Дневник трейдера Торговая система Titan-Classic [1000047998 - screem]

  • Автор темы Автор темы screem
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если ТС предполагает открытие по тренду, то вероятнее всего при системной торговле получится выйти на стабильный плюс. Просто всегда косят неудачи, то есть отрицательные сделки. По крайней мере меня. Трудно такое выдержать. После этого кажется, что ничего не работает. :xz::confused:

Мы сами косячим любые системы и потом мечемся от одной к другой...А убыточных сделок по статистике всегда больше , только при правильной системе прибыль нужно мин. 1 к 3 и тогда все убытки перекроются...
Нихрена как умно сказал...:))):xm:
 
Многие пары, особенно с фунтом, куда-то полетели, причем без коррекций. Даже не было возможности войти.
 
Последнее редактирование:
Многие пары, особенно с фунтом, куда-то полетели, причем без коррекций. Даже не было возможности войти.

На дно...у них министры че то по брекзиту решают...вот и результат
 
Не вижу на скрине сделки.;)Еще бы неплохо бы мониторинг посмотреть ваш.
Если кто заметил, сделки у меня видны очень редко, по случайности.
Ни для кого мои сделки не должны представлять интереса. А уж мониторинг тем более !!

Для рисунков отключаю ценовые уровни.
 
Если кто заметил, сделки у меня видны очень редко, по случайности.
Ни для кого мои сделки не должны представлять интереса. А уж мониторинг тем более !!

Для рисунков отключаю ценовые уровни.

Тогда нам не о чем с вами разговаривать. Советы от "учителей" я могу бесплатно в инете найти. Их там знаете сколько? Ой-ой-ой.:D:xa:;) Без обид.
 
Тогда нам не о чем с вами разговаривать. Советы от "учителей" я могу бесплатно в инете найти. Их там знаете сколько? Ой-ой-ой.:D:xa:;) Без обид.
А с моим мониторингом о чем будет разговор ??
Да и советы не давал. Вон человек на этом движении заработал без советов со стороны.
 
А с моим мониторингом о чем будет разговор ??
Да и советы не давал. Вон человек на этом движении заработал без советов со стороны.

Ну я тогда смогу понять, с кем обсуждаю ситуацию на рынке - с реальным перцем-трейдером или просто очередным "балаболом". Для меня это важно.
 
Все, закрыл терминал. До завтра ничего не будет толкового. Сейчас вообще ничего для меня нет. До связи. :good2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы