Дневник трейдера Торговая система Titan-Classic [1000047998 - screem]

  • Автор темы Автор темы screem
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получен стоп. Рынок не захотел пойти на юга. Отработка стопа свидетельствует о смене направления на север с вероятностью, практически, 100%.
 
Получается как бы самый ранний сигнал на разворот. Раньше определить его, я думаю, не представляется возможным. Он сообщает, что настроение участников рынка поменялось. Может в связи с пятницей, а может просто. "Будем посмотреть", в общем.:)))

В данном случае сигнал похож на пробитие границы треугольника.
 
Последнее редактирование:
Все шло хорошо, но новость стрельнула не в ту сторону. Итог - просадка в 18 долларов. :au::ura::good2::out:
 
а ты на каком тайме работаешь

Я возвращаюсь снова к истокам, когда нормально мог выдерживать движения против сделки.
Вообще на минутке торгую.:D
Кто-то скажет, что это экстрим, но я хорошо ориентируюсь в цене. Просто меня подводит страх потерь. Вот и все.
Входы хороши, если их дождаться.:xa:
 
Вошел по тренду на AUDUSD. В планах сократить просадку вдвое. Если сегодня тейк сработает, 9 баксов прибыли. Отныне игра окончилась (в который раз говорю уже:ups:). :confused:
 
Последнее редактирование:
Вошел по тренду на AUDUSD. В планах сократить просадку вдвое. Если сегодня тейк сработает, 9 баксов прибыли. Отныне игра окончилась (в который раз говорю уже:ups:). :confused:

игра окончилась....:))):))):)))
 
Прислали на почту какую-то тему на форуме про ТС, которая позволяет брать по 5 и более пунктов в каждой сделке. Автор все расписал, сам торгует долгое время и куча скринов выкладывает. С его слов, у него все отлично идет.

"Остров в океане купил, на своем бентли катает девушек. Дом на берегу " - это так, сарказм. :D

Искал мониторинг, но так и не нашел.:o :tsss::writer::popcorn:
 
Уже закрыли что ли ? Что так рано ... Она еще на 0.6680 должна сходить . :)
 
Буду держать дольше, когда выйду в плюс. Сейчас для меня важен выход в положительную зону.:good2:
 
Прислали на почту какую-то тему на форуме про ТС, которая позволяет брать по 5 и более пунктов в каждой сделке. Автор все расписал, сам торгует долгое время и куча скринов выкладывает. С его слов, у него все отлично идет.

"Остров в океане купил, на своем бентли катает девушек. Дом на берегу " - это так, сарказм. :D

Искал мониторинг, но так и не нашел.:o :tsss::writer::popcorn:

я уже это не читаю...сразу в спам...надоели умники
 
Прислали на почту какую-то тему на форуме про ТС, которая позволяет брать по 5 и более пунктов в каждой сделке. Автор все расписал, сам торгует долгое время и куча скринов выкладывает. С его слов, у него все отлично идет.

"Остров в океане купил, на своем бентли катает девушек. Дом на берегу " - это так, сарказм. :D

Искал мониторинг, но так и не нашел.:o :tsss::writer::popcorn:

нет у них мониторингов-это просто ораторы, зазывалы...несите свои бабки на форекс , там все ништяк:)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы