Дневник трейдера Торговая система Titan-Classic [1000047998 - screem]

  • Автор темы Автор темы screem
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня всегда интересовало, а что люди, которые поднимают депозиты в месяц на 100 и более процентов делают здесь? Их привлекли 250 баксов?:))) Видел и тех, которые с 5000 делают по поллимона. Таких очень много на конкурсах разных. Так что они здесь делают? Почему они еще не на Вол Стрит? Почему они не в США и управляют там Хедж-Фондами? Почему их интересуют какие-то конкурсы и предложения, где за призовые места дают по 100 баксов? Да бери ты свою тысячу, делай из нее 100 тысяч! Зачем им здесь ошиваться?:xz::xa::D
 
Так это на конкурсах...Года 2 назад на демке поставил сову QLTv.1.51 , немного поколдовал с настройками :magic:и он мне за месяц надолбил процентов двести. Я в шоке...:eek: Кидаю штуку деревянную :D на цент в инсту, ставлю сову-и...о чудо :amin: полный слив за неделю :o.
Вот так они и зарабатывают :stop: на конкурсах
 
Так это на конкурсах...Года 2 назад на демке поставил сову QLTv.1.51 , немного поколдовал с настройками :magic:и он мне за месяц надолбил процентов двести. Я в шоке...:eek: Кидаю штуку деревянную :D на цент в инсту, ставлю сову-и...о чудо :amin: полный слив за неделю :o.
Вот так они и зарабатывают :stop: на конкурсах

В инсте все будет сливать. :)))
 
Решил не испытывать судьбу и перевернул сделку по трену. Вот сейчас интересно, как сработает и когда я был прав.:)))

Сейчас не по системе сделка, а просто влеплена по тренду.

Как известно, выше вероятность, что тренд продолжится.:confused:
 
Пока нигде ничего нет. Я тут начал снова мазохизмом заниматься по бесконтрольному открытию сделок. Ой не доведет это меня до добра. Может случайно и зацеплю тейк, а может и со стопом выйду.:smile::writer:
 
Решил не испытывать судьбу и перевернул сделку по трену. Вот сейчас интересно, как сработает и когда я был прав.:)))

Сейчас не по системе сделка, а просто влеплена по тренду.

Как известно, выше вероятность, что тренд продолжится.:confused:

Если топлива хватит:)))
 
Вот, кстати, о чем я и говорил. Пример простой - 1 место уже более 700%. Даже самые крутые парни с Вол Стрит позавидовали бы такому результату. Почему это чувак принимает участие в этом конкурсе, чтобы выиграть 1000 долларов? Да с таким результатом он мог бы за год стать Уорреном Баффетом. :))):D:xa:

Крутые парни наверное посочувствовали . Интересно-этот чувак вообще существует , или какой нибудь скрипт в дц просто цифры крутит как на секундомере :aga: чтоб 1000 не отдавать :rzhaka:
 
Последнее редактирование:
Пока нигде ничего нет. Я тут начал снова мазохизмом заниматься по бесконтрольному открытию сделок. Ой не доведет это меня до добра. Может случайно и зацеплю тейк, а может и со стопом выйду.:smile::writer:

Может в рулетку...:)))
 
Крутые парни наверное посочувствовали . Интересно-этот чувак вообще существует , или какой нибудь скрипт в дц просто цифры крутит как на секундомере :aga: чтоб 1000 не отдавать :rzhaka:

Вот, вот, я всегда об этом думаю. Как-то в одном ДЦ "акула-форекса" с 5000 разогнался до 500000. Я был на месте так это 10 со 100% прибыли. Я честно сказать ...ел, когда это увидел. Попросил предоставить отчет по сделкам. Мне выслали.

И вот сейчас после этого коммента сижу и думаю, а что стоит дц все это нарисовать? Да ничего не стоит.:crazy::))):o:D
 
Последнее редактирование:
Абсолютно ничего не стоит! Ведь всё ПО у них в руках :)))

Я вот что думаю - честно было бы проводить конкурсы с мониторингами. Тогда подделывать что-то было бы ой как сложно.:no:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы