Дневник трейдера Торговая стратегия Lindencourt Fx System

  • Автор темы Автор темы Serghei
  • Дата начала Дата начала
мда не весело с банами получилось у вас. но где наш не пропадал? как говориться.
да фунт иена шустрая.. это я уж знаю ... с ней порядочно накосить можно... а по вашей стратегии несколько раз в день может получится... ну это мои мысли... только вот выжидать следует ... порой не по детски..
 
  • Like
Благодарности: Наивный
здоровье тоже глючит... постоянно. и таблетки надоели... не ем как вы судя по сообщению... ) но с давлением таже фишка
порой не получается в компе сидеть. потому и отдыхал как бы многовато.. но январь, я уже писал и конец декабря это просто цирк а не работа.. для меня.. так что совместил полезное с приятным. можно и так сказать.
с внуками такая же история.. ко мне не доедут никак и я к ним не очень из за ковида и тому подобное.
 
у робо вроде счета есть где нет спреда вообще... не помню точно но то что пользовался когда то ими факт. может вам и пригодится эта инфа, если сами не знаете конечно..
я с ними лет пять не работаю.... у жены есть ак... там и она порой на конкурсах учится... как бы.. ну я не лезу туда что бы ее не забанили на конкурсах.. пока нет вроде призовых мест ... :) или не говорит .. что вполне возможно.. :)
 
  • Like
Благодарности: Наивный
а давно вас забанили с выплатами? что нет никакой подвижки на разбанивание?
 
  • Like
Благодарности: Наивный
а давно вас забанили с выплатами? что нет никакой подвижки на разбанивание?
Дык весь декабрь парился :ROFLMAO:
нам не критично,всё равно всех бонусов не нахапаешь,а что есть и так не плохокормят.
Грех жаловатся,только благодарность Амеге..всё же котейкам на паштетики и собачкам на потрошки наколбашиваем.


Здоровье,это да порой слабое звено в течения дня бывает.
Стал ещё жутко на агитные бури реагировать,голова трещит,аж искры из глаз.
Только таблетки и уколы,которые и сам могу себе в полу-булку поставить,но когда молодая фельшерица,то приятно гораздо больше.
У нас как раз послеучилищя мед появилась новенькая,старая ушла на пенсию с опозданием,замены не было.

Насчёт поспекулировать,дык толькона МТ% и осталось у Амеги.
Они убрали МТ4 терминалы.
о на фунт\йене что классно,шустра и отрабатывает 3-5п 4зн буквально за пару минут,если не быстрее.
Хочу дойти в до моржа к 50п 4зн.
И тогда двить в неделю депозит,это не фантазия.
Сами посудите-15п в деньи готов капитал.

А систеу вспомнил, перелистывая свои архивы.
Сами то мы не очень к хпайкам айши относимся,но тут хорошая связка накарячивается.
МАшеньки
Это правило

Правило мин\мах :
- два пика: текущий ниже предыдущего = Sell.
- два дна: текущее выше предыдущего = Buy.

Наложенное на игру свечкам\цветом НА и в добавок три таймера,что как матрёшка подсказывают начала зверства над куклей.

Вообшем покатеструем,но думаю пары недель хватит для принятия решения.


А на Инсте у нас всё как всегда...чють чють но приятно на газе

Вот за Январь так получилось на одномиз счетов,это в рублях

Начало с 142 000 рублей(2К баксов),посмотрим сможем три месяца выдержить или,снимим прибыль


17-28.png
имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
что то я гляжу евро доллар нацелился на 1.131 ну может чуть ниже все же ... но вроде туда прет.
а я так рассчитывал. что все же вниз сходит... ошибка получается. .. вот сижу в просадке не большой правда.. но все же 40 долларов ... и думаю закрыть или подождать отката..
 
  • Like
Благодарности: Наивный
на фунт иене легко можно.. ну может и так легко.. 200 стп поймать.. что я думаю с ок лотом значительно увеличивает депозит.. когда никогда она чудеса подобные выдает.. да вы наверное и сами знаете.. стараюсь вот постоянно поймать такое движение ну у меня лоты нормальные и в безубыток вывожу так что если не выходит довольствуюсь малым доходом... но ходит она да. за пару минут может уйти на все 70стп пунктов..
 
  • Like
Благодарности: Наивный
что то я гляжу евро доллар нацелился на 1.131 ну может чуть ниже все же ... но вроде туда прет.
а я так рассчитывал. что все же вниз сходит... ошибка получается. .. вот сижу в просадке не большой правда.. но все же 40 долларов ... и думаю закрыть или подождать отката..
Евро и до 1.1350 добежит если что,тут сложность в том,что она сейчас никому ненужна,так как инфляция большая.
се в бакс уходят,так что это откат..А юг будет.
Сами ждём на одном из счетов в районе 1.1050

имха:)
 
на фунт иене легко можно.. ну может и так легко.. 200 стп поймать.. что я думаю с ок лотом значительно увеличивает депозит.. когда никогда она чудеса подобные выдает.. да вы наверное и сами знаете.. стараюсь вот постоянно поймать такое движение ну у меня лоты нормальные и в безубыток вывожу так что если не выходит довольствуюсь малым доходом... но ходит она да. за пару минут может уйти на все 70стп пунктов..
С ней что хорошо то,она системно отрабатывает импульс.
Спецом смотрел с января 2021 года,так вот нет у неё поломок импульса,если он формируется.
А вот с откатами порой засада бывает.
Такчто поней или классику,на пиках по фракталам ордера на пробой ставить или попалкам индикатора АО смотреть,как откат,считаем три палки противоположные и ставим на этой свечек ордер на пробой.

Примерно то что имел ввиду

GBPJPYM5.png


А нижним индикатором вообще пестня ловить откаты и снова в тренд.
Мы смотрели и азию и европу и америку..
Азия и Америка самыеудобные часы работы.
А дождатся хорошего отката и снова в тренд,что бы взять 5п 4зн вообще не проблема как,а проблема от лени не опухнуть дожидаясь сигнала :LOL:


имха:)
 
Дык весь декабрь парился :ROFLMAO:
нам не критично,всё равно всех бонусов не нахапаешь,а что есть и так не плохокормят.
Грех жаловатся,только благодарность Амеге..всё же котейкам на паштетики и собачкам на потрошки наколбашиваем.


Здоровье,это да порой слабое звено в течения дня бывает.
Стал ещё жутко на агитные бури реагировать,голова трещит,аж искры из глаз.
Только таблетки и уколы,которые и сам могу себе в полу-булку поставить,но когда молодая фельшерица,то приятно гораздо больше.
У нас как раз послеучилищя мед появилась новенькая,старая ушла на пенсию с опозданием,замены не было.

Насчёт поспекулировать,дык толькона МТ% и осталось у Амеги.
Они убрали МТ4 терминалы.
о на фунт\йене что классно,шустра и отрабатывает 3-5п 4зн буквально за пару минут,если не быстрее.
Хочу дойти в до моржа к 50п 4зн.
И тогда двить в неделю депозит,это не фантазия.
Сами посудите-15п в деньи готов капитал.

А систеу вспомнил, перелистывая свои архивы.
Сами то мы не очень к хпайкам айши относимся,но тут хорошая связка накарячивается.
МАшеньки
Это правило



Наложенное на игру свечкам\цветом НА и в добавок три таймера,что как матрёшка подсказывают начала зверства над куклей.

Вообшем покатеструем,но думаю пары недель хватит для принятия решения.


А на Инсте у нас всё как всегда...чють чють но приятно на газе

Вот за Январь так получилось на одномиз счетов,это в рублях

Начало с 142 000 рублей(2К баксов),посмотрим сможем три месяца выдержить или,снимим прибыль


Посмотреть вложение 130338
имха:)
красиво на газе у вас получается... :)
 
  • Like
Благодарности: Наивный
С ней что хорошо то,она системно отрабатывает импульс.
Спецом смотрел с января 2021 года,так вот нет у неё поломок импульса,если он формируется.
А вот с откатами порой засада бывает.
Такчто поней или классику,на пиках по фракталам ордера на пробой ставить или попалкам индикатора АО смотреть,как откат,считаем три палки противоположные и ставим на этой свечек ордер на пробой.

Примерно то что имел ввиду

Посмотреть вложение 130339


А нижним индикатором вообще пестня ловить откаты и снова в тренд.
Мы смотрели и азию и европу и америку..
Азия и Америка самыеудобные часы работы.
А дождатся хорошего отката и снова в тренд,что бы взять 5п 4зн вообще не проблема как,а проблема от лени не опухнуть дожидаясь сигнала :LOL:


имха:)
азия понятно.. иена двигается как правило ок... а в америку фунт наверное... :) и получается что движения ок в обоих случаях... хорошие... ну это мой опыт.. ... да хорошие идюки подсказки дают в подвале что находятся.
ей бы еще спред поменьше.. и было бы все ок.. но вы правы с откатами тут сложно.. на мой взгляд... дергается как бы на малых таймфреймах особенно заметно.. но для 15 пунктов может быть и ок все складывается.. :)
 
  • Like
Благодарности: Наивный
одно время увлекался евро иейна.. тоже скажу эффект у нее бывает порой по движениям замечательный.
так что можете посмотреть может и понравится. вам бы SP500 посмотреть.. для м5 вообще сказка с вашими машками.
и профит может быть ок... с лотами если все ок.. я пока что то трушу на реале пробовать. но думаю что к лету залезу на этот инструмент.. очень уж резко порой бывает и круче чем gbpjpy на мой взгляд..
 
  • Like
Благодарности: Наивный
азия понятно.. иена двигается как правило ок... а в америку фунт наверное... :) и получается что движения ок в обоих случаях... хорошие... ну это мой опыт.. ... да хорошие идюки подсказки дают в подвале что находятся.
ей бы еще спред поменьше.. и было бы все ок.. но вы правы с откатами тут сложно.. на мой взгляд... дергается как бы на малых таймфреймах особенно заметно.. но для 15 пунктов может быть и ок все складывается.. :)
Собрал Вам шпорку и индикаторы,посмотрите.
Работает на любой паре.
Это с мт5 робиков,но и на амеге у нас так же.

У нас там два счёта,один старый,ещё когда давали приветственные денежки,так и остался,ему скоро уже 15 лет,
а этот сейчас открытый,на мт5..вот на него иперевёл со старого сотку погоняить тля тестинга.



RoboForex - MetaTrader 5.png
имха:)
 

Вложения

  • Like
Благодарности: Serghei
одно время увлекался евро иейна.. тоже скажу эффект у нее бывает порой по движениям замечательный.
так что можете посмотреть может и понравится. вам бы us500 посмотреть.. для м5 вообще сказка с вашими машками.
и профит может быть ок... с лотами если все ок.. я пока что то трушу на реале пробовать. но думаю что к лету залезу на этот инструмент.. очень уж резко порой бывает и круче чем gbpjpy на мой взгляд..
евройену не люблю,дурная и сопли любит кидать.

Фунт попроще и как то спокойнеевплане соплей.
Ещё хорош фунт ауди,нотамцена пункта маленькая,тратить время на него не охото.


Тут всё просто на скрине.
Ждём пересечения 50 и 100 затем после отката,пеесечение 20-50 на всех свечках при соблюдении правил косим фикс тп.

Пока не нашёл для мт5 такой же подвальник как для мт4.


имха:)
 

Вложения

жаль что мт4 убрали.. может они их новые загрузят? я смотрел что многие компании предлагали перезагрузить мт4 вернее обновить через загрузку новых версий.. с сайта. на почту много пришло от разных фирм.. может и амега делает тоже самое.. хотя к мт 5 потихоньку привыкаю.. но все же не то как то как по мне.. старый уже наверное походку менять..
 
  • Like
Благодарности: Наивный
жаль что мт4 убрали.. может они их новые загрузят? я смотрел что многие компании предлагали перезагрузить мт4 вернее обновить через загрузку новых версий.. с сайта. на почту много пришло от разных фирм.. может и амега делает тоже самое.. хотя к мт 5 потихоньку привыкаю.. но все же не то как то как по мне.. старый уже наверное походку менять..
А мне наооборот мт5 больше нравится,удобнее как то
Но это имха конечно.

Во как газ погнали,пестня а не спекуляция на нём.

Косить на нем одно удовольствие,даже на М1.

Свои 13-23п 4зн отдаёт не жмотясь .
А если 1п=77 рублям,то вот и считайте,хорошо ли это ;)

#NGM1.png
имха:)
 
ну да у евро иены есть такое дело... сопли.. вот вы наладили себе мт5 .. удивляюсь даже. видно мне надо вплотную заняться мт5... но что то не выходит пока что.. ладно посмотрим что будет. на больших таймфреймах пофиг.. с одним стохастиком можно. а вот на малых.. то у меня свеча замерает а цена уже где то.. в другом месте. то еще что то в этом или подобных фишках.. вот потому наверное и не нравится. смотришь на свечу.. а это уже вовсе не то что есть.. :)
скачал я вашу шпору - благодарствую.. я ее наверное на СП 500 пристрою... все же..
 
  • Like
Благодарности: Наивный
так вы что с сотки 60 сделали на робо? красава.. если так. если так продолжать то конечно за неделю депозит с хвостиком получится... если не два депозита.. :)
 
  • Like
Благодарности: Наивный
да eurusd скорее всего по вашему прогнозу и сработает.. ладно посижу в просадке.. не хочется мне терять уже правда 50 долларов. может к завтрешнему вечеру и обернется в обратную сторону... ну нет так сотки не бывать у меня.. придется отыгрывать ее. :)
 
  • Like
Благодарности: Наивный
да eurusd скорее всего по вашему прогнозу и сработает.. ладно посижу в просадке.. не хочется мне терять уже правда 50 долларов. может к завтрешнему вечеру и обернется в обратную сторону... ну нет так сотки не бывать у меня.. придется отыгрывать ее. :)
Пока с вами болтал,у меня отлога на Газе открылась,а ТП забыл видно поставить...вот сижу жду :D

Так что извините,пока не писатель ;)

А по работе в просадке.
Я обычно если в просадку более 25% попадаю,то лок ставлю,ну его эти нервы.
Лок проще разрулить чем ногти на ногах на нервах грызть.
Но это естественно имха ;)


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Новые темы