Дневник трейдера Торговая система Titan-Classic [1000047998 - screem]

  • Автор темы Автор темы screem
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сделка не дотянула до тейка буквально пару пунктов. Но так как меня возле компа сегодня, как назло, не было по причине приезда родственничков и застолья, не смог закрыть прибыль почти в 12 баксов. Вместо этого только 4 доллара.:ups:

:pig:
Трясите родственников на упущенную прибыл.
Нельзя баловать родню,иначе не напасёшься на них профитных сделок,с упущенной выгадой.:magic:

имха:pioner:
 
:pig:
Трясите родственников на упущенную прибыл.
Нельзя баловать родню,иначе не напасёшься на них профитных сделок,с упущенной выгадой.:magic:

имха:pioner:

Кстати, золото созревает. Если пойдет как надо, можно входить и брать кучу денег. Там потенциал хороший.;) На золоте наибольшая прибыль, но соответственно и риски аналогичные.
 
Только утром буду смотреть золото. По другим парам ничего нет по моей системе. Мож до утра сформируется паттерн с коррекцией, тогда и буду принимать решение. Если нет, то нет.:otdih:
 
Можно входить на долларе евро, но я не могу найти внизу поддержки, так как они очень давно были. Вероятнее всего доллар дальше будет укрепляться и обновит исторические максимумы (по цене), а минимумы по графику.
 
Вход по золоту рискованный не из машек с риском в 4.30 доллара.

Может надо было дождатся открытия Европы.А то как то странно открыватся в предмаркет при том что тренд по золоту баевый.
А откат вещь в себе.может быть хорошим,а может быть смазаным.
и потом,Вы же имеете торговую систему,к чему эти подвиги предугадать куда пойдёт
По вашей системе есть чёткая формулеровка сигналов.Остаётся только ТС соблюдать
Конечно не мне Вас наставлять,но что то странно Вы как то к своей же системе относитесь...почти по принцыпу: пан или пропал.

имха:pioner:
 
Может надо было дождатся открытия Европы.А то как то странно открыватся в предмаркет при том что тренд по золоту баевый.
А откат вещь в себе.может быть хорошим,а может быть смазаным.
и потом,Вы же имеете торговую систему,к чему эти подвиги предугадать куда пойдёт
По вашей системе есть чёткая формулеровка сигналов.Остаётся только ТС соблюдать
Конечно не мне Вас наставлять,но что то странно Вы как то к своей же системе относитесь...почти по принцыпу: пан или пропал.

имха:pioner:

Вообще-то тренд по золоту южный. Просто я не дождался коррекции нормальной. Теперь уже все исправил.:confused:
 
Либо золото сегодня либо фунт. По другим парам тоже формируются входы, но "запаса хода" нет такого, как на этих парах.
 
Вообще-то тренд по золоту южный. Просто я не дождался коррекции нормальной. Теперь уже все исправил.:confused:

И давно он южным стал:crazy:

Для вас важен тренд на вашем рабочем таймере.А всё остальное,это разговоры в пользу экспертов,а оно Вам нужно:)))

Ниже 1380 золото ненамерены пускать,так как оно ещё не отдало должное на 1500-1550.
Но это то нам зачем знать.Наше дело правое или левое,не важно.
Нам тут надо брать а не там,где переспективы.

имха:pioner:
 

Вложения

  • 1685.PNG
    1685.PNG
    183.5 KB · Просмотры: 99
И давно он южным стал:crazy:

Для вас важен тренд на вашем рабочем таймере.А всё остальное,это разговоры в пользу экспертов,а оно Вам нужно:)))

Ниже 1380 золото ненамерены пускать,так как оно ещё не отдало должное на 1500-1550.
Но это то нам зачем знать.Наше дело правое или левое,не важно.
Нам тут надо брать а не там,где переспективы.

имха:pioner:

Вчера в 20.40 он поменялся на южный, о чем свидетельствуют скользящие 1 и 2 дней. Теперь чтобы он развернулся, его нужно загнать хорошо выше, а затем сделать еще парочку движений, прежде чем он пойдет на север.

Отсюда следует, что лучше рассматривать продажи, нежели покупки. Это в краткосрочной перспективе.

Долгосрок - это не для меня. Пусть другие инвестированием занимаются, у кого крупный капитал и 1 сделка приносит годовой доход.
 
вроде идет на коррекцию золото. Теперь остается ждать. Но, я не учел, что сегодня пятница. Многие в этот день вообще не торгуют. Посмотрим. :xa:
 
Попытка продать золото вновь состоялась. Это произошло очень близко к актуальной цене.
 
Закрылся, так как рынок не двигается нормально. Отбил потери, которые имели место быть ввиду моих беспорядочных открытий и закрытий позиций по причине психологического давления.
На сегодня я полагаю все.
 
Вывел половину прибыли - 6 баксов. Остальные оставил для стопов на следующую неделю.:)))

Сегодня узнал кое-что новое, а именно, дополнительный вход по своей системе не в сторону машек, то есть как бы не по тренду с коротким тейком. Срабатывает на ура. Наблюдаю, как пойдет цена на золоте.
 
Последнее редактирование:
Интересная эта компания Амега. Сейчас были новости, я свободно ставил стопы, двигал тейки в это время. Никаких "торговый поток занят" даже в помине не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы