Дневник трейдера Торговая система Titan-Classic [1000047998 - screem]

  • Автор темы Автор темы screem
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
опять экспериментируешь ?:o

Закрылся. Теперь депо почти восстановлен.Можно было бы и подержать, но не терпится восстановиться. На данный момент просадка всего - 2.53 бакса. :otdih:
 
Закрылся. Теперь депо почти восстановлен.Можно было бы и подержать, но не терпится восстановиться. На данный момент просадка всего - 2.53 бакса. :otdih:

ну тогда поздравляю что ли...:pivo::respect:
 
Похоже сейчас обновляются исторические максимумы и минимумы. Я не могу на минутке добраться до прошлых уровней. Нужно дневку открывать.:o
 
Похоже сейчас обновляются исторические максимумы и минимумы. Я не могу на минутке добраться до прошлых уровней. Нужно дневку открывать.:o

исторические по моему нет,это не фондовый, а вот за 1-3 года кое то уже обновил.
 
За многолетнюю свою практику, посещение и общение на различных форумах, посвященных трейдингу, я заметил, что многие ищут какой-то Грааль. Еще среди многих ходят легенды про Ганна и то, что он знал куда пойдет рынок с точностью до 100%.

Хочу сказать только одно - даже если найти Грааль или там 100% точки входа, то это не станет гарантией получения прибыли. По сути 100% входы существуют, но 100% исхода сделок не бывает, так как рынок меняется каждую секунду.

Каждую секунду на нем меняется число трейдеров и денежных средств. Это и делает невозможным предсказание на 100%, то есть где цена будет находиться в тот или иной момент времени. Можно войти сейчас со 100% в правильном направлении, но через секунду ситуация уже сменится.

Все просто - предсказать будущее невозможно. Это значит, что нет и не может быть никаких Граалей.

Надеюсь мысль донес свою. Мож кому пригодится.:D
 
За многолетнюю свою практику, посещение и общение на различных форумах, посвященных трейдингу, я заметил, что многие ищут какой-то Грааль. Еще среди многих ходят легенды про Ганна и то, что он знал куда пойдет рынок с точностью до 100%.

Хочу сказать только одно - даже если найти Грааль или там 100% точки входа, то это не станет гарантией получения прибыли. По сути 100% входы существуют, но 100% исхода сделок не бывает, так как рынок меняется каждую секунду.

Каждую секунду на нем меняется число трейдеров и денежных средств. Это и делает невозможным предсказание на 100%, то есть где цена будет находиться в тот или иной момент времени. Можно войти сейчас со 100% в правильном направлении, но через секунду ситуация уже сменится.

Все просто - предсказать будущее невозможно. Это значит, что нет и не может быть никаких Граалей.

Надеюсь мысль донес свою. Мож кому пригодится.:D

ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ !
Но ведь они бывают !
Бывают 100% сделки ! это точно !
Рынок очень много нас обманывает ...
но иногда и дает и разрешает заработать .
Весь вопрос в том как отделить зерна от шелухи ...
Как зайти именно туда куда надо и не зайти где тебя обманут ...
И какое математическое соотношение тут может быть ...? :ups: :grabli: :)
 
ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ !
Но ведь они бывают !
Бывают 100% сделки ! это точно !
Рынок очень много нас обманывает ...
но иногда и дает и разрешает заработать .
Весь вопрос в том как отделить зерна от шелухи ...
Как зайти именно туда куда надо и не зайти где тебя обманут ...
И какое математическое соотношение тут может быть ...? :ups: :grabli: :)

Конечно бывают такие сделки! Просто чтоб в нее попасть иногда приходится поймать несколько лосей.
Входишь по системе, по тренду и на тебе...:los: входишь снова по всем правилам и опять :los:
а на 3й раз попадаешь на 100% сделку!
Тут главное соблюдать риск и соотношение стоп/профит, чтоб одна прибыльная сделка перекрыла 3-4 убытка.
Ну и у каждой системы,я уверен,есть свои фишки,ну или должны быть, когда система даёт сигнал,а ты понимаёшь что входить не нужно.
Что то на графике произошло или наоборот не произошло, что то такое ,что понятно только тебе и ты действительно это понимаешь и отфильтровываешь эту сделку , которая по всем правилам системы.
Вот так примерно нужно отделять зерна от шелухи...:aga:
 
Закрыл сделки. Только потери по вечерним сделкам отбил. Сейчас вот вошел поспешно на евройена на юга. Коррекция была, но не видно ее на машках.

все фунтовые пары просятся вниз...по крайней мере на Н4, а по фунт/ауд сигнал рисуется, к утру должен быть-если не сломается:)))
 
все фунтовые пары просятся вниз...по крайней мере на Н4, а по фунт/ауд сигнал рисуется, к утру должен быть-если не сломается:)))

Я получил стоп. Просто выше, там где он должен был быть, не смог поставить, слишком уж большой. Пока не могу превысить порог просадки в 7 баксов и выйти в плюс. Читаю сейчас новость про войну девальваций, которая в мире началась.
 
все фунтовые пары просятся вниз...по крайней мере на Н4, а по фунт/ауд сигнал рисуется, к утру должен быть-если не сломается:)))

Я не успел войти по фунтбакс, так как новость вроде какая-то была и быстро пришло к скользящим, и также быстро ушло. Сейчас слишком далеко, чтобы открываться мне. Плюс не вижу прошлых уровней, так как они очень далеко.
 
Сейчас по многим парам готовятся отличные входы с хорошими "запасами хода".;):)))
 
Я не успел войти по фунтбакс, так как новость вроде какая-то была и быстро пришло к скользящим, и также быстро ушло. Сейчас слишком далеко, чтобы открываться мне. Плюс не вижу прошлых уровней, так как они очень далеко.

видимо хорошо что не успел...что то не нравятся мне все эти хвосты снизу...как бы не было беды:o
 
видимо хорошо что не успел...что то не нравятся мне все эти хвосты снизу...как бы не было беды:o

Да, ситуация изменилась. Что-то не то, в общем. Ходы непонятные. Плюс евро передумал на юга идти, отскочил.
 
Как рванул EURJPY, а стоял я то правильно, плюс раз сделку сам закрыл. Чеееерт!:mda:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы