Дневник трейдера Торговая система Titan-Classic [1000047998 - screem]

  • Автор темы Автор темы screem
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помнится когда-то я прикупил битка по по просьбе одного товарища, которого надоумил один чувак. Купил немного, но по 15000 курс был.:DБуквально пару дней спустя начался тренд вниз до 3 тысяч.:)))
 
Скоро опять будет 15...:magic:

Похоже на то. Но я то только на чать денег купил, на остальные пытался торговать, пока красненькая компания не остановила котировки и не заморозила сделки, объяснив свой поступок "аномалией на рынке". То есть сильный тренд для нее - это аномалия. ИдиЁты!:)))
 
Чревато ... без стопов :amin:

А чего так чревато:crazy:

Держишь на депозите сумму в три раза до лося.вот и не надо мучатся вопросом,где ставить стоплосс.Когда близко ставишь стопы-то их и слизывает рынок как обычно.
Тут если ставить то тогда по фракталам с Н1...работая ниже таймерами.Хоть какой то смысл в этих стопах.

На другом счёте другого дц так и работ
Сумма из расчёта три сотки пунктов 4зн до моржа и забыл про стоны где ставить ,в торговле.
Спокойствие и только жажда :pig:

имха:pioner:
 
Конечно не факт, что не развернемся, но исхода я не знаю и надеюсь, что это разворот, чтобы отточить выход без стопа.
 
Все равно выйти без потерь не получится. Однако это оправданная потеря, то есть ее получаешь точно, поскольку рынок действительно разворачивается, ну или по крайней мере предпринимает попытки к этому. Если ставить стоп лосс, то в большинстве случаев его будет цеплять зря.:tsss:
 
Посмотрел первые пять мониторингов в списке и ужаснулся. Так это я еще нормально иду. :au::ura::good2:
 
Похоже на то. Но я то только на чать денег купил, на остальные пытался торговать, пока красненькая компания не остановила котировки и не заморозила сделки, объяснив свой поступок "аномалией на рынке". То есть сильный тренд для нее - это аномалия. ИдиЁты!:)))

Конечно аномалия! Ведь тренд всегда против толпы, а они в тот раз видимо тоже под толпу закосили. :crap:
 
Конечно аномалия! Ведь тренд всегда против толпы, а они в тот раз видимо тоже под толпу закосили. :crap:

Они решили кинуть всех, кто встал по тренду и имел серьезную прибыль. Вообще эта компания одна из самых "левых". Вот лишь некоторые ее правила, а иначе деньги не выведут:
- сделки не менее 5 минут (прибыльные). Насчет убыточных можно и секунду.:D
- на гэпах заработать больше 10% нельзя, ограничивают, но терять более 10% можно.:xa:
 
Вот так вот происходит - поставил бы стоп, получил бы его и перешел скорее всего на другую пару. А тут без стопа и на тебе...:)

Стоп скользкая штука! Иногда жалеешь что поставил, а иногда что не поставил...:o
 
Буду именно фунт отслеживать, как как там движение на 70 пунктов вниз намечается. Вру, не на 70, на 53... Второй тейк можно и на 70.

Перезашел по фунту. Была не была. Закрывать большой убыток есть откуда. Похоже попрет вниз.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы