Дневник трейдера Торговая система Titan-Classic [1000047998 - screem]

  • Автор темы Автор темы screem
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если с ТС всё нормально-выключи психологию:ai:есть сигнал входи,нет-даже не думай об этом...
У меня сегодня тоже пальцы чесались-не сколько раз хотел в уходящий поезд запрыгнуть...жаба давила,как это без меня так падаем...
Пересилил себя , не стал глупости делать-хотя мог и заработать...но ведь сигнала не было-значит :stop:
Сложно конечно, но выполнимо:aga:
 
если с ТС всё нормально-выключи психологию:ai:есть сигнал входи,нет-даже не думай об этом...
У меня сегодня тоже пальцы чесались-не сколько раз хотел в уходящий поезд запрыгнуть...жаба давила,как это без меня так падаем...
Пересилил себя , не стал глупости делать-хотя мог и заработать...но ведь сигнала не было-значит :stop:
Сложно конечно, но выполнимо:aga:

Попробую с понедельника старый метод по сигналам ТС.:D:xa:
 
Началась неделя без стоп лосса.:DЗакрытие будет происходить только по обратному сигналу.:xz:

Нет, передумал. Трудно психологически держать отрицательные сделки. На данный момент просадка почти 10 долларов, что довольно много.:o Придется долго восстанавливаться.:crazy:
 
Пошел мой мониторинг на дно.:))):D:xa:
Конечно смеяться не хочется, но все же.
 
Последнее редактирование:
Итак, новая страница в системе Титан-классик. Возвращаюсь к истокам.:writer:
 
У рынка много психологических ловушек, причем даже если их знаешь и подготовился к ним, то не значит, что сможешь противостоять эмоциям, когда сделка идет в минус. Вроде составил план и знаешь, где будет профит, а где нужно выходить. Но выход намного сложнее, так как для этого (в моей ТС) нужно несколько условий. Пока я никогда не выходил по этим правилам, а в основном на эмоциях. Попробую в это раз все-таки выйти правильно.:D
 
Плохо то, что нужно всегда находиться возле монитора. Моя профессия это позволяет. Раньше было сложно, но теперь поставил дополнительный монитор и вывел на него терминал. Могу работать и поглядывать постоянно.
 
USDCAD отрабатывает даже не выход из сделки, а правильно выбранное мной направление.:ups:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы