Дневник трейдера Торговая система Titan-Classic [1000047998 - screem]

  • Автор темы Автор темы screem
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:hi: у меня тоже глухо-нет сигналов. NZDUSD что то пыжится вверх, но много сопротивлений на пути-неохота судьбу испытывать.
 
:hi: у меня тоже глухо-нет сигналов. NZDUSD что то пыжится вверх, но много сопротивлений на пути-неохота судьбу испытывать.

Вот этот CAD у меня, может пойдет вверх. Вялый какой-то. С такой ситуацией еще не сталкивался, поэтому не знаю, как будет развиваться. Все же давление вверх у меня. Может выдавит его!:(
 
Итак, третий стоп есть. Продолжаем соблюдать правила и входить по новому.
 
Попробую немного изменить расположение тейк профитов на некоторых ордерах. Я всегда брал 1 волну, а сейчас попробую растягивать некоторые сделки и на вторую.
 
Короче нужно больше профита брать, чтобы покрывать все убытки с лихвой и не уходить ни в какую просадку. :D
 
Закрыл все сделки, а то что-то началось бесконтрольное открытие. Паузу беру.:(
 
Похоже на то, что золото собирается удорожать на цену, которой раньше еще не было. Интересно. Будем наблюдать, но не лезть в рынок. Наверняка будет исторический рекорд по цене.
 
Ни на одной паре, которые отслеживаю, нет условий для входов нормальных.:xz::eek:
 
Наконец-то заметил, из-за чего я не то что сливаю, а топчусь на месте постоянно. Не сливать научился, а вот стабильно поднимать депозит не могу. Есть у меня одна слабость - закрывать сделки, которые немного в минус ушли, не дойдя до стоп лосса. Это меня постоянно губит и мешает работать. :cofe::ups:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы