Дневник трейдера Торговая система Titan-Classic [1000047998 - screem]

  • Автор темы Автор темы screem
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть много маленьких нюансов данной стратегии, которые озвучивать я конечно не буду. Это годы наблюдений и делиться ими не хочется. Вполне достаточно для прибыльной торговли того, что описано. Может заинтересует кого-то. Если нет, то и ... с ним!
 
Подал заявку на вывод средств со счета для проверки, что естественно отразиться на мониторинге. Но не страшно. Все-таки доверяй, но проверяй. Отпишусь здесь, как и что.
 
8 минут прошло и деньги пришли на вебмани. Все по честному, как и обещала компания. В общем, всем советую пробовать свои силы. Деньги выводятся.
 
Пока не знаю, как это отразится на мониторинге. Посмотрим. На данный момент входов по системе куча. AUD/JPY на север, CHFJPY на север, USD ZAR на юг и т.д. Нужно отобрать 1 пару и входить.
 
Деньги со счета пока выводить не буду, чтобы маржа наросла для возможности открытия большего числа сделок.:)
 
Пока рынок никак не хочет двигаться и пробивать поддержки. Но машки все еще указывают на юг. Придется ждать, быть может и не один день. Конечно вероятности смены направления исключать нельзя. Но я не знаю будущего, поэтому ничего не могу сказать по этому поводу. Хотя видел немало людей на сторонних форумах, которые как бы знают будущее и очень хорошо торгую по скринам. Что касается мониторингов, то их никто никогда не видел. Отсюда следует...то, что следует...:)))
 
Как я понял, некоторые меняют плечи и начинают жахать типа "авось разгоню депозит, а потом начну потихоньку наращивать, снизив плечо". Это уже заведомо проигрышная стратегия, которая никак не поможет. Если уже рискуешь, то не остановишься. Жадность губит депозиты. Я когда-то потерял 3000 штуки реальных денег. Знаю там на форуме одном мадам вообще десять штук слила в трубу.:otdih:
 
Ну что, рынок начал движение. Вижу идет к поддержкам. Может сработает мой второй ордер, если маржа позволит. Если нет, то нет. Позже дольюсь.
 
Как я понял, некоторые меняют плечи и начинают жахать типа "авось разгоню депозит, а потом начну потихоньку наращивать, снизив плечо". Это уже заведомо проигрышная стратегия, которая никак не поможет. Если уже рискуешь, то не остановишься. Жадность губит депозиты. Я когда-то потерял 3000 штуки реальных денег. Знаю там на форуме одном мадам вообще десять штук слила в трубу.:otdih:

Кто реально торгует-все через это прошли:cry:. А иначе не научишься БЕРЕЧЬ И ЛЮБИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ :respect:
 
Рынок прет вниз, как я изначально задумывал. Ну что же, остается просто ждать тейк профитов либо (я надеюсь до этого не дойдет) выпрыгивать. Хорошо пошло как я погляжу.
 
Последнюю поддержку перед тейк профитом не прошли, ударились и взлетели. Все равно скользящие указывают на юг. Если не пройдем, придется закрывать убыток. Решил не ждать и закрыть небольшой минус. Планирую открыться по EURUSD. Там на пути всего одно сопротивление. Потенциал - 54 пункта (540 пипсов).
 
EURUSD еще не показал точного направления, а вот GBPUSD уже пробили машки. Жду отката и сигнала с MACD и будут входить. на юга. Преимущества фунта в том, что на пути сделки не будет сопротивлений, что говорит о более чем 100% вероятности отработки сделки.:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы