Дневник трейдера Торговая система Titan-Classic [1000047998 - screem]

  • Автор темы Автор темы screem
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сработал стоп. Итог - просадка 15 долларов. Восстановление счета будет проблематичным.
 
При таком плече практически нереально слить депозит. Понадобится очень много времени, чтобы существенно потерять.Причем весь не получится, так как плечо не позволит. Маржи попросту не хватит при определенных потерях для открытия ордеров.
 
При таком плече практически нереально слить депозит.

При таком плече, как бы трейдер не хотел, но он все равно сможет выйти в профит, стоит только выйти на прибылью серию сделок. Так что остается только торговать. :confused:
 
а че такой большой стоп? или общая просадка...

Это не стоп большой,а серия убытков. Естественно, многие получились даром. Я смотрю, сейчас на рынке непонятно что. Или это только я так вижу?:no:
 
Это не стоп большой,а серия убытков. Естественно, многие получились даром. Я смотрю, сейчас на рынке непонятно что. Или это только я так вижу?:no:

Не , со зрением у тебя все в порядке :)...я сам сижу на заборе...не хочу пока никуда влазить...ничего не понятно пока муть не уляжется:)))
 
При таком плече, как бы трейдер не хотел, но он все равно сможет выйти в профит, стоит только выйти на прибылью серию сделок. Так что остается только торговать. :confused:

В том то вся и загвоздка-стоит только выйти...всего делов то - серия прибыльных сделок...как два пальца об асфальт :))):))):)))
 
IRKMASTER единственное, что чаще всего бесит, когда тратишь много времени, но при этом сидишь в минусе и прибыли не видать. Вот с этим справиться сложнее всего. Но в нашем случае, при 1:10 мы не сольем, компания AMEGA позаботилась о сохранности средств.
 
Попробую наращивать депо таким способом - 2 сделки,1 - с тейком, а другая - по обратному сигналу. Интересно, что получится. Начну как пожалуй.
 
IRKMASTER единственное, что чаще всего бесит, когда тратишь много времени, но при этом сидишь в минусе и прибыли не видать. Вот с этим справиться сложнее всего. Но в нашем случае, при 1:10 мы не сольем, компания AMEGA позаботилась о сохранности средств.

Под каждым постом есть кнопка "цитата". Жмите ее и пишите, тогда тот, к кому обращаетесь, получит уведомление и быстрее ответит вам.
 
Я как-то смотрел выступление Ларри Уильямса в Москве и запомнил одно его замечание касательно того, почему многие не могут зарабатывать. Так вот, он сказал, что люди просто не умеют фиксировать прибыль. Вот так вот все просто.

Кстати, мое "вот так вот" никак не связано с Курицыным.:))):))):))):))):))):))):))):))):))):))):))):))):))):)))
 

вот это нормально! должно сработать...я так думаю, сигнал есть и у меня:good:
 
Попробую наращивать депо таким способом - 2 сделки,1 - с тейком, а другая - по обратному сигналу. Интересно, что получится. Начну как пожалуй.

опять экспериментируешь ?:o
 
IRKMASTER единственное, что чаще всего бесит, когда тратишь много времени, но при этом сидишь в минусе и прибыли не видать. Вот с этим справиться сложнее всего. Но в нашем случае, при 1:10 мы не сольем, компания AMEGA позаботилась о сохранности средств.

спасибо конечно компании за заботу ,но мы и сами не собираемся сливать, по крайней мере я то точно...:crazy::)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы