Дневник трейдера Торговая система Titan-Classic [1000047998 - screem]

  • Автор темы Автор темы screem
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
те бонусы которые представляет компания для них при потере критична
зато есть возможность отобрать стойких для дальнейшего сотрудничества :moneta:

ничего для них не критично...посмотри на мониторингах-мы же торгуем на ДЕМО а те копейки которые выводятся-вот это действительно не критично...тем более что число выводящих прибыль уменьшается с каждым днем-многие уходят в просадку, а с ней ничего не выведешь:aga:
 
для оборота...нормальный брокер зарабатывает на спредах , а не сливе трейдунов:)))

На спреде много не заработаешь. А вот на сливах мелких счетов - очень много!;)В этом и смысл маленьких депозитов. На бирже с такими не сможешь торговать.
 
Зачем тебе совершать сделки? А зачем ты тогда шаблон у меня просил? Странные люди, однако бывают. На кой хрен тогда тебе этот шаблон нужен был?:xz:

Я не понял,а что это Вас понесло в разговор в таком тоне.:o
Я вас попросил об шаблоне не в качестве торговать как Вы.
А для сравнения своего понимания Вашего торгового стола и моих знаний.как никак это раздел-Дневник,где важен принцип общения и обьяснения своего подхода,и ответа на вопросы,если кто то из коллег заинтерисовался вашей торговлей.
Но судя по вашему тону.быть нарциссом вам больше нравится.
Тогда Приношу Извинения,отпишусь от вашего дневника.
Успехов :respect:
 
Раньше задавался вопросом, а почему есть утверждения типа "большинство людей идиоты" или "есть три типа людей - тупые, еб...ые, полные г.....на". А в трейдинге - "зарабатывают меньше 1%, остальные теряют" или "дай дураку что стоящее, он все и сольет." Можно и дальше перечислять, но это всего-лишь примеры.

А теперь я даже об этом не думаю, так как давно убедился, что каждое из них на 100% правда. Если ты что-то задумал, поставил какую-то цель, то делай это и никого не слушай, иначе есть шанс нарваться на какого-нибудь идиота, который будет давать парочку идиотских советов не осознавая то, что они идиотские.

Главное научиться их распознавать и не воспринимать всерьез.;)В общем, сам не понял, что хотел написать.:xz: Но как какому-то умозаключению шел.:))):))):D:xa::vivat:
 
Вот как один из примеров тупости. И вот такие люди сидят везде, во всех государственных структурах. Причем их большинство. Я не обо всех, конечно.

Вот на улице есть прорыв канализации, которая к тому же еще и забилась. Рядом с прорывом проходит четырехполосная дорога. Вырыли яму, добрались до трубы, что-то пытались сделать, но не вышло. Попробовали пробить тросами канализацию - не вышло. Так продолжалось миниму 2 дня, поскольку я проезжал то место.

Что они предприняли? Они поняли, что нужно найти место засора. Вероятнее всего, там ржавчина, жир и много чего еще. Получается "мертвый засор". Что предпринял начальник? Сказал потихоньку продвигаться, ломая дорогу с асфальтовым покрытием.

Что сейчас есть - переломанная дорога (все 4 полосы) и никакого толка. Идут дальше тротуар ломать.

Это простой пример тупости людей.

Можно было для начала с другой стороны дороги прорыть участок. Убедиться что под дорогой именно он засорен, и только потом ломать. Но еще как один из шагов - с другой стороны пытаться прочистить. В итоге всю дорогу сломали, а это участок оказался не засоренным.

Теперь на его ремонт возьмут деньги из бюджета, то есть налогоплательщиков и будут ремонтировать дорогу. Но, так просто ее не отремонтируешь, поскольку нужно сначала все засыпать, подождать пока осядет и только потом асфальтировать.

Итогом станет поломанный участок, который никто несколько лет не будет ремонтировать. Плюс ко всему, на нем еще распилят кучу денег. И все это из-за простой тупости. :xz::(:eek::crazy:
 
Чет отошел я от темы. Ну да ладно. Будем продолжать торговать. Счет снова на 250 опустился. Имею изначальную сумму и вывод, не помню сколько. Пробую снова заработать. Буду выкладывать только закрытые успешно сделки, как "скриновые акулы-форекса", "балабольные безмониторинговые эксперты".:D:xa::))):))):))):))):))):))):))):))):))):))):))):))):))):))):)))
 
Сделка по всем правилам. План - дождаться тейка или стопа.

..........................................................................................................
 
План так и не удался. В очередной раз. А Был бы профит. Вместо этого несколько потерь.:eek:
 
Еще одна сделка. План - дождаться тейка или стопа.
..............................................................................................
 
Что-то где-то я упустил в своей ТС. Наверное забыл какое-то правило, какую-то мелочь. Какой-то сбой пошел. Что-то не так.
 
Что-то с терминалом. Зашел, запустил, а он все тормозит. Переустановка не помогла.
 
Что-то где-то я упустил в своей ТС. Наверное забыл какое-то правило, какую-то мелочь. Какой-то сбой пошел. Что-то не так.

Вспоминай , ищи,проверяй, анализируй сделки...а иначе это будет не торговля,а сам знаешь что:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы