на стольких счетах работать?
а вот с фунтом иейной 70 стп.. ну может быть а вот 50 по моему мало. Она круче фунта бегает на мой взгляд. ну когда бегает. да и флет у нее как бы не маленький.
я на ней обычно стопы и не ставлю. правда лот поменьше все же. но без стопов. если что в ручную закрываю.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
но у вас тейк небольшой.. так что трудно тут оценивать. вполне возможно что и 50 хватит. ладно :) после теста расскажите какой вы там выбрали вариант.
я что то вообще не учел тейки ваши, когда писал первое сообщение на эту тему.
по памяти вроде вы 15 ставили пунтков профит?? или я ошибаюсь.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Респект вашей торговле. Как вы не устаете на стольких счетах работать?
а вот с фунтом иейной 70 стп.. ну может быть а вот 50 по моему мало. Она круче фунта бегает на мой взгляд. ну когда бегает. да и флет у нее как бы не маленький.
я на ней обычно стопы и не ставлю. правда лот поменьше все же. но без стопов. если что в ручную закрываю.

Дав принципе количество счетов это не проблема.
Просто надо торговатьодной парой и всё становитсяпросто.

В Амеге у нас только ЕВРО,такчто не сложно.
А на Инсте один счёт в день,как раз на неделю хватает пяти счетов.

С газом нам всё больше и большенравится спекулировать.
Посмотрикак дальше,но даже при АТР всего 100-150п 4зн в день,своё можно взять..

Вот с нефтью сложнее,она может день\другой флэтить,а потом как в оппу ужаленная нестись.


А бонусы это же очень хорошо.
Мы на Амеге всесво счета с Бонусов наполнили,свои только раззаводили,когда открывали один из счетов.

На инсте у меня все счета бонусов наполены.
Так что есть польза с бонусов и польза большая.
Главное беречь бонусы и пользоватся ими строго по ТС.

Не раз уже вам надоедал своими текстами.
Мы не торгуем вероятность,только очевидность,то бишь паттерн берём в работу.
Отобрали себе пять вариантов хода ценой награфике рабочего таймера и всё,больше нина чё не смотрим.

Попробуйте и Вы так,ну эт прогнозы и ожидания,берите очевидное!!!

Не сердитесь,за нудность в тексте

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
но у вас тейк небольшой.. так что трудно тут оценивать. вполне возможно что и 50 хватит. ладно :) после теста расскажите какой вы там выбрали вариант.
я что то вообще не учел тейки ваши, когда писал первое сообщение на эту тему.
по памяти вроде вы 15 ставили пунтков профит?? или я ошибаюсь.
Фикс ТП,для нас это святое.
Взял и отдыхаешь,вот в чём сила фикс тп.
Это не сразу многие понимают,но когда прочувствуют,то перестают боятся сколько пунктов до моржа.

Всё дело не вплече или стоп-лоссе,а в точности входа на базе ТС.

Мыкак то равнодушны к диверам.
Но если на М5 посмотреть АОи после того как нарисовался дивер,ждём П123 и всё,кукляспёкся а мы со своими фикс ТП.

Примерно так

EURUSDM5.png

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Фикс ТП,для нас это святое.
Взял и отдыхаешь,вот в чём сила фикс тп.
Это не сразу многие понимают,но когда прочувствуют,то перестают боятся сколько пунктов до моржа.

Всё дело не вплече или стоп-лоссе,а в точности входа на базе ТС.

Мыкак то равнодушны к диверам.
Но если на М5 посмотреть АОи после того как нарисовался дивер,ждём П123 и всё,кукляспёкся а мы со своими фикс ТП.

Примерно так

Посмотреть вложение 130839

имха:)
да. я погляжу у вас везде система. и со счетами все разработано и с торговлей.
да входа для вашей системы важны. да вы уже наверное на автомате делаете то что делаете. уже столько лет торгуете. так что за вашим мастерством трудно угнаться. :) на пятиминутках так точно. да. никогда не думал что с бонусов можно так зарабатывать, вот с таких как тут и на красном. в общем один вам респект от меня. !!!
 
  • Like
Благодарности: Наивный
да. я погляжу у вас везде система. и со счетами все разработано и с торговлей.
да входа для вашей системы важны. да вы уже наверное на автомате делаете то что делаете. уже столько лет торгуете. так что за вашим мастерством трудно угнаться. :) на пятиминутках так точно. да. никогда не думал что с бонусов можно так зарабатывать, вот с таких как тут и на красном. в общем один вам респект от меня. !!!
Вы прям меня решили захвалить:ROFLMAO:

Но Вы же сами понимаете,что делать на фораксе без рабочей ТС.
Только страдать и сливать.
Мне это не подходит.
Денег хочу и много денег,со своего труда.
Форекс этоже то же самое что копать от забора до обеда.
Ничего сложного.
Есть ТС,есть рабочие паттерны,есть фикс ТП,остаётся только пара\тройка часов смотрение монитора и ГТО в кармане.

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Вы прям меня решили захвалить:ROFLMAO:

Но Вы же сами понимаете,что делать на фораксе без рабочей ТС.
Только страдать и сливать.
Мне это не подходит.
Денег хочу и много денег,со своего труда.
Форекс этоже то же самое что копать от забора до обеда.
Ничего сложного.
Есть ТС,есть рабочие паттерны,есть фикс ТП,остаётся только пара\тройка часов смотрение монитора и ГТО в кармане.

имха:)
может по итогу так и выходить - о захвалить- но это искреннее восхищение так сказать вашим трудом, работоспособностью. тем более вам не 25 лет как бы.
и здоровье желает быть лучше. А это достойно уважения. Не каждый юнец на подобное способен. Так что нормальная оценка я считаю. :)
Вот вас даже забанили, а вы продолжали работать- другой бы руки опустил, но это видать не про вас.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Форекс этоже то же самое что копать от забора до обеда.
Ничего сложного.


имха:)
Да согласен. Это не многие понимают, но судя по сообщениям на форуме - все больше и больше начинают понимать. Так что вы правы - ТС и дисциплина.
ТС - ок .. Расчеты расчеты и расчеты и в кармане будет шуршать. И работа в радость. Тем более не лопатой все же махать. :)
 
  • Like
Благодарности: Наивный
мне вот жутко интересно пойдет ли евро путем фунта что в пятницу ходы были.
То бишь на юга. Или фунт опять за евро пристроится в рост. Так они красиво в пятницу и четверг сработали. Хотя и сказано не было ничего особенного или не ожидаемого. А вот просто друг за другом. Да и движения красивые были.
Особенно у фунта.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Аналитики разное говорят. Одни что у евро нет как бы желания снижаться особенно разве что в коррекцию. Другие что это у евро чуть ли не пик подьема и будет все же разворот на юга и значительный, просто невероятный.
Ну и для фунта подобные разношерстные прогнозы.
Фунт конечно ложил с прибором на прогнозы. Однако все же куда он сходит?
или пойдет? :) что то меня это зацепило что ли.
для меня нет принципиального значения по большому счету внутри дня торгую.
но все же интересно.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
мне вот жутко интересно пойдет ли евро путем фунта что в пятницу ходы были.
То бишь на юга. Или фунт опять за евро пристроится в рост. Так они красиво в пятницу и четверг сработали. Хотя и сказано не было ничего особенного или не ожидаемого. А вот просто друг за другом. Да и движения красивые были.
Особенно у фунта.
Насчёт юга,то же есть желание туда сходить.
Но что будет не понятно.
Потому что по волнам(а я их смотрю в нескольких вариантах) нет чёткости от слова..бардак :LOL:

Но вот если смотреть по очучениям рынка,то север по евре никому ненужен,всем нужен дорогой бакс...на него больше можно купить,чемнаевро.

А фунт-это валюта спекуляции и искать у него смысл,это деньги тратить.
По своему опыту скажу-когда работал по фунту внутри дня на М15,прыбыль была,хоть и не огого,но нормальная.
Как перешол на Н1 то сразу бардак и раздрай.


А Еврона Амеге лучгше выше М15 не подниматся,при таких спредах 0.9п 4зн лучше скальп снимать мах возожным лотом.

