Дневник трейдера Торговая система Titan-Classic [1000047998 - screem]

  • Автор темы Автор темы screem
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не могу понять, что за просадка в 74%, если у меня максимум 0.5% просадка была? Странно считает этот бук, ... его!:o
 
Не могу понять, что за просадка в 74%, если у меня максимум 0.5% просадка была? Странно считает этот бук, ... его!:o

Извините,немного влезу по Вашей системе торговли.
взял Ваш вариант скользящих,но другие немного параметры(у вас судя по цыфрам-всё это на М1 с М30)
так вот 50-105-1000-2000 дают по раньше сигналы,если вы берёте откат по зигзагу.
Ещё раз-это только имха и не более.
 
Извините,немного влезу по Вашей системе торговли.
взял Ваш вариант скользящих,но другие немного параметры(у вас судя по цыфрам-всё это на М1 с М30)
так вот 50-105-1000-2000 дают по раньше сигналы,если вы берёте откат по зигзагу.
Ещё раз-это только имха и не более.

Тут дело в том, что параметры на 1440 и 2880 - это минуты, то есть дневка и двухдневка. Большинство профи торгует именно на дневках и старших фреймах. Вот почему я именно их взял. А так, использую основу из системы Следопыт. Там где волна, коррекция и волна. Весь рынок так и работает, поскольку это и есть его закон. Он не меняется никогда, поскольку движения по другому не могут образоваться, ведь кто-то покупает и кто-то продает. Инопланетян на рынке нет.:DВесь закон - это A B С. Все. И торговля только по тренду. Все всегда берут против тренда. Иногда это работает, но чаще нет. Так как большинство пытаются поймать разворот, терпят убытки. Лучше тыкать сделки наобум по тренду, чем входить по правилам против тренда.:)))
 
Тут дело в том, что параметры на 1440 и 2880 - это минуты, то есть дневка и двухдневка. Большинство профи торгует именно на дневках и старших фреймах. Вот почему я именно их взял. А так, использую основу из системы Следопыт. Там где волна, коррекция и волна. Весь рынок так и работает, поскольку это и есть его закон. Он не меняется никогда, поскольку движения по другому не могут образоваться, ведь кто-то покупает и кто-то продает. Инопланетян на рынке нет.:DВесь закон - это A B С. Все. И торговля только по тренду. Все всегда берут против тренда. Иногда это работает, но чаще нет. Так как большинство пытаются поймать разворот, терпят убытки. Лучше тыкать сделки наобум по тренду, чем входить по правилам против тренда.:)))

Самое трудное в нашем деле,не умным быть ,а внимательным и работать строго по рабочей системе.
Иначе начинаются песни о страданиях трейдера.

А с скользящими можно варировать много какие параметры,важен принцип-Откат-возврат в тренд.
Так что я с Вами солидарен-тренд он всегда френд,для нас для спекулянтов!!!
 
На ночь оставлял CADJPY, но закрыл с незначительной прибылью. Входил не по системе, а по интуиции.:)))Поэтому и закрыл.:D
 
Спрашиваю, "какие сигналы торгуете", а она мне - "все подряд". Без комментариев.:crazy:
 
Не двигается рынок. На других парах нет хороших условий. Придется ждать. Подозрение на второй стоп у меня есть, но трогать не буду. Если прорвет вверх, то очень хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы