Дневник трейдера Торговая стратегия Lindencourt Fx System

  • Автор темы Автор темы Serghei
  • Дата начала Дата начала
а что то у меня с локами последние годы не получается айс.. я их и забросил.. лось так лось.. и нет особых нервов. ну у вас там лоты большие а тут все же нормальный .. правда без стопа .. что то по дурости открыл как я погляжу. \
ну да ладно отработаем если что.. я тоже отойду от компа. так что не писатель ... также..
удачи..
 
  • Like
Благодарности: Наивный
что то не слышно вас .... Вы как там с газом? все ок? профит идет?
я все жду евро движения вниз... не хочется закрывать...
хотя прогнозы для этого ордера не утешительные.. как я погляжу..
 
  • Like
Благодарности: Наивный
что то не слышно вас .... Вы как там с газом? все ок? профит идет?
я все жду евро движения вниз... не хочется закрывать...
хотя прогнозы для этого ордера не утешительные.. как я погляжу..
Трудимся,таскаем вёдра с Газом:LOL:
Сейчас америки откроются и наполним ГТО дня.

Евро видно пошло к 1.13 для начала,а вот там и посмотрим.
То же хотим продать немного к тем ордерам что есть.

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Вот немного натаскали газом профита.
40 $ то же деньги ;)
Но это скромно и без подрыва на подвиги .


#NGM5.png

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
А вот и рабочий стол по Газу у нас такой,очень удобно видеть откаты на импульсе.
Тут то мы ведро и подставляем под потоки профита.
#NGM5.png

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Весело у вас:mad:

Стоимость газа из России для Молдавии снизится в феврале
Дискуссия 15 0
ЦитатаКИШИНЕВ, 1 февраля. /ТАСС/. Стоимость российского газа для Молдавии снизится в феврале 2022 года с $686,9 до $563 за 1 тыс. куб. м. Об этом сообщил председатель правления газораспределительной компании "Молдовагаз" Вадим Чебан в своем Telegram-канале во вторник.

"По предварительным расчетам, закупочная цена на природный газ для АО "Молдовагаз" в феврале составит $563 за 1 тыс. куб. м", - написал Чебан.


Но тарифы для населения все равно повысятся
.

ЦитатаКИШИНЕВ, 31 янв – РИА Новости. Молдавские пенсионеры провели акцию протеста в центре Кишинева, потребовав отставки президента Майи Санду и правительства, допустивших повышение тарифа на газ, передает корреспондент РИА Новости.

Национальное агентство по регулированию энергетики Молдавии (НАРЭ) одобрило повышение тарифа на газ для бытовых потребителей с 569 до 785 долларов за тысячу кубометров. Также было решено повысить тариф на отопление, гигакалория стала дороже на 22 доллара. Оба решения вступили в силу задним числом с 1 января, оппозиция намерена опротестовать решение НАРЭ в суде.

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Весело у вас:mad:

Стоимость газа из России для Молдавии снизится в феврале
Дискуссия 15 0



Но тарифы для населения все равно повысятся
.



имха:)
пенсионеры вообще не довольны ей.она обещала на предвыборной компании им пенвсии поднять.. а в декабре или в январе уже не помню точно прошло сообщение как вроде она оправдывается - незя поднять пенсии ибо пенсионеров на одного рабочего один к одному а надо что было больше работающих. вот что пожилые люди не понимают что она им просто врала? не могла посчитать эти цифры до выборов? так что еще газ... и свет вроде в молдавии дорожает. если уже не подорожал.. хотя электроэнергия как шла с днестровской гэс так и идет по той же цене.. в общем нет слов .. одни вопросы...
 
  • Like
Благодарности: Наивный
пенсионеры вообще не довольны ей.она обещала на предвыборной компании им пенвсии поднять.. а в декабре или в январе уже не помню точно прошло сообщение как вроде она оправдывается - незя поднять пенсии ибо пенсионеров на одного рабочего один к одному а надо что было больше работающих. вот что пожилые люди не понимают что она им просто врала? не могла посчитать эти цифры до выборов? так что еще газ... и свет вроде в молдавии дорожает. если уже не подорожал.. хотя электроэнергия как шла с днестровской гэс так и идет по той же цене.. в общем нет слов .. одни вопросы...

Дык а что сразу нельзя было понять эту СандуМанду,что ей плевать на население,она себе на пенсию в брюсселях уже накопила ;)

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Может Вам этот подход понравится.
Коллега ставит на М5 ЕМА=4 со всех таймеров М15-Н4) и смотрит откаты.

1643736259298.png

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Дык а что сразу нельзя было понять эту СандуМанду,что ей плевать на население,она себе на пенсию в брюсселях уже накопила ;)

имха:)
да что то делать было и нечего было. Додон надоел.. а других кандидатов .. как бы и не было серььезных.. Народ устал уже и верит хочется кому угодно если уж на то пошло. сейчас в молдове тенденция - уехать. Раньше трудились за рубежом, и дома все строили и тащили в дома.. а теперь надоело это дело видать, и продают и уезжают. Так что кто может уже уехал.. пенсионерам трудно уехать. дома, трудно продать.. Дети - советуют им продать по чем продается. так тем жалко. а цены падают и падают на жилье. ну может что и изменится. в общем достало это все местное население.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
да что то делать было и нечего было. Додон надоел.. а других кандидатов .. как бы и не было серььезных.. Народ устал уже и верит хочется кому угодно если уж на то пошло. сейчас в молдове тенденция - уехать. Раньше трудились за рубежом, и дома все строили и тащили в дома.. а теперь надоело это дело видать, и продают и уезжают. Так что кто может уже уехал.. пенсионерам трудно уехать. дома, трудно продать.. Дети - советуют им продать по чем продается. так тем жалко. а цены падают и падают на жилье. ну может что и изменится. в общем достало это все местное население.
Вот она есть правда такая правда жизни.
Но согласитесь,своя семья ближе.
Всех не осчастливишь.
Так что поменьше политики и по_больше форекса!!!

Как там у Вас Евро поживает..
Выше 1.1325 не жду полюбому,а вот в район 1.1150 дойти должны...на этой неделе и даже 1.11 не предел юга


имха:)
 
Вот она есть правда такая правда жизни.
Но согласитесь,своя семья ближе.
Всех не осчастливишь.
Так что поменьше политики и по_больше форекса!!!

Как там у Вас Евро поживает..
Выше 1.1325 не жду полюбому,а вот в район 1.1150 дойти должны...на этой неделе и даже 1.11 не предел юга


имха:)
по евре все может быть. может и выше уйти.. но тоже надеюсь что не пойдет выше 1.1325. Среда, посмотрим что даст.
может и уйти на все 150 стп вниз.. а я сижу пока в просадке. чуть сегодня сделал на той же евре а тот ордер в просадке.
вообще юг крутой пророчат чуть ли не до 1.070 так что есть куда смотреть..
вообще политикой не интерисуюсь.. тут с логикой у нас в политике вообще швах.. так что только гадать можно.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Скуку погонять.. форек-.прогнозы в реал времени ;)
имха:)
 
Пора за работу.(y)


Поинты начислили (y)

Евро наверное до %ЕЦБ будет во флэте

Так что только ждать.

Мы немного цапнули утром,всего то 5 баксов,но уже приятно депозиту .

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Вот думаем...а может продать Евро с расчётом к 1.12...?

Да и новости ожидаются южные

Как пишет аналитик FXStreet Эрен Сенгезер, комментируя текущую техническую ситуацию по EUR/USD, пара обновила вчера недельный максимум на 1.1331, но сегодня консолидируется после 3-дневного роста в ожидании итогов заседания ЕЦБ по монетарной политике.

Если регулятор снова объявит инфляцию временной, это может усилить давление на евро.

«EUR/USD столкнулась с сильным сопротивлением в районе 1.1320 (область схождения 100- и 200-SMA на 4-часовом графике). Если быкам удастся превратить этот уровень в поддержку благодаря ястребиным заявлениям ЕЦБ, следующей их целью станет уровень 1.1340 (Фибо 61.8% коррекции последнего снижения) и 1.1380 (статический уровень).

Тем временем если уровень 1.1300 (Фибо 50% коррекции, психологический уровень) закрепится в роли сопротивления, это введет в игру поддержку на 1.1260 (Фибо 38.2% коррекции) и 1.1210/1.1200 (Фибо 23.6% коррекции, психологический уровень)».

имха:)
 
Привет!

Как организм?

Справляется с нюансами жизни ;)

Бонусы гоняете?

имха:)
привет. гоняем.
как вам евро? все же достигла 1.1400 прав тот аналитик оказался.
вначале фунт, дал жару. потом евро туда же ломанулось.
я потерял свои 100 долларов на евро.
ну не суть. наверстаю.
да здоровье что то колбасит. отлеживаюсь пока что.
но портит это настроение не по детски я бы сказал.
Как у вас то? фунт иейна дала ожидаемую прибыль?
фунт вот хорошо сходил в пятницу. а вот фунт иейна что то тормознулась.
думаю что в понедельник возможно евро все же вниз пойдет. за фунтом ... пятничным. посмотрим не так долго ждать остается.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
У волнушничников как всегда два варианта по ЕВРО...

Посмотреть вложение 130552

имха:)
да уж.. был бы хоть один что один вариант говорит. было бы даже
интерсно на него посмотреть. или на его прогнозы. вот че не сказать - "предполагаю что .. или анализ говорит что пойдет туда то.." и все.
если ошибся - и так увидим. :)
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Пора за работу.(y)


Поинты начислили (y)

Евро наверное до %ЕЦБ будет во флэте

Так что только ждать.

Мы немного цапнули утром,всего то 5 баксов,но уже приятно депозиту .

имха:)
и что в прежнем объеме? или убавили норму? поздравляю.
во теперь и смысла больше писать .. материального.. :)
пять долларов тоже доллары.. Так что все ок что в плюс. ну я так думаю. :)
 

Новые темы