Дневник трейдера Торговая система Titan-Classic [1000047998 - screem]

  • Автор темы Автор темы screem
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, ты и его знаешь...:rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Я всех балаболов знаю. Есть еще на одном форуме куча подобных. Но там вообще все профи, куда ни глянь. Постят в день десятки скринов и рассказывают сказки про мильОны!:D:))):hi:
 
Я всех балаболов знаю. Есть еще на одном форуме куча подобных. Но там вообще все профи, куда ни глянь. Постят в день десятки скринов и рассказывают сказки про мильОны!:D:))):hi:

С...ка ! сколько на них время было угроблено...я еще с Чувашова начал :D
 
Может нам уже тоже пора курсы какие нибудь организовать , видеоуроки найти свободные уши...Это ж по срокам как 2 высших :rzhaka::rzhaka::rzhaka:
 
Думаю справимся! Вместе мы сила! :vivat::xa:

Спокойно можно организовать. Информации полезной столько, что можно книгу написать "как 10 лет торговать и н..я не зарабатывать!".:rzhaka:
 
Короче куча стопов сегодня. Вошел в азарт. 3.62 бакса из прибыли осталось. 6 только выведены. Ну я даю!:good::D
 

Будет интересно посмотреть, сколько народу останется через месяца 2 этак торговать. А то вижу и тут есть Нострадамусы и Ванги. Точно знают, куда пойдет рынок, но почему-то сидят в просадке или болтанку устраивают. Смотрю даже умудряются снимать деньги с бонуса. Мне непонятно, как это?:xz:
 
Ну что же, сегодняшний день принес много пользы для меня, но не депозита. Я увидел очень важное, поэтому внесу коррекции в уме в свою ТС. Она незначительна, но позволит брать более качественные сигналы.
 
Оооо! Провидцев хватает :magic:.Заработают доллар, два и скорей на вывод , зачем? Увеличивай депозит :pig: и будет тебе счастье и простор для действий !
 
Ну что же, сегодняшний день принес много пользы для меня, но не депозита. Я увидел очень важное, поэтому внесу коррекции в уме в свою ТС. Она незначительна, но позволит брать более качественные сигналы.

А я закрыл свою сделку-не моя свеча нарисовалась . Сейчас закроется и гвоздь в крышку гроба для похода на юг. Если что лучше перезайду :xa:
 
А я закрыл свою сделку-не моя свеча нарисовалась . Сейчас закроется и гвоздь в крышку гроба для похода на юг. Если что лучше перезайду :xa:

Ну, у меня для на юга нужна волна вниз А, потом коррекция и только потом поход. Так что еще пока не железно.:vivat: Нужно найти провидцев и спросить, до какого уровня и когда.:)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы