Дневник трейдера Торговая стратегия Lindencourt Fx System

  • Автор темы Автор темы Serghei
  • Дата начала Дата начала
да израиль отдыхает как я почитал. ну да ладно.
да бонусы это кайф когда брокер слово держит.
бывает и по другому. я что то не понял про аналитиков- что так сливают? хотя не новость как бы про их брата. Но все же.. удивляюсь как вы успеваете и тут и на красном писать.. читать. хотя если разобраться все можно успеть, но меня ломает ленивый наверное стал.
Да про инсту тут про то что,там есть пишушие такую аналитику,что страшно за форекс...
Так вот эти писаки имеют бонусов под миллион,а итоге всё равно нищие как крысы,потому что сливаются безбожно на своих анализах.И это они работают милипизирными лотами..короче те ещё..умники.
Ладно фиг с ними..
Вот что нашёл у себяв архивах,недавно с одним коллегой на другом форуме обсуждали:

На графике М15-М5-М1 стоит только :ХАМА=20 и ема 10,в подвале только или осма или АС,или классический макд..

Вот тут вся соль в том что с М15 спускаемся к М1 и смотрим:один цвет ХАВМА и положениеема10 к хама.
И на сигналах индикатора входим фикс тп.
Коллега сказал что он на фунте работает лотом до моржа 60п 4з(с учётом залога и моржинальных требований дц)

Вообщем всё так и выгдядит..

для кучи докину вам шпору и индики..выбирайте любой

Сборку уж сами под себя соберёте ;)
GBPUSDM5.png


имха:)
 

Вложения

  • Like
Благодарности: Serghei
Да про инсту тут про то что,там есть пишушие такую аналитику,что страшно за форекс...
Так вот эти писаки имеют бонусов под миллион,а итоге всё равно нищие как крысы,потому что сливаются безбожно на своих анализах.И это они работают милипизирными лотами..короче те ещё..умники.
Ладно фиг с ними..
Вот что нашёл у себяв архивах,недавно с одним коллегой на другом форуме обсуждали:

На графике М15-М5-М1 стоит только :ХАМА=20 и ема 10,в подвале только или осма или АС,или классический макд..

Вот тут вся соль в том что с М15 спускаемся к М1 и смотрим:один цвет ХАВМА и положениеема10 к хама.
И на сигналах индикатора входим фикс тп.
Коллега сказал что он на фунте работает лотом до моржа 60п 4з(с учётом залога и моржинальных требований дц)

Вообщем всё так и выгдядит..

для кучи докину вам шпору и индики..выбирайте любой

Сборку уж сами под себя соберёте ;)
Посмотреть вложение 131959


имха:)
спасибо. но на первый взгля, мне кажется я ее знаю.
без АС только. но с ним да.. лучше смотрится. :)
но посмотрю что выслали может что и новое обнаружится.
трудно представить как можно иметь 1 млн. и работать малыми лотами да еще и сливать. ну вот трудно представить. ладно ваша знакомая слила 500 и то 300 вывела. уже ок. да еще и училас. но что бы 1 млн сделать депозит в бонусах наверное надо не месяца два писать как бы. ну да Бог с ними горе трейдерами или аналитиками запутаться можно кто они на самом деле.. :) может исправятся.. все же. в своей торговле.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
смотрел я свои поинты.. ну за что и как начисляли и обнаружил доброго волшебника в лице супер админа. Не знаю кто такой вроде первый раз вижу на сайте. в общем он мне целый поинт-1,00 дал. за что не понятно или не видно, так наверное правильнее будет сказать. Однако понятно/не понятно а приятно.. :)
может еще в гости заглянет? :)
 
  • Like
Благодарности: Наивный
торговал я нефтью. потом плюнул. с залогами не айс как бы.. но да 10 -20 можно снимать пунктов запросто. пять вообще как по мне, легко..
газ только смотрел. и то потому что вы и еще одни знакомый все время о нем говорите.
пока только смотрел. ну может быть..
я все дергаюсь - по другому и не называть на sp500 .
читаю я постоянно почти что про успешных трейдеров.. это к предыдущему посту.. так те тоже сливаторами долго, почти что каждый, работал- чего же можно ожидать от аналитиков или горе аналитиков.
Но все равно как то в голове у меня это дело не укладывается - как можно анализы делать ок и сливать? ну да всему видно свое время ...
Газом очень класно торговать..там даже на АТР дня в 100п взять свои 10п не вопрос.

Да залог большой,но и выхлоп то какой хороший..а с индексами и прочей шнягой завязывайте,кого знаю что торговали ими..потом жалели изза сливов.

не стоят потраченные нервы этих денег.


пысы:немного отвлекусь от общения с Вами..сосед пришол..зовёт подмогу оказать ему по хозяйству !!!
имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Газом очень класно торговать..там даже на АТР дня в 100п взять свои 10п не вопрос.

Да залог большой,но и выхлоп то какой хороший..а с индексами и прочей шнягой завязывайте,кого знаю что торговали ими..потом жалели изза сливов.

не стоят потраченные нервы этих денег.


пысы:немного отвлекусь от общения с Вами..сосед пришол..зовёт подмогу оказать ему по хозяйству !!!
имха:)
ок. я тоже отлучусь. на счет индексов., ну я уперся. пока не будет 10 из 10 получаться и то месяц хотя бы я на реал не полезу.. знак как на них слить можно. но можно и выхлоп получить не детский. правда надо рисковать чуть ли не на весь депозит.. ну пока так у меня получается... думаю добью его..
ну посмотрим на бумаге или в теории все ок трейдеры.. как бы на практике цифры другие...
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Немного индекса вам от волновика с другого форума...


SPX500_H4 Тут аналогичная ситуация с готовой тройкой для Bof(B) волны и пора начинать С(В) волну. Что именно послужит причиной роста фонды - без понятия (аналитики по фундаменту потом придумают причину)..

1645372462858.png
имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Немного индекса вам от волновика с другого форума...


SPX500_H4 Тут аналогичная ситуация с готовой тройкой для Bof(B) волны и пора начинать С(В) волну. Что именно послужит причиной роста фонды - без понятия (аналитики по фундаменту потом придумают причину)..

Посмотреть вложение 131985
имха:)
Наверняка придумают. Однако на этом инструменте, как мне кажется прогнозы очень не благодарное дело. Однако посмотрим что инструмент выдаст.
На графиках исторических он очень вроде ок показывает. с малым лотом или нормальным на нем еще куда ни шло.. тем более на Н4, Н1 а вот на малых в реалии в общем дергается он почти что всегда очень весело.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Привет!!!
Сегодня решил на бай с Евро поработать.
Уж больно красиво первую нарисовали,сейчас откат дождемся во второй и погоним в 1.145 минимум.
А там посмотрим.
Амеры сегодня бухают на празднике потусов,значит европейцы будут ростить евру...


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Привет!!!
Сегодня решил на бай с Евро поработать.
Уж больно красиво первую нарисовали,сейчас откат дождемся во второй и погоним в 1.145 минимум.
А там посмотрим.
Амеры сегодня бухают на празднике потусов,значит европейцы будут ростить евру...


имха:)
приветствую.
Логично с амерами выходит. посмотрим куда дорастет. однако волатильность может быть серьезной, что на евро тем более на фунте. Ну посмотрим, неделя так не плохо как бы задалась, судя по евро движениям.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
приветствую.
Логично с амерами выходит. посмотрим куда дорастет. однако волатильность может быть серьезной, что не евро тем более на фунте. Ну посмотрим, неделя так не плохо как бы задалась, судя по евро движениям.
В принципе,риск стоит дохода.
Прикупил на бай Евро от 1.1369 и 1.1365,посмотрим на глубину отката,там если что докуплю третий ордер.

Так что посмотрим,как и что будет.
Но настроение всё же на бай.

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
В принципе,риск стоит дохода.
Прикупил на бай Евро от 1.1369 и 1.1365,посмотрим на глубину отката,там если что докуплю третий ордер.

Так что посмотрим,как и что будет.
Но настроение всё же на бай.

имха:)
скорее всего отскок на бай будет в районе 1.1353 ну где то в о этой области.. плюс минус. а вот если не будет то уже не ок для бай. как я полагаю. хотя если вторая волна то может и глубже уйти. посмотрим. я пока не торгую. проспал входа на бай. вот сижу смотрю что будет. может и поторгую.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
В принципе,азия закрылась,так что европейцам ни кто не мешает подростить евро...вот по этому и надеямся с Наивным что не прогадаем с бай ордерами

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
скорее всего отскок на бай будет в районе 1.1353 ну где то в о этой области.. плюс минус. а вот если не будет то уже не ок для бай. как я полагаю. хотя если вторая волна то может и глубже уйти. посмотрим. я пока не торгую. проспал входа на бай. вот сижу смотрю что будет. может и поторгую.
Согласен,откат вещь всебе,но если верить фибе,то ниже 1.335 не должны упасть..всё же вторая она не любит глубину на евре,это не фунт с его соплями.
Хотя,мы предпологаем,форекс решает...


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Согласен,откат вещь всебе,но если верить фибе,то ниже 1.335 не должны упасть..всё же вторая она не любит глубину на евре,это не фунт с его соплями.
Хотя,мы предпологаем,форекс решает...


имха:)
Откатилась как бы может и дойдет до 1.1400 а вот до 1.1450 сомневатья есть повод.. посмотрим. может и дойти до 1.1400 и пойти себе в обратную сторону. хотя если не дойдет то в откат глубже может уйти, если не вообще вниз пойдет.. посмотрим шансы хорошие учитывая что америка в загулах.
 
Откатилась как бы может и дойдет до 1.1400 а вот до 1.1450 сомневатья есть повод.. посмотрим. может и дойти до 1.1400 и пойти себе в обратную сторону. хотя если не дойдет то в откат глубже может уйти, если не вообще вниз пойдет.. посмотрим шансы хорошие учитывая что америка в загулах.
Пока никуда толком не идёт :eek::D

Но согласны с Вами..поставили ТП на 1.14 ровненько,и этого нормально будет.

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Пока никуда толком не идёт :eek::D

Но согласны с Вами..поставили ТП на 1.14 ровненько,и этого нормально будет.

имха:)
да уж. будет крутится вокруг 1.1353 или рядом и потом вверх я думаю пойдет. на сколько не понятно. так что курим бамбук на сколько я понимаю.
в ожидании хода? вы же с малым тейк профитом? или профит на 1.1450 нацелили?
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Евра вредничает,решила к 1.135 сходить ...

Но всё равно про 1.14 мы с Наивным надеямся.

У нас других планов то и нет на старушку.
Пока газ не открылся,будем еврой промышлять...

ТП поставил пока на 1.14,лот не большой,всего 2 бакса на пункт,но то же будет не хило в профите,если что...

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
да уж. будет крутится вокруг 1.1353 или рядом и потом вверх я думаю пойдет. на сколько не понятно. так что курим бамбук на сколько я понимаю.
в ожидании хода? вы же с малым тейк профитом? или профит на 1.1450 нацелили?
Это мы на бонусном так страдаем..за ордера :)))
А на основных уже по 2п взяли и вывели уже...

Так что пока скуку гоняем до газа,хотя у амеров выходной газ вряд ли будет сёгодняшустрыым

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Это мы на бонусном так страдаем..за ордера :)))
А на основных уже по 2п взяли и вывели уже...

Так что пока скуку гоняем до газа,хотя у амеров выходной газ вряд ли будет сёгодняшустрыым

имха:)
Котейки не переживают? вы же их с бонусника вроде кормите. Однако бонусы вернули на место. как то не так смотрится нежели было.. маловато будет.. ох как было как было. :) по моему и поинт волшебника забрали. .. ну вообще... :)
да евро доллар что то вниз все же ок пошел. посмотрим что будет. как бы вовсе на юга не свалился. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Наивный
Котейки не переживают? вы же их с бонусника вроде кормите. Однако бонусы вернули на место. как то не так смотрится нежели было.. маловато будет.. ох как было как было. :)
да евро доллар что то вниз все же ок пошел. посмотрим что будет. как бы вовсе на юга не свалился. :)
Котейкам грех жаловатся,и так на 2 бакса в день питаются ..
Да ещё собачки почти на 3 бакса в день...так что 5 баксов это законно нам с Наивным надо брать с рынка:LOL:

А так я раз в квартал в райцентере беру три больших коробки паштетиков котейкам,да с фермером договорённость железная..раз внеделю два ведра потрошков привозит..он свинок держит,раз в неделю пару-тройку режет,и на рынок в райцентр..так что тут всё нормальною


Авот с евро я видно поторопился,но и ладно...это бонусник..тут или есть или ну его,и так хватает на чём косить.

Этот бонусник мне уже по три раза отработался,так что если что жалко будет,но не сильно...


У вас скоко будет в марте на бонуснике?
И скока отрабатывать надо будет?


имха:)
 

Новые темы