У меня тут по Амеге как бы приятельница(по одному из форумов )есть,так вот она сейчас прям в восторге-2п 4зн в день лотом 1,0 и она уходит с рынка в семью к мужу\детям.
Говорит СТО баксов в неделю-это почти половина её зарплаты библиотекарши.
Депошка у неё чють меньше 1К баксов,то есть почти 100п до моржа с её рабочего лота.

Вот это мы понимаем-работа не в тягость.


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Аналитики разное говорят. Одни что у евро нет как бы желания снижаться особенно разве что в коррекцию. Другие что это у евро чуть ли не пик подьема и будет все же разворот на юга и значительный, просто невероятный.
Ну и для фунта подобные разношерстные прогнозы.
Фунт конечно ложил с прибором на прогнозы. Однако все же куда он сходит?
или пойдет? :) что то меня это зацепило что ли.
для меня нет принципиального значения по большому счету внутри дня торгую.
но все же интересно.
Вот Вам занятся нечем...валютных куртизанок анализировать.
Много раз Вам говорил..переходите на М5и косите..
Неужто на одну сессию терпения не найдёте не отвлекатся астого с мониторомв обнимку сидеть.
Сами посудите...10-20 баксов КАЖДЫЙ день и у Вас 200-400 баксов в месяц в кармане,аесли копить,то вот вам через квартал...ДЕПОЗИТ для сытной жизни.
А хотите а остров копить,второйсчёт откройте и копите(если не страшно )

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Вот скажите,ну разве что то сложно тут есть,когда всё на графике,дожидайся паттерна 123 и коси в своё удовольствие.

InstaTrader.png


Или по другому(для МТ5 ) удобно так как МТФ вариан..для любого таймера.


EURUSDH1.png



имха:)
 

Вложения

  • Like
Благодарности: Serghei
Вот скажите,ну разве что то сложно тут есть,когда всё на графике,дожидайся паттерна 123 и коси в своё удовольствие.

Посмотреть вложение 130889


Или по другому(для МТ5 ) удобно так как МТФ вариан..для любого таймера.


Посмотреть вложение 130891



имха:)
да я вроде скачал подобные файлы и пробовал в том числе. а то что пишу анализы разные.. ну анализы и анализы все не бред голимый. Так что не обращайте внимания по большому счету. :) для торговли оно не мешает.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
да я вроде скачал подобные файлы и пробовал в том числе. а то что пишу анализы разные.. ну анализы и анализы все не бред голимый. Так что не обращайте внимания по большому счету. :) для торговли оно не мешает.
Правильно Вы всё говорите...А поболтать(с):LOL:(y)

Jack Nicholson Reaction GIF


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Вот Вам занятся нечем...валютных куртизанок анализировать.
Много раз Вам говорил..переходите на М5и косите..
Неужто на одну сессию терпения не найдёте не отвлекатся астого с мониторомв обнимку сидеть.
Сами посудите...10-20 баксов КАЖДЫЙ день и у Вас 200-400 баксов в месяц в кармане,аесли копить,то вот вам через квартал...ДЕПОЗИТ для сытной жизни.
А хотите а остров копить,второйсчёт откройте и копите(если не страшно )

имха:)
я и не говорю что это не есть айс. тут и думать нечего. тем более что торговля как бы не напряженная, и не целый день. красота в общем и в частности если разобраться. мне бы шаблон ваш один где видно что за день профит дал. вроде у меня нет такого. я смотрел и не нашел. не помню в каком посту вы показывали но я думаю что вы поняли о чем речь идет. для мт5
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Пора подбивать выходновские дела и готовить инструмент косить зелень.
нам по Газу хочется много,но как обычновозмем гто дня и ну его этот форекс.
Просто открытие рынка часто бывает с гэпом по газу,надо дождатся и можно отдыхать..

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
я и не говорю что это не есть айс. тут и думать нечего. тем более что торговля как бы не напряженная, и не целый день. красота в общем и в частности если разобраться. мне бы шаблон ваш один где видно что за день профит дал. вроде у меня нет такого. я смотрел и не нашел. не помню в каком посту вы показывали но я думаю что вы поняли о чем речь идет. для мт5
Напомните в деталех что за ТС.
Видте ли я не сохраняю шаблоны,мне хватает своей тс.

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Новые темы