Дневник трейдера Торговая система Titan-Classic [1000047998 - screem]

  • Автор темы Автор темы screem
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Евро доллар покупка.:xa: Два тейка - один на 4 бакса, другой на 7 баксов.

Уже взяли что ли.или планируете столько.:pig:
Просто у евры потолок на сёдня 1.119 для баев.
имха:pioner:
 
Уже взяли что ли.или планируете столько.:pig:
Просто у евры потолок на сёдня 1.119 для баев.
имха:pioner:

Я подожду. Если не пойдет, то не пойдет. Просто шансов пробить все сопротивления вверху невысоки. Есть 3 варианта по моему видению: будет хорошее движение на север,
будет несколько отбоев (пощекочет нервы), потом на север
будет отбой и уход на юга.
 
Я подожду. Если не пойдет, то не пойдет. Просто шансов пробить все сопротивления вверху невысоки. Есть 3 варианта по моему видению: будет хорошее движение на север,
будет несколько отбоев (пощекочет нервы), потом на север
будет отбой и уход на юга.

Думаю Евра сходит до 1,117 и может да же 1,118,но надо преодалеть тяжёлые ЕМА(так у меня в ТС).и тогда да же 1.12 не проблема будет для посещения.
Я купил евру до 1.11555,Вот сижу жду.:pig:

имха:pioner:
 
Думаю Евра сходит до 1,117 и может да же 1,118,но надо преодалеть тяжёлые ЕМА(так у меня в ТС).и тогда да же 1.12 не проблема будет для посещения.
Я купил евру до 1.11555,Вот сижу жду.:pig:

имха:pioner:

Я этим всяким "туда сходит, да сюда сходит" не очень верю. Все потому, что предсказать вообще ничего нельзя, даже на ближайшие минуты. Я встречал много разных аналитиков типа трейдеров, которые знают буквально на 100%, что куда пойдет и типа даже этим зарабатывают. Но опять же, я никогда не видел их монитрингов.

В пример могу привести деятелей с такими именами или никами, как Ибуш, Angy, Pras, Zuzura, ВладиМирПобедитель и т.д. Их сейчас много развелось. И все они - настоящие ассы (на скринах и аналитике). Что касается "показать на деле", то сразу сдуваются.

Я как-то просил хоть парочку сделок с комментариями и пояснениями. Большинство из них меня послали куда подальше. В общем, еще те балаболы-пустозвоны.:))):D:xa::magic:

Как можно знать, что цена точно туда пойдет, а там развернется? Кто сказал, что на 1,118 есть сильная поддержка или сопротивление? Откуда такая инфа?
 
Я подожду. Если не пойдет, то не пойдет. Просто шансов пробить все сопротивления вверху невысоки. Есть 3 варианта по моему видению: будет хорошее движение на север,
будет несколько отбоев (пощекочет нервы), потом на север
будет отбой и уход на юга.

и ещё один вариант...расколбас от юга до севера :)))
 
Вот это место надо пройти.:oБыло бы неплохо новостью с выстрелом.

если только завтра...после ФРС начнутся судорожные припадки во все стороны...и даже влево :rzhaka:
 
Я этим всяким "туда сходит, да сюда сходит" не очень верю. Все потому, что предсказать вообще ничего нельзя, даже на ближайшие минуты. Я встречал много разных аналитиков типа трейдеров, которые знают буквально на 100%, что куда пойдет и типа даже этим зарабатывают. Но опять же, я никогда не видел их монитрингов.

В пример могу привести деятелей с такими именами или никами, как Ибуш, Angy, Pras, Zuzura, ВладиМирПобедитель и т.д. Их сейчас много развелось. И все они - настоящие ассы (на скринах и аналитике). Что касается "показать на деле", то сразу сдуваются.

Я как-то просил хоть парочку сделок с комментариями и пояснениями. Большинство из них меня послали куда подальше. В общем, еще те балаболы-пустозвоны.:))):D:xa::magic:

Как можно знать, что цена точно туда пойдет, а там развернется? Кто сказал, что на 1,118 есть сильная поддержка или сопротивление? Откуда такая инфа?

конечно пошлют...показывать то не чего:)))
 
Короче сделки держу до стопа или профита, если получится.:)))

Так и должно быть всегда,если торговая система оттестированна и имеет строгие правила.
Любая Тс-это свод правил,которые мы и подгоняем под себя.беря за основу классику.
В идиале,ТС не должна иметь стопов,так как ТП-и есть цель любого действа спекулянта.
А вот если ТС подразумевает стопы,то это как то странно не в плане возможности,так как стоп-это фарс-мажор,а значит иметь ввиду надо,но не как элемент системы.

Вот по этому я стал давненько работать без стопов,так как обычно маленькие стопы в пределах,что советую ...10-20п 4зн рынок слизывает,только шум стоит,а потом идёт в сторону,где должен бы он,то есть рынок забрать наш профит.
Так же с трейлингом,ставлю их только.если отлучаюсь от компьютера и на ночь,если так сложилось.
У меня комп включен круглосуточно,так что он,то есть трейлер и нужен для подстраховки.

имха:pioner:
 
Так и не дождался стопа или профита. Более того, еще на одной паре открылся и тоже не дождался. Общие потери - где-то 4 доллара.
 
Сейчас висит сделка по USDJPY на юга. Но ситуация, которая сейчас складывается, больше похожа на то, что снизу сильное давление покупателей. Получается будет проход чуть ниже сопротивления, а затем отбой и на север либо в болтанку.
 
Закрыл сделку. Буду отслеживать USDCAD, CADJPY, EURCAD. Там формируются сейчас коррекционные движения.
 
Фунта посмотрите
там наклёвывается откат хотя бы к 1.22

имха:pioner:

Я так не вхожу. Для разворота (отката) нужно хотя бы чтобы машки пересеклись. А сейчас входить вверх - это для меня больший риск, причем я не смогу держать сделку. Не люблю такие длинные движения. После них рынок долго восстанавливается. Нет никаких поддержек и сопротивлений в таких волнах Мне лучше когда рынок туда-сюда ходит.
 
Все, начинаю в минус уходить. Несколько сделок не по системе сделали свое дело.:o:cry:
 
Все, начинаю в минус уходить. Несколько сделок не по системе сделали свое дело.:o:cry:

При теперешнем рынке.лучше брать по 10п 4зн за раз.
И вполне достаточно за вход.
У Вас система хороша конечно тренд выбирать почти с начала,но не на сегоднешних танцах валютных пар.
Я вон то же четвертак баксов слил.сейчас начал востанавливать по привычному подходу,часто по немногу.то же самое,что и сидеть выжидать тренди ,что порой хрясь и лось
имха:pioner:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